Jump to content
Baku365.com

неизвестные азербайджанцы


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

дудь заразил всех, теперь каждый второй покупает камеру и делает интервью , и у нас таких  с камерами много появились , основном интервью делают с известными  в республике , НО не давно я нашел одного чувака , до этого нигде никогда не видел его , проект его больше понравился , и гости тоже для меня незнакомые , этих ребят я до этого не знал 

 

интервью все длинные , но толковые !

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Да, неплохие парни собрались, русскоязычные гагулики, которым придётся расчищать авгиевы конюшни малоземельцев )) посмотрим насколько хорошо это получится...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Интересно было бы посмотреть на его интервью с нашими модераторами , с модераторами соседнего форума и сравнить.:buba:

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Коротко о главном... Чем они не довольны? Что им не нравится и что их не устраивает... если эти вопросы не затронуты, зачем снимать видео) 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Murad Ali said:

Коротко о главном... Чем они не довольны? Что им не нравится и что их не устраивает... если эти вопросы не затронуты, зачем снимать видео) 

 олкедеки  хер шей баресинде сохбет ачылыр , где есть улучшение а где все плохо и тд 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
9 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 олкедеки  хер шей баресинде сохбет ачылыр , где есть улучшение а где все плохо и тд 

это условно) хяр шей барясиндя данышанлар, олкядя ня ешшеклери азыб)

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

 Известный юзер с Диспута 👍 и хороший парень)

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Glock сказал:

 Известный юзер с Диспута 👍 и хороший парень)

Посмотрел видео, Фархад в нем симпатичен со своими взглядами. Кто это на диспуте? Я с ним ругаться не буду там:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Царь said:

Посмотрел, Фархад в нем симпатичен со своими взглядами. Кто это на диспуте? Я с ним ругаться не буду там:classic_biggrin:

Я, честно, не помню его тамошний ник. В разных темах отписывались. Мы с ним в реале, вне форумского формата, общались на разные темы.  Его ник наверное Эдитор помнит.. 

Он однажды заваруху устроил на форуме,  выставив свой ник(с паролем и доступом ко всему в лс) на открытую продажу. Знатный балаган получился и завершился его баном ))

А вашим тамошним ником можно поинтересоваться?

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Glock сказал:

А вашим тамошним ником можно поинтересоваться?

Я думал, что уже все знают, даже где-то проговорился, кажется... Ну, раз нет, то лучше не буду вскрываться. Типа, новая жизнь, другой человек, совсем не вспыльчивый, весь белый и пушистый.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Царь said:

Я думал, что уже все знают, даже где-то проговорился, кажется... Ну, раз нет, то лучше не буду вскрываться. Типа, новая жизнь, другой человек, совсем не вспыльчивый, весь белый и пушистый.:classic_biggrin:

я не доверяю слухам и предпочитаю верить или своему мнению или спросив у непосредственно кого-то) Меньше ошибок и домыслов) 

но.. не смею настаивать, да и не принципиально... с уважением)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Glock сказал:

А вашим тамошним ником можно поинтересоваться?

Извините за то что вклиниваюсь в вашу беседу, но все мы тут своего рода - неизвестные азербайджанцы:cheers:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Извините за то что вклиниваюсь в вашу беседу, но все мы тут своего рода - неизвестные азербайджанцы:cheers:

))))) не все. Есть кто с фотками... есть кто с именем фамилией... и даже есть, кто выставлял свои координаты дома и мобильного телефона, и обозначал работу)))

но... для меня, не принципиально)

если у самого возникает к кому-то интерес (по разным причинам), сам же предпочитаю по ЛС пообщаться и обозначить причину своего интереса)

П.С. кстати, тот же Фархад с ролика, очень открытый человек по жизни и таковым был на форуме.

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions