Jump to content
Baku365.com

Почему стройбароны безнаказанно творят все что хотят


Бенц

Recommended Posts

Бенц
Da Vinci

Потому что руководители районов-козлы

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Таких случаев уйма, то одни одну квартиру перепродают нескольким людям, то начинают разрушать дома людей, которых не согласны с условиями застройщика и т.д

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

На Дисе написал и тут напишу))

у меня знакомый там получит квартиру.. была у него 3х комнатная 80-90 квадратов на 1 этаже.. договорился на 7 этаже , 125 квадратов, один балкон на Азадлыг, второй балкон на парк.. пока будут строить выплачивают 450 манат аренды в месяц.. предложили ремонт или деньги за ремонт , 300 манат за квадрат.. он договорился с ремонтом

я часто приезжаю мимо этого дома.. там изначально несколько семей было против сноса.. остальные все договорились..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

и всем этим "бизнесменам" ничего кроме как построить "новостройки" в голову не приходит, при чем владельцами квартир становятся одни и те же лица, везде строят молы, маркеты контингент посетителей которых тоже одни и те же люди, смысл строить одно и тоже по всему Баку, когда у простых людей нет денег чтоб покупать квартиры, отовариваться в моллах и гипермаркетах ? постройте да заводы, фабрики по производству обуви, носков, вообщем легко текстильные фабрики, производитеда что нибудь, займите население, безработных будет мало, свой рынок обычными вещами можем же обеспечить...

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Zlaw сказал:

На Дисе написал и тут напишу))

у меня знакомый там получит квартиру.. была у него 3х комнатная 80-90 квадратов на 1 этаже.. договорился на 7 этаже , 125 квадратов, один балкон на Азадлыг, второй балкон на парк.. пока будут строить выплачивают 450 манат аренды в месяц.. предложили ремонт или деньги за ремонт , 300 манат за квадрат.. он договорился с ремонтом

я часто приезжаю мимо этого дома.. там изначально несколько семей было против сноса.. остальные все договорились..

знаете скольким людям кинули квартиры и этот застройщик был замещан в подобных левых делах, люди просто бояться довериться, потому что нет системы которая могла бы защитить при подобных случаях граждан, какой то бизнесмен начинает строить и кидает людей, допустим лап его сажают в тюрьму, но от этого людям не возвращают квартиры или потраченные деньги, случай с этого линка просто пример, но таких случае уйма и происходит это давно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Бенц сказал:

знаете скольким людям кинули квартиры и этот застройщик был замещан в подобных левых делах, люди просто бояться довериться, потому что нет системы которая могла бы защитить при подобных случаях граждан, какой то бизнесмен начинает строить и кидает людей, допустим лап его сажают в тюрьму, но от этого людям не возвращают квартиры или потраченные деньги, случай с этого линка просто пример, но таких случае уйма и происходит это давно

Если все бы оформляли юридически с участием грпмотнвх юристов,то никто никого не кидал бы,не?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Бенц сказал:

допустим лап его сажают в тюрьму,

вся контора оформлена на "ветерана" карабахской войны.. а у них прямо в красной книжке, прописано, что суд должен всегда им делать всевозможные смягчения... ща там мямур сам пойдет сидеть)) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Бенц сказал:

знаете скольким людям кинули квартиры и этот застройщик был замещан в подобных левых делах, люди просто бояться довериться, потому что нет системы которая могла бы защитить при подобных случаях граждан, какой то бизнесмен начинает строить и кидает людей, допустим лап его сажают в тюрьму, но от этого людям не возвращают квартиры или потраченные деньги, случай с этого линка просто пример, но таких случае уйма и происходит это давно

Знаю Бенц.. в судах , дела о мошенничестве с недвижимостью на втором месте после разводов...

многим врут.. Гасига живой пример.. сколько уже воюют...

поэтому написал, что индивидуально..

у меня тоже снесли.. пока без обмана.. аренду платят.. недовольны только те, у кого площадь маленькая была.. им деньги предлагают из расчета 1500.. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Если все бы оформляли юридически с участием грпмотнвх юристов,то никто никого не кидал бы,не?

еще как кидают и работников прокуратуры и мвд, просто из за их связей с ними не могут идти до конца, а вот идентичные ситуации с гара миллят они проделывают безнаказанно, по тому что у них нет связей   и дайдаев

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Если все бы оформляли юридически с участием грпмотнвх юристов,то никто никого не кидал бы,не?

это мой мяхля... а в этом дворе мои товарищи жили... ну и получается их снесли, построят дадут квартиры... просто я вчера с ними сидел кушал пил, короче я так понял что у них нет договоров о сдаче\получении... чуть прифигел даже... и настрого наказал, пойти потребовать договоры

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
20 минут назад, Zlaw сказал:

300 манат за квадрат

300 это нормально... мне всего 200 дали, я и взял их)) ламинант блин за 7 манат... двери за 100 манат... кафель, обои вообще не говор.ю)) лучше перетрачу, но буду доволен своим выбором... их выбор скудный и низкого качества. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Знаю Бенц.. в судах , дела о мошенничестве с недвижимостью на втором месте после разводов...

многим врут.. Гасига живой пример.. сколько уже воюют...

поэтому написал, что индивидуально..

у меня тоже снесли.. пока без обмана.. аренду платят.. недовольны только те, у кого площадь маленькая была.. им деньги предлагают из расчета 1500.. 

я вам как то писал в ЛС на счет зданий около БАМ на Хатаи, если помните,  так вот застройщики зданий где живет Гасига и тех зданий одни и те же люди.. ата ата гедирлер миллятя

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Бенц сказал:

я вам как то писал в ЛС на счет зданий около БАМ на Хатаи, если помните,  так вот застройщики зданий где живет Гасига и тех зданий одни и те же люди.. ата ата гедирлер миллятя

Бирди икиди бегям.. мошенник , особо в строительстве много.. к сожалению это как лотерея.. повезёт или нет

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Бенц сказал:

ата ата гедирлер миллятя

чунки биздя чубух, анджаг.. тв хябярлярдя иштиир... хаггын кими сайтларда иштиир... а так народ беззащитен, перед лицом самого себя же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Бароны ээээ, йох бир графы! Какойто чурбан стал бароном, тупая криминальщина!

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
5 minutes ago, Murad Ali said:

чунки биздя чубух, анджаг.. тв хябярлярдя иштиир... хаггын кими сайтларда иштиир... а так народ беззащитен, перед лицом самого себя же.

А тебя тоже какойто барон кинули?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, VətənDaş сказал:

А тебя тоже какойто барон кинули?

а обязательно нужно быть кинутым, что бы писать то? 

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, Murad Ali said:

а обязательно нужно быть кинутым, что бы писать то? 

Ну тут же скулят что все графы или как там их бароны чтоли кидают всех и всея!

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Спецом написал имя Самир Нуриев чтоб привлечь внимание «к себе»)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

Ну тут же скулят что все графы или как там их бароны чтоли кидают всех и всея!

ну как говорится, нет дыма без огня... халлар баш тутур ки язырлар

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
41 minutes ago, Da Vinci said:

Потому что руководители районов-козлы

Узляриня дея билярсян? Я вот сейчас с одним сижу и водку пью. Могу устроить встречу с тобой!

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
3 minutes ago, VətənDaş said:

Узляриня дея билярсян? Я вот сейчас с одним сижу и водку пью. Могу устроить встречу с тобой!

Понимаешь Мурадик, есть прослойка населения эдакие пирашкисатаны, им не понять как мир устроен. Сказки про баронов минхаузенов придуманы для них! А им остается только скулить.....

Весь фялакят в том что деревенщина застраивает город, вот где фялакят! В то время когда великие магнаты строили старый Баку были преглашены великие европейские архитекторы а тут какойто чобан из саатлы или имишли строет дом в виде сарая а его еще называют "Бароном".  Кюл олсун белялярин бошина!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

кстати напротив мугани тоже половину снесли, половину построили, сейчас снова начали строить, бакалейный двор... там тоже фядяк фирма? чох узанды оранын тикилмяи

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, VətənDaş сказал:

Узляриня дея билярсян? Я вот сейчас с одним сижу и водку пью. Могу устроить встречу с тобой!

В одиночестве,сидя перед зеркалом,водку пить-вредно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

мердмазары ахтармаг деиль, харда олса озю гелиб тападжаг, тапыб вуруб энги лоп элиеджейсен, тулланджаг полисин гуджагына ки дейдюлер мени 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

сонра деирлер поху тапталама - ийленмесин, бу похун аягы вар, озю гелир гирир аягувун алтына

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Бенц сказал:

мердмазары ахтармаг деиль, харда олса озю гелиб тападжаг, тапыб вуруб энги лоп элиеджейсен, тулланджаг полисин гуджагына ки дейдюлер мени 

 

2 минуты назад, Бенц сказал:

сонра деирлер поху тапталама - ийленмесин, бу похун аягы вар, озю гелир гирир аягувун алтына

Озде марагласы одур ки, озлери де билер ки похдулар, амма леззет алырлар , уздерине вуранда

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

 

5 minutes ago, Da Vinci said:

В одиночестве,сидя перед зеркалом,водку пить-вредно

Я в Бадамдарт ресторане, гялирсян гял! Йер вар!

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

Весь фялакят в том что деревенщина застраивает город, вот где фялакят! В то время когда великие магнаты строили старый Баку были преглашены великие европейские архитекторы а тут какойто чобан из саатлы или имишли строет дом в виде сарая а его еще называют "Бароном".  Кюл олсун белялярин бошина!

мян даха чох яндыран башка шейди... о сян дедигин чобан тикдиги евляря на адлар гоюрлар)

Palace, Park, Residence, City, Resort))) 

мы раньше кликухи давали дворам, типа Библиотека Пушкин, Бакалей, Кошкин, Детсадик, Цветочный))) как то было душе мило) а не то что эти дворцы и резиденции)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions