Jump to content
Baku365.com

Якие сериалы мы смотрели


Ifti

Recommended Posts

Ifti

Больница на окраине города. Чехословацкий сериал про докторов.

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Королек птичка певчая. Турецкий сериал. (мы смотрели урезанный сериал - правильно делала цензура).

музыка обалденная. С первых кадров берет человека за душу. Сценарий - конфета. Актеры и актрисы тоже обалденные. Я потом книгу тоже прочел. Тогда книгу по всему СССРу продавали как горячие пирожки. 

***

п.с. Емин Сабитоглуя рехмет, бизим Джебиш муеллимдеки мусиги де еледир.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 hours ago, Ifti said:

Королек птичка певчая. Турецкий сериал. (мы смотрели урезанный сериал - правильно делала цензура).

музыка обалденная. С первых кадров берет человека за душу. Сценарий - конфета. Актеры и актрисы тоже обалденные. Я потом книгу тоже прочел. Тогда книгу по всему СССРу продавали как горячие пирожки. 

***

п.с. Емин Сабитоглуя рехмет, бизим Джебиш муеллимдеки мусиги де еледир.

С первых нот песен этого сериала слезы на глазах почему то( ❤️

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Сериалы особо не смотрю. Некоторое время назад слышала про этот сериал, но не захотела смотреть. Видимо сейчас наступило  время его смотреть.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, Undina said:

Сериалы особо не смотрю. Некоторое время назад слышала про этот сериал, но не захотела смотреть. Видимо сейчас наступило  время его смотреть.

очень хороший сериал, в смысле философии. Смотрел некоторые серии. Для меня некоторое время был интересным, потом не стал смотреть. Так как был повтором прочитанного, услышанного, обдуманного. Надо было заниматься делами. По этому не посмотрел целиком и полностью.

***

чуть полезного оффтопа.

Бир дине баглы инсан бир гюн горюр ки, рахатлыгы йохдур. Дин адамынын белке де 50-60 яшы вар. Гедир оз муеллиминин (ходжасынын) янына ве дейир, ходжам, рахатлыгым йохдур, не едим? Ходжа джавабында дейир ки, ей гёзел инсан, бу дуняда рахатлыг йохдур, ахтарма.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

есть один сериал, которую смотрю повторно повторно, особенно после 20-ой серии. 

успокаивает и дает хороший стимул человеку. Я не о религии, а в целом.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Темная материя. Про космический корабль)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

кстати, можно и научно-популярные, документальные сериалы. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Корона. Очень захватывающий. Жду сезон когда покажут отношения Дианы с Елизаветой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Очень интересный и трагикомичный короткий сериал Обзор.

И вот это из моих скудных запасов 🙂

 

1516972316-811730408-alienist-KINOGO_BY-
KINOGO.BY

Смотреть онлайн сериал Алиенист 1-10 серия из 10. В конце XIX...

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Богатые тоже плачут и Санта Барбара. Пожалуй, это были единственные сериалы.
Хотя еще Универ и Интерны. Но современные комедийные сериалы поставлены таким образом, что их можно смотреть с любой серии, не вникая в сюжет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 часов назад, Ifti сказал:

кстати, можно и научно-популярные, документальные сериалы. 

Нэшнл Географик - бесконечный сериал) В мире животных  с еще Песковым , потом Дроздовым.
ну и Затевахин тоже интересно и увлекательно вел. Это профессионалы своего дела

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

"Во все тяжкие"(Breaking Bad)

 После него много чего смотрел, включая "Игру Престолов", но таких ярких впечатлений больше не один сериал так и не оставил.

Breaking-Bad-Poster-Season-4-Large.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
5 часов назад, Ifti сказал:

успокаивает и дает хороший стимул человеку. Я не о религии, а в целом.

Если не смотрели, то рекомендую и этот тоже

1446982995_umar-ibn-al-hattab-2012.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Жена досматривает сериал...С ужасом жду момента, когда она начнет мне его пересказывать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
32 minutes ago, Spirt said:

Жена досматривает сериал...С ужасом жду момента, когда она начнет мне его пересказывать.

Какой?

Я много сериала пересмотрела, выбор остановился на корейских - Императрица Ки ещё ни кого не оставила равнодушным (кстати тоже реальный персонаж). Среди американских же "Больница Никербокер" про реального врача, по одной из версий именно он был прототипом для доктора Хауса.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
23 minutes ago, Messina said:

Какой?

Я много сериала пересмотрела, выбор остановился на корейских - Императрица Ки ещё ни кого не оставила равнодушным (кстати тоже реальный персонаж). Среди американских же "Больница Никербокер" про реального врача, по одной из версий именно он был прототипом для доктора Хауса.

Это старый анекдот. Я слава те избавлен от подобных мук-жена у меня тоже не любитель))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

мне тоже не пересказывают, особенно индийские.

к тому же когда у нас тв работает показывает только мультики для детей. Сейчас и она сломана, на экране все время черный квадрат Малевича.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Kan%C4%B1t.png
TR.WIKIPEDIA.ORG

хороший сериал. Многое разузнал относительно криминалистики и экспертизы.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

жаль что счастье продолжилось недолго

ember.jpg?0.5144375846736877
WWW.DIZILER.COM

Türk televizyonuna yeni bir soluk getirecek, 6 bölüm olarak başlayan Polisiye TV filmleri serisi Çember dizisi Star TV'de ikinci sezonuyla devam ediyor. Serhat...

если были бы свободные деньги вложил бы в этот сериал, что бы сняли хотя бы еще 10 серий. Затрагивают супер темы. Словами не смогу объяснит. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
B%C3%B6yle_Bitmesin-2.jpg
TR.WIKIPEDIA.ORG

тоже хороший сериал.

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
Carnival Row (2019) 8 episodes.
Rated: 7.5 out of 10 with 958 votes.
In a mystical and dark city filled with humans, fairies and other creatures, a police detective investigates a series of gruesome murders leveled against the fairy population. During his investigation, the detective becomes the prime suspect and must find the real killer to clear his name.

image.png.abb25ef76e1e9dbff6fb7adab7a2627b.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Сериал сериалов это "Друзья"! ) Никакого острозакрученного сюжета или глубокой истории. Никаких спецэффектов. Но не оторваться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Такое ощущение, что @Ifti только и делает что смотрит сериалы))

Я вообще редко смотрю фильмы, а сериалы тем более.

"Зона. Тюремный Роман" - исключение. Но были обстоятельства, когда в закрытом помещении пришлось провести некоторое время и по Ютуб просмотрел. Сериал для любителей/ценителей/исследователей тюремной жизни в СНГ ))))

Link to comment
Share on other sites

114

'Черное зеркало' - смотрел давно, но до сих пор под впечатлением. Каждая серия это отдельная история про взаимоотношения человека и технологий

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
11 hours ago, Glock said:

Такое ощущение, что @Ifti только и делает что смотрит сериалы))

Я вообще редко смотрю фильмы, а сериалы тем более.

"Зона. Тюремный Роман" - исключение. Но были обстоятельства, когда в закрытом помещении пришлось провести некоторое время и по Ютуб просмотрел. Сериал для любителей/ценителей/исследователей тюремной жизни в СНГ ))))

Обломали с продолжением, Агдам воскрес)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

с удовольствием смотрел сериал "Менталист" все сезоны почти , "Белые воротнички"

сейчас некогда , больше читаю успеваю 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
On 01.09.2019 at 21:58, Glock said:

Такое ощущение, что @Ifti только и делает что смотрит сериалы))

специфика работы такая. Набираю тексты. Когда тв работает, и могу смотря одним краешком глаза выполнять работу, смотрю в тв (слушаю больше чем смотрю, есть такое выражение "смотреть ушами"). Когда в тв интересного ни чего нет, тогда ютюб. Работаю и слушаю. Когда видео про природу, про вселенную, тогда часто жму на алт+таб и смотрю что же происходит. А так слушаю. Могу и аудиокнигу слушать набирая текст. Могу про науку слушать и запоминать интересную информацию. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 hours ago, Ifti said:

специфика работы такая. Набираю тексты. Когда тв работает, и могу смотря одним краешком глаза выполнять работу, смотрю в тв (слушаю больше чем смотрю, есть такое выражение "смотреть ушами"). Когда в тв интересного ни чего нет, тогда ютюб. Работаю и слушаю. Когда видео про природу, про вселенную, тогда часто жму на алт+таб и смотрю что же происходит. А так слушаю. Могу и аудиокнигу слушать набирая текст. Могу про науку слушать и запоминать интересную информацию. 

Понимаю. У самого также.. всё делаю при музыкальном фоне.. и езда за рулём, и работа, и встречи, и даже сон)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 hours ago, Ifti said:

специфика работы такая. Набираю тексты. Когда тв работает, и могу смотря одним краешком глаза выполнять работу, смотрю в тв (слушаю больше чем смотрю, есть такое выражение "смотреть ушами"). Когда в тв интересного ни чего нет, тогда ютюб. Работаю и слушаю. Когда видео про природу, про вселенную, тогда часто жму на алт+таб и смотрю что же происходит. А так слушаю. Могу и аудиокнигу слушать набирая текст. Могу про науку слушать и запоминать интересную информацию. 

3a09736f62b496b40115_400x.jpg
AKNIGI.CLUB

Аудиокнигу читает Литвинов Иван. Задумал как-то басурманский царь себе гарем обновить. И отправил он своих лучших воинов на Русь. Ну, те...

:classic_smile:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Зигфрид  Bushido  Gulchatai  marmel  avto6ka  Ava28  kingsize  Bordertown  Timemaster  Yadan  KRIPTO  Ironiya  Stolz  Магнолия  Безе74  Ivory  Aydan Mdl  Риночка  VIVIKA  Пантерка  Домовой  Liya1101  Timich  lex-mix  Monika83  Наиля  Яркая  varra  Яна Мадатова  sam  Bacho  malenkaya pakost  Maks1974  Narmish  Magnolia from Baku  Daphne  Мисс Пупырышка  Wolfy  Ifti  invariant  Эстер  Любовник Ангелы Меркель  Ленчик  XorAndOr  Дюймовочка  Manneken Pis  Mr. TANNER  JLin  Leysan  Пчела Майя  Padre  Аналитик  Вредный Крыс  KASTEEL  El Terrible  Ronin  Masusenka  ZAUR75  Yukiko  dama8080  Медвежонок-Л  gasiga  Шакти  Ромашка  просто ник  Ergenekon  Castle in the snow  114  Sör-Söhbet/Müzakire  Undina  Sirius191  Glock  Gun-smith  Victor Howardsson  R.M.  Birdman  Ra Sha  Spirt  Тео  murad7720  Zбаг  perepelka  Alpinist  Walter White  artist88  split  Al Pacino  Аквилон  E_not11  Arif Gurbanov  begemoth  Zlaw  Obozrevatel  Addeliya  Messina  Хамаль  Джема  Arximed  Evol  Carpe Diem  and 4 more...
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 13 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • navy
    • +Azeri365
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions