Jump to content
Baku365.com

Найдено лекарство от рака


LiyA_

Recommended Posts

LiyA_

Замечу...Доктор Юман Фонг создал вирус, который убивает все типы раковых клеток. Он назвал это CF-33. Препарат уже продемонстрировал свою высокую эффективность на мышах и крысах. В начале 2020 года начнется испытания вируса на людях и к концу года он должен стать доступен всем больным. Никто больше не умрет от рака! 

П.с. если это действительно так, то низкий ему поклон...

Screenshot_20191216-210905_Samsung Internet.jpg

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Brazil
8 минут назад, LiyA_ сказал:

Замечу...Доктор Юман Фонг создал вирус, который убивает все типы раковых клеток. Он назвал это CF-33. Препарат уже продемонстрировал свою высокую эффективность на мышах и крысах. В начале 2020 года начнется испытания вируса на людях и к концу года он должен стать доступен всем больным. Никто больше не умрет от рака! 

П.с. если это действительно так, то низкий ему поклон...

Screenshot_20191216-210905_Samsung Internet.jpg

Замечу, это устаревшие данные. Время летит. В США уже созданы медикаменты, полностью излечивающие 4 стадию рака и фаза экспериментов на animals прошла, первые десятки пациентов уже успешно проходят лечение в Хьюстонской клинике. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, LiyA_ said:

Замечу...Доктор Юман Фонг создал вирус, который убивает все типы раковых клеток. Он назвал это CF-33. Препарат уже продемонстрировал свою высокую эффективность на мышах и крысах. В начале 2020 года начнется испытания вируса на людях и к концу года он должен стать доступен всем больным. Никто больше не умрет от рака! 

П.с. если это действительно так, то низкий ему поклон...

Screenshot_20191216-210905_Samsung Internet.jpg

Компания Imugene выкупила вирус CF33 у профессора. Сейчас проводятся опыты с комбинированием антираковых вирусов с иными веществами. Одна из комбинаций - контрольные точки, которые блокируют белки и не дают иммунной системе убивать раковые клетки. Другая с использованием йода, который показывает перемещение по организму вируса CF33. И вирус этот создан на основе штамма коровьей оспы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Wisdom said:

Компания Imugene выкупила вирус CF33 у профессора. Сейчас проводятся опыты с комбинированием антираковых вирусов с иными веществами. Одна из комбинаций - контрольные точки, которые блокируют белки и не дают иммунной системе убивать раковые клетки. Другая с использованием йода, который показывает перемещение по организму вируса CF33. И вирус этот создан на основе штамма коровьей оспы.

flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.jpg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, gasiga said:

flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.jpg

Австралийская тоже компания?

Untitled-3.png?format=1500w
WWW.IMUGENE.COM

Imugene is a clinical stage immuno-oncology company developing a range of new treatments that seek to activate the immune...

 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Крошка
4 minutes ago, Wisdom said:

Компания Imugene выкупила вирус CF33 у профессора. Сейчас проводятся опыты с комбинированием антираковых вирусов с иными веществами. Одна из комбинаций - контрольные точки, которые блокируют белки и не дают иммунной системе убивать раковые клетки. Другая с использованием йода, который показывает перемещение по организму вируса CF33. И вирус этот создан на основе штамма коровьей оспы.

Смотрела видео, где больного заражали вирусом гриппа, чтобы вылечить от рака. Помогло, раковые клетки перестали размножаться. Но человек все равно умер из-за ослабшего иммунитета

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Wisdom said:

Австралийская тоже компания?

Нет, выдуманная корпорация из "Обитель зла" покорила, перебила, заразила весь мир.

 

Так хочется чтобы это было правдой. Ну или хотя бы болезнь не трогала бы совсем молодых, детей. К старости уже все равно от чего умирать, но в 10, 20, 30... это просто ужас.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Крошка сказал:

Смотрела видео, где больного заражали вирусом гриппа, чтобы вылечить от рака. Помогло, раковые клетки перестали размножаться. Но человек все равно умер из-за ослабшего иммунитета

Ты серьезно?Не слышала о таком.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
6 минут назад, gasiga сказал:

Нет, выдуманная корпорация из "Обитель зла" покорила, перебила, заразила весь мир.

 

Так хочется чтобы это было правдой. Ну или хотя бы болезнь не трогала бы совсем молодых, детей. К старости уже все равно от чего умирать, но в 10, 20, 30... это просто ужас.

Какой в 10 лет?В августе умерла девочка ,ей было всего два года,от рака,бились ровно год,мы даже ездили ее навещать в Анталию в клинику,я и еще один человек, она выглядела хорошо,никто не ожидал такого конца,но увы((никогда не забуду ее(из всех детей,которых мы потеряли ,ее я любила больше всех)

Edited by Сабина Салимова
  • Sad 6
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Сабина Салимова сказал:

Какой в 10 лет?В августе умерла девочка ,ей было всего два года,от рака,бились ровно год,мы даже ездили ее навещать в Анталию в клинику,я и еще один человек,выглядела отлично,никто не ожидал такого конца,но увы((никогда не забуду ее(из всех детей,которых мы потеряли ,ее я любила больше всех)

вы про Милану?((((

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Natali_@@@ сказал:

вы про Милану?((((

Да(((Если вы знаете,значит вы в курсе того сколько мы бились с эти недугом,но увы(

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

MuTaTo действует как осьминог или спагетти и может проникать в места, в которые иные крупные молекулы не могут проникнуть. Морад сказал, что пептидные части MuTaTo очень малы (длиной 12 аминокислот) и не имеют жёсткой структуры...

Их революционный противораковый препарат основан на технологии SoAP, которая принадлежит к группе технологий фагового дисплея. Это включает введение ДНК, кодирующей белок, такой как антитело, в бактериофаг – вирус, заражающий бактерии. Этот белок затем появляется на поверхности фага. Исследователи могут использовать полученные белки, для скрининга взаимодействий с иными белками, последовательностями ДНК и малыми молекулами.

«Наше лечение рака будет эффективным с первого дня, будет длиться несколько недель и не будет иметь побочных эффектов, кроме минимальных, при гораздо более низкой цене, чем многие иные типы лечения на рынке», – сказал Аридор. «Мы планируем и лицензировать наше решение, и выпускать его сами».

Звучит фантастически, особенно учитывая, что, согласно отчётам Международного агентства по исследованию рака, ежегодно во всем мире диагностируется около 18,1 миллиона новых случаев рака. Кроме того, каждая шестая смерть в мире происходит от рака, что делает его второй по значимости причиной смерти (уступая лишь сердечно-сосудистым заболеваниям).

https://m.habr.com/ru/post/438400/

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Сабина Салимова said:

Какой в 10 лет?В августе умерла девочка ,ей было всего два года,от рака,бились ровно год,мы даже ездили ее навещать в Анталию в клинику,я и еще один человек, она выглядела хорошо,никто не ожидал такого конца,но увы((никогда не забуду ее(из всех детей,которых мы потеряли ,ее я любила больше всех)

Такая сладкая была...☹☹

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Да(((Если вы знаете,значит вы в курсе того сколько мы бились с эти недугом,но увы(

да,я следила,и очень переживала за нее,необыкновенный ребенок был,просто теряюсь,не знаю что сказать,у меня близкие люди умерли от этой проклятой болезни,но будучи взрослыми,но тут ребенок,просто опускаются руки от бессилия!(((

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, LiyA_ сказал:

Такая сладкая была...☹☹

Лия,видела бы ты ее в больнице,я два дня пробыла у нее в клинике в Турции,она была такая живая,такая сильная,но болезнь погубила ее((Мы дважды сделали трансплантацию костного мозга,но увы...Я помню их всех(Рою,Кямрана,Нармишу,Октайчика ,Милашку(((Но слава Богу есть много детей которых удалось спасти...это такое счастье.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 minutes ago, Сабина Салимова said:

Лия,видела бы ты ее в больнице,я два дня пробыла у нее в клинике в Турции,она была такая живая,такая сильная,но болезнь погубила ее((Мы дважды сделали трансплантацию костного мозга,но увы...Я помню их всех(Рою,Кямрана,Нармишу,Октайчика ,Милашку(((Но слава Богу есть много детей которых удалось спасти...это такое счастье.

Я знаю, Сабин...Видела...😔😔

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, Сабина Салимова said:

Лия,видела бы ты ее в больнице,я два дня пробыла у нее в клинике в Турции,она была такая живая,такая сильная,но болезнь погубила ее((Мы дважды сделали трансплантацию костного мозга,но увы...Я помню их всех(Рою,Кямрана,Нармишу,Октайчика ,Милашку(((Но слава Богу есть много детей которых удалось спасти...это такое счастье.

Я после Рои долго в себя приходила...😔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Замечу, это устаревшие данные. Время летит. В США уже созданы медикаменты, полностью излечивающие 4 стадию рака и фаза экспериментов на animals прошла, первые десятки пациентов уже успешно проходят лечение в Хьюстонской клинике. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
38 minutes ago, Indokitay said:

Замечу, это устаревшие данные. Время летит. В США уже созданы медикаменты, полностью излечивающие 4 стадию рака и фаза экспериментов на animals прошла, первые десятки пациентов уже успешно проходят лечение в Хьюстонской клинике. 

Тяки эля олсун...

Link to comment
Share on other sites

Ifti

не разбираюсь в умных словах. Одно скажу, если найдут лекарство от этой поганки, я буду очень счастлив. Рак-падла, как крупнокалиберный пулемет, короткими и длинными очередями убил наповал много родных и близких людей вокруг. Надеюсь Человечество сможет победить этого чудовища.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, LiyA_ сказал:

Я после Рои долго в себя приходила...😔

Ты была там ,знаю джан.😔

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Сабина Салимова said:

Ты была там ,знаю джан.😔

Когда дети болеют...это очень тяжело, а если болезнь побеждает, то просто невыносимо...

Пусть дети не болеют!!!

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка
52 minutes ago, Сабина Салимова said:

Ты серьезно?Не слышала о таком.

Да, больной согласился на эксперимент, так как ему уже нечего было терять

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Осталось узнать как скоро простой народ получит доступ к этим препаратам. Или надо будет продавать квартиры и машины чтобы вылечиться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Осталось узнать как скоро простой народ получит доступ к этим препаратам. Или надо будет продавать квартиры и машины чтобы вылечиться?

Никогда не получит.Были врачи,которве дедади лекартсва,доступные для людей,кто умер неожиданно,кого посадили,кого признали сумашедшим.Фармацевтические корпорации умеют защищать свое бабло)

  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Carcosa

Сколько подобных новостей я слышал... Хорошо, если это и правда эффективно. Но реальный прорыв будет только тогда, когда действенное лекарство появится в аптеках. А так, мир жесток и это может быть маркетинговым ходом компании...😓

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Carcosa сказал:

Сколько подобных новостей я слышал... Хорошо, если это и правда эффективно. Но реальный прорыв будет только тогда, когда действенное лекарство появится в аптеках. А так, мир жесток и это может быть маркетинговым ходом компании...😓

Мы на одно всего лекарство,один укол в 2 недели,платили 11 тыс долларовИ это за один только укол,не говорю об остальнос уже.Как думаешь,кто то откажется от такой прибыли в пользу дешевых средств борьбы с раком?

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, gasiga сказал:

Нет, выдуманная корпорация из "Обитель зла" покорила, перебила, заразила весь мир.

 

Так хочется чтобы это было правдой. Ну или хотя бы болезнь не трогала бы совсем молодых, детей. К старости уже все равно от чего умирать, но в 10, 20, 30... это просто ужас.


Сомнительная информация. Видов рака много. И вообще, грубо говоря, условно это можно назвать клетками человека, которые бесконтрольно делятся.
И теперь вдруг мочит всех подряд? Для этого их как то маркировать надо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Аквилон said:

Для этого их как то маркировать надо

 

Прочесть не помешало бы текст прежде, чем затрачивать сейчас вот энегрию на повторное толкование.  Лечебный вирус строго избирателен в направлении атаки раковых триггеров  плюс еще индивидуальная система джипэс. Все там схвачено.

3 hours ago, Wisdom said:

 Одна из комбинаций - контрольные точки, которые блокируют белки и не дают иммунной системе убивать раковые клетки. Другая с использованием йода, который показывает перемещение по организму вируса CF33. И вирус этот создан на основе штамма коровьей оспы.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Дай Бог придумают действительно.. я как и многие из за этой болезни потерял близких.. согласен с мнением , что особо беспомощным чувствуешь себя когда это касается детей.. мисал вар, ушаг валейдейнин чийнинде гетмаз..

отдельно хотел бы выразить человеческое спасибо людям, которые не безразлично чужое горе.. Аллах мин евизин версин.. Дай Аллах всем Здоровья и благополучия

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions