Jump to content
Baku365.com

Аналогуолмаян инкишаф, как безальтернативный путь развития Азербайджана.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.

Форумчане уже успели коллегиальным решением объявить меня армянином несколько раз и отнести к категории подлых врагов "инкишафа" от которых нацию спасёт Святой Дух "Улу Ёндяря" и мудрая политика "Великого Кормчего"! Так вот, я тут подумал и покаялся над своими деяниями. И хочу сказать, что азербайджанская кухня самая вкусная, самые красивые в мире девушки живут в Баку, в стране полно квалифицированных и высококвалифицированных кадров, но нет "щяраита", в стране самые вкусные фрукты и овощи, пилоты "AZAL" самые лучшие, нефтяники в SOCAR - намного умнее британских экспатов в British Petroleum, все проблемы народа от армян, беженцев и вынужденных переселенцев, Грузия лучшая страна для отдыха, лучшие в мире врачи - азербайджанцы. Далее: Азербайджанцы обречены на успех в любой точке мира и в мире нет ни одного неудачного азербайджанца за пределами Азербайджана. Мать Леонардо Да Винчи, - была азербайджанкой из Уджара! Простите меня гардаши, что не доеду с вами до станции "Гуртулуш". На этом оставляю вас с "Бозкуртами" и святым AzTV. Отныне никакой критики! 

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Шимон, вы побеждены? Разве можно сдаваться?

Надо шевелить мозги пролетариата, интеллигенции, буржуа, элиты и крестьянства.

Так же они совсем думать разучатся. Ну, 10-20 человек вас  покритиковали, остальные же читают и начинают анализировать. Кумекать. Вспоминать Маркса и Энгельса, законы трудовых отношений.

Статуи Микеланджело рассматривать, больше, чем 3-5 минут.

Слушать камерную музыку. Арию Радамеса. Читать комедии Мольера.

Все же, Надежда умирает последней.

 

 

Edited by Indokitay
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

не думал тут писать, не собирался так сказать, наверно как и остальные все, которым ровно час, как дела нет до этой темы, но после поста индокита, на ум мне басенка пришла, про кукушку и петуха, возможно что она не к месту, но больно хочется и мне, щепотку соли кинуть в тесто, и уж не важно к месту или нет, ведь кашу маслом не испортишь ;)

"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!
.."

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

Форумчане уже успели коллегиальным решением объявить меня армянином несколько раз и отнести к категории подлых врагов "инкишафа" от которых нацию спасёт Святой Дух "Улу Ёндяря" и мудрая политика "Великого Кормчего"! Так вот, я тут подумал и покаялся над своими деяниями. И хочу сказать, что азербайджанская кухня самая вкусная, самые красивые в мире девушки живут в Баку, в стране полно квалифицированных и высококвалифицированных кадров, но нет "щяраита", в стране самые вкусные фрукты и овощи, пилоты "AZAL" самые лучшие, нефтяники в SOCAR - намного умнее британских экспатов в British Petroleum, все проблемы народа от армян, беженцев и вынужденных переселенцев, Грузия лучшая страна для отдыха, лучшие в мире врачи - азербайджанцы. Далее: Азербайджанцы обречены на успех в любой точке мира и в мире нет ни одного неудачного азербайджанца за пределами Азербайджана. Мать Леонардо Да Винчи, - была азербайджанкой из Уджара! Простите меня гардаши, что не доеду с вами до станции "Гуртулуш". На этом оставляю вас с "Бозкуртами" и святым AzTV. Отныне никакой критики! 

Вас бросила армянка - обещала свадьбу, но замуж не вышла? Вы застали армянку в постели с тремя неграми? У армянки между пальцами ног оказались перепонки? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions