Jump to content
Baku365.com

Пивное брюхо

Recommended Posts

За несколько лет отрастил пивное брюхо.Стало тяжело ходить  и дышать.Хожу на плавание с октября прошлого года.Живот ещё больше вырос

Какие практические рекомендации по избавлению от огромного живота после 40?

• Like 1

26.06.2019 в 00:32, Зигфрид сказал:

За несколько лет отрастил пивное брюхо.Стало тяжело ходить  и дышать.Хожу на плавание с октября прошлого года.Живот ещё больше вырос

на диету сесть)ну и плавать  не просто ходить на баасейн 

• 1 month later...
On 6/26/2019 at 12:32 AM, Зигфрид said:

Не есть мучное и сладкое. А после любого приёма пищи, прогулка как минимум на полчаса. Всегда.

• Like 3

• 1 month later...
18.08.2019 в 17:36, Obozrevatel сказал:

Не есть мучное и сладкое. А после любого приёма пищи, прогулка как минимум на полчаса. Всегда.

как вы понимаете полезность прогулки после приема пищи?

• I don't like it 1

4 hours ago, Aktovegin said:

как вы понимаете полезность прогулки после приема пищи?

Понижение уровня сахара. Продвижение переваренной пищи по ЖКТ, что уменьшает давление на полный желудок и тем самым становится профилактикой рефлюкса. И мои собственные наблюдения над бывшими работниками службы безопасности Макдермотт, которые после смены приехав домой плотно ели, как у нас принято, жирную пищу и от усталости сразу заваливались спать. Это жёлчнокаменная болезнь. Прогулка после приёма пищи, отличная профилактика от сахарного диабета, ожирения, жёлчнокаменной болезни. А также, хорошее настроение.

• Like 1

3 часа назад, Obozrevatel сказал:

Понижение уровня сахара. Продвижение переваренной пищи по ЖКТ, что уменьшает давление на полный желудок и тем самым становится профилактикой рефлюкса. И мои собственные наблюдения над бывшими работниками службы безопасности Макдермотт, которые после смены приехав домой плотно ели, как у нас принято, жирную пищу и от усталости сразу заваливались спать. Это жёлчнокаменная болезнь. Прогулка после приёма пищи, отличная профилактика от сахарного диабета, ожирения, жёлчнокаменной болезни. А также, хорошее настроение.

чисто по физиологии прогулка не понизит уровень сахара, так как энергопотребление очень низкое, НО, ходьба это движение ногами и кровь в области таза начинает двигаться, да и просто двигается вокруг желудка тоже, что уже полезно

• I don't like it 1

ходьба по сути, это только движение крови, выход депонированной крови из печени и из таза, нет интенсивности, нету выброса гормонов, если нет выброса гормонов нет регуляторного эффекта.

Edited by Aktovegin
  • I don't like it 1

1 hour ago, Aktovegin said:

чисто по физиологии прогулка не понизит уровень сахара, так как энергопотребление очень низкое, НО, ходьба это движение ногами и кровь в области таза начинает двигаться, да и просто двигается вокруг желудка тоже, что уже полезно

Так прогуливаться можно с разной скоростью. А эффект я наблюдаю много лет на своих работниках. И худеют, и как следствие, сахар понижается. И самое главное, что очень важно для меня, больничных меньше и работают лучше.

• Like 1

1 час назад, Obozrevatel сказал:

Так прогуливаться можно с разной скоростью. А эффект я наблюдаю много лет на своих работниках. И худеют, и как следствие, сахар понижается. И самое главное, что очень важно для меня, больничных меньше и работают лучше.

Не хляет,сэнсей((

Вес уже пару лет 88-90,а живот не уходит,хоть качайся,хоть ходи,хоть плавай,хоть бегай((

Правда меня это не беспокоит особо,но убрать живот не получается,не хочет он стройным быть))

2 hours ago, Da Vinci said:

Не хляет,сэнсей((

Вес уже пару лет 88-90,а живот не уходит,хоть качайся,хоть ходи,хоть плавай,хоть бегай((

Правда меня это не беспокоит особо,но убрать живот не получается,не хочет он стройным быть))

Чтобы живот ушёл прогуливаться мало. :) Надо правильно качать пресс и ограничивать себя с определёнными продуктами. 

• Like 1
  • Sad 1

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Чтобы живот ушёл прогуливаться мало. 🙂 Надо правильно качать пресс и ограничивать себя с определёнными продуктами. 

Тесто не ем(((Пельмени только по праздникам(((Хингял вообще только иногда((

Хлеб никогда((Пресс есть,но он скрыт животом))))не уходит,сволуш))

• Haha 1

Just now, Da Vinci said:

Напугай его. Скажи, я приду и расстреляю его несколько раз подряд если не подтянется. :) 

• Like 1
  • Haha 1

1 час назад, Da Vinci сказал:

твой вариант только один, короткие интенсивные тренировки(30-50 минут) и соответствующая диета

• Sad 1
  • I don't like it 1

• 2 years later...
  • 3 weeks later...