Jump to content
Baku365.com

Успешный человек или лузер/неудачник


Glock

Recommended Posts

Glock

Как вы оцениваете, по каким критериям?

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Что значит, как оцениваете?

Link to comment
Share on other sites

Kent

Смотря в каком контексте. Вот возьмем  Али Гасанова. 30 лет, наводя страх на всю журналисткую братию и оппозицию, олицетворял собой формулу успеха. А его взяли и в одночасье превратили в лузера.

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
22 minutes ago, Lahn-dill said:

Что значит, как оцениваете?

йани ки, о ком отзываетесь что филанкяс лузер.. или наоборот, мол такой-то человек успешный.

Как это можно определить, по вашему?

П.С. приветствую)

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist

У каждого из нас какие-то свои критерии, разве нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, haEmatoLogist said:

У каждого из нас какие-то свои критерии, разве нет?

да, у каждого свои.

ну как-то усредненное можно найти?.. типа, общечеловеческих ценностей))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Glock сказал:

да, у каждого свои.

ну как-то усредненное можно найти?.. типа, общечеловеческих ценностей))

На этот вопрос четко сами себе ответят после смерти....

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
6 минут назад, Glock сказал:

да, у каждого свои.

ну как-то усредненное можно найти?.. типа, общечеловеческих ценностей))

Семья, дети, работа - усреднённое, в азербайджанских реалиях - крутая тачка, вязифя, дети, которые учатся в Ланданах и жена, расхаживающая в мехах и брюликах. Как-то так.

А если говорить лично о моем критерии, то самореализация в той сфере, которой ты выбрал/выбрала, это может быть все что угодно, вплоть до разведения морских свинок в домашних условиях, чувство гармонии с собой и окружающим миром,  взаимная любовь и счастье, которое видно в глазах.

Edited by haEmatoLogist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

На этот вопрос четко сами себе ответят после смерти....

не подсказывай да, и не забегай вперёд...

интересны критерии по материальному положению, карьере, семейному статусу, общественному мнению, итд)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
38 минут назад, Glock сказал:

йани ки, о ком отзываетесь что филанкяс лузер.. или наоборот, мол такой-то человек успешный.

Как это можно определить, по вашему?

П.С. приветствую)

Аа, ясно😂

для меня показатель, если человек получил образование и занял в своей области достойное место. Это такой тяжкий труд-учиться не на своем языке. Для меня показатель, когда человек от государства не зависит, пашет , но обеспечивает семью сам. А неудачник- сидит на шее государства и открывает рот, как министр. Все замечает, все критикует. Все знает, где и как заработать. Но только теория. Сам- ноль.

привет 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Glock сказал:

не подсказывай да, и не забегай вперёд...

интересны критерии по материальному положению, карьере, семейному статусу, общественному мнению, итд)))

Ок) есть еще один вариантик, если успеваешь дожить, до того времени, когда твои дети выросли и оформились, заняли определенную нишу в этой жизни, ты спокойно наблюдаешь за ними, вспоминаешь свои труды и осознаешь, жизнь прожита не зря, если наоборот, то понимаешь что лузер

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
31 minutes ago, Glock said:

Как вы оцениваете, по каким критериям?

Я, однозначно, успешный. А критерий очень прост. Недавно осознал,  что сейчас переживаю одну из моделей своего идеального будущего. У меня их было несколько)) Каким я хотел видеть себя в сорок, когда мне было двадцать лет. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88

Не знаю ,как себя правильно охарактеризовать,кто то говорит что я лузер, а кто то просто молчит, я и сам не знаю ,как ответить.. совесть моя на половину чиста,...ня билим..но в картах ,и в лотереи мне явно не везет,как и в жизни )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Glock сказал:

йани ки, о ком отзываетесь что филанкяс лузер.. или наоборот, мол такой-то человек успешный.

Как это можно определить, по вашему?

П.С. приветствую)

Это не по советски) Оценивать человека по степени его успешности. Типичный неудачник - мистер Бин. Хотя актер  как раз "удачник")

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, abu Uthman сказал:

Я, однозначно, успешный. А критерий очень прост. Недавно осознал,  что сейчас переживаю одну из моделей своего идеального будущего. У меня их было несколько)) Каким я хотел видеть себя в сорок, когда мне было двадцать лет. 

Красава, мозг в 20 хорошо работал) я в 20 лет все время хотел секса

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, artist88 said:

Не знаю ,как себя правильно охарактеризовать,кто то говорит что я лузер, а кто то просто молчит, я и сам не знаю ,как ответить.. совесть моя на половину чиста,...ня билим..но в картах ,и в лотереи мне явно не везет,как и в жизни )

если совесть наполовину чиста - значит, как минимум, на 50% успешен))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Аквилон said:

Это не по советски)

 

я и при СССР, был пантюркистом/исламистом и антисоветчиком питающим любовь к Западу))

а сейчас уж сам Бог велел, совковые критерии отбросить в сторону)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Вот например, парень из хорошей семьи енился на девочке, тоже из хорошей семьи, учеа, карьера, родственники проталкивают наверх - вот как это оценивать? Удачник он или неудачник? 

ведь через несколько лет сбросил жену с балкона, а его потом в тюрьме до суда жестоко избили и сделали инвалидом..

Уже не говоря о том, надо ли оценивать таким критерием, напрашивается вывод. что ставить оценку следует по прошествии какого то времени, либо даже после смерти

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

я и при СССР, был пантюркистом/исламистом и антисоветчиком питающим любовь к Западу))

а сейчас уж сам Бог велел, совковые критерии отбросить в сторону)

Ты при Ссср бухал с друзьями, как нормальный советский человек, а сейчас нам сказки рассказываешь

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Ты при Ссср бухал с друзьями, как нормальный советский человек, а сейчас нам сказки рассказываешь

да, было дело)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Glock сказал:

я и при СССР, был пантюркистом/исламистом и антисоветчиком питающим любовь к Западу))

а сейчас уж сам Бог велел, совковые критерии отбросить в сторону)


Вы неправы тысячу раз. Потому что гнилой капитализм учит, как об( вспоминайте все синонимы на об - обмануть, объегорить и т.д.)
А советские критерии учили добру и справедливости. Как люди поступали на практике- это совсем другой вопрос , но воспитывали в гуманизме. И мультики такие же.

Поэтому и смогли обмануть с распадом СССР, поэтому и стали возможны МММ, хотя логика даже школьника подсказывала, что это обман. Я при СССР в 10 лет читал про такие пирамиды в познавательной математике, но советские люди хотели верить в добро и поплатились

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Glock сказал:

да, было дело)) 

Конечно, знаем, проходили....)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Я не оцениваю. Человек и человек. Фяхля, живущий своим трудом успешнее вора чиновника или даже президента.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
11 minutes ago, Аквилон said:

Вот например, парень из хорошей семьи енился на девочке, тоже из хорошей семьи, учеа, карьера, родственники проталкивают наверх - вот как это оценивать? Удачник он или неудачник? 

ведь через несколько лет сбросил жену с балкона, а его потом в тюрьме до суда жестоко избили и сделали инвалидом..

Уже не говоря о том, надо ли оценивать таким критерием, напрашивается вывод. что ставить оценку следует по прошествии какого то времени, либо даже после смерти

Он удачливый,так как хоть как то познал вкус жизни настоящей,но мудак

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist

Мне так нравится наблюдать по жизни и читать про то, как правоверные мусульмане тоскуют по своему неправедному прошлому...😁

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
4 минуты назад, artist88 сказал:

Он удачливый,так как хоть как то познал вкус жизни настоящей,но мудак

Если б был удачливым, пережил бы жену лет на 20(😁) и после смерти в честь него дали бы знатный йейиб-ичмек, а так - да, придурок, собственно, люди, в большинстве, заслуживают то, что они имеют.

Edited by haEmatoLogist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Мне так нравится наблюдать по жизни и читать про то, как правоверные мусульмане тоскуют по своему неправедному прошлому...😁

Это ведь наша жизнь, хорошая или плохая, но наша))) себя стыдиться нельзя)

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, haEmatoLogist said:

Мне так нравится наблюдать по жизни и читать про то, как правоверные мусульмане тоскуют по своему неправедному прошлому...😁

у нас всё впереди... и вино лучшее и красавицы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

у нас всё впереди... и вино лучшее и красавицы)

Бро, я по жизни знаю 2 напитка, водка и пиво, все остальное извращение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
3 минуты назад, Glock сказал:

у нас всё впереди... и вино лучшее и красавицы)

Жаль, что все это полагается только после смерти, и только мужчинам, мне всегда претила подобная несправедливость. Но не будем о грустном.

Edited by haEmatoLogist
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions