Jump to content
Baku365.com

Судьба-злодейка)


Тундра

Recommended Posts

Тундра

А давайте верующие и неверущие, агностики и дуалисты, расскажем когда была судьба- несудьба. 

Когда жизнь нас била по чреслам и не давала то что мы желаем, а потом постелила, жестко спать пришлось, но ты лежишь и думаешь. Вот оно, счастье! Привалило

 

image.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

моя, слава Всевышнему, никакая не Злодейка.. наоборот, всё время даёт шансы и покрывает мои промахи... не, не... точно не Злодейка.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Завтра из постели меня вытащит высочейнийший визг моей 2 летней племяшки. Я буду клять всех Богов пробуждаясь раньше 11 утра, а потом играть с  ней в игрушки. Буду с ней танцевать чучува, наизусть рассказывая кошкин дом, дам ей скалку и тесто чтобы она не наделала дырок  в моих лепешках.  Буду плакать когда она уедет. Это ли не судьба -злодейка? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
23 minutes ago, Тундра said:

Когда жизнь нас била по чреслам 

Это по яйцам щяз так называют?Бывало,бывало..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Glock said:

моя, слава Всевышнему, никакая не Злодейка.. наоборот, всё время даёт шансы и покрывает мои промахи... не, не... точно не Злодейка.

Так и  я об этом. Судьба все дает вовремя как бы ты не напрягал булки))  что на челе написано, не отвертеться. Просто живи в удовольствие, делай правильные шаги, живи по максимуму. А когда  написано на челе, тогда и придет.я фаталист)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тундра said:

Завтра из постели меня вытащит высочейнийший визг моей 2 летней племяшки. Я буду клять всех Богов пробуждаясь раньше 11 утра, а потом играть с  ней в игрушки. Буду с ней танцевать чучува, наизусть рассказывая кошкин дом, дам ей скалку и тесто чтобы она не наделала дырок  в моих лепешках.  Буду плакать когда она уедет. Это ли не судьба -злодейка? 

Нет конечно. Какая Злодейка, если она вас наградила таким счастьем?..  и племяшка, и позитивчик, и возможность отдохнуть и соскучиться набраться новых сил для новых игр и ощущений с этим счастьем))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
10 minutes ago, Spirt said:

Это по яйцам щяз так называют?Бывало,бывало..)

Ну расскажите. Когда серпом, а когда и языком 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Мужа бабушка говорила про Украину и Белоруссию  немец кёпяк оглу ораны бир беля кечиб, бир де беля, показывая на себе букву Х. Вот это про мою судьбу)) Слава Всевышнему, сейчас вроде спокойнее стало. Надеюсь, не затишье. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Судьба не злодейка. Судьба , или жизнь , испытывая нас, делает сильнее. Или мы сдаемся и катимся в пропасть. Одно из двух

 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
37 минут назад, Тундра сказал:

Так и  я об этом. Судьба все дает вовремя как бы ты не напрягал булки))  что на челе написано, не отвертеться. Просто живи в удовольствие, делай правильные шаги, живи по максимуму. А когда  написано на челе, тогда и придет.я фаталист)

Систр,что за общепринятые фразы? Живи по максимуму? Так в жизне не бывает, где то максимум, а потом большой минус

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Heydar Ali said:

Систр,что за общепринятые фразы? Живи по максимуму? Так в жизне не бывает, где то максимум, а потом большой минус

Я имею в виду-веселись, прикалывайся, танцуй, смейся когда это уместно. Мы с семьей зумбу танцуем дома, поем. В Атланте всех детей на дискач потащили, но им че то не понравилось. А я отплясывала от души. Будь молодым, будь оторвой, жизнь одна. Я к этому)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Тундра сказал:

Я имею в виду-веселись, прикалывайся, танцуй, смейся когда это уместно. Мы с семьей зумбу танцуем дома, поем. В Атланте всех детей на дискач потащили, но им че то не понравилось. А я отплясывала от души. Будь молодым, будь оторвой, жизнь одна. Я к этому)

Это не каждому дано, это характер, у меня старшая дочь очень спокойна,уравновешена, её не возможно раскрутить на смех и танцы, средняя как я....., рот не закрывается, бесконечно шутит и бесится

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
18 minutes ago, Lahn-dill said:

Судьба не злодейка. Судьба , или жизнь , испытывая нас, делает сильнее. Или мы сдаемся и катимся в пропасть. Одно из двух

 

Все верно. Когда нам трудно и неудачи, то виновата Судьба или Аллах... когда нам хорошо, мы про них редко вспоминаем. На самом деле, на протяжении жизни у нас череда испытаний. И когда хорошо и при трудностях... все зависит от нашего восприятия окружающего мира, обстоятельств и себя любимого) 

Я воспринимаю так. И при трудностях, виню не судьбу а себя со своими слабостями и ошибками/недостатками... их много... оооочень много. И вот потому, когда везет и успехи сыпятся, я вспоминая про свои недостатки и слабости, понимаю что успех не столько от меня сколько от Судьбы.. от Аллаха. Да действие и выбор от нас, но силу и ум даёт Он... Его и благодарим.. от Него же и просим помощи и главное направление верного понимания и поступков.

Edited by Glock
  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Все верно. Когда нам трудно и неудачи, то виновата Судьба или Аллах... когда нам хорошо, мы про них редко вспоминаем. На самом деле, на протяжении жизни у нас череда испытаний. И когда хорошо и при трудностях... все зависит от нашего восприятия окружающего мира, обстоятельств и себя любимого) 

Я воспринимаю так. И при трудностях, виню не судьбу а себя со своими слабостями и ошибками/недостатками... их много... оооочень много. И вот потому, когда везет и успехи сыпятся, я вспоминая апр свои недостатки и слабости, понимаю что успех не столько от меня сколько от Судьбы.. от Аллаха. Да действие и выбор от нас, но силу и ум даёт Он... Его и благодарим.. от Него же и просим помощи и главное направление верного понимания и поступков.

Правильно мыслишь,очень правильно,когда нибудь расскажу тебе кое что,отрулю ситуацию

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Qismetden artig yemey olmaz.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Как игра в нарды - судьба бросает кости, но ход делаешь ты.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
5 минут назад, Glock сказал:

Все верно. Когда нам трудно и неудачи, то виновата Судьба или Аллах... когда нам хорошо, мы про них редко вспоминаем. На самом деле, на протяжении жизни у нас череда испытаний. И когда хорошо и при трудностях... все зависит от нашего восприятия окружающего мира, обстоятельств и себя любимого) 

Я воспринимаю так. И при трудностях, виню не судьбу а себя со своими слабостями и ошибками/недостатками... их много... оооочень много. И вот потому, когда везет и успехи сыпятся, я вспоминая про свои недостатки и слабости, понимаю что успех не столько от меня сколько от Судьбы.. от Аллаха. Да действие и выбор от нас, но силу и ум даёт Он... Его и благодарим.. от Него же и просим помощи и главное направление верного понимания и поступков.

Allahda günah görmemishem hech vaxt. Özümde.Allaha  min shükür etmeye borcluyam: balalarim sag- salamatdir. Qalan sheyler düzeler 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
30 minutes ago, Heydar Ali said:

Это не каждому дано, это характер, у меня старшая дочь очень спокойна,уравновешена, её не возможно раскрутить на смех и танцы, средняя как я....., рот не закрывается, бесконечно шутит и бесится

Какая гармония в доме)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

просто я интроверт, друзья.. и потому не могу на пальцах и с множеством примеров из жизни публично доказывать свою версию понимания и видения))

ну, может в частных неформальных беседах как-нить расскажу всякие истории из жизни ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
16 минут назад, Lahn-dill сказал:

Allahda günah görmemishem hech vaxt. Özümde.Allaha  min shükür etmeye borcluyam: balalarim sag- salamatdir. Qalan sheyler düzeler 

Да, мой сын волею судьбы очень далеко от меня. Не смог тут семью содержать, уехал. А она не оценила этого всего, плюнула всем в душу. Истерики,эгоизм. Короче, мой единственный ребенок сейчас очень далеко, один и на очень опасной службе((( . Все что мне нужно, это его здоровье и чтобы встал на ноги, ни от кого никогда не зависел и конечно нашел понимающую и уважающую половинку. У него тоже оказалась судьба не из легких. И это тоже очень тяжело осознавать((( .

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Zema сказал:

Да, мой сын волею судьбы очень далеко от меня. Не смог тут семью содержать, уехал. А она не оценила этого всего, плюнула всем в душу. Истерики,эгоизм. Короче, мой единственный ребенок сейчас очень далеко, один и на очень опасной службе((( . Все что мне нужно, это его здоровье и чтобы встал на ноги, ни от кого никогда не зависел и конечно нашел понимающую и уважающую половинку. У него тоже оказалась судьба не из легких. И это тоже очень тяжело осознавать((( .

Справится. Уверена. Если он выбрал опасную службу как профессию, значит все сможет. Dua edin( edirsiz, bilirem) 

Dualariniz ona kömek olsun

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Справится. Уверена. Если он выбрал опасную службу как профессию, значит все сможет. Dua edin( edirsiz, bilirem) 

Dualariniz ona kömek olsun

Ой  я вообще поражена, что настоящий мужик из него вышел, машАллах. Растили балованным, аман заман бир ушаг неслимизде. Не подвел. Правда и жизнь хорошенько испытала, но он справился. Аллах бютюн балалары сахласын, горусун!!! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
3 часа назад, Тундра сказал:

Я имею в виду-веселись, прикалывайся, танцуй, смейся когда это уместно.  Будь молодым, будь оторвой, жизнь одна. Я к этому)

Вечно молодым - вечно пьяным ! , ровно  до тех самых пор , пока не станешь

 Вечно пожилым - вечно трезвым ! :classic_biggrin:)))

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Вся наша склонность к оптимизму — от неспособности представить, какого рода завтра клизму судьба 

решила нам поставить

                                         И.Губерман

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Кому-то попадает кусок угля, кому то холст и краски. Каждый рисует как может. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Сложно сказать. Не все хорошо, конечно. Но миллионам людей намного хуже. Так что жаловаться морального права не имею))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

У меня всю жизнь события развиваются по тому единственному неожиданному варианту который я не учел. Даже не говорю про большие моменты. В мелочах и пустяках. 

Каждый раз я получаю обратное ожидаемому. Поэтому привык ожидать плохое, чтобы получить хорошее)

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Что нас не убивает, делает нас сильнее.... Ф.Ницше

Мне никогда ничего не доставалось легко - всё через сложности, стиснутые зубы и нервные клетки, дохнущие пачками...Но конечный результат со временем всегда радовал. Вот и недавно судьба нанесла нехилый такой удар под дых...Встала, отряхнулась, сижу жду теперь, пока пройдет период реабилитации :evilgrin1:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
19 minutes ago, gasiga said:

по тому единственному неожиданному варианту

"Не знаю кто режиссер моей судьбы, но чувство юмора у него есть" )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
6 hours ago, Zema said:

Ой  я вообще поражена, что настоящий мужик из него выше

слишком неосторожные слова) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    51 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Liya1101  Провокация  gasiga  Вредный Крыс  Baku2018  Salix  Ejik_v_kolyu4kax  Bodriy  Glock  Carpe Diem  E_not11  Пастор Шлаг  Zema  Undina  Starry Eyed  Tomorrow  Ринчин Падма  perepelka  Adina  Yukiko  Хамаль  Konatus  Wisdom  Heydar Ali  Lahn-dill  WOLF  Тундра  Al Pacino  split  artist88  Arximed  Крошка  nineliya  kisliy365  Lochte  Mes Eléphants Roses  www mona liza  Облигация  haEmatoLogist  Pups.  Daphne  Poor Yorick  Бенц  Bubusik  Сева ИМ  Zlaw  Spirt  Тео  Ленц  Evol 
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Orion 68
    • +SaxarYa
    • +bongo
    • movcon
    • +TryImpossible
    • +lex-mix
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Dex
    • +Miranda
    • +Shoxrux
    • +114
    • +Brat
    • +Artist77
    • MonroeGox
    • +Светлый путь
    • KAL-EL
    • Фабрицио
    • +Buritas
    • +MegadriveXX
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions