Jump to content
Baku365.com

Где я сегодня, где я сейчас - ФотоТема


Editor

Recommended Posts

God_bless_you

Мой телевизор выдал мне вот такую красоту, когда перешел на стандбай

59CC046C-AB71-4D63-8496-FA75704CD279.jpeg

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 часов назад, China Soul сказал:

IMG_20181119_161104.jpg

Гагаринский мост ? Раньше он мне казался таким горбатым, а сейчас великолепным. Двоютного брата моей мамы Константина в 1982 году под мостом нашли убитым. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, Stolz said:

Гагаринский мост ? Раньше он мне казался таким горбатым, а сейчас великолепным. Двоютного брата моей мамы Константина в 1982 году под мостом нашли убитым. 

Да, Аллах рехмет елесин. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, China Soul сказал:

Да, Аллах рехмет елесин. 

Да я помню как родная сестра моей бабушки за своего сына плакала, помню как я ребёнком и все взрослые сидели на венеции, они отдыхали и кушали кутабы, далее он сел на "такси" частника и уехал к себе на 8 км, но так и не доехал, а нашли его через 4 дня там. 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
6 minutes ago, Stolz said:

Да я помню как родная сестра моей бабушки за своего сына плакала, помню как я ребёнком и все взрослые сидели на венеции, они отдыхали и кушали кутабы, далее он сел на "такси" частника и уехал к себе на 8 км, но так и не доехал, а нашли его через 4 дня там. 

Сорри, моё фото напомнил вам об этом 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 hours ago, fransuz said:

Обед.

IMG_20181119_143638.jpg

Без гатыга?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, China Soul сказал:

Сорри, моё фото напомнил вам об этом 

Да ладно вам не извиняйтесь. Я его совершенно не знал, и не было никаких чувств, так как я был ребёнком. Его родной брат (двоюрный брат моей мамы) сейчас в Новоросийске начальник всех ЖКХ в городе, а раньше служил на Патамдарте в ракетной части под землёй. После увольнения ему квартиру дали в Новоросийске. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Без гатыга?

Gatig sarimsagna bir yerde olmalidi. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, Stolz said:

Да ладно вам не извиняйтесь. Я его совершенно не знал, и не было никаких чувств, так как я был ребёнком. Его родной брат (двоюрный брат моей мамы) сейчас в Новоросийске начальник всех ЖКХ в городе, а раньше служил на Патамдарте в ракетной части под землёй. После увольнения ему квартиру дали в Новоросийске. 

Знаете, может вы были ребёнком по этому мост запомнился огромным?) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, China Soul сказал:

Знаете, может вы были ребёнком по этому мост запомнился огромным?) 

Я по нему каждую субботу в период с 1993 по 1997 год проезжал, даже один моент запомнил, там перед дунькиной фабрикой, где с левой стороны была пожарка стоял дом, он и сейчас там стоит, короче говоря еду на 55 автобусе что до управления дямир ёла, а на балконе стоит мужик голый и писиет с балкона на улицу. 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, Stolz said:

Я по нему каждую субботу в период с 1993 по 1997 год проезжал, даже один моент запомнил, там перед дунькиной фабрикой, где с левой стороны была пожарка стоял дом, он и сейчас там стоит, короче говоря еду на 55 автобусе что до управления дямир ёла, а на балконе стоит мужик голый и писиет с балкона на улицу. 

)) видимо соблюдал чистоту у себя в туалете)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Непривычно этот участок проспекта видеть без пробок ))) :wow1:

20181119_231747.thumb.jpg.1074f838614cfbb6f28af971c259d66f.jpg

Edited by Carpe Diem
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Carpe Diem said:

Непривычно этот участок проспекта видеть без пробок ))) :wow1:

20181119_231747.thumb.jpg.1074f838614cfbb6f28af971c259d66f.jpg

А где это?) 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Я стою перед метро Сахиль ))

Что-то не сквотировался вопрос выше ((

Edited by Carpe Diem
Link to comment
Share on other sites

R.M.
28 минут назад, China Soul сказал:

А где это?) 

От сахиля в сторону бульвара вроде

26 минут назад, Carpe Diem сказал:

Я стою перед метро Сахиль ))

 

Правильно?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
30 минут назад, Carpe Diem сказал:

Непривычно этот участок проспекта видеть без пробок ))) :wow1:

20181119_231747.thumb.jpg.1074f838614cfbb6f28af971c259d66f.jpg

Два дома один КГБ другой Погранцов, с левой стороны во дворе жил Чингиз Раззагов, он брал Вахид банк - создателя и афериста, дружны двор, с правой стороны жил дядя Яша (Яшар), когда ему в США делали операцию на почве диабета, то врач спросил, а какая у вас пенсия в Азербайджане что вы позволили себе в США такую дорогую операцию, то он ответил 10, - Долларов, он ходил по Баку в огромной ковбойской шляпе и ездил на самом первом кадилаке. Правое здание там раньше была водная (управление) милиция Азербайджана, с левой стороы если назад стояла великолепная гостиница Южная и впереди было управление Сабаильского раётдела, начальником штаба которого при Эльчибее была моя гайнана Мурадова, а если перейти дорогу, то там когдато был погибающая выставка змей. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 minutes ago, R.M. said:

От сахиля в сторону бульвара вроде

Правильно?)

Верно ))) я обычно после работы там толкаюсь в пробках, сегодня ехала чуть позже, благодааать )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
3 minutes ago, Stolz said:

Два дома один КГБ другой Погранцов, с левой стороны во дворе жил Чингиз Раззагов, он брал Вахид банк - создателя и афериста, дружны двор, с правой стороны жил дядя Яша (Яшар), когда ему в США делали операцию на почве диабета, то врач спросил, а какая у вас пенсия в Азербайджане что вы позволили себе в США такую дорогую операцию, то он ответил 10, - Долларов, он ходил по Баку в огромной ковбойской шляпе и ездил на самом первом кадилаке. Правое здание там раньше была водная (управление) милиция Азербайджана, с левой стороы если назад стояла великолепная гостиница Южная и впереди было управление Сабаильского раётдела, начальником штаба которого при Эльчибее была моя гайнана Мурадова, а если перейти дорогу, то там когдато был погибающая выставка змей. 

Из всего этого описания знаю лишь гостиницу Южную )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Stolz said:

Два дома один КГБ другой Погранцов, с левой стороны во дворе жил Чингиз Раззагов, он брал Вахид банк - создателя и афериста, дружны двор, с правой стороны жил дядя Яша (Яшар), когда ему в США делали операцию на почве диабета, то врач спросил, а какая у вас пенсия в Азербайджане что вы позволили себе в США такую дорогую операцию, то он ответил 10, - Долларов, он ходил по Баку в огромной ковбойской шляпе и ездил на самом первом кадилаке. Правое здание там раньше была водная (управление) милиция Азербайджана, с левой стороы если назад стояла великолепная гостиница Южная и впереди было управление Сабаильского раётдела, начальником штаба которого при Эльчибее была моя гайнана Мурадова, а если перейти дорогу, то там когдато был погибающая выставка змей. 

Ходячая энциклопедия))) плюс гугл мяп))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Carpe Diem сказал:

Из всего этого описания знаю лишь гостиницу Южную )))

Я сейчас закрыл глаза и стою на самом углу гостиницы Южная, и иду по улице 28 апреля, с левой стороны газетный киоск, далее парадная где сидел всегда старичёк, там был чёрный вход в клуб Держинского, смотрю на угол, а там общество Динамо, и здание погранвойск, в подвалах которого в страшные времена пытали и расстреливали людей, а крики были слышны на улице. Можем перейти  в правую сторону от гостиницы Южная и пойти в сторону музея Ленина (Ковров когдато) и Гафурке (Гафурка Мореходное училище). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
9 minutes ago, Stolz said:

Я сейчас закрыл глаза и стою на самом углу гостиницы Южная, и иду по улице 28 апреля, с левой стороны газетный киоск, далее парадная где сидел всегда старичёк, там был чёрный вход в клуб Держинского, смотрю на угол, а там общество Динамо, и здание погранвойск, в подвалах которого в страшные времена пытали и расстреливали людей, а крики были слышны на улице. Можем перейти  в правую сторону от гостиницы Южная и пойти в сторону музея Ленина (Ковров когдато) и Гафурке (Гафурка Мореходное училище). 

У вас фотографическая память? Я по этим улицам сколько лет езжу, так подробно описать не смогу что и где там сейчас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Carpe Diem сказал:

У вас фотографическая память? Я по этим улицам сколько лет езжу, так подробно описать не смогу что и где там сейчас

Я по этим улица всю сознательную жизнь в Баку обходил в доль и поперёк.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, fransuz сказал:

еще что расскажите этакого?необычного и запоминающегося про Баку?как мне кажется вы давно уже не в Баку живете.

Почти 20 лет. Ни я уверен что на сайте много таких лйюдей, которые могут поделиться воспоминаниями. Ну например Сангачал - у него большой опыт на сайте баку.ру а там столько обсуждали, помню даже по фотографии отрывка (уголка) здания надо было угадать что за здание и где оно находится. Вон сейчас на теме о великих азербайджанских актёрах обсуждают конкретно хороших людей, так на сайте баку.ру был юзер Джаззер (Орхан) оно около 2 лет тому назад умер, а был он внуков оченьну оченьзнаменитого азербайджанского актёра, а деньги на похорона Орхана собирали именно армяне, из США, бывшие бакинцы. Понмю как после трагических событий 20 января была выставка в доме офицеров, где было продемонстрировано оружие отобранное у людей из народного фронта, но сейчас это называют освободительное движение. А здание где была фабрика носков сначало и примыкало к дому офицеров сожгли, якобы пожар был и сейчас там стоит высотное здание. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
13 минут назад, Carpe Diem сказал:

У вас фотографическая память? Я по этим улицам сколько лет езжу, так подробно описать не смогу что и где там сейчас

Пешком надо ходить))там,что не здание,то с историей))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Старость не радость. Вот и наша поликлиника. Приходится посещать. 

_20181119_152931.JPG

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, Bodriy said:

Старость не радость. Вот и наша поликлиника. Приходится посещать. 

 

Не болейте!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
26 minutes ago, fransuz said:

ага не люблю его с долмой 

Я вот тоже так думаю иногда когда надо не кушаю тех долмашек без листьев только сармысаг и пиво и то только по праздникам и никогда и никому не надо!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Bodriy said:

Старость не радость. Вот и наша поликлиника. Приходится посещать. 

_20181119_152931.JPG

Ты нам нужен, не болей!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, fransuz said:

шта?

не понял?((( я пытаюсь на твоем языке говорить!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions