Jump to content
Baku365.com

Тема, не личная. Но важная. Имеется прецедент.


Brazil

Recommended Posts

Brazil

Я понимаю, что сейчас много важных обсуждений, события так и льются, как из рога изобилия. Только были бы такими же благостными, как в преданиях, но, к сожалению, все очень серьёзные и волнующие каждого.

Я открою тему о другой истории, только сегодня мне рассказали. И у меня как пелена спала с глаз, когда услышала, о ком и о чем.  Естественно, никого и ничего называть не буду, тем более, все происходило в Баку, а город небольшой и все друг друга знают, а с появлением интернета, тем более, все сблизились и все стало намного доступнее. Даже эмоционально. Мы же передаём друг другу наши эмоции.

Итак, сама история. Живёт мужик, красивый-стройный, любимчик элиты, друг мужчин и большая мечта для одиноких и не только женщин. Имеет статус, не беден, далеко не беден и тем более почти в правительстве страны. По роду работы. Но, конечно, это я так сказала, а кто это, вы никогда и не вычислите. Не сможете просто. Да и в голову не придет. Потому спокойно продолжу.

Чувак современный, начитанный и эрудированный, разбирается в джазе, рок-н-ролле, поп и диско. Читал все и знает все. Плюс, обо всех. А это уже тонкости профессиональные, так жизнь сложилась. Да, Господи, мы, бакинцы и без этого знаем все и обо всех . Даже подслушивать не надо, сами все рассказываем, подругам, друзьям в компаниях, соседям и попутчикам в самолёте. Болтаем. Эт хорошо, весело и любопытно. 

Обратно к истории. Сидит он на работе, и вдруг пришла чувиха. Сексуальная такая, в шубе натуральной, надушенная Ma Griffe. Желанием так и прёт от нее. Как он потом сказал, трахаться хотела. Ну, пришла женщина, хочет, как отказать? И интересно же, любому мужику. Попробует здесь кто-то написать, что неинтересно. Ещё как интересно. От любопытства слюни текут.

Ну и, пошло-поехало. Говорят, они несколько раз встречались, даже видели соседи, как он ночью ее забирал на машине. Потом привозил обратно. В машине играл джаз.

Да ладно, нам не завидно. Пусть кайфуют люди, как же жить без личной радости?

Но, что потом рассказали, это кошмар. Прошли годы. Чувак стал дедушкой, чувиха бабушкой. У Мопассана так, что с молодости остаются приятные воспоминания, они дают силы жить и созидать. Работать, достигать успехов. Орденов-медалей.

Но что она узнала, и рассказала подруге, а подруга-мне. Потому что мы все вместе тогда дружили. И, по-секрету скажу, подруга, которая мне рассказала, она тоже к нему сходила. И тоже провела там несколько раз по часику, на том же этаже. И тоже, кстати, боится, как собака, что попала в такое же г. 

Он, знаете, что сделал? Записал их встречи на видео. И потом показывал в компаниях. Как раз там, где бывал и ее шэф, то есть с ее работы. И вместе смотрели, ее, голую. И хохотали. Как она поворачивалась,со всех сторон. Ещё замедленно смотрели, смакуя. Говорят,шэф даже копию сделал, на всякий случай, для себя. Компроматы всегда пригодятся в жизни. Мало ли, что. Ну, естественно, за копию он ему хорошо помог провернуть одно дело. Как бы за спасибо. Продали чувиху, со всеми потрохами, говорят как в народе.

Естественно, что мало приятного. Подруга эта мне рассказала и поделилась, что, хотя та, другая, не знает, но ведь и ее он мог так же точно снять на видео и держать у себя. Может, и показал. Но она замужем, он мог мужа побояться. А та, другая, незамужняя и, вобщем-то, бояться скандала с мужем ему не было, так как мужа нет. Как она узнала? Шэфа подруга рассказала.  Выпили немного, язык развязался и рассказала, что смотрели вместе. Предупредила подруга.

Конечно, многое я назвала вперемежку, и никто ничего не узнает из этой истории, имен не найти.

Ну, как вам? Что посоветовать обеим, побывавшим в сакраментальном месте?

 

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Заранее предупреждаю, тема не будет переходить ни на какие имена и другие подробности из этой истории. Зная мой характер изложений, некоторые могут перепугаться, что начинается новая эпопея.

Абсолютно другая тема и сама история. Меня ошарашила сама моральная сторона. Неужели, такое возможно? 

Сейчас пишут, что школьники, используя интернет, Ютуб, выставляют друг друга, издеваются над малолетками.

Но тут другая история, это поколение взрослое уже и фактическое уничтожение имени женщины и продажа ее репутации. Практически, и за деньги. Спасибо=деньги. Отблагодарили, так называется. И это Баку. Можно сказать, советский. Оттуда поколение.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
22 минуты назад, Indokitay сказал:

Ну, как вам? Что посоветовать обеим, побывавшим в сакраментальном месте?

 

Сменить сакраментальные места на более доступные, по своим планкам что-ли. А по сути ,с кем не бывает?.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, Indokitay сказал:

Абсолютно другая тема и сама история. Меня ошарашила сама моральная сторона. Неужели, такое возможно? 

Сейчас пишут, что школьники, используя интернет, Ютуб, выставляют друг друга, издеваются над малолетками.

Но тут другая история, это поколение взрослое уже и фактическое уничтожение имени женщины и продажа ее репутации. Практически, и за деньги. Спасибо=деньги. Отблагодарили, так называется. И это Баку. Можно сказать, советский. Оттуда поколение.

Один самец похвастался перед другими самцами своими успехами. Довольно обыденная практика.Учитывая тот факт что подруги тоже шли за успехами и за самоутверждением, то должны гордиться сеим фактом.

Link to comment
Share on other sites

Brazil
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Один самец похвастался перед другими самцами своими успехами. Довольно обыденная практика.Учитывая тот факт что подруги тоже шли за успехами и за самоутверждением, то должны гордиться сеим фактом.

Какой женщине приятно, что смотрят ее голую? Вы что?

Плюс, у этих женщин дети же есть. Я сейчас как раз рыбу разделывала и подумала, что он, конечно себя затушевал. Свои причинные места. И физиономию, конечно, тоже. Кто же себя покажет, это как приговор себе подписать. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Indokitay сказал:

Какой женщине приятно, что смотрят ее голую? Вы что?Плюс, у этих женщин дети же есть. Я сейчас как раз рыбу разделывала и подумала, что он, конечно себя затушевал. Свои причинные места. И физиономию, конечно, тоже. Кто же себя покажет, это как приговор себе подписать. 

Она не с мужем была ,а изменяла.Ни к чему не призываю и не раскачиваю, но изменять это тоже - искусство .Бдительность и осмотрительность гарантируют качество и успех.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
9 minutes ago, Indokitay said:

Какой женщине приятно, что смотрят ее голую? Вы что?

Плюс, у этих женщин дети же есть. Я сейчас как раз рыбу разделывала и подумала, что он, конечно себя затушевал. Свои причинные места. И физиономию, конечно, тоже. Кто же себя покажет, это как приговор себе подписать. 

Да уж неприятно. Здесь лишний раз боишься слова кому нить в вотсап написать,  уже пересылают и скрины делают. 

Если ей извините " открыли опу", за это есть уголовная статья. Мужик конечно редкое дерьмо. Бумеранг не прилетел ему?) 

Кстати на алиэкспрессе видела штучку прикольную, она камеры находит. И стоит недорого, и спишь спокойно. 

Будь я на месте женщин. Я бы сдала его с потрохами. Грамотного адвоката и все. Пусть у него потом голова болит.

Ай да. Одна замужем да? Ну в общем, сколько веревочке не виться... делаешь, не бойся, боишься-не делай. Придется нести свой крест. 

Edited by Тундра
  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
4 минуты назад, Тундра сказал:

Кстати на алиэкспрессе видела штучку прикольную, она камеры находит. И стоит недорого, и спишь спокойно. 

Хороший совет, им уже не пригодится, а остальным любительницам подразнить Эроса вполне даже:)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Ап чём тема?) Чужое белье полоскать?) Не интересно. Добавили бы перцу что ли,что шантажирует,что у мужчины жена,а он обещал жениться на обеих, и т.д))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
36 минут назад, nikotrissa сказал:

Ап чём тема?) Чужое белье полоскать?) Не интересно. Добавили бы перцу что ли,что шантажирует,что у мужчины жена,а он обещал жениться на обеих, и т.д))

Жениться? Я вас прошу. Они, когда записывают, уже точно, что не женятся. Им дебилки нужны. В смысле, таким. Дебилоидам.

А так,я же обещала, что подробности не будут. Только рассуждения. 

Мне хватит моих собственных подробностей в моей жизни. Ещё на пятьдесят томов. Как у Ленина. Апрельские тезисы. Верхи не могут, низы не хотят.

Виагра сосуды сдавливает. Башка трещит. Надо побыстрее. Эх, сколько ишаков перевидала.

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Где-то я уже такое читала:secret:но под другим ником был автор. По сабжу - попал в г..... не чирикай))) теперь им только трястись остается, вон они импозантные какими сволочами бывают.... УК данную ситуацию вполне регулирует, если оно дамам нужно, конечно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
4 часа назад, Ринчин Падма сказал:

Где-то я уже такое читала:secret:но под другим ником был автор. По сабжу - попал в г..... не чирикай))) теперь им только трястись остается, вон они импозантные какими сволочами бывают.... УК данную ситуацию вполне регулирует, если оно дамам нужно, конечно)

Про видео? Я о чем ещё подумала, раз он сделал это один раз, значит, он это сделал и много раз. А там у него многие перебывали, парень был центровой, симпатичный, ну, выше я написала, кто. Это сколько же у него дерьма в шкафу? А вдруг он сдохнет? Это, получится, все сын увидит? (Или дочь, не знаю его детей). И вообще, кто угодно. Кошмар какой. А если с дуба с'едет? Говорят, нервный, как псих последний стал. Весь день матерится.

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
4 minutes ago, Indokitay said:

Про видео? Я о чем ещё подумала, раз он сделал это один раз, значит, он это сделал и много раз. А там у него многие перебывали, парень был центровой, симпатичный, ну, выше я написала, кто. Это сколько же у него дерьма в шкафу? А вдруг он сдохнет? Это, получится, все сын увидит? (Или дочь, не знаю его детей). И вообще, кто угодно. Кошмар какой. А если с дуба с'едет? Говорят, нервный, как псих последний стал. Весь день матерится.

вполне вероятно что любитель "домашнего видео". Его дерьмо так то у него лично в шкафу, с фига ли дамочки в это полезли? А теперь пусть откушают что заслужили. Или еще раз повторюсь УК в помощь)

Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, Ринчин Падма сказал:

вполне вероятно что любитель "домашнего видео". Его дерьмо так то у него лично в шкафу, с фига ли дамочки в это полезли? А теперь пусть откушают что заслужили. Или еще раз повторюсь УК в помощь)

Да ладно, можно подумать, никто никуда никогда не лез. В Баку был настоящий бум на это дело. Интернета не было, Скайпа не было, мобильника тоже. По телевизору скучный первый канал. Дамочки и шуровали, тем более, некоторые назло мужьям. А некоторые просто, от желания. Молодость, красота, чуваки вокруг красивые, высокие, богатые. Не то что сейчас, маленькие и пузатые. Жадные.

Вы не прочитали, он видео практически продал шефу этой подруги подруги. Что мне рассказала. Они этого шэфа - фэш называют, у них все по кликухам идут, для конспирации.

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
56 minutes ago, Indokitay said:

Да ладно, можно подумать, никто никуда никогда не лез. В Баку был настоящий бум на это дело. Интернета не было, Скайпа не было, мобильника тоже. По телевизору скучный первый канал. Дамочки и шуровали, тем более, некоторые назло мужьям. А некоторые просто, от желания. Молодость, красота, чуваки вокруг красивые, высокие, богатые. Не то что сейчас, маленькие и пузатые. Жадные.

Вы не прочитали, он видео практически продал шефу этой подруги подруги. Что мне рассказала. Они этого шэфа - фэш называют, у них все по кликухам идут, для конспирации.

короче, сложно у вас там, бабоньки)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Всякий раз думаю "Спасибо Аллаху, что бурная часть моей молодости прошла тогда, когда не было мобильных телефонов и мужиков-ограшей, которые любят снимать свои похождения на телефон, для рисовки перед друзьями"

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
19 минут назад, Ринчин Падма сказал:

короче, сложно у вас там, бабоньки)))))

Ну а как же! С вашей помощью, и с божьей, и это переживём. Привет улыбающейся подружке, и вам веселья! 

Link to comment
Share on other sites

Brazil
10 минут назад, RAINMAN сказал:

Всякий раз думаю "Спасибо Аллаху, что бурная часть моей молодости прошла тогда, когда не было мобильных телефонов и мужиков-ограшей, которые любят снимать свои похождения на телефон, для рисовки перед друзьями"

Были ограши, как видите, маскировались. Под импозантных.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
17 hours ago, Indokitay said:

Ma Griffe.
Прошли годы. Чувак стал дедушкой, чувиха бабушкой.

 

Ma Griffe?) Это же шикардос))))) В советском союзе таких духов же не было))) Или это уже ссср пал на тот момент?))))

У бабушки не хватило денег самой выкупить видео?)) Это было бы даже подарком на старосте лет видеть себя молодую, хоть и голую))))(шутка)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

 )) забрела на тему - отпишусь

Была бы умной могла бы догадаться о камере, предусмотреть. Ума нет - считай калека

пс. про Ограшизм чувака вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Еще один позитивный момент отмечу, что пенсионерка, а до сих пор работает)))) 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
29 минут назад, RAINMAN сказал:

Всякий раз думаю "Спасибо Аллаху, что бурная часть моей молодости прошла тогда, когда не было мобильных телефонов и мужиков-ограшей, которые любят снимать свои похождения на телефон, для рисовки перед друзьями"

Я вас правильно понял? 12.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Baku2018 said:

 )) забрела на тему - отпишусь

Была бы умной могла бы догадаться о камере, предусмотреть. Ума нет - считай калека

пс. про Ограшизм чувака вообще молчу.

Была бы умной, не изменяла бы))))))))
 

Link to comment
Share on other sites

Brazil
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

 )) забрела на тему - отпишусь

Была бы умной могла бы догадаться о камере, предусмотреть. Ума нет - считай калека

пс. про Ограшизм чувака вообще молчу.

Ой, не знаю. Как можно идти на свидание и думать, что запишут на камеру? Это уже, извините, шлюхой надо быть или за деньги. А если женщины шли на свидание с желанием любви, о чем можно было ещё думать? Почему-то вспомнила "Римские каникулы" и представила себе Одри Хепберн в спальне у этого идиота. И как он бы ее записывал. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Sasha said:

Была бы умной, не изменяла бы))))))))
 

Ну или вообще замуж не выходила ))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, Sasha сказал:

Была бы умной, не изменяла бы))))))))
 

О ком речь, была не замужем. А та, что мне рассказала, замужем была. Но она всегда по ее следам ходила, искала оргазма. Шучу, конечно. Но у женщин так бывает, что подруга поделилась, и та тоже захотела. И сходила.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Baku2018 said:

Ну или вообще замуж не выходила ))))))

И не родилась, в придачу))))))
А в целом реально история такая, как говорит Станиставский "Не верю!")))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Indokitay said:

А если женщины шли на свидание с желанием любви

Ащщи вы о чем вообще говорите ???  )))))))))))))))))) йох бир Ромео Джульетта 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Indokitay said:

О ком речь, была не замужем. А та, что мне рассказала, замужем была. Но она всегда по ее следам ходила, искала оргазма. Шучу, конечно. Но у женщин так бывает, что подруга поделилась, и та тоже захотела. И сходила.

А сроки годности у греха есть?)) Или у них больше ничего интересного в жизни не происходило, вот и приходится "мусолить былое минувших лет"?))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Indokitay said:

Но у женщин так бывает, что подруга поделилась, и та тоже захотела. И сходила.

Девушка вы умеете снимать стресс )))) сижу смеюсь ))))))))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions