Jump to content
Baku365.com

Известной правозащитнице подбросили голову барана - ЭКСКЛЮЗИВ + ФОТО


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Известной правозащитнице, председателю Общественного объединения "Союз детей Азербайджана" Кямале Агазаде подбросили голову барана.

Об этом Oxu.Az сообщила сама К.Агазаде.

По ее словам, это произошло сразу после того, как она пятого января поделилась статусом в социальной сети Instagram.

В публикации правозащитница отреагировала на поведение части азербайджанского общества, которая явно сочувствовала иранцам, сокрушавшимся по факту убийства генерала Касема Сулеймани, и потому активно обсуждала ситуацию в ИРИ в соцсетях.

К.Сулеймани был убит в результате атаки войск США на колонну из двух автомобилей в международном аэропорту Багдада в ночь на 3 января.

К.Агазаде написала: "Вот бы так сокрушались по нашим шехидам, делились бы в социальной сети. Сколько же в этой стране сочувствующих "генералу". А наших шехидов вы так жалели, по нашим пленным так же плакали?".

Голову животного бросили прямо к дверям дома К.Агазаде.

"Я подозреваю, что это сделали фанаты Касема Сулеймани. Потому что под этим статусом в соцсети на меня обрушился шквал обвинений в том, что я оскорбила последователей Имама Гусейна. Не понимаю, какая связь между К.Сулеймани и азербайджанскими последователями Имама Гусейна. И почему они приняли этот укор в свой адрес, когда я даже не думала оскорблять религиозные чувства наших граждан. Я говорила об отсутствии гражданской активности в вопросах, действительно более важных для Азербайджана, чем убийство иранского генерала", - сказала К.Агазаде.

В связи со случившимся правозащитнице пришлось заблокировать доступ к своей странице в соцсети около 300 пользователям, которые в комментариях перешли на открытые угрозы и оскорбления. Все это дает основание полагать, что именно проиранские фанаты решили нагнать на К.Агазаде страх.    

Пока правозащитница не обратилась за помощью к сотрудникам полиции. Но если ситуация усугубится, она пожалуется правоохранителям.

W1siZiIsIjIwMjAvMDEvMDkvMTYvNDcvMTEvZTRm
OXU.AZ

Tanınmış hüquq müdafiəçisi, Azərbaycan Uşaqları Birliyinin sədri...

 

баран.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Плохо разве? Хаш сварит)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Вредный Крыс сказал:

Плохо разве? Хаш сварит)))

 

Это угроза.
Не пустая.
Рафига Таги они же убили.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Bushido сказал:

Известной правозащитнице, председателю Общественного объединения "Союз детей Азербайджана" Кямале Агазаде подбросили голову барана.

Об этом Oxu.Az сообщила сама К.Агазаде.

По ее словам, это произошло сразу после того, как она пятого января поделилась статусом в социальной сети Instagram.

В публикации правозащитница отреагировала на поведение части азербайджанского общества, которая явно сочувствовала иранцам, сокрушавшимся по факту убийства генерала Касема Сулеймани, и потому активно обсуждала ситуацию в ИРИ в соцсетях.

К.Сулеймани был убит в результате атаки войск США на колонну из двух автомобилей в международном аэропорту Багдада в ночь на 3 января.

К.Агазаде написала: "Вот бы так сокрушались по нашим шехидам, делились бы в социальной сети. Сколько же в этой стране сочувствующих "генералу". А наших шехидов вы так жалели, по нашим пленным так же плакали?".

Голову животного бросили прямо к дверям дома К.Агазаде.

"Я подозреваю, что это сделали фанаты Касема Сулеймани. Потому что под этим статусом в соцсети на меня обрушился шквал обвинений в том, что я оскорбила последователей Имама Гусейна. Не понимаю, какая связь между К.Сулеймани и азербайджанскими последователями Имама Гусейна. И почему они приняли этот укор в свой адрес, когда я даже не думала оскорблять религиозные чувства наших граждан. Я говорила об отсутствии гражданской активности в вопросах, действительно более важных для Азербайджана, чем убийство иранского генерала", - сказала К.Агазаде.

В связи со случившимся правозащитнице пришлось заблокировать доступ к своей странице в соцсети около 300 пользователям, которые в комментариях перешли на открытые угрозы и оскорбления. Все это дает основание полагать, что именно проиранские фанаты решили нагнать на К.Агазаде страх.    

Пока правозащитница не обратилась за помощью к сотрудникам полиции. Но если ситуация усугубится, она пожалуется правоохранителям.

W1siZiIsIjIwMjAvMDEvMDkvMTYvNDcvMTEvZTRm
OXU.AZ

Tanınmış hüquq müdafiəçisi, Azərbaycan Uşaqları Birliyinin sədri...

 

баран.jpg

Надо просто защищать детей, а не пороть в сети чушь 😞

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Bushido said:

 

Это угроза.
Не пустая.
Рафига Таги они же убили.

Я конечно не одобряю подобные действия. Но подобные люди должны понимать ,что они пишут на своих страницах и какие последствия могут быть.. 

Говоря о наших Шахидах ,то слава Аллаху город всех Шахидов достойно провожал ,всегда много людей принимали участие и в соц сетях всегда был ажиотаж ..

А она просто так на ровном месте спровоцировала людей...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Lochte said:

Надо просто защищать детей, а не пороть в сети чушь 😞

Так и есть, пусть занимается своими обязанностями.. 

Что не день то новости о насилии детей ...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, NNR сказал:

Я конечно не одобряю подобные действия. Но подобные люди должны понимать ,что они пишут на своих страницах и какие последствия могут быть.. 

Говоря о наших Шахидах ,то слава Аллаху город всех Шахидов достойно провожал ,всегда много людей принимали участие и в соц сетях всегда был ажиотаж ..

А она просто так на ровном месте спровоцировала людей...

 

В соцсетях в 100 раз больше сокрушались, писали, шахсей-вахсейничали  об иранском генерале, чем о пограничнике, которого 2 дня назад на границе с Арменией убили.

Есть мошная пятая колонна, которая на службе  иранского режима и иранских муллогенералов.

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Когда голову животного подбрасывают, это означает, что угрожают убить. В большинстве случаев, это как приговор.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, NNR сказал:

Я конечно не одобряю подобные действия. Но подобные люди должны понимать ,что они пишут на своих страницах и какие последствия могут быть.. 

Говоря о наших Шахидах ,то слава Аллаху город всех Шахидов достойно провожал ,всегда много людей принимали участие и в соц сетях всегда был ажиотаж ..

А она просто так на ровном месте спровоцировала людей...

Чем спровоцировала то? Ну, генерал. Кому-то он нравился, кому-то то нет. Что тут такого то?

Че прям из-за него они так задницу рвут?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Элику Абасгилу тоже угроза для жизни. Надо что-то делать. Распространять.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Indokitay сказал:

Когда голову животного подбрасывают, это означает, что угрожают убить. В большинстве случаев, это как приговор.

Ну, тогда надо в полицию заявлять. Угроза жизни, такая статья же есть. Пусть ищут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

а на что там указывает синяя стрелка? 

Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

а на что там указывает синяя стрелка? 

На яму, что закопают.

Я мафию хорошо знаю. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Чем спровоцировала то? Ну, генерал. Кому-то он нравился, кому-то то нет. Что тут такого то?

Че прям из-за него они так задницу рвут?

Вы же сами пишите ,кому то он нравится ,а кому то нет .. Если ей он не нравится ,это не повод высказывать свои мысли в слух...

Да и вопрос тут не в генерале ,она упрекнула людей  относительно наших Шахидов .. 

Какой ответ она ожидала ?! 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Indokitay сказал:

На яму, что закопают.

Я мафию хорошо знаю. 

наверно приспешники сшанцев

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11 minutes ago, Bushido said:

 

В соцсетях в 100 раз больше сокрушались, писали, шахсей-вахсейничали  об иранском генерале, чем о пограничнике, которого 2 дня назад на границе с Арменией убили.

Есть мошная пятая колонна, которая на службе  иранского режима и иранских муллогенералов.

 

Как будто про них ни кто не знает .. Все про всех все знают.. 

Только у нее свои задачи ,заниматься детьми ,а не провоцировать пятую колонну ..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Razario

Теперь ее кто угодно и что угодно могут сделать. Виновные уже есть.

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

В ее центре прятались жены дебильных мужей, так что врагов у нее достаточно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, NNR сказал:

Вы же сами пишите ,кому то он нравится ,а кому то нет .. Если ей он не нравится ,это не повод высказывать свои мысли в слух...

Да и вопрос тут не в генерале ,она упрекнула людей  относительно наших Шахидов .. 

Какой ответ она ожидала ?! 

В том то и дело, что в правовой и светской стране каждый может высказывать свое мнение, пусть и не совпадающее с мнением большинства, если не нарушает этим законы.

А угрозы - это уголовная статья, и найти преступников дело полиции.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Вредный Крыс said:

В том то и дело, что в правовой и светской стране каждый может высказывать свое мнение, пусть и не совпадающее с мнением большинства, если не нарушает этим законы.

А угрозы - это уголовная статья, и найти преступников дело полиции.

Глупо дразнить собаку ,а после жаловаться ,что она тебя покусала ...это к примеру ...

Во вторых отрезана голова барана ,тем более у нас эта не всегда угроза )

Может кто то просто выбросил ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, NNR сказал:

Глупо дразнить собаку ,а после жаловаться ,что она тебя покусала ...это к примеру ...

Во вторых отрезана голова барана ,тем более у нас эта не всегда угроза )

Может кто то просто выбросил ))

В любом случае должны расследовать, угроза это или нет. Если угроза, то посадить по статье. Тогда поубавится тех, кто угрожает за отличающееся от их мнение.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, NNR сказал:

Как будто про них ни кто не знает .. Все про всех все знают.. 

Только у нее свои задачи ,заниматься детьми ,а не провоцировать пятую колонну ..

 

Она свое частное мнение написала, имеет на это право.
Заткнуться должны угрожаюшие ей.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Bushido said:

 

Она свое частное мнение написала, имеет на это право.
Заткнуться должны угрожаюшие ей.

Это не мнение ,а упрек ..именно упрек скорее всего и вызвал такую реакцию... 

Те кто ей далее отвечали ( кого она блокировала ) скорее всего тоже высказывали свое мнение ,о ней.. Но ей не понравилось....

 

Я не говорю ,что она не права ,я лишь говорю ,что она нарвалась на то ,что было предсказуемо,по этому не стоит ей удивляться...

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, NNR сказал:

Это не мнение ,а упрек ..

 

И на упрек она имеет право, а вот угрожать ей никто не имеет право.

Моллабашам палец дашь руку откусят.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Brazil
4 минуты назад, NNR сказал:

Это не мнение ,а упрек ..именно упрек скорее всего и вызвал такую реакцию... 

Те кто ей далее отвечали ( кого она блокировала ) скорее всего тоже высказывали свое мнение ,о ней.. Но ей не понравилось....

 

Я не говорю ,что она не права ,я лишь говорю ,что она нарвалась на то ,что было предсказуемо,по этому не стоит ей удивляться...

Иногда это тоже имеет смысл. А как ещё вызвать преступника на действия и таким образом разоблачить его?  Преступники, тем более, профессиональные и с тылом, очень хитрые и имеют мозговой центр. Там же все продумано до мелочей. Как разоблачить? Только так. Вызвать на нервные и быстрые действия, чем преступники себя и выдадут. Действия ведь уже можно отследить. Вот вам и голова барана. Курицы. Ишака. Кого хотите.

Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

В любом случае должны расследовать, угроза это или нет. Если угроза, то посадить по статье. Тогда поубавится тех, кто угрожает за отличающееся от их мнение.

Вы понимаете что мнение и упрек это разное ?! Одно дело когда она высказывает свое мнение о генерале ,другое дело она упрекнула относительно отношения к своим...

Link to comment
Share on other sites

NNR
18 minutes ago, Bushido said:

 

И на упрек она имеет право, а вот угрожать ей никто не имеет право.

Моллабашам палец дашь руку откусят.

Конечно имеет права .. только результат очевиден ..

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 час назад, Bushido сказал:

В соцсетях в 100 раз больше сокрушались, писали, шахсей-вахсейничали  об иранском генерале

 

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Чем спровоцировала то? Ну, генерал. Кому-то он нравился, кому-то то нет. Что тут такого то?

Че прям из-за него они так задницу рвут?

_v_yekstaze.gif

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Мне кажется, что в итоге всей этой истории пострадавшим окажется только баран. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions