Jump to content
Baku365.com

Почему в Азербайджане так толерантно относятся к


ultramarin

Recommended Posts

ultramarin

мужчинам бросившим детей? Почему думают ,что наказания алиментами хватает? Я так думаю,что нужно внедрять закон об кастрации таких представителей мужского пола. Почему? :

1) Дабы не млг он завести полноценную семью с детьми с другой женщиной,что заставиоо бы его раз сто подумать прежде чем разводиться.

2) Дабы не плодил себе подобных, которые со временем  повторят "его подвиг".

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Почему я не вношу женщин в этот список?

Женщина не всегда может обеспечить ребенка всем необходимым в ряду разных причин:

А)Небогатая семья ее родителей,

Б)Только родила,какая работа?

В)Женщина и не обязана на своей шее волочь ребенка одна.

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

@ultramarin , вас бросил мужчина ?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Если же жестких мер наказаний к мужчинам так и не будет применяться,то им и не надо будет раз сто подумать -:"А на той ли я женюсь?"

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, ultramarin сказал:

мужчинам бросившим детей? Почему думают ,что наказания алиментами хватает? Я так думаю,что нужно внедрять закон об кастрации таких представителей мужского пола. Почему? :

1) Дабы не млг он завести полноценную семью с детьми с другой женщиной,что заставиоо бы его раз сто подумать прежде чем разводиться.

2) Дабы не плодил себе подобных, которые со временем  повторят "его подвиг".

 

А не лучше не кастрировать, а провести реформу, где государство возьмётся за данную "проблему", создание новых структур по примеру ну хотябы Германии, как сейчас сделали в России (переняли немецкий опыт), организация по началу платит одинокой женщине (матери) или одинокому отцу, если тот кто оставил детей не в состоянии перв ое время платить алименты, при этом всё вешается на шею тому, то не платит алименты, если он или она находят работу, то начинают взнимать и алименты и сумму задолжности, например в Германии естьтакая Табелле Дюссельдорфа, где в зависимости от колличества детей, и относительная сумма. Пускай будет табелле "Сумгаитская" например, самое главное желание, а специалисты найдутся, а вот и немецкая таблица:

 

(gültig ab 01.01.2020)

NETTOEINKOMMEN DES
UNTERHALTSPFLICHTIGEN IN €
ALTERSSTUFEN IN JAHREN (§ 1612 A I BGB)
BETRÄGE IN €
PROZENT BEDARFS-
KONTROLL-
BETRAG IN €
0-5 6-11 12-17 AB 18
1. bis 1.900 369 424 497 530 100 960/ 1.160
2. 1.901-2.300 388 446 522 557 105 1.400
3. 2.301-2.700 406 467 547 583 110 1.500
4. 2.701-3.100 425 488 572 610 115 1.600
5. 3.101-3.500 443 509 597 636 120 1.700
6. 3.501-3.900 473 543 637 679 128 1.800
7. 3.901-4.300 502 577 676 721 136 1.900
8. 4.301-4.700 532 611 716 764 144 2.000
9. 4.701-5.100 563 645 756 806 152 2.100
10. 5.101-5.500 591 679 796 848 160 2.200
Bei Einkommen über 5.501 Euro netto wird einzelfallabhängig ermittelt
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

@ultramarin , вас бросил мужчина ?

давайте дружно слезем с меня и перенесем внимание на поведение мужчин...

Link to comment
Share on other sites

Brazil

@Zemaнедавно писала где-то об этом вопросе. Может, что-то добавит в тему.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, Stolz сказал:

А не лучше не кастрировать, а провести реформу, где государство возьмётся за данную "проблему", создание новых структур по примеру ну хотябы Германии, как сейчас сделали в России (переняли немецкий опыт), организация по началу платит одинокой женщине (матери) или одинокому отцу, если тот кто оставил детей не в состоянии перв ое время платить алименты, при этом всё вешается на шею тому, то не платит алименты, если он или она находят работу, то начинают взнимать и алименты и сумму задолжности, например в Германии естьтакая Табелле Дюссельдорфа, где в зависимости от колличества детей, и относительная сумма. Пускай будет табелле "Сумгаитская" например, самое главное желание, а специалисты найдутся, а вот и немецкая таблица:

 

(gültig ab 01.01.2020)

NETTOEINKOMMEN DES
UNTERHALTSPFLICHTIGEN IN €
ALTERSSTUFEN IN JAHREN (§ 1612 A I BGB)
BETRÄGE IN €
PROZENT BEDARFS-
KONTROLL-
BETRAG IN €
0-5 6-11 12-17 AB 18
1. bis 1.900 369 424 497 530 100 960/ 1.160
2. 1.901-2.300 388 446 522 557 105 1.400
3. 2.301-2.700 406 467 547 583 110 1.500
4. 2.701-3.100 425 488 572 610 115 1.600
5. 3.101-3.500 443 509 597 636 120 1.700
6. 3.501-3.900 473 543 637 679 128 1.800
7. 3.901-4.300 502 577 6 721 136 1.900
8. 4.301-4.700 532 611 716 764 144 2.000
9. 4.701-5.100 563 645 756 806 152 2.100
10. 5.101-5.500 591 679 796 848 160 2.200
Bei Einkommen über 5.501 Euro netto wird einzelfallabhängig ermittelt

у нас не европейские понятия и мужчин другим способом научить сначала думать потом заводить детей я не вижу. У нас если даже и бросают матерья то только когда их бросил или обманул мужчина.Если мужчина хороший и не оставит женщину беременной,то и она не бросит ребенка.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, Indokitay сказал:

@Zemaнедавно писала где-то об этом вопросе. Может, что-то добавит в тему.

я не видела.
@Al Pacino  объедините если есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, ultramarin сказал:

я не видела.
@Al Pacino  объедините если есть

Не помню, в какой точно теме. Лучше, сама пусть напишет. Al Pacino не разберётся.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

В этом вопросе все зависит именно от мужской стороны.
людей легкого поведения не будем тут рассматривать,хотя можно было бы после ДНК и из озадачить.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, ultramarin сказал:

у нас не европейские понятия и мужчин другим способом научить сначала думать потом заводить детей я не вижу. У нас если даже и бросают матерья то только когда их бросил или обманул мужчина.Если мужчина хороший и не оставит женщину беременной,то и она не бросит ребенка.

Если я не ошибаюсь, то сейчас в Азербайджане строго стало с проблемами алиментов и злостных не платильщиков, юзер Злав не даст соврать, так как он бывает в судах и не по наслышке знаком с данной ситуацией, многие мужчины столнулись с данным опытом, когда сталкиваются якобы с "трудностями", конечно надо платить, если настрогал, то и имей совесть платить за своего же ребёнка. Но я не согласен с вами в вопросе того, что женщина ничего не должна, если ребёнок остаётся с отцом, то женщина обязанаплатить алименты, такое тоже далеко не редкость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
8 минут назад, Stolz сказал:

А не лучше не кастрировать

:rofl: напугались?

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, Stolz сказал:

Но я не согласен с вами в вопросе того, что женщина ничего не должна, если ребёнок остаётся с отцом, то женщина обязанаплатить алименты, такое тоже далеко не редкость

а что в нашей стране уже есть такой закон? 

ну тогда не хватайтесь через время за голову от количества чайлдфри

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
8 минут назад, ultramarin сказал:

давайте дружно слезем с меня и перенесем внимание на поведение мужчин...

Не слезем. Потому как желание кастрировать мужчины может плавно перенестись на желание ампутации матки у женщин, что крайне недобросовестно исполняют свой материнский долг. Или у вас синдром #яжемать ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, ultramarin сказал:

:rofl: напугались?

А что мне пугаться у меня агрегат давно не работает. Да и слава Богу двое детей растут. Другие преоритеты, сексом меня точно не удивишь.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, ultramarin сказал:

а что в нашей стране уже есть такой закон? 

ну тогда не хватайтесь через время за голову от количества чайлдфри

Пускай каждый решает иметь ему детей или нет. Конечо дети это всегда прекрасно, смех и радость.

Link to comment
Share on other sites

Brazil

В Азербайджане что плохо, то, что мужчины скрывают свои реальные доходы. Зарплата, подумаешь, для него это часто копейки, отдать с зарплаты сотню-другую манат. А скрывая и налоги и доходы, он лишает,конечно же, и государство, и детей. Судьи имеют долю, как всегда. Женщина в этом вопросе должна быть настойчивой и умной, собрать все данные о доходах бывшего своего красавчика. Тогда он ещё и сверху добавит, на мороженое для тещи. В день три раза.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

мужчина берет ответственность за семью на себя и женщина не себе (тут вам не Европа) а именго для мужа рожает,поэтому считаю что нет,не должна.Мужчины по идее больше зарабатывают а иначе зачем тогда заводить детей?

Link to comment
Share on other sites

Brazil
2 минуты назад, Stolz сказал:

А что мне пугаться у меня агрегат давно не работает. Да и слава Богу двое детей растут. Другие преоритеты, сексом меня точно не удивишь.

Да вы что? Это откуда ещё? Не верю. Вы недавно про музыку писали. Меня не проведешь.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Indokitay сказал:

Да вы что? Это откуда ещё? Не верю. Вы недавно про музыку писали. Меня не проведешь.

Треплюсь да, что бы в приват мне не писали (как в теме о письмах в приват).

🤘

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Не слезем. Потому как желание кастрировать мужчины может плавно перенестись на желание ампутации матки у женщин, что крайне недобросовестно исполняют свой материнский долг. Или у вас синдром #яжемать ?

вы  сами мамой побудьте и лет через 5 отпишитесь на форуме,голову на отсечение даю напишите так же как и женщина. мужчине помогают женщины(мамы,сестры и т д) не слышала я чтоб мужчина все 20 лет пока ребенок не станет самостоятельным думал только о нем а не о своем члене. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

мужчина или няньку нанимает или маме доверяет эту ответственность,а не сам ночами не спит,потом на работе отпашет   опять бессонная ночь не выдержите помрете и так годами

Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, ultramarin сказал:

вы  сами мамой побудьте и лет через 5 отпишитесь на форуме,голову на отсечение даю напишите так же как и женщина. мужчине помогают женщины(мамы,сестры и т д) не слышала я чтоб мужчина все 20 лет пока ребенок не станет самостоятельным думал только о нем а не о своем члене. 

Когда ребенку 20, мужчине только 45,50, ну может быть 60. О чем вы говорите?  Они думают гораздо дольше. 20 летний срок, вы оскорбили всех самцов мира! А вот у женщин, да. Психотня и вагинизм, от их безобразного поведения. Только от этого. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Речь в теме о том, чтобы если он бросает ребенка лишить его возможности иметь других и он 40 раз подумает прежде чем заводить его

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
10 minutes ago, Indokitay said:

В Азербайджане что плохо, то, что мужчины скрывают свои реальные доходы. Зарплата, подумаешь, для него это часто копейки, отдать с зарплаты сотню-другую манат.

К сожалению, это часто имеет место быть...Доходит до того что, когда сотрудники просят нас дать офиц.справку о зарплате для суда, зачастую просят занизить зарплату, но получают решительный отказ...🤦‍♀️

Edited by Carpe Diem
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, ultramarin сказал:

вы  сами мамой побудьте и лет через 5 отпишитесь на форуме,голову на отсечение даю напишите так же как и женщина. мужчине помогают женщины(мамы,сестры и т д) не слышала я чтоб мужчина все 20 лет пока ребенок не станет самостоятельным думал только о нем а не о своем члене. 

Очень заманчивое предложение, конечно )) Но опять же, если отдельной взятый мужчина - мудак, в одной конкретной ситуации, то это не повод становится мужененавистницей. Многие семьи рушатся, как раз, по причине женской дурости. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, Indokitay сказал:

Когда ребенку 20, мужчине только 45,50, ну может быть 60. О чем вы говорите?  Они думают гораздо дольше. 20 летний срок, вы оскорбили всех самцов мира! А вот у женщин, да. Психотня и вагинизм, от их безобразного поведения. Только от этого. 

я о том чтоб он посветил все эти ладно 10 лет именно ребенку а не себе...и посмотреть как он потом отпишется об этом...

что бывает у женщин касается только женщинЮибо только женщина может отдать себя безраздельно своему дитю..

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
3 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Очень заманчивое предложение, конечно )) Но опять же, если отдельной взятый мужчина - мудак, в одной конкретной ситуации, то это не повод становится мужененавистницей. Многие семьи рушатся, как раз, по причине женской дурости. 

так не женитесь...Зачам женитесь если знаете что мы такие?

вот видите какие у нас разные мнения др о др

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, ultramarin сказал:

так не женитесь...Зачам женитесь если знаете что мы такие?

Не мы,  а вы ) 

У вас какой-то агрессивный взгляд на вещи. Я потому затронул фактор озлобленности на мужской пол по причине своих собственных переживаний и неудач.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions