Jump to content
Baku365.com

Вечером ко мне пришла соседка и поздравила с тем, что сын стал шахидом


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

 По словам жительницы Туркестанской области  Казахстана Гульжан, ее супруг вначале стал последователем радикального ислама, а затем под влиянием вербовщиков перевез семью на Ближний Восток. «Муж говорил, что в Сирии есть братья, которые нас встретят. Там хорошо, там есть ислам. В Сирию мы попали через Турцию. Около двух дней находились в каком-то небольшом ауле, а потом проводник помог пешком пересечь границу», — вспоминает она.

 
В Сирии, однако, жизнь оказалась не очень оптимистичной. «Каждый день мы видели перестрелки, взрывы, на земле лежали части человеческих тел. Вокруг кровь», — вспоминает она. Супруг Гульжан погиб практически сразу: «Его подставили, отправили на передовую. Товарища сильно ранило упавшим снарядом. Муж побежал за помощью, но снайпер его засек и выстрелил сначала в ногу, а потом в спину». Единственный сын подорвался на мине. «Он играл со своими сверстниками на поле, наступил на снаряд и подорвался. Потом я узнала, что снаряды были выставлены, чтобы враги не могли пробраться к нам.»Вечером ко мне пришла соседка и поздравила с тем, что сын стал шахидом», — говорит женщина., — говорит женщина.

GettyImages-1147871738.jpg?itok=ZkQDLKiC

 

Depositphotos_252640926_xl-2015.jpg?itok
IZ.RU

Вернувшиеся из Сирии радикалы резали головы и жаловались на судьбу

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Больше всех жалко детей..У родителей нет мозгов,а страдают дети...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Хуже, когда они возвращаются, нарушая естественный отбор.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

На войне как на войне - избито, банально, но верно 🙂

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Хотели халифат, салават, шариат, целибат, з..бат? Ну получайте... 

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

КарандаШ

Благодаря именно таким "верующим" люди становятся атеистами. 

Религия и соцсети - зло.  

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Все проблемы от дефицита секса. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 часов назад, gasiga сказал:

Хуже, когда они возвращаются, нарушая естественный отбор.

 

Özleri cehenneme, amma ushaglarini görende üreyim agriyir. 😞

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Bushido said:

 

Özleri cehenneme, amma ushaglarini görende üreyim agriyir. 😞

3-4 yashdan boyukdurse, artiq gecdi.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 часов назад, gasiga сказал:

Хуже, когда они возвращаются, нарушая естественный отбор.

а может дети тоже естественный отбор? 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Birdman said:

а может дети тоже естественный отбор? 

Может) поэтому лучше без возвращающихся хищников 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
3 часа назад, gasiga сказал:

Может) поэтому лучше без возвращающихся хищников 

Правильно. Стаду хищники не нужны.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Zбаг said:

Правильно. Стаду хищники не нужны.

Ок, а ваш вариант какой? Что с ними делать?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
10 минут назад, gasiga сказал:

Ок, а ваш вариант какой? Что с ними делать?

А обязательно надо с ними что-то делать? Если лично человеку ничего плохого не сделали -  относиться как ко всем остальным людям. Люди десятилетиями целый народ гнобят, в их сторону кривое слово написать никто не хочет, а детей боевиков с прифронтовых зон увидели - надо грязью полить: "нельзя, чтоб такие рядом жили"))) Самооценка у большинства снижается на них глядя потому что))Вот почему нельзя))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Zбаг said:

Самооценка у большинства снижается на них глядя потому что)

Да неужели) и чем они лучше? Безропотной верой родителей или числом увиденных трупов? Неужели они там как львы в пустыне, а не как куры в клетке по лагерям бегают туда сюда?

Думаю наши позиции ясны, можно бесконечно обмениваться колкостями)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
13 минут назад, gasiga сказал:

и чем они лучше?

Тем, что не смирились как мы с тем, что им не нравится

14 минут назад, gasiga сказал:

Думаю наши позиции ясны, можно бесконечно обмениваться колкостями)

Тоже так думаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

всех лишать гражданства,а детей возвращать к жизни,заниматься конкретно,реабилитировать

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
21 minutes ago, Natali_@@@ said:

всех лишать гражданства,а детей возвращать к жизни,заниматься конкретно,реабилитировать

Не пускать их обратно в Азербайджан

,хорошее решение.Ненависть к соотечественникам,окружающим  и нетерпимость у них в порядке вещей.Это потенциальный противник и угроза для общества.Могут агитировать и склонить на свою сторону некоторых людей. Они другие,они чужие! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
33 minutes ago, Natali_@@@ said:

всех лишать гражданства,а детей возвращать к жизни,заниматься конкретно,реабилитировать

Дети этих людей несчастные существа,( не все конечно),многие.

У меня есть примеры моих родственников. Неприятие детьми собственных родителей из за их идиотских запретов!

У другого родственника   моего  а дочь покончила с собой .Вторая дочь ,также хотела убить себя из за отца вахабита.

Кстати оставил моего брата на улице в загранице,мол чужой мужчина а у него дочери ( лет 12 и 14 им было) Потом возмущался почему на меджлисе среди родственников в Баку брат ему руку не подал и к черту послал.

Edited by Зигфрид
  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Зигфрид сказал:

Дети из несчастные существа,( не все конечно)

У меня есть примеры моих родственников. Неприятие детьми собственных родителей из за их идиотских запретов!

У другого родственника  родственник а дочь покончила с собой .Вторая дочь ,также хотела убить себя из за отца вахабита.

Кстати оставил моего брата на улице в загранице,мол чужой мужчина а у него дочери ( лет 12 и 14 им было) Потом возмущался почему на меджлисе семейном в Баку брат ему руку не подал и к черту послал.

они не люди,как вы сказали,а просто чужие,их надо ставить на место и строить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 hours ago, Зигфрид said:

Дети этих людей несчастные существа,( не все конечно),многие.

У меня есть примеры моих родственников. Неприятие детьми собственных родителей из за их идиотских запретов!

У другого родственника   моего  а дочь покончила с собой .Вторая дочь ,также хотела убить себя из за отца вахабита.

Кстати оставил моего брата на улице в загранице,мол чужой мужчина а у него дочери ( лет 12 и 14 им было) Потом возмущался почему на меджлисе среди родственников в Баку брат ему руку не подал и к черту послал.

Какой же моральный урод,простите конечно. Таких нужно в концлагерь отправлять чтобы не травили общество своим ядом.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Zбаг said:

Люди десятилетиями целый народ гнобят, в их сторону кривое слово написать никто не хочет, а детей боевиков с прифронтовых зон увидели - надо грязью полить

Почему? "Кривое слово" пишут и про Россию, и про США с Британией. Это три главных злодея на планете. Ислам с его террористами сильно уступают по злодейству этим троим. 

Вы просто ставите одних дегенератов рядом с еще большими дегенератами, чтобы на фоне тех эти выглядели более привлекательно. В этом случае не стоит писать о чьей либо самооценке.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
52 minutes ago, Дюймовочка said:

Какой же моральный урод,простите конечно. 

Мусульманин вахабит

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Зигфрид said:

Мусульманин вахабит

Им внушают с детства, что вот Книга и в ней законы, по которым ты обязан и будешь жить, потому что она написана не людьми. Им внушают с детства, что всё то хорошее, что тут есть должно ни в грошь не ставится с тем хорошим, что будет не в этом, а другом мире; им внушают с детства, что всё судейство и наказания в этом мире должны ни в грошь не ставится с теми, которые будут в другом. Весь этот мир для них - дурацкая временная остановка по пути к "светлому будущему". У них просто отбивают всякую причину любить этот мир и вбивают поводы быстрее его покинуть, чтобы оказаться в другом, лучшем мире. От таких не нужно ожидать большего.

Это, естественно, не выражает общую суть Ислама. Это лишь его маленькая часть, хоть и весьма многочисленная.

 

 

Edited by Adina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 часов назад, Natali_@@@ сказал:

всех лишать гражданства,а детей возвращать к жизни,заниматься конкретно,реабилитировать

Натали нет так и легко их лишить гражданства. Вон Эрдогам "молодец" постепенно пытается от нахлебников лишиться, недавно пару таких жён "шехидов" отправил обратно в Германии, так как дамы по паспорту гражданки Германии и у каждой по минимум 3-4 ребёнка. Сейчас идут суда и практически всех сажают на определённый срок. Они в судах плачут, друг на друга дают пßоказания. А детей забрали и по семьям разным отдадут. Сколько дебатом было в бундестаге по данному поводу. Я писал на сайте что у меня есть один подопечный Герр Курди, о так он условно за попытку изнасилования осуждён и ну не видет своей вины, говорит что она была "неверной" ин трогать и тащить девочку 15 лет нмку в кусты было не харамом. 

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
1 hour ago, Stolz said:

  Я писал на сайте что у меня есть один подопечный Герр Курди, о так он условно за попытку изнасилования осуждён и ну не видет своей вины, говорит что она была "неверной" ин трогать и тащить девочку 15 лет нмку в кусты было не харамом. 

Выходцы из ближнего востока не заморачиваются ,когда попадают в западные страны не за заморачиваются по поводу возраста.И считают всех остальных недолюдьми!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Зигфрид сказал:

Выходцы из ближнего востока не заморачиваются ,когда попадают в западные страны не за заморачиваются по поводу возраста.И считают всех остальных недолюдьми!

 

Тут ошибка запада. Надо было поручать сразу этих людей миссионерам. И без осознанного принятия христианства депортировать нафиг((

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
1 hour ago, Adina said:

Им внушают с детства, что вот Книга и в ней законы, по которым ты обязан и будешь жить, потому что она написана не людьми. Им внушают с детства, что всё то хорошее, что тут есть должно ни в грошь не ставится с тем хорошим, что будет не в этом, а другом мире; им внушают с детства, что всё судейство и наказания в этом мире должны ни в грошь не ставится с теми, которые будут в другом. Весь этот мир для них - дурацкая временная остановка по пути к "светлому будущему". У них просто отбивают всякую причину любить этот мир и вбивают поводы быстрее его покинуть, чтобы оказаться в другом, лучшем мире. От таких не нужно ожидать большего.

Это, естественно, не выражает общую суть Ислама. Это лишь его маленькая часть, хоть и весьма многочисленная.

 

 

Не всем внушают с детства.Большинсьво в зрелом возрасте с катушек слетели

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Дети не должны страдать из за идиотизма своих родителей. О чем вы говорите, ребят? Что за естественный отбор? Их можно и нужно спасать.

16 часов назад, gasiga сказал:

3-4 yashdan boyukdurse, artiq gecdi.

До 15 лет при наличии хороших психологов и хорошей работе специалистов можно спасти и поменять каждого.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Дети не должны страдать из за идиотизма своих родителей. О чем вы говорите, ребят? Что за естественный отбор? Их можно и нужно спасать.

До 15 лет при наличии хороших психологов и хорошей работе специалистов можно спасти и поменять каждого.

Гасига Злой ду))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions