Перейти к публикации
Baku365.com
www mona liza

Бинагадинский район...Почему там так много проблем?

Рекомендованные сообщения

Привет всем

Решила открыть тему судя по последним новостям и вообще об общей обстановке в этом районе нашего города. Кто-то может сказать - да ладно единичные случаи это может ьыть в любом районе в любом городке, но я не согласна. По ходу темы постараюсь выставить и хоть какие то офиц-е данные, ну не может быть чтоб столько статей и новостей были ложью. Итак, мы знаем то что там был иджра близкий родственник бывшего мин налогов, при котором сгорела многоэтажка и который отвертелся легким испугом. Но его уже год как сняли, вроде новый не замечен ПОКА в каких-то махинациях, я даже не знаю кто он, возможно он разгребает эти авгиевы конюшни и ещё не дошел до наведения полного порядка. И кроме него там есть полиция, другие орнаны власти - что они там делают, не справляются или не хотят даже попытаться навести порядок?

Одно это точно - как только в заголовке какой-то статьи появляется название этого района - то у читателей уже дергается глаз ))

Обсудим.

Поделиться сообщением

тут сайт "райкома" этого района. Район очень большой включает в себя несколько городков поселков - Бинагады, Баладжары (знамение своим военкоматом), Расулзаде, Ходжасен, и что-то новое наверное - это "28 май" (тоже поселок).

WWW.BINEGEDI-IH.GOV.AZ

Elektron xəritə

Поделиться сообщением

Никаких проблем в Бинагадинском районе, как нет и исполнительной власти. Брат руководителя Капитал-банка оказался никаким иджракомом. 🙂

Поделиться сообщением

У меня один знакомый занимает большую должность именно в бинагадинском райононе, раньше он в таможенном управлении работал. Как человек замечательный, да и сейчас трудится на благом страны, но там надо "играт" по правилам, и не идти на перекор руководтсву. Родом он из Армении, ради прикола иногда даже со своими коллегами в ресторане, когда подвыпившие на армянском говорят. Помню, как около 5 лет тому назад были фотографии и статья в интернете, как именно в бинагадинском райононе после очередного обильного дождя, ручейки воды вымыли тротуар и на вид всплыли бордюры с кладбища с фотографиями давно умерших людей, фамилиии были русски и армянские. Тему даже на сайте баку.ру обсуждали.  А я помню сам посёлок Бинагады, как "деревню", где были горы, змеи, и паслисьбараны, клуб центральный и детский магазин там на остановке конечной и детскую поликлинику, где когдато работала моя бабуля. Сейчас наверняка там всёдавным давно застроено. 

Поделиться сообщением

Дешевые квартиры, много не дорогой аренды, отсюда и уровень проживающих.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Sugar сказал:

Дешевые квартиры, много не дорогой аренды, отсюда и уровень проживающих.

Вы неправы: Бейлеры, смотрящие за российскими областями и другие давно имеют здесь жилье и объекты :). Плюс половина пищевых предприятий Баку базируется на "Бинагадинском шоссе" 🙂

Поделиться сообщением

Для меня этот район как негритянское гетто Детройта...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Stolz сказал:

У меня один знакомый занимает большую должность именно в бинагадинском райононе, раньше он в таможенном управлении работал. Как человек замечательный, да и сейчас трудится на благом страны, но там надо "играт" по правилам, и не идти на перекор руководтсву. Родом он из Армении, ради прикола иногда даже со своими коллегами в ресторане, когда подвыпившие на армянском говорят. Помню, как около 5 лет тому назад были фотографии и статья в интернете, как именно в бинагадинском райононе после очередного обильного дождя, ручейки воды вымыли тротуар и на вид всплыли бордюры с кладбища с фотографиями давно умерших людей, фамилиии были русски и армянские. Тему даже на сайте баку.ру обсуждали.  А я помню сам посёлок Бинагады, как "деревню", где были горы, змеи, и паслисьбараны, клуб центральный и детский магазин там на остановке конечной и детскую поликлинику, где когдато работала моя бабуля. Сейчас наверняка там всёдавным давно застроено. 

Если честно Бинагади вообще за город несчитаю как и сураханы,хазарский,сабунчи ,про карадаг и пиралахи вообще молчу.Баку это сабаил,ясамал, нариманов, насиминский,хатаи,низаминский и всееее,так же бакинские деревни от гобу до зиря это не Баку

Изменено пользователем dorian-x

Поделиться сообщением

3 minutes ago, dorian-x said:

Если честно Бинагади вообще за город несчитаю как и сураханы,хазарский,сабунчи ,про карадаг и пиралахи вообще молчу.Баку это сабаил,ясамал, нариманов, насиминский,хатаи,низаминский и всееее,так же бакинские деревни от гобу до зиря это не Баку

это Большой Баку

Поделиться сообщением

Сам район большой. Плюс, где-то информацию выдают журналистам, где-то нет. По количеству статей в СМИ судить нельзя. Вдобавок, большинство преступлений носят бытовой характер. Такие преступления только статистику портят, но мало что говорят о криминальной обстановке в районе.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Habibi сказал:

это Большой Баку

Смешали Баку в одну кучу с деревнями от гобу до пиралахи и назвали столицей. Пусть тогда назовут столицей Абшерон и еще сумгаит присоединят

Поделиться сообщением

я  в живу в этом районе,не знаю до сих пор и  как я выжила))))

Изменено пользователем Natali_@@@

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Да а любом районе такие же проблемы,просто чуть что-Бинагади)))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Da Vinci сказал:

Да а любом районе такие же проблемы,просто чуть что-Бинагади)))

ага,живу не в поселка прям на проспекте,вроде не захолустье,один раз просыпаюсь,и читаю в новостях,что  в Бинагадинском р-не выбросили в мусорку арсенал оружия,я возмущаюсь,думаю какой кошмар,это наверное в поселке где нибудь,точно не у нас,но ни фига,оказывается прям на нашей родной мусорке!))а так все нормально

Поделиться сообщением

Бир гюн достумнан едим куда то на его же машине, бирдян гёзюм саташды маленький  бардачока под аудиосистемой, смотрю там 4-5 дене теспей (чётки) и все такие - сделанные в тюрьмах, сорушурам ала бу гедер теспей хардан, деир ушаглардан алмышам, ала не ушаг? деир ала мектебдеде, шагирдлеримин элиннен алмышам..))  Он учителем физики работает в Бинягяди)))  

Изменено пользователем Бенц

Поделиться сообщением

2 hours ago, Adina said:

Сам район большой. Плюс, где-то информацию выдают журналистам, где-то нет. По количеству статей в СМИ судить нельзя. Вдобавок, большинство преступлений носят бытовой характер. Такие преступления только статистику портят, но мало что говорят о криминальной обстановке в районе.

В Баку 11 районов и он не самый большой. Все таки хаотичные застройки и квартиранты за дешевое жильё играют роль, бесконтрольные со стороны государства теоритории играют свою роль(

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Бенц said:

Бир гюн достумнан едим куда то на его же машине, бирдян гёзюм саташды маленький  бардачока под аудиосистемой, смотрю там 4-5 дене теспей (чётки) и все такие - сделанные в тюрьмах, сорушурам ала бу гедер теспей хардан, деир ушаглардан алмышам, ала не ушаг? деир ала мектебдеде, шагирдлеримин элиннен алмышам..))  Он учителем физики работает в Бинягяди)))  

Они вырастут и придут за тесбеем)

Поделиться сообщением

12 hours ago, Lochte said:

Никаких проблем в Бинагадинском районе, как нет и исполнительной власти. Брат руководителя Капитал-банка оказался никаким иджракомом. 🙂

Вы кажется там землю продавали) пожалуйста будьте объективны))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Natali_@@@ сказал:

Я по заказам смотрю. Хуже и беднее всех Сураханский и Сабунчинский - голяк. Бинагадинский дает заказы, но редко очень.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Natali_@@@ сказал:

))Тоже вырос в этом районе и живу здесь) Помоему, проблем тут столько же , сколько в других районах, плюс-минус незначительно) Недавно удивился, узнав что, оказывается, раньше тут обитали носороги )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...