Jump to content
Baku365.com

Навальный...


Glock

Каково ваше отношение к господину Навальному и его деятельности?  

26 members have voted

  1. 1. Каково ваше отношение к господину Навальному и его деятельности?

    • А кто это?
      0
    • Правильное дело делает
      10
    • Не верю в его искренность. Ширма это.
      10
    • Навальный?.. ему самому надо навалять!
      4
    • Жду когда появится азербайджанский аналог. Тогда и поговорим.
      3


Recommended Posts

Glock

Ваши мнения...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Аквилон

    12

  • Stolz

    12

  • Bushido

    9

  • Lochte

    7

Lochte

Навальный - классический поп Гапон. В последние годы, оставив не нашедший поддержки пещерный национализм (нацизм), пересел в другую песочницу. Теперь пытается внедрить в РФ чуждую России схему "Детский крестовый поход" (подробнее см. "Грета  Турнберг"), но пока не удается спровоцировать конфликта "Отцы и дети" или преуспеть подобно АУЕ. В итоге - классический эффективный менеджер : много букв, драмы, благих намерений, а поставленные цели не достигаются 😞

 

Edited by Lochte
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я не верю в его искренность, но часто дома за едой смотрю его ютубовские выступления и его подмастерий на канале. Интересно, так как если он говорит правду, по пиши пропало, необходимы жесточайшие меры.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

проголосовал Не верю...

из нынешних политиков, не сказать что полностью разделяю, но импонирует Явлинский со своим Яблоком..

 по сколько далек от нынешних внутренних настроений Россиян, то мое мнение какой Навальный и не столь важно:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 минут назад, Zlaw сказал:

проголосовал Не верю...

из нынешних политиков, не сказать что полностью разделяю, но импонирует Явлинский со своим Яблоком..

 по сколько далек от нынешних внутренних настроений Россиян, то мое мнение какой Навальный и не столь важно:classic_biggrin:

Как сказал Жириновский - Яблоко какое то червивое) Помню 99 год и его хайп. Тогда стал антипатичен. Да и в народе отношение такое же было. даже 5 процентов не набрал

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Что касается Навального, он сделал ставку на детей, не заставших Ельцина. То есть, он как будто бы правильные вещи говорит, но эти дети не жили во времена Ельцина, когда говорили не менее правильные вещи. а результат был еще хуже.

Плюс, его деятельность подпитывается из за рубежа, что уже говорит о многом

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Аквилон сказал:

Как сказал Жириновский - Яблоко какое то червивое) Помню 99 год и его хайп. Тогда стал антипатичен. Да и в народе отношение такое же было. даже 5 процентов не набрал

Жириновский, что угодно может сказать:classic_biggrin: 

то что он не проходит уже много лет знаю...просто в сравнении, как мне кажется, он не плох...опять таки их выбор им решать)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 минут назад, Zlaw сказал:

Жириновский, что угодно может сказать:classic_biggrin: 

то что он не проходит уже много лет знаю...просто в сравнении, как мне кажется, он не плох...опять таки их выбор им решать)

 

 

Да он как флюгер. В 99 году, когда чеченцы напали на Дагестан и заварили кашу, после которой сами пожалели, потому что потеряли Чечню.
Так вот в этот момент Явлинский сказал, что нужно вести переговоры,  чем моментально заработал миллионы дизлайков (говоря современным языком , ибо тогда дизлайки негде было ставить)
 

Какие переговоры, если это конкретно бандиты были, даже для сомневающихся все было ясно.
А потом он переиграл, типа, что то другое хотел сказать, его не так поняли. ЭЭЭ будь мужчиной, стой за свои слова

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Я б еще добавил "Жду когда появится азербайджанский аналог."

Link to comment
Share on other sites

Ifti

жду когда он или такие как он оседлает Российский трон. Пока мое отношение к нему ни какое. Слушаю иногда что же говорит, о каких проблемах толкует, что за человек.

А так, будет зависеть от того, какие его отношение будет к нам. Не будет ли мешать решить Карабахский вопрос по нашему, по законному. Если будем мочить оккупанта, не начнет ли устраивать сирены в южных военных округах, не будет ли подымать флотилию на нас и прочее. Вроде бы, говорит правильные вещи. Но это пока. Потом что будет, не известно.

Если он такой же Крымнаш как Путин, ни чего хорошего не будет.

Link to comment
Share on other sites

nospa2019

люди судят о других по себе. отсюда и недоверие, и неверие в искренность, и т.д.

чем гнилее человек, тем больше у него недоверия к тем, кто не такой как он сам :classic_smile:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 минут назад, nospa2019 сказал:

люди судят о других по себе. отсюда и недоверие, и неверие в искренность, и т.д.

чем гнилее человек, тем больше у него недоверия к тем, кто не такой как он сам :classic_smile:

Я бы с кайфом, как и Навальный, поучился в Целом, но кто же мне даст?

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
10 minutes ago, nospa2019 said:

люди судят о других по себе. отсюда и недоверие, и неверие в искренность, и т.д.

чем гнилее человек, тем больше у него недоверия к тем, кто не такой как он сам :classic_smile:

Тут все проще, недоверие возникает на почве манипуляций фактами в чем не раз Навального и ловили, с детьми и слепо верующими это прокатывает.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Ifti сказал:

жду когда он или такие как он оседлает Российский трон. Пока мое отношение к нему ни какое. Слушаю иногда что же говорит, о каких проблемах толкует, что за человек.

А так, будет зависеть от того, какие его отношение будет к нам. Не будет ли мешать решить Карабахский вопрос по нашему, по законному. Если будем мочить оккупанта, не начнет ли устраивать сирены в южных военных округах, не будет ли подымать флотилию на нас и прочее. Вроде бы, говорит правильные вещи. Но это пока. Потом что будет, не известно.

Если он такой же Крымнаш как Путин, ни чего хорошего не будет.

Я думаю в вопросе Крымнаш ни один политик не  изменит курс Путина, иначе он потеряет всю поддержку, в том числе от народа, это действительно будет крах его карьеры. 

Link to comment
Share on other sites

nospa2019

благодаря навальному и его организации были отменены госзаказы на сотни млрд. рублей, т.е. грубо говор эти люди не дали чиновникам своровать сотни и сотни млн. баксов из бюджета, причем он это делают годами. не дает воровать власти рф.

ну, как после одного этого его можно считать хорошим?

еще раз для особо одаренных то, что должен был сделать путин, генеральный прокурор рф, следственный комитет, министерство финансов, счетная палата, парламент делает нехороший навальный и его организация.

навальный не идеальный и может даже не хороший человек, но то, что он против государственный коррупции неоспоримо.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
5 minutes ago, nospa2019 said:

благодаря навальному и его организации были отменены госзаказы на сотни млрд. рублей, т.е. грубо говор эти люди не дали чиновникам своровать сотни и сотни млн. баксов из бюджета, причем он это делают годами. не дает воровать власти рф.

ну, как после одного этого его можно считать хорошим?

еще раз для особо одаренных то, что должен был сделать путин, генеральный прокурор рф, следственный комитет, министерство финансов, счетная палата, парламент делает нехороший навальный и его организация.

навальный не идеальный и может даже не хороший человек, но то, что он против государственный коррупции неоспоримо.

Сильно оспоримо, т.н. борьба с коррупцией это инструмент а не основная цель, молодое поколение в своей массе не в состоянии различать эти тонкости.

Помнится Ельцин тоже боролся с привелегиями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Прежде я думала Навальный - подконтрольная оппозиция, пока не стала смотреть его ютюб-канал, выпуски действительно потрясают раскрытием хищений чиновниками. Кроме того, Путин не любит когда обсуждают его личность, не в положительном, тем более в отрицательном русле, вообще, очень болезненно реагирует на критику, это табу для окружения Путина, для гостелеканалов. Заметьте, он не произносит имени Навального, называя его "Он" или "Тот самый" и т.п., какой-то страх перед ним))) однозначно, это не его человек.

Кроме того, на последних выборах в городскую думу Москвы сработали схемы отстранения кандидатов от Навального, практически всех не допустили до выборов, даже не давая возможность проверить процент поддержки населением, просто срубили на корню. 

На данном этапе мое отношение к Навальному положительное, хотя бы потому что мы можем узнать альтернативную информацию, но как президент я его не представляю 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Народы СНГ какие то странные.
Им нравится когда их грабят и насилуют, поэтому тратить на них свое время, нервы, здоровье - глупая затея. Нужно оставить их так до полного загнивания, будут удобрением для других цивилизаций.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я оцениваю Навального как журналиста и как блоггера, потому что мне не известно что он из себя представляет как политик

вот как блоггера оцениваю его высоко, считаю его блоггерскую деятельность верную

да, вроде говорит то о чём все и так знают, но ведь говорит и собирает миллионы просмотров, раскрывает факты, проводит расследования

иные знают, но не говорят, или не хотят или боятся 

а что насчёт него в качестве политика.. да, есть моменты с передёргиванием данных, есть моменты вызывающие сомнения, но что насчёт недоверия - среднестатистическому жителю стран СНГ вообще сложно кому-то доверять, у нас уже выработался ген недоверия ко всем, порой субъект в этом даже не виноват 

да и потом политик на 100% говорящий правду - не политик, такого в теории не существует 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

Народы СНГ какие то странные.
Им нравится когда их грабят и насилуют, поэтому тратить на них свое время, нервы, здоровье - глупая затея. Нужно оставить их так до полного загнивания, будут удобрением для других цивилизаций.

Путин находящийся у власти over 99 лет, имеющий собственную олигархическую систему, имеющий друзей олигархов с госзаказами, награждающий героем России того кто воевал против России будет иметь больше доверия чем тот кто не имеет власти и хочет что-то изменить

так было и так будет 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Bushido сказал:

Народы СНГ какие то странные.
Им нравится когда их грабят и насилуют, поэтому тратить на них свое время, нервы, здоровье - глупая затея. Нужно оставить их так до полного загнивания, будут удобрением для других цивилизаций.

это как?))) Удобрение только подпитывать будет такое же новое поколение)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а что насчёт того что Навальный человек Путина

как администрация Путина может позволить чтоб человек их системы выпустил ролик обличающий ближайшего и верного соратника Путина с просмотром с десяток миллионов? при том что сам Путин не терпит критику 

если б Медведева после этого сняли, то такое мнение было бы логичным

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Ромашка сказал:

это как?))) Удобрение только подпитывать будет такое же новое поколение)))

 

Изначально хотел написать "для других народов", но подумал вызовет возмушение и лишние вопросы, а я не хочу тратить нервы на народы СНГ, поэтому поменял "народы" на "цивилизации".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
15 минут назад, Bushido сказал:

 

Изначально хотел написать "для других народов", но подумал вызовет возмушение и лишние вопросы, а я не хочу тратить нервы на народы СНГ, поэтому поменял "народы" на "цивилизации".

Перечитайте классическую испанскую литературу. Хотя бы Лопе да Вега, и вы увидите много общего с поведением "народов СНГ". Соответственно поймёте, что Л.Н.Гумилев был прав, когда говорил, что те, кого вы назвали "народами СНГ", просто ещё слишком молодые (маленькие) этносы по сравнению в народами любимого вами запада 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Lochte сказал:

Перечитайте классическую испанскую литературу. Хотя бы Лопе да Вега, и вы увидите много общего с поведением "народов СНГ". Соответственно поймёте, что Л.Н.Гумилев был прав, когда говорил, что те, кого вы назвали "народами СНГ", просто ещё слишком молодые (маленькие) этносы по сравнению в народами любимого вами запада 🙂

 

На сколько столетий русские моложе англичан или датчан?

200 ile düzeler?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Послушайте с 12:27 и сделайте выводы. Навальный согласен обеспечить Путину неприкосновенность, как тот в свое время обеспечил Ельцину. Чтобы  потом прийти к власти и воровать так же безнаказанно. Говорю же, не будет на этом проклятом пространстве ни закона, ни порядка.:facepalm:

https://youtu.be/4L-EWPhKBV4

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Аквилон сказал:

Плюс, его деятельность подпитывается из за рубежа, что уже говорит о многом

А в любом тоталитарном или полу тоталитарном государстве подпитка идет из за бугра, Ленин тоже жил не на свои кровные и все остальные так же. Это все говорит об одном что власть мерзопакостна и ей оппонировать можно только получая бабло из за бугра, по другому никак.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Al Pacino сказал:

но что насчёт недоверия - среднестатистическому жителю стран СНГ вообще сложно кому-то доверять, у нас уже выработался ген недоверия ко всем, порой субъект в этом даже не виноват 

Я это давно замечаю. Большинство жители стран СНГ людей никому не доверяют. У них сволочи Путин, Навальный, Соболь, у нас Ильхам, Кяримли, Ильгар, Инсанов и.т.д. 

Адама дейерляр бяс кими сян беГенирсен?)) понимаю сказать все сволочи легче. Разочаровываться не будешь. Неужели не одна душа тебе чуть чуть симпатичен. Здесь форуме и в другом почти 95% против всех. Ники назвать не буду) если бы я был такой, наверно у меня была бы депрессия. Как можно жить без надежды?) Пусть заблуждаюсь, пусть будет хуже (если все измениться).

Наверно я внутри азартный человек, возможно как говорит Бушидо романтик-революционер)) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Lochte
44 минуты назад, Bushido сказал:

 

На сколько столетий русские моложе англичан или датчан?

200 ile düzeler?

Ну считайте сами: русское государство появилось в 1613 году. Само слово "Россия" стало применяться к нему между 1650 и 1665 годами. Англичане, как этнос, сложились примерно 12 веке ,  но вот империю им построили голландцы лишь примерно на 50-60 лет раньше, чем сделали это в России для царя Петра. Тот факт, что имперские институты в Британии и России оказались почти ровесниками и вводит народ в заблуждение на тот свет, что ровесниками являются и британский и российский этносы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Bushido  Kent  Venseremos  Xadi80  Da Vinci  Stolz  Царь  electrizz  Obozrevatel  Maksmilla  dazzdamona  VusalAze  Вредный Крыс  satira  Liya1101  Klyepa  Evol  Cain  Sör-Söhbet/Müzakire  artist88  Аквилон  Gun-smith  RAINMAN  Bodriy  Джема  lane  Adina  Farah  ul_TIMA_tum  Savonarola  Ghost Shaman  114  Дюймовочка  Yukiko  Undina  gasiga  Manneken Pis  ImpendingDoom  harop  Wolfy  Komsneft  Al Pacino  Ifti  Poor Yorick  nineliya  Lochte  Turbo  Хамаль  Зигфрид  ataman  Habibi  Ромашка  Фрекен Бок  Wisdom  Glock  gylya  nospa2019  jami  Облигация  R.M.  www mona liza  -=laziale=-  split  PRAVDORUB  *Jolie*   Pozis  Konatus  perepelka  M.ALIYEV  murad7720  Яна Мадатова  trr  Heydar Ali  JaFlour  Mr. TANNER  Alpinist  Arximed  Bubusik  Natali_@@@  Artist77  Murad Ali  Spaun_78  Rosso  Sasha  Carpe Diem  Zlaw  Бенц  Salix  Zema  Nana  Arif Gurbanov  Walter White  Чени  Birdman 
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +bongo
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Dominik_Toretto
    • +Leysan
    • Norarosa
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Vindicta
    • +Elbilir
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +bulava
    • +dama8080
    • +Золушка1935
    • +rustam2006
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions