Jump to content
Baku365.com

Пивное брюхо


Зигфрид

Recommended Posts

Зигфрид

За несколько лет отрастил пивное брюхо.Стало тяжело ходить  и дышать.Хожу на плавание с октября прошлого года.Живот ещё больше вырос

Какие практические рекомендации по избавлению от огромного живота после 40?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Obozrevatel
On 6/26/2019 at 12:32 AM, Зигфрид said:

За несколько лет отрастил пивное брюхо.Стало тяжело ходить  и дышать.Хожу на плавание с октября прошлого года.Живот ещё больше вырос

Какие практические рекомендации по избавлению от огромного живота после 40?

Не есть мучное и сладкое. А после любого приёма пищи, прогулка как минимум на полчаса. Всегда.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Aktovegin
18.08.2019 в 17:36, Obozrevatel сказал:

Не есть мучное и сладкое. А после любого приёма пищи, прогулка как минимум на полчаса. Всегда.

как вы понимаете полезность прогулки после приема пищи?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Aktovegin said:

как вы понимаете полезность прогулки после приема пищи?

Понижение уровня сахара. Продвижение переваренной пищи по ЖКТ, что уменьшает давление на полный желудок и тем самым становится профилактикой рефлюкса. И мои собственные наблюдения над бывшими работниками службы безопасности Макдермотт, которые после смены приехав домой плотно ели, как у нас принято, жирную пищу и от усталости сразу заваливались спать. Это жёлчнокаменная болезнь. Прогулка после приёма пищи, отличная профилактика от сахарного диабета, ожирения, жёлчнокаменной болезни. А также, хорошее настроение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
3 часа назад, Obozrevatel сказал:

Понижение уровня сахара. Продвижение переваренной пищи по ЖКТ, что уменьшает давление на полный желудок и тем самым становится профилактикой рефлюкса. И мои собственные наблюдения над бывшими работниками службы безопасности Макдермотт, которые после смены приехав домой плотно ели, как у нас принято, жирную пищу и от усталости сразу заваливались спать. Это жёлчнокаменная болезнь. Прогулка после приёма пищи, отличная профилактика от сахарного диабета, ожирения, жёлчнокаменной болезни. А также, хорошее настроение.

чисто по физиологии прогулка не понизит уровень сахара, так как энергопотребление очень низкое, НО, ходьба это движение ногами и кровь в области таза начинает двигаться, да и просто двигается вокруг желудка тоже, что уже полезно

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin

ходьба по сути, это только движение крови, выход депонированной крови из печени и из таза, нет интенсивности, нету выброса гормонов, если нет выброса гормонов нет регуляторного эффекта.

Edited by Aktovegin
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Aktovegin said:

чисто по физиологии прогулка не понизит уровень сахара, так как энергопотребление очень низкое, НО, ходьба это движение ногами и кровь в области таза начинает двигаться, да и просто двигается вокруг желудка тоже, что уже полезно

Так прогуливаться можно с разной скоростью. А эффект я наблюдаю много лет на своих работниках. И худеют, и как следствие, сахар понижается. И самое главное, что очень важно для меня, больничных меньше и работают лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Так прогуливаться можно с разной скоростью. А эффект я наблюдаю много лет на своих работниках. И худеют, и как следствие, сахар понижается. И самое главное, что очень важно для меня, больничных меньше и работают лучше.

Не хляет,сэнсей((

Вес уже пару лет 88-90,а живот не уходит,хоть качайся,хоть ходи,хоть плавай,хоть бегай((

Правда меня это не беспокоит особо,но убрать живот не получается,не хочет он стройным быть))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Da Vinci said:

Не хляет,сэнсей((

Вес уже пару лет 88-90,а живот не уходит,хоть качайся,хоть ходи,хоть плавай,хоть бегай((

Правда меня это не беспокоит особо,но убрать живот не получается,не хочет он стройным быть))

Чтобы живот ушёл прогуливаться мало. :) Надо правильно качать пресс и ограничивать себя с определёнными продуктами. 

 

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Чтобы живот ушёл прогуливаться мало. 🙂 Надо правильно качать пресс и ограничивать себя с определёнными продуктами. 

 

 

Тесто не ем(((Пельмени только по праздникам(((Хингял вообще только иногда((

Хлеб никогда((Пресс есть,но он скрыт животом))))не уходит,сволуш))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Тесто не ем(((Пельмени только по праздникам(((Хингял вообще только иногда((

Хлеб никогда((Пресс есть,но он скрыт животом))))не уходит,сволуш))

Напугай его. Скажи, я приду и расстреляю его несколько раз подряд если не подтянется. :) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
1 час назад, Da Vinci сказал:

Тесто не ем(((Пельмени только по праздникам(((Хингял вообще только иногда((

Хлеб никогда((Пресс есть,но он скрыт животом))))не уходит,сволуш))

твой вариант только один, короткие интенсивные тренировки(30-50 минут) и соответствующая диета

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Venseremos

Пиво губит, водка нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Aktovegin
On 3/16/2022 at 1:17 AM, Venseremos said:

Пиво губит, водка нет.

водка сила, спорт могила

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    29 members have viewed this topic:
    WooDoo  guliama  Maambl  BAKILI  Venseremos  Aktovegin  Cristiano  Aydan Mdl  eraz  Nell  varra  Suliko  Sugar  Caldogno  Obozrevatel  Da Vinci  nospa2019  Shimon Friedman.  Бенц  Трудный ребенок  BooMerang  DRuman  Зигфрид  WOLF  Такая как есть  -=laziale=-  fransuz  Сева ИМ  Bodriy 
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +Emil33
    • +Shvabodniy
    • +-=laziale=-
    • +Халлы
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions