Jump to content
Baku365.com

За переезд и проживание на Юге Италии... 25 тыщ евро!


Glock

Recommended Posts

Glock

Юг Италии. Городок Молисе в одноименной провинции с полуавтономным статусом вступившем в силу с 1970 года и населением около 320 000 человек ,  принимает перехавших на ПМЖ людей с программой поддержки в виде 700 евро каждую неделю в течении трёх лет. Есть и условия обязательства для переехавших по этой программе. Долго жить и развиваться в городке и развивать его вместе с другими горожанами. Открытие пекарень, кафешек, отелей и др. поощряется для развития региона. Поселившиеся же не в центре, а в мелкой деревне с населением около 2 тысяч человек будут иметь также возможность получить и 10 000 евро за организацию мероприятия по культуре и туризму для узнаваемости города/региона и притока туда туристов и жителей. Об этом заявил мэр города (области)  господин Донато Тома в интервью британской газете Гардиан.

Ну друзья, поехали? ))))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

кто-нибудь, поезжайте, поселитесь...  заодно есть шанс организовать собирун для форумчан и мэрия оплатит вам мероприятие 10 тысячами евро. Типа, гости со всего мира для Молисе... наши форумчане есть и в Азербайджане, и в Германии, и в Голландии, Англии, России и Украине, США итд ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Одному скучно. Если кто поедет, меня тож возьмите. Цех маленький открою, мебель буду делать)) Земли 2-3 сотки куплю, дом построю за пару тройку лет)) Итальянский язык вроде несложный, язык ломать не нужно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Вредный Крыс said:

Одному скучно. Если кто поедет, меня тож возьмите. Цех маленький открою, мебель буду делать)) Земли 2-3 сотки куплю, дом построю за пару тройку лет)) Итальянский язык вроде несложный, язык ломать не нужно))

там даже дом строить по большому счёту не зачем. Из городка есть отток населения.. за каких-то пару лет около 10 тысяч уехавших. За прошлый год ни родился ни один ребенок в городе. Есть пустующие приятные домики )

да, мебельная мастерская/цех - это тоже идея, наверное востребованная.

Edited by Glock
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
34 минуты назад, Glock сказал:

Юг Италии. Городок Молисе в одноименной провинции с полуавтономным статусом вступившем в силу с 1970 года и населением около 320 000 человек ,  принимает перехавших на ПМЖ людей с программой поддержки в виде 700 евро каждую неделю в течении трёх лет. Есть и условия обязательства для переехавших по этой программе. Долго жить и развиваться в городке и развивать его вместе с другими горожанами. Открытие пекарень, кафешек, отелей и др. поощряется для развития региона. Поселившиеся же не в центре, а в мелкой деревне с населением около 2 тысяч человек будут иметь также возможность получить и 10 000 евро за организацию мероприятия по культуре и туризму для узнаваемости города/региона и притока туда туристов и жителей. Об этом заявил мэр города (области)  господин Донато Тома в интервью британской газете Гардиан.

Ну друзья, поехали? ))))

Ала хярриии....., нас 5 человек, 3500 евриков в неделю?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

дай ня истяйирсюз ки? ))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

За прошлый год ни родился ни один ребенок в городе. 

Это быстро поправим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Это быстро поправим

да, они как раз заинтересованы в двух вещах: население чтобы прибавилось и развитие чтоб шло. Эти две вещи взаимосвязаны. Щяраит дя ки вар! (Не путать с Шариатом))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

да, они как раз заинтересованы в двух вещах: население чтобы прибавилось и развитие чтоб шло. Эти две вещи взаимосвязаны. Щяраит дя ки вар! (Не путать с Шариатом))))

Скорее на семью 700 евро, это в месяц 2800((( уныло, буду я еще их рождаемость поднимать за эти копейки......(((((

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Скорее на семью 700 евро, это в месяц 2800((( уныло, буду я еще их рождаемость поднимать за эти копейки......(((((

а замутить что-то, не судьба?

представь - итальянский бренд имканы вар)))

типа, Фика Монтино)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Скорее на семью 700 евро, это в месяц 2800((( уныло, буду я еще их рождаемость поднимать за эти копейки......(((((

Правильно,нефиг за копейки парится) а то цены  везде дорогие а как ищюн сене,мене дущенде резко гяпий сайллар)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

а замутить что-то, не судьба?

представь - итальянский бренд имканы вар)))

типа, Фика Монтино)))

Легко мой хороший, только хлопну в ладоши)))) Я полон сил, готов вложить своё бабло, но с условием,пока буду рачкручиваться,нужна в месяц несгораемая сумма( не нищего человека)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Теймур Мамедович сказал:

Правильно,нефиг за копейки парится) а то цены  везде дорогие а как ищюн сене,мене дущенде резко гяпий сайллар)))

100% , нормально платить должны, раз в дыру посылают

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Легко мой хороший, только хлопну в ладоши)))) Я полон сил, готов вложить своё бабло, но с условием,пока буду рачкручиваться,нужна в месяц несгораемая сумма( не нищего человека)

надо подумать)

а где ты свой пыл авантюриста оставил?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

100% , нормально платить должны, раз в дыру посылают

ала, джамааты уже борджу да чыхартдые э )))

какой "посылают" э?.. дают возможность! )))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

надо подумать)

а где ты свой пыл авантюриста оставил?

Ысё изменилось, я готов!!! 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

ала, джамааты уже борджу да чыхартдые э )))

какой "посылают" э?.. дают возможность! )))

Брат, мы с тобой не в куево кукуево живем, а в одном из центров мира в Стамбуле, ты вообще понимаешь что тот самый юг италии ,это и есть Псковская область, только с населением пенсионного возраста итальянцами

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Ысё изменилось, я готов!!! 

я сейчас справки навожу.. надо выйти на местных гагашей)

20 сентября сын друга едит в Геную учиться на магистратуру.. но это другой регион и мальчик пока зеленый))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
1 minute ago, Heydar Ali said:

Ысё изменилось, я готов!!! 

Не соглашайся,ты что..ни в коем случае..эллери джибинде олсун ))) не сбивай цену))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Брат, мы с тобой не в куево кукуево живем, а в одном из центров мира в Стамбуле, ты вообще понимаешь что тот самый юг италии ,это и есть Псковская область, только с населением пенсионного возраста итальянцами

Валлах, когда ты так уверенно говоришь о том месте где мы живём... гёзлярим йашла долур))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Теймур Мамедович сказал:

Не соглашайся,ты что..ни в коем случае..эллери джибинде олсун ))) не сбивай цену))

После Праги ) тебе тяжело будет даже за 5000 евро, а главное нет никакого будущего

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

будетдаа низкая рождаемость, мер города мужик с женским именем - Донато Тома)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

на теме пояаился, пока как читатель, но кстати и очень символично... @Razario 

Приветствуем тебя, незнакомец!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Валлах, когда ты так уверенно говоришь о том месте где мы живём... гёзлярим йашла долур))

Главное чтоб твой ряис ушел быстрее) чтоб опять Турция стала как Европа

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

на теме пояаился, пока как читатель, но кстати и очень символично... @Razario 

Приветствуем тебя, незнакомец!)))

Вот его мы и возъмем с собой, научит из рождать девочек)))

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

между прочим я случайно узнал недавно что оказывается уже несколько лет тому назад в Праге итальяшки скупили тут пол Праги,когдатут был бум и их тут куча,школы,магазины,недвига ..так что пусть раскошеливаются.Как сказал наш гагаш,который живет там несколько лет,деир ки чехи арада что то там кричат типа,про что то там но на самом деле все обстоит по другому)

)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Главное чтоб твой ряис ушел быстрее) чтоб опять Турция стала как Европа

сегодня... Ахмет Давудоглу подал в отставку из АКП. Это моя симпатия)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Вот его мы и возъмем с собой, научит из рождать девочек)))

приключение бакинцев в Италии))

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
5 minutes ago, Heydar Ali said:

После Праги ) тебе тяжело будет даже за 5000 евро, а главное нет никакого будущего

Ащи пошли они к черту,пускай платят)) Тут капец как все дорого)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    lane  Miss  muzzy555  Тео  -=laziale=-  gasiga  Da Vinci  Glock  Gun-smith  R.M.  Bodriy  Evol  Вредный Крыс  nineliya  Stolz  Sör-Söhbet/Müzakire  Marisan  Liya1101  Heydar Ali  Baku2018  Хамаль  *Jolie*   Tomorrow  bacb  Ra Sha  Rust programming language  split  Зигфрид  Werty  gylya  artist88  Nana  ВЕЛИКИЙ  Poor Yorick  Bubusik  Дюймовочка  Wisdom  perepelka  Теймур Мамедович  Zlaw  WOLF  The_Batman  Аквилон  Lochte  Artist77  Сева ИМ  Bluebonett  Облигация  Arif Gurbanov  Yukiko  Carpe Diem  Бенц  golden lady  Addeliya  Obozrevatel  Mr. TANNER  amitola  Oblomov  Masusenka  Spirt  Undina  Bushido  Habibi  Paprika  Adina  PRAVDORUB  Razario  SophieL  Arximed  Иосиф 
  • Who's Online   28 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Arzu777
    • +Veronik
    • +Tenant
    • +-=laziale=-
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +TryImpossible
    • +Dervish
    • +Artist77
    • +Джема
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • +Shoxrux
    • +mamsy
    • +Buritas
    • +Ridik
    • KAL-EL
    • +bongo
    • Dancing soul
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +Zema
    • +Вредный Крыс
    • +Crocoos
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions