Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 2


Al Pacino

Recommended Posts

E_not11
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Давайде дружно бойкотировать и не отписываться там.

я сделала ошибку написав так как новость возмутила. Даже не посмотрела кто автор ?‍♀️

Дружно бойкотировать и жаловаться админу всякий раз, как будут появляться подобные темы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, London сказал:

Замечу темы про зачисление первоклашек не очень популярны,, странновато

Замечу, у большинства, дети уже выросли, наверное.

1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Давайде дружно бойкотировать и не отписываться там.

я сделала ошибку написав так как новость возмутила. Даже не посмотрела кто автор ?‍♀️

Я и не собиралась. Но, замечу, очень надеюсь, что впредь темы содержащие насилие, будут тут оперативно удаляться.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, E_not11 сказал:

Дружно бойкотировать и жаловаться админу всякий раз, как будут появляться подобные темы.

Тогда дружно шлем репорт. Замечу, с тегом, сцены насилия, запрещенный контент и тд

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Ленц сказал:

Тогда дружно шлем репорт. Замечу, с тегом, сцены насилия, запрещенный контент и тд

сделано ✌️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу шюбхялянирдим ки мурена клон одного юзера. И тот юзер пришел сюда,потом пришла она ?‍♀️?‍♀️

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Замечу шюбхялянирдим ки мурена клон одного юзера. И тот юзер пришел сюда,потом пришла она ?‍♀️?‍♀️

не поделитесь именами?)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, E_not11 said:

не поделитесь именами?)

Неа)) так как не уверена. Не хочу злословить,некрасиво)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Замечу шюбхялянирдим ки мурена клон одного юзера. И тот юзер пришел сюда,потом пришла она ?‍♀️?‍♀️

на моей теме,он тоже пишет замечу

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Чертовка said:

на моей теме,он тоже пишет замечу

Замечу не заметила его там)

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Замечу,что я не заходила и не читала тему про собаку с глазами.

Замуче,что мне стало плохо от одного названия.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Замечу, неприятный осадок 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Тут ведь дело не только в том что не нравятся подобные темы не заходите, а в том кто там отписывается, например есть юзеры которых я с интересом читаю и вот если один такой юзер отписался в подобной теме, то я обязательно зайду и почитаю его-ее ???

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, дастан яздым э орда))) А тему закрыли))) Джырырам теперь))) Изнутри)))

Edited by Ленц
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу однако.......

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Замечу что новость о собаке была ужасной, но при виде аналогичных новостей про людей никто не просит закрывать тему. Видимо животные нынче более в цене..

Link to comment
Share on other sites

Glock

заметил много ранимости, стадности, и невосприятия к отличному от нас видению, заметил также взаимные обвинения в истеричности )))

замечу, что комментарии и требования о закрытие определенной темы, сподвигли меня на открытие.. другой))) ждите)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ленц said:

Замечу, дастан яздым э орда))) А тему закрыли))) Джырырам теперь))) Изнутри)))

 

а Вы, хорошо держались там и нам еще предстоит обменяться мнениями.. ))

замечу, что с уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, что вспомнила Маду, с его нетленным "Юра, иди на джаханнаму" Если есть бахаи, то они поймут)))) Спасибо тебе, я тебя никогда не забуду)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Ленц said:

Замечу, дастан яздым э орда))) А тему закрыли))) Джырырам теперь))) Изнутри)))

йаз бурада ))

замечу что так как закрыл ту тему, то и соответственно тему-просьбу тоже

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Замечу что меня негативные моменты в жизни напрягают ещё больше чем негативные темы на форуме. Не, можно конечно надеть розовые очки и постить только угодные темы, но негатив и придурки в обществе от этого не исчезнут. Хотя согласен, тема на самом деле была мерзкая. Но иногда такие темы привлекают внимание к социальным проблемам. Просто оформление в глаза бросалось. 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

йаз бурада ))

замечу что так как закрыл ту тему, то и соответственно тему-просьбу тоже

Охотум йохду уже))) Второй дастан писать))) тем более, что там я по поводу твоих слов и том, что тактика эта не работает прошлась))) И все разложила и потом низложила, теперь и возложить на этот инцидент могу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Замечу что меня негативные моменты в жизни напрягают ещё больше чем негативные темы на форуме. Не, можно конечно надеть розовые очки и постить только угодные темы, но негатив и придурки в обществе от этого не исчезнут. Хотя согласен, тема на самом деле была мерзкая. Но иногда такие темы привлекают внимание к социальным проблемам. Просто оформление в глаза бросалось. 

Если придурков в реале не сажать на место, очень скоро сам будешь пятый угол искать.

Замечу, что ты фетиш и тактику с прошлого форума не тащи сюда. Она не работает. Мы это уже проходили все. Там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ленц said:

Охотум йохду уже))) Второй дастан писать))) тем более, что там я по поводу твоих слов и том, что тактика эта не работает прошлась))) И все разложила и потом низложила, теперь и возложить на этот инцидент могу)))

считай что я тебя вкратце понял )) хоть и у меня такая тактика работала всегда )

но на самом деле, происходящее в жизни перед моими глазами и названия тем на форуме это небо и земля

после реала виртуал вообще не может напрягать 

в жизни столько всего мерзкого происходит, от того что мы будем делать вид что не замечаем, ничего от этого не поменяется 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

считай что я тебя вкратце понял )) хоть и у меня такая тактика работала всегда )

но на самом деле, происходящее в жизни перед моими глазами и названия тем на форуме это небо и земля

после реала виртуал вообще не может напрягать 

в жизни столько всего мерзкого происходит, от того что мы будем делать вид что не замечаем, ничего от этого не поменяется 

Жалю на тебя натравить надо))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ленц said:

Замечу, что ты фетиш и тактику с прошлого форума не тащи сюда. Она не работает. Мы это уже проходили все. Там.

замечу что про тактику я писал от имени юзера, а не с позиции модерации 

про тактику модерации оттуда мне ничего не известно 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, Ленц сказал:

 

Замечу, что предположительно вы знакомы с Кори Тейлором. Точнее с его творчеством  :) 

9569116.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Al Pacino сказал:

замечу что про тактику я писал от имени юзера, а не с позиции модерации 

про тактику модерации оттуда мне ничего не известно 

Я тебе тоже про тактику как юзер пишу. Ты хочешь, чтобы этот форму развился?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

Жалю на тебя натравить надо))) 

))))

если серьезно, я такое поведение не понимаю и не разделяю.. типа делать вид что всё хорошо, не замечать плохого

ну не моё это 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Al Pacino said:

Замечу что меня негативные моменты в жизни напрягают ещё больше чем негативные темы на форуме. Не, можно конечно надеть розовые очки и постить только угодные темы, но негатив и придурки в обществе от этого не исчезнут. Хотя согласен, тема на самом деле была мерзкая. Но иногда такие темы привлекают внимание к социальным проблемам. Просто оформление в глаза бросалось. 

Я как коммунист-анархист скажу что это не социальная проблема, социальная проблема нашего общества это не равномерное распределение богатств ??

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, Маду на вас обоих бы надо))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    Облигация  *Jolie*   Stolz  gasiga  Starry Eyed  A_12  Драйзер  Arif Gurbanov  Mr.Candy  Рысь  E_not11  -=laziale=-  Daphne  Яся  Wzor  Guest  Артур Кянан Дёюль  alik  Natali_@@@  PRAVDORUB  Отец Онуфрий  fransuz  Undina  Guest  Haisenberg  Cora Hübsch  Liya1101  Shimon Israeli  JaFlour  Guest  Aslan  Zalman  missUnderstanding  _Капризная_  Тео  begemoth  Тундра  gylya  Mилаwка  Konatus  Al Pacino  Evol  Despina  Lahn-dill  Shirxan  Gun-smith  Shimon Friedman  Neon  Adina  abu Uthman  Molly  Zloy22  Glock  Aint Nuttin Like Me  amitola  Editor  Дюймовочка  ***Nika***  Ленц  Spirt  Sitandra786  Robin  Narmina  Liliana-Kim  Hashimoto  ataman  perepelka  irrevion  Царь  F@y@  Находка  Pups.  Ринчин Падма  Yukiko  LiyA_  Ghost  Такая как есть  Мира  Marla Singer  Kreative Life  Бенц  Hermodr  Bushido  Mr. TANNER  uncle Y  M.ALIYEV  WOLF  Hennessy  monarflex  Довакин  Valois  Падший Ангел  Victor Howardsson  Turbo  Maks1974  Salix  Вредный Крыс  Провокация  Sasha  Чёрный подснежник  and 134 more...
  • Who's Online   27 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Хамаль
    • +Padre
    • +Darth Vader
    • +bongo
    • Xazar
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +falkie
    • Arzu777
    • +Razario
    • +Shiko tus
    • +Sistemainternet
    • +QRFRA
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +Gulchatai
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • Dancing soul
    • +W0lf
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions