Jump to content
Baku365.com

Егор Жуков - молодой герой оппозиции, которого нам не хватает?


Werty

Recommended Posts

Werty

Посмотрел сейчас интервью с Егором Жуковым на канале "Редакция".

Грамотный молодой человек -  принципиальный, уверенный, воспитанный и  из хорошей семьи. 

Не пьет, не курит. Уже сидел в тюрьме... )) 

Хорошие идеи, пусть и немного максималист.

Но ему это простительно, так как ему всего 21.

Думаю, нам в Азербайджане не хватает как раз такого молодого и современного оппозиционера.

Именно такого спокойного, грамотного и  сявийяли молодого человека, а не истеричных особ, что я последнее время наблюдаю на некоторых Ютюб-каналах.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Werty сказал:

Посмотрел сейчас интервью с Егором Жуковым на канале "Редакция".

Грамотный молодой человек -  принципиальный, уверенный, воспитанный и  из хорошей семьи. 

Не пьет, не курит. Уже сидел в тюрьме... )) 

Хорошие идеи, пусть и немного максималист.

Но ему это простительно, так как ему всего 21.

Думаю, нам в Азербайджане не хватает как раз такого молодого и современного оппозиционера.

Именно такого спокойного, грамотного и  сявийяли молодого человека, а не истеричных особ, что я последнее время наблюдаю на некоторых Ютюб-каналах.

 

Вчера смотрел. Молодй он 21 год, но говорит умно. Попал под влияние Навальный и Ко. 

Link to comment
Share on other sites

Werty
Just now, Stolz said:

Вчера смотрел. Молодй он 21 год, но говорит умно. Попал под влияние Навальный и Ко. 

Навальный все-таки родом из СССР.

А это уже новое поколение политических активистов, которые не помнят совка. 

Надеюсь, что будущее России за такими.

Это и нам дает призрачный шанс в будущем на развитие в правильном направлении. 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Werty сказал:

Навальный все-таки родом из СССР.

А это уже новое поколение политических активистов, которые не помнят совка. 

Надеюсь, что будущее России за такими.

Это и нам дает призрачный шанс в будущем на развитие в правильном направлении. 

 

Там в интервью ему сказали, московский мальчик, вон он московский мальчик, какой нибудьгород на 40 000 людей его быстро приведёт в трезвое состояние. Не видел он пока трудностей. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
6 minutes ago, Stolz said:

Там в интервью ему сказали, московский мальчик, вон он московский мальчик, какой нибудьгород на 40 000 людей его быстро приведёт в трезвое состояние. Не видел он пока трудностей. 

Ну если уроженец Ханты-Мансийского села Няксимволь может управлять столицей России, то почему московский мальчик, получивший хорошее воспитание и  с правильными идеями в голове не сможет?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Werty сказал:

Ну если уроженец Ханты-Мансийского села Няксимволь может управлять столицей России, то почему московский мальчик, получивший хорошее воспитание и  с правильными идеями в голове не сможет?

Конечно может, если его назначат !!! Но перед этим надо пройти, как и Собянин все этапы карьеры. Но с таким настроем мальчику много не светит. Вот если бы он мальчик, повоевал бы в Сирии, ещёгде нибудь"отличился" бы, то дорога была бы открыта. 

Link to comment
Share on other sites

Werty
1 minute ago, Stolz said:

Конечно может, если его назначат !!! Но перед этим надо пройти, как и Собянин все этапы карьеры. Но с таким настроем мальчику много не светит. Вот если бы он мальчик, повоевал бы в Сирии, ещё где нибудь"отличился" бы, то дорога была бы открыта. 

Мне кажется Россия уже созрела, чтобы отказаться от кухарок, кгбшников, оленеводов и боевиков во власти. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Werty сказал:

Мне кажется Россия уже созрела, чтобы отказаться от кухарок, кгбшников, оленеводов и боевиков во власти. 

 

 

Парень добился бы в Финляндии, Норвегии, Дании, Германии политической карьеры, а в России я считаю ему ничерта не светит. 

Link to comment
Share on other sites

Werty
2 minutes ago, Stolz said:

Парень добился бы в Финляндии, Норвегии, Дании, Германии политической карьеры, а в России я считаю ему ничерта не светит. 

В России, в отличие от Азербайджана еще все не совсем безнадежно. 

Edited by Werty
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Werty сказал:

В России, в отличие от Азербайджана еще все не совсем безнадежно. 

Я к сожалению скептически отношусь к такому суждению, так как вижу, якобы оппозиционные партии в России, ну тот же Жириновский, партия которая отнимает голоса у других партий, коммунисты разделилисьна Зюгановцев и на других какихто сталинистов, яблоко даже пару % не набирают чтобы в Дума попасть, все обсолютно все высокие посты занимают или бывшие офицеры разветки и ФСБ или действущие, там ещёбольше будут гайки закручивать.

Link to comment
Share on other sites

Werty
18 minutes ago, Stolz said:

Я к сожалению скептически отношусь к такому суждению, так как вижу, якобы оппозиционные партии в России, ну тот же Жириновский, партия которая отнимает голоса у других партий, коммунисты разделилисьна Зюгановцев и на других какихто сталинистов, яблоко даже пару % не набирают чтобы в Дума попасть, все обсолютно все высокие посты занимают или бывшие офицеры разветки и ФСБ или действущие, там ещёбольше будут гайки закручивать.

Все это не вечно. Поколения меняются. И этот абсолютно непреложный закон жизни. 

Если бы мне кто-то в 1987-м году сказал, что через 3-4 года СССР не станет и вся система рухнет, я бы посмотрел на этого человека тоже очень скептически. 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Werty сказал:

Все это не вечно. Поколения меняются. И этот абсолютно непреложный закон жизни. 

Если бы мне кто-то в 1987-м году сказал, что через 3-4 года СССР не станет и вся система рухнет, я бы посмотрел на этого человека тоже очень скептически. 

 

Дай то Бог. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Там сейчас Фургал и Новиков на слуху

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Werty said:

Посмотрел сейчас интервью с Егором Жуковым на канале "Редакция".

Грамотный молодой человек -  принципиальный, уверенный, воспитанный и  из хорошей семьи. 

Не пьет, не курит. Уже сидел в тюрьме... )) 

Хорошие идеи, пусть и немного максималист.

Но ему это простительно, так как ему всего 21.

Думаю, нам в Азербайджане не хватает как раз такого молодого и современного оппозиционера.

Именно такого спокойного, грамотного и  сявийяли молодого человека, а не истеричных особ, что я последнее время наблюдаю на некоторых Ютюб-каналах.

 

посмотрев этот ролик я сам хотел открыть такую тему, спасибо

да, он еще молод, эмоционален и неопытен, но у него уже сейчас есть смелость, желание, трезвость, поставленная речь, харизма

удачи ему, будет интересно за ним следить

и да, у нас таких не наблюдается к сожалению

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
1 hour ago, Werty said:

Если бы мне сказали, что СССР рухнет, я бы посмотрел на это очень скептически. 

 

1 hour ago, Werty said:

В России, в отличие от Азербайджана еще все не совсем безнадежно. 

Каким образом эти взаимоисключающие тезисы уживаются в одном котелке? ))

Сначала вы ставите под сомнение свою же убежденность касательно прочности союза, а после, с той же уверенностью, которая вас ранее подвела выносите приговор Азербайджану, называя его безнадёжным.

2 hours ago, Werty said:

в Азербайджане не хватает такого молодого оппозиционера.

Я всегда утверждал - волнения выводят на поверхность пассионарных людей. В урочный час и в Азербайджане на сцене вновь появятся новая генерация пассионариев.

Моя концепция верна хотя бы на примере Аднана Гаджизаде. Мы учились в Евролицее. Он был достаточно активен, его портрет был схож с героем этой темы, хотя он действовал в подобном ключе намного раньше. 

 

 

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Stolz said:

Не видел он пока трудностей. 

В тюрьме?

Link to comment
Share on other sites

Werty
58 minutes ago, M.ALIYEV said:

 

Каким образом эти взаимоисключающие тезисы уживаются в одном котелке? ))

Сначала вы ставите под сомнение свою же убежденность касательно прочности союза, а после, с той же уверенностью, которая вас ранее подвела выносите приговор Азербайджану, называя его безнадёжным.

Я всегда утверждал - волнения выводят на поверхность пассионарных людей. В урочный час и в Азербайджане на сцене вновь появятся новая генерация пассионариев.

Моя концепция верна хотя бы на примере Аднана Гаджизаде. Мы учились в Евролицее. Он был достаточно активен, его портрет был схож с героем этой темы, хотя он действовал в подобном ключе намного раньше. 

 

Союз = Россия. Изменения изнутри возможны.

Азербайджан - не Россия. Изменения изнутри? Безнадежно. 

Егор Жуков - отец из отряда космонавтов. Пассионарность возможна. 

Аднан Гаджизаде - отец из отряда неудачников. Пассионарность сомнительна.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

еще понравился трезвый комментарий его отца по отношению к своему сыну, его деятельности

никакого превозношения и слепого обожания, объективная критика не лишенная любви и уважения к личности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
4 minutes ago, Al Pacino said:

еще понравился трезвый комментарий его отца по отношению к своему сыну, его деятельности

никакого превозношения и слепого обожания, объективная критика не лишенная любви и уважения к личности

Думаю, воспитание отца сыграло не последнюю роль в формировании мировоззрения сына. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, Adina сказал:

В тюрьме?

Bir ay olub hebshanada, bir yil omuyub ahi. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 часов назад, Werty сказал:

Ну если уроженец Ханты-Мансийского села Няксимволь может управлять столицей России, то почему московский мальчик, получивший хорошее воспитание и  с правильными идеями в голове не сможет?

Именно по тому, что уроженец села с детства видел трудности и учился преодолевать их, а москвич - нет 🙂 Москвичи всегда были дурными руководителями  )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
3 hours ago, Lochte said:

Именно по тому, что уроженец села с детства видел трудности и учился преодолевать их, а москвич - нет 🙂 Москвичи всегда были дурными руководителями  )


назовите мне хоть одного москвича у руля власти в России за последний век

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Werty сказал:

 

Верти меня самого лилчбно шокируют маразматичерские приговоры в российских судах, бабку 80 с лишнем лет приговорили к условному сроку за то что у неёмак, как сорняк в огороде рос, а так было у неёвсю жизнь и маком она булочки посыпала, а сейчас срок. Или за выдавленное стекло в автобусе срок, за брошенный пластиковый стаканчик в полицейского срок, много абсурда. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, Werty сказал:


назовите мне хоть одного москвича у руля власти в России за последний век

Ягор Гайдарь 🙂 Его одного достаточно 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19 часов назад, Stolz сказал:

Парень добился бы в Финляндии, Норвегии, Дании, Германии политической карьеры, а в России я считаю ему ничерта не светит. 

 

Мы не можем понять эту молодежь, у них другая жизнь.
Он родился почти тогда, когда безботоксовый еше Путин стал лидером страны, когда Ленинградский ОПГ захватил власть, он вырос в стране победившего бандитизма, не видел правление Ельцина, Горбачева, о Черненко итд вообше молчу.
Мы такого человека не можем понять.
Мы можем ему и таким как он пожелать удачи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
7 hours ago, Lochte said:

Именно по тому, что уроженец села с детства видел трудности и учился преодолевать их, а москвич - нет 🙂 Москвичи всегда были дурными руководителями  )

Извините, но не согласен! Позволю напомнить, кто вообще открыл глаза людям в России и откуда вообще пошла вся эта движуха. Алексей Навальный, москвич, молодой парень, грамотный, умный, симпатичный, с чувством юмора, вот кто первый пошел против власти в кремле. Он прекрасный юрист и мог спокойно поднимать в той же Москве как нечего делать по пол лимона рублей в месяц, а он всё оставил в стороне. Нормальная семья, дети, родители, жил он не бедно, спрашивается, нафига все эти заморочки ему, сиди руби бабло и наслаждайся жизнью, а нет, он много раз сидел по вымышленным обвинениям, так же и против его семьи были гонения, но он реально разбаламутил этот клубок змей засевших в Кремле и я очень надеюсь он когда то станет президентом России. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
57 минут назад, Bushido сказал:

 

Мы не можем понять эту молодежь, у них другая жизнь.
Он родился почти тогда, когда безботоксовый еше Путин стал лидером страны, когда Ленинградский ОПГ захватил власть, он вырос в стране победившего бандитизма, не видел правление Ельцина, Горбачева, о Черненко итд вообше молчу.
Мы такого человека не можем понять.
Мы можем ему и таким как он пожелать удачи.

Я не однократно писал на сайте в темах, что не понимаю людей выросших в Азербайджане, которые родились после 1993 года, тут точно так же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Stolz сказал:

Я не однократно писал на сайте в темах, что не понимаю людей выросших в Азербайджане, которые родились после 1993 года, тут точно так же.

 

Я получил удовольствие от этого выступления, ясный ум и смелость. В конце говорит и о деле Жукова, жаль не может вспомнить его имя и вокруг дебилы не могут ему напомнить. Говорит что вся страна знает, что парень невиновен, а мы его судим.

 

Link to comment
Share on other sites

Werty
2 hours ago, Lochte said:

Ягор Гайдарь 🙂 Его одного достаточно 🙂

Не помню такого руководителя страны.

От Ленина и до Путина - ни одного москвича. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions