Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане арестовали репера за Эльчибея


Rasim1982

Recommended Posts

Murad Ali

слушал я реп до 2008 где то) потом понял что это только вредит мне... сейчас слушаю такие вещи и всем советую:

пусть и старо, но мозг отдыхает... от репа же он высыхает 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Что он сказал? Очень шумно!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Реп это для тех , кто либо голоса не имеет, либо петь не умеет, а чаще всего и то и другое)

Соответственно и аудитория под стать. До 25 лет увлекаться репом, наверное, нормально.

А после 30 нормально троллить молодежь, называя рэп репом)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

то что разобрал в тексте..

есть такая передача,  El içində, ведущий толстый гагаш Эльчин зовут, про которого жена пустила слухи что он педик..потом выяснилась что не жена, но суть не в этом...Рэпер намекая на этого Эльчина ( как мне показалось), Sene görə Vətənpərvər olmaq istemerəm, Rəsulzadə və Elçibəy  kimi istiyirəm...что то типа такого..за что арестовали то?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

то что разобрал в тексте..

есть такая передача,  El içində, ведущий толстый гагаш Эльчин зовут, про которого жена пустила слухи что он педик..потом выяснилась что не жена, но суть не в этом...Рэпер намекая на этого Эльчина ( как мне показалось), Sene görə Vətənpərvər olmaq istemerəm, Rəsulzadə və Elçibəy  kimi istiyirəm...что то типа такого..за что арестовали то?

Понятно, надо знать всю подоплеку оказывается!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Понятно, надо знать всю подоплеку оказывается!

по ролику ничего не понятно..может не понравилось, что Расулзаде и Эльчибея похвалил?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zlaw said:

по ролику ничего не понятно..может не понравилось, что Расулзаде и Эльчибея похвалил?

Да, я тоже по ролику ничего не понял!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

Да, я тоже по ролику ничего не понял!

я разобрал только то словосочетание, которое написал)

честно говоря, я не поощряю людей, которые нецензурной бранью высказываются в адрес Главы Государства ( не имеет значение бывший, нынешний)..азыннан в УК есть статья за оскорбление..и каким бы нехорошим не  был Глава, надо уметь сдерживать себя в рамках..но к сожалению, данная культура поведения до нас пока не дошла)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Zlaw said:

я разобрал только то словосочетание, которое написал)

честно говоря, я не поощряю людей, которые нецензурной бранью высказываются в адрес Главы Государства ( не имеет значение бывший, нынешний)..азыннан в УК есть статья за оскорбление..и каким бы нехорошим не  был Глава, надо уметь сдерживать себя в рамках..но к сожалению, данная культура поведения до нас пока не дошла)

Когда были президентские выборы в США, некоторые люди выставляли плакаты со словами Фак Трамп или Обама, ни кто их не трогал, в центре города видел светящеюся вывеску с факом Трампу! все цивильно!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, Zlaw сказал:

за что арестовали то?

Как за что ? А Улу ондер? У нас же как в истории наша эра и до нашей, есть Он и нет больше никого.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Gun-smith сказал:

Когда были президентские выборы в США, некоторые люди выставляли плакаты со словами Фак Трамп или Обама, ни кто их не трогал, в центре города видел светящеюся вывеску с факом Трампу! все цивильно!

Ну так тут тоже можно выставить плакат со словами Фак Трамп)))Все будет цивильно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кстати, @Stolz может карьеру рэпера в Азербайджане сделать,он знает кого хвалить надо))))

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Когда были президентские выборы в США, некоторые люди выставляли плакаты со словами Фак Трамп или Обама, ни кто их не трогал, в центре города видел светящеюся вывеску с факом Трампу! все цивильно!

Ган они 200 лет шли к этому...у нас совсем другая модель общества)))

 

3 минуты назад, Alpinist сказал:

Как за что ? А Улу ондер? У нас же как в истории наша эра и до нашей, есть Он и нет больше никого.

вспомнилось как Глава Государства, выгнал с заседания Энциклоедийанын старшего...

все таки было бы интересно узнать за что его закрыли

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Zlaw said:

я разобрал только то словосочетание, которое написал)

честно говоря, я не поощряю людей, которые нецензурной бранью высказываются в адрес Главы Государства ( не имеет значение бывший, нынешний)..азыннан в УК есть статья за оскорбление..и каким бы нехорошим не  был Глава, надо уметь сдерживать себя в рамках..но к сожалению, данная культура поведения до нас пока не дошла)

Мне кажется эти наши матюкающиеся блогеры переняли этот опыт, но забыли, как говорил Абульфяз, хягигяти демея вахты вя мяканы чатмайыб, гений конспирации был блин!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

114

Кто арестовал? Когда арестовал? За что арестовал? 

Ну нельзя же так новости давать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Da Vinci said:

Ну так тут тоже можно выставить плакат со словами Фак Трамп)))Все будет цивильно)))

Рейган рассказывал подобный анекдот)))))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Evol сказал:

Screenshot_2019-12-27-09-37-00-274_com.instagram.android.jpg

и все ты знаешь:classic_biggrin:

данная версия  правдоподобно

Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Evol said:

Screenshot_2019-12-27-09-37-00-274_com.instagram.android.jpg

Он в песне озвучил текст,который мы под прячась на форуме озвучиваем,потом бессовестно критикуем Мехмана

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

114

В общем, радуемся последним временам, когда могли спокойно писать что-хотим. Может еще внукам будем рассказывать об этом счастливом времени ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, artist88 said:

Он в песне озвучил текст,который мы под прячась на форуме озвучиваем,потом бессовестно критикуем Мехмана

Не мы так не можем делать, мы что в совке что ли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, artist88 сказал:

Он в песне озвучил текст,который мы под прячась на форуме озвучиваем,потом бессовестно критикуем Мехмана

 

9 минут назад, 114 сказал:

В общем, радуемся последним временам, когда могли спокойно писать что-хотим. Может еще внукам будем рассказывать об этом счастливом времени ) 

поэтому Диггетли олмаг лазумду)) агзына гелини йазмамаг:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

114
1 минуту назад, Zlaw сказал:

поэтому Диггетли олмаг лазумду)) агзына гелини йазмамаг

Из уст просвещенного человека это даже не совет, а последнее предупреждение ) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, 114 сказал:

Из уст просвещенного человека это даже не совет, а последнее предупреждение ) 

Уважаю Юмор)

я обыкновенный Бродяга..а вот тот кто бдит, видать не обыкновенный)))

Link to comment
Share on other sites

artist88
25 minutes ago, Gun-smith said:

Не мы так не можем делать, мы что в совке что ли?

у нас не совок ,ну какие то элементы присутствуют,но увы отрицательные

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Victor Howardsson said:

 

Хороший актер, но к сожалению запомнился этой ролью, кстати гей!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Daxili İşlər Nazirliyi reper Pərviz Quluzadənin (Paster) saxlanılmasına aydınlıq gətirib. 

"Qafqazinfo" xəbər verir ki, nazirliyin mətbuat xidmətinin rəisi Ehsan Zahidov APA-ya bildirib ki, ötən gün P.Quluzadə Binəqədi rayonu ərazisində narkotikin təsiri altında ictimai asayişi və ictimai qaydanın pozulmasına yönəlik hərəkətlər edərkən polis əməkdaşları onu intizama dəvət edib. Lakin o, polisin qanuni tələblərinə tabe olmayıb. Bundan sonra o polis tərəfindən saxlanılaraq barəsində toplanmış materiallar Binəqədi rayon Məhkəməsinə göndərilib.

Binəqədi rayon Məhkəməsi tərəfindən P.Quluzadə İnzibati Xətalar Məcəlləsinin 510-cu (xırda xuliqanlıq) və 535.1-ci (polisin qanuni tələbinə tabe olmamaq) maddələri ilə təqsirli bilinərək barəsində 30 sutka həbs qərarı çıxarılıb.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions