Jump to content
Baku365.com

Пашинян готов вернуть 50% территорий Азербайджану....


VətənDaş

Recommended Posts

VətənDaş
dewi-cswsaahhta__1_.jpg
WWW.1NEWS.AZ

На днях в Сети распространилось «письмо» премьер-министра Армении...

Лично я думаю, что это очередная фейковая новость.

Что скажете дамы и господа? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, VətənDaş сказал:
dewi-cswsaahhta__1_.jpg
WWW.1NEWS.AZ

На днях в Сети распространилось «письмо» премьер-министра Армении...

Лично я думаю, что это очередная фейковая новость.

Что скажете дамы и господа? 

Думаю, что внешне он - больше похож на водителя маршрутного такси по имени Шираслан Пашаев, чем на премьера...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Не верю  я им ,ни одному слову...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Гарабах и все остальные земли будут возвращены, когда Путин этого захочет. Но он не захочет. Влез в Сирию, Украину, зачем ему по хорошему решать вопрос с Гарабахом? Только личная нажива его  и миллиордеров. Учитывая, что он человек не бедный, откат будет огромен. Азербайджан маленькая страна, так или иначе придется считаться со старшим братом ( в себе он или не в себе)

Потом внедряется некая пешка в армению, происходит бархатная революцию ( ну пусть оранжевая даже; не важно), пешка начинает вводить популярные законы, армяне рады, потом команда на вывод войск, Россия-миротворцы, и земля отдается азербайджанцам. Это единственный сценарий какой я вижу. Нельзя нам ввязываться в войну, пока Путя с армянами. Либо ждать другого Путина. Имхо

Не отдадут они по хорошему, по плохому Путя ввяжется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 часов назад, Тундра сказал:

Гарабах и все остальные земли будут возвращены, когда Путин этого захочет. Но он не захочет. Влез в Сирию, Украину, зачем ему по хорошему решать вопрос с Гарабахом? Только личная нажива его  и миллиордеров. Учитывая, что он человек не бедный, откат будет огромен. Азербайджан маленькая страна, так или иначе придется считаться со старшим братом ( в себе он или не в себе)

Потом внедряется некая пешка в армению, происходит бархатная революцию ( ну пусть оранжевая даже; не важно), пешка начинает вводить популярные законы, армяне рады, потом команда на вывод войск, Россия-миротворцы, и земля отдается азербайджанцам. Это единственный сценарий какой я вижу. Нельзя нам ввязываться в войну, пока Путя с армянами. Либо ждать другого Путина. Имхо

Не отдадут они по хорошему, по плохому Путя ввяжется. 

 Как учил Лао-цзы, дело не только в Пути (Путине), но и в Потенции! Медведев, например, был самым проазербайджанским президентом РФ, а что-нибудь изменилось в Карабахе? Нет, Потенции не хватило!

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
6 hours ago, VətənDaş said:

Лично я думаю, что это очередная фейковая новость.

Что скажете дамы и господа? 

Конечно же все это фейк. В Армении все ещё идёт борьба за кресло и передел сфер влияния. 

Саркисян/Кочарян все ещё продолжают борьбу и ещё долго будут ее вести.

И, как уже, указали тут ранее, освобождение азербайджанских территорий не прерогатива армянских властей. Конфликт на территории Азербайджана будет продолжаться до тех пор, пока это выгодно РФ и держит Азербайджан и Армению сфере влияния России. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, RAINMAN сказал:

Конечно же все это фейк. В Армении все ещё идёт борьба за кресло и передел сфер влияния. 

Саркисян/Кочарян все ещё продолжают борьбу и ещё долго будут ее вести.

И, как уже, указали тут ранее, освобождение азербайджанских территорий не прерогатива армянских властей. Конфликт на территории Азербайджана будет продолжаться до тех пор, пока это выгодно РФ и держит Азербайджан и Армению сфере влияния России. 

Вы думаете это навсегда?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
20 minutes ago, Lochte said:

Вы думаете это навсегда?

От всей души надеюсь, что нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Карабах - это возвышенность, типа плато. Им или всем владеть или никак.Стратегически неудобно делить. Фейк.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Завуалированно создавать  такие конфликты, пока ты в состоянии гегемонии на чьей то определенной территории, держать в напряжении на протяжении лет, причем так, чтобы как источником решения этой проблемы ещё видели тебя)))  Все эти действия на мировой полит.арене лепят из таких "весомую сторону" принимающую якобы  "важные решения"...ПолитРепутация)) Кстати гарантом у них является заветная красная кнопка-бабах. Но история не в состоянии амнезии. И все всё прекрасно знают, кто и как играет. Армения в этом деле  всего лишь вассал.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

А как он собирается отдавать 50% ? На глаз? 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 hours ago, VətənDaş said:
dewi-cswsaahhta__1_.jpg
WWW.1NEWS.AZ

На днях в Сети распространилось «письмо» премьер-министра Армении...

Лично я думаю, что это очередная фейковая новость.

Что скажете дамы и господа? 

Ну конечно. Вернёт. Там уже армяне по Карабаху с линейками бегают. Отмеряют. Как закончат - вернут.

 

 

Edited by Adina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

А кому нужен Карабах? Даже в Баку никто землю не покупает!

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Ну вот пошли минусы от эмигрантов, которые не знают, что сами азербайджанцы азербайджанскую же землю не покупают: им даже 30 тыс евро за сотку жалко. Только болтать за патриотизм гораздо:(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Lochte said:

Ну вот пошли минусы от эмигрантов, которые не знают, что сами азербайджанцы азербайджанскую же землю не покупают: им даже 30 тыс евро за сотку жалко. Только болтать за патриотизм гораздо:(

А где земля-то? Не завышенная ли цена?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

А где земля-то? Не завышенная ли цена?

Земля в черте Баку со всеми документами и дешевле, чем она реально стоит. Плюс к чему вопрос о цене для Патриота, если тот же Виктор за Карабах готов платить нашей кровью, сидя в Канаде

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    gasiga  gylya  Spaun_78  Marisan  Arximed  split  VətənDaş  Aint Nuttin Like Me  kisliy365  nekka  PRAVDORUB  Savonarola  -=laziale=-  Monseigneur  Lio  Дюймовочка  muzzy555  Adina  papadopulos  Wzor  Ленц  Tehnokrat  Bodriy  Habibi  RAINMAN  Wisdom  Lochte  perepelka  Облигация  Victor Howardsson  Zema  fransuz  Тюльпанчик  Birdman  Зигфрид  Джема  Messina  Верующий Атеист  Ra Sha  trr  Heydar Ali  Тундра  Konatus  fatilya  Stolz  Natali_@@@  Undina  S.T.A.L.K.E.R  Baku2018  Alpinist  Бенц  Obozrevatel  Аджи-Мушкай  Walter White  Bushido  R.M.  Brutalniy  Хамаль  Komsneft  Evol  Masusenka  artist88  Zlaw  Glock  Savio  Тео  *Jolie*   Spirt  Shimon Friedman.  Da Vinci 
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Spirt
    • Caldogno
    • odileotto
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions