Jump to content
Baku365.com

В Имишли 4-х летнего мальчика изнасиловали и сбросили в канал


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

В Имишлинском районе произошла страшная трагедия. 4-хлетний мальчик был изнасилован неизвестным мужчиной и сброшен в канал.

Об этом рассказал отец ребенка на телеканале Space TV в передаче Gəl Dərdini Danış.

По рассказу ребенка, высокий мужчина 25-26 лет перед изнасилованием сказал мальчику, что его послал Захид.

Отец ребенка возмущается, что несмотря на то, что на территории есть камеры видеонаблюдения, насильника никто и не ищет.https://ru.oxu.az/society/354264

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Al Pacino @Bushido

Нельзя открыть раздел криминальных новостей?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Пока местным начальникам не надают по шапке и не объяснят ,что их обязанность бороться с преступниками ,а не за камазами с кубиками и стройкой следить ,так и будет...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Brazil
34 минуты назад, Da Vinci сказал:

@Al Pacino @Bushido

Нельзя открыть раздел криминальных новостей?

Даже если откроют, и что? Чем-то поможет? Вы нашу публику не знаете, что готовы растоптать своих же? Считай, что уничтожить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Indokitay сказал:

Даже если откроют, и что? Чем-то поможет? Вы нашу публику не знаете, что готовы растоптать своих же? Считай, что уничтожить. 

Насильники и убийцы,   а так же, как и те, кто на такое закрывает глаза  - для абсолютного большинства форумчан  НЕ свои...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
35 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Насильники и убийцы,   а так же, как и те, кто на такое закрывает глаза  - для абсолютного большинства форумчан  НЕ свои...

 

А я не насильников имела в виду. Жертв.

Да, слава Богу, для большинства, нет, не это. Иначе бы я здесь не писала вообще ничего. Здесь много очень умных и хороших людей. Только они больше пишут в приват.

Edited by Indokitay
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Так хочется сказать!

Люди берегите своих детей! Никому не доверяйте! поднимайте свои задницы и носите куртки дядям, покупайте хлеб, за ручку водите, не доверяйте никому!

Это все что у нас есть! Это ради чего мы живем!

Как можно было оставить 4 летнего ребенка?? Очень страшное время! Страшно не за себя, за детей! каких только уродов нет! 

Учитесь! Умейте зарабатывать! Мужики!!! пусть ваши женщины смотрят за вашими детьми! Хватит .ука гулять! Киши ол! 

Наши дети не виноваты в наших грехах! Родили? Вырастите! Потом виляйте своими отросточками!

Берегите детей! Я пацифист, но рука бы не дрогнула за любого ребенка!

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Имишлинском районе произошла страшная трагедия. 4-хлетний мальчик был изнасилован неизвестным мужчиной и сброшен в канал.

Об этом рассказал отец ребенка на телеканале Space TV в передаче Gəl Dərdini Danış.

По рассказу ребенка, высокий мужчина 25-26 лет перед изнасилованием сказал мальчику, что его послал Захид.

Отец ребенка возмущается, что несмотря на то, что на территории есть камеры видеонаблюдения, насильника никто и не ищет.https://ru.oxu.az/society/354264

Зверства продолжаются 😞

Link to comment
Share on other sites

Undina

Я не совсем поняла, они хотели отомстить отцу, и такое сотворили сыном?ужас..

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
11 hours ago, NNR said:

Пока местным начальникам не надают по шапке и не объяснят ,что их обязанность бороться с преступниками ,а не за камазами с кубиками и стройкой следить ,так и будет...

Никто им по шапке не даст. Это "их" культура и "их" воспитание". И местные начальники и те, кто им должен по шапке давать, вопринимают это как нормальное явление. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Не понимаю. Почему вдруг люди стали такими? Во времена моего детства дети гуляли, где хотели и никто не боялся такого. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
8 minutes ago, RAINMAN said:

Никто им по шапке не даст. Это "их" культура и "их" воспитание". И местные начальники и те, кто им должен по шапке давать, вопринимают это как нормальное явление. 

Ну значит особых изменений пока ждать не стоит ...

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Похоже, что пахан перешел дорогу каким-то беспредельщикам.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
43 minutes ago, NNR said:

Ну значит особых изменений пока ждать не стоит ...

абсолютно

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Оказалось, что ребенку не 4, а 14 и его не изнасиловали и не бросили в канал. 

W1siZiIsIjIwMjAvMDEvMDgvMjIvMDYvMTIvMzkx
OXU.AZ

Televiziya kanallarının birində yayımlanan verilişdə çıxış edən...

 

Link to comment
Share on other sites

Антихимик
21 час назад, Вредный Крыс сказал:

Не понимаю. Почему вдруг люди стали такими? Во времена моего детства дети гуляли, где хотели и никто не боялся такого. 

 

Во времена нашего детства были такие страшные маньяки как Чикатило и им подобные.

И извращенцев было не меньше чем сейчас, и наркоманы были и организованная преступность и т.п. 

Просто народ об этом не знал, интернета не было, пресса о таких вещах не писала.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

На мой субъективный взгляд, наши милли пресса во многих случаях из мухи раздувает слона.. из за рейтинга делают, из за рекламы, не берусь судить.. лишь бы громкий заголовок 

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
21 час назад, Вредный Крыс сказал:

Не понимаю. Почему вдруг люди стали такими? Во времена моего детства дети гуляли, где хотели и никто не боялся такого. 

Такое было всегда. Мои родители лет до 15 возили меня в школу, не пускали нас гулять одних, жили в центре города в благополучном районе и даже при таких обстоятельствах в моей жизни были два эпизода, которые могли закончиться весьма печально. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Президент уже взял расследование преступления против мальчика под свой контроль или ограничился только девочкой?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Lochte сказал:

Президент уже взял расследование преступления против мальчика под свой контроль или ограничился только девочкой?

Ой, блин. Чего стоит его контроль уже видели в случае с Элиной(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
23 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Ой, блин. Чего стоит его контроль уже видели в случае с Элиной(((

Вы подтверждаете, что его волнует только убийство девочек - мальчиков, надо полагать, можно спокойно насиловать и убивать 😞

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
09.01.2020 в 00:08, Indokitay сказал:

Даже если откроют, и что? Чем-то поможет? Вы нашу публику не знаете, что готовы растоптать своих же? Считай, что уничтожить. 

да подождите вы) Если есть то есть, от наших хочу не хочу ситуация в стране не изменится 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
36 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Ой, блин. Чего стоит его контроль уже видели в случае с Элиной(((

А что не так? Арестовали же  ту директоршу.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 часа назад, Антихимик сказал:

были и организованная преступность и т.п. 

Были? 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
09.01.2020 в 02:05, Тундра сказал:

Люди берегите своих детей! Никому не доверяйте! поднимайте свои задницы и носите куртки дядям, покупайте хлеб, за ручку водите, не доверяйте никому

если б этокт асалаось только взрослых дядей....а что на счет мужей что измываются над женами? те же маньяки и педофилы только из-за печатей в паспорте разрешены законами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
09.01.2020 в 02:05, Тундра сказал:

Учитесь! Умейте зарабатывать! Мужики!!! пусть ваши женщины смотрят за вашими детьми! Хватит .ука гулять! Киши ол! 

Наши дети не виноваты в наших грехах! Родили? Вырастите! Потом виляйте своими отросточками!

как крик в небо....думаете услышат? вы думаете услышат???? детей то беречь будут но гулять от жен это им не помешает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
23 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Не понимаю. Почему вдруг люди стали такими? Во времена моего детства дети гуляли, где хотели и никто не боялся такого. 

да было....было... в меньших количествах да и разглашать такое не стали бы. Это сейчас телефоны с камерами раньше ж что по телеку или сарафанное радио скажет то и знаешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Антихимик
10.01.2020 в 10:40, ultramarin сказал:

Были? 

Да была организованная преступность, просто советская власть такое не афишировала.

Были и молодежные банды в Казани, в которых состояло чуть ли больше половины всех детей и подростков города и которые постоянно устраивали драки. И местная милиция ничего не могла сделать.

Только с началом перестройки информация об этом появилась в газетах и на телевидении.

Edited by Антихимик
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Антихимик said:

Да была организованная преступность, просто советская власть такое не афишировала.

Были и молодежные банды в Казани, в которых состояло чуть ли больше половины всех детей и подростков города и которые постоянно устраивали драки. И местная милиция ничего не могла сделать.

Только с началом перестройки информация об этом появилась в газетах и на телевидении.

чего стоит банда Монгола в 70-ых где участвовал небезызвестный Иваньков-Япончик

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions