Jump to content
Baku365.com

Миллион подписчиков.


Бенц

Recommended Posts

Birdman

алем дейди  мезхеб итди...бурда узейрин пензес мугенни олмасындан сохбет гетмир...бу адам милйон subscriber топлайыб, ютубун планын долдуруб ве ютуб бу гызыл ордени вериб...pewdiepie-да  102 милйондур...бу о демек дейил ки, бу адам просто вундеркинддир...

а так больше зехримара больше...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Тоже однодневки

Бейонсе однодневка?
Она уже 20 (двадцать) лет на сцене!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Например "Чекнутый профессордаки" юмор, где они пукают за семейным ужином? бу нёв юморунда публикасы вар, азда деиль, амма о демек деильки бунунла фехр этмек олар...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
10 minutes ago, dorian-x said:

Байрам Кюрдаханлы ряхмятли был более талантлив чем Узеир. Может смешно но считаю Байрама Кюрдаханлы звездой 2000-ых

О, да, да ,да...

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Йа Форумхуда,

есеблешмейин....Узейир демишкен йахшы олар...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Editor сказал:

Бейонсе однодневка?
Она уже 20 (двадцать) лет на сцене!

Ням...не нравится она мне. Может это субьективное мнение...не воспринимаю такую музыку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Editor сказал:

О, да, да ,да...

 

 

1370252256_1685055863.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Editor сказал:

О, да, да ,да...

 

 

у него свой особый жанр.Его хит не олду сене не олду до сих пор звучит из салонов авто по стране.Не каждый может так исполнять.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 часов назад, Editor сказал:

Этот же народ подарил миру Майкла Джексона, Элвиса Пресли, Мадонну, Уитни Хьюстон, Френка Синатру, Стива Уандера, БиБи Кинга и многих других. 

А кого подарили миру те, кто сегодня гордятся Узеиром?

Нет, что Вы, что Вы, Азербайджан никого не подарил миру, только Узеира))))) 

Вот Вы серьёзно это пишете?)))) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 часов назад, Editor сказал:
best-pop-artists-2019?w=817&h=427&fm=jpg
M.RANKER.COM

Here are the best pop artists of 2019, ranked by fans...

 

 

6 часов назад, Editor сказал:

Бейонсе, Рианна...

Творчество и музыка всех этих мировых звезд, которые Вы тут указываете, музыканты такого для же уровне что Узеир, каждый в своей стране, в своём обществе и у своего народа. Да, они не однодневки, но и Узеир тоже))))))) 

А торчеством Узеира кажется тут никто не гордился, просто сказали что молодец что набрал столько подписчиков. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 часов назад, Editor сказал:

Когда живешь в Азе, то кажется, что солнце встает и садится над Азе, и что Узеир круче Брюса Спрингстина.
Но это всего лишь мир иллюзий. 

Когда живёшь в Америке, кажется, что солнце встаёт и садится только над Америкой и далее по тексту))))))) 

Звиняйте, не сдержалась)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, Бенц сказал:

YouTube наградил азербайджанского певца Узеира Мехдизаде.

Как передает Day.Az, об этом сообщил сам певец.

Мехдизаде получил награду в виде "золотой" таблички за то, что его YouTube-канал перевалил за миллион подписчиков.

 

Ба лубому маладэс 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Кстати, Роберт, грозившийся его убить, вновь оказался в заднице? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 часов назад, Сева ИМ сказал:

Селена Гомес, Кети Пери, Джастин Тимберлейк?? ? Вы серьезно?))) Онлар да Юзеирин тайларыды да)))

Разве что из списка Адель, Сиа, Шакира.  И то они до уровня Френка Синатры не дотягивают. Остальные попсовики однодневки.

Именно, единицы талантливы. Да и никому их музыка особо не нужна, они эффектны, красивы, музыка чаще посоедственна (как у Узеира) но над их образом, брендом работают и отлично зарабатывают) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

для тех кто не знаком с творчеством Узеира..110 миллионов просмотров..это вам не Киркоров с Басковым:evilgrin1:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

есть еще одна песня его, Аби назывется..когда эту песню слушаю, 20 млн просмотров, не знаю почему сразу Эвол вспоминается, типа он эту песню Бушидо поет)))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Это местная Бузова что ли?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Это местная Бузова что ли?)))

ты не слышал Узеира :12::evilgrin1:

я когда за пределами страны оказываюсь, сам не знаю почему, но начинаю слушать как говорят в народе, Баяты мусиги..мейхану слушаю...летом заставлял немок танцевать под мейхану, что у Эдитора в подписи:classic_biggrin: Хейат бир гюндюр, ода бу гюндюр)) кстати 16 млн просмотров

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Zlaw сказал:

ты не слышал Узеира :12::evilgrin1:

я когда за пределами страны оказываюсь, сам не знаю почему, но начинаю слушать как говорят в народе, Баяты мусиги..мейхану слушаю...летом заставлял немок танцевать под мейхану, что у Эдитора в подписи:classic_biggrin: Хейат бир гюндюр, ода бу гюндюр)) кстати 16 млн просмотров

 

Плевал я на Узеира этого)))Но если народу нравится,то пусть народ слушает))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Самая новая песня Узеира - 2020

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Плевал я на Узеира этого)))Но если народу нравится,то пусть народ слушает))

абсолютно поддерживаю, в том смысле, что его слушают...

я в отличии от многих, так сказать листаю наши каналы...спрос рождает предложение..Узеир, Шебнем, Дамла, Первиз , бегям бир ди икиди..нравиться населению... беля бахырам, ексеррийети оказымыш Вагнер, Бах, Шопена гулаг асырмыш, амма гейд етдийимлери ве сайрылары индики заменеде Миллетин ексерийати, чаванлар особенно гулаг асыр, безилери севир, ве онлара охшамаг истийир...индики Маныс Мутриф тайфасы, шехсен меним учун, алверчилерден писдир..хаясыз ве ексерийети подош сифетдир..амма нейнейиак ки, йеняде текрар едирем, Чамаатын хошуна гелир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Короче, Узеир сделал всех заслуженных и народных, всю консерву с филармонией . Узеир, по-моему, АлиАга Вахид нашего времени 🙂

Edited by Lochte
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

из мирового уровня может быть Алим Гасымов

но конечно у него не будет миллионов просмотров, это узкий профиль

банальная попса всегда будет иметь больше, в любой страре мира

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Lochte сказал:

Короче, Узеир сделал всех заслуженных и народных, всю консерву с филармонией . Узеир, по-моему, АлиАга Вахид нашего времени 🙂

не сравнимые величины..Узеира нельзя сравнивать с Гязелханом..

Вахид ел чатмаз Зирведир

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

из мирового уровня может быть Алим Гасымов

но конечно у него не будет миллионов просмотров, это узкий профиль

банальная попса всегда будет иметь больше, в любой страре мира

я люблю Мугам..особо с возрастом начинаю любить все больше... мне Алим не нравиться..но согласен с тобой, что Мугам, что Ашыг сенети, Мейхана это узкий профиль..

проше как Узеир, три четвертых говорят, две третьих говорят, шакка шурук и массе нравиться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Zlaw сказал:

не сравнимые величины..Узеира нельзя сравнивать с Гязелханом..

Вахид ел чатмаз Зирведир

Да будет вам! В свое время Вертинский также делал великую русскую музыку, а Высоцкий - советскую эстраду. Их тоже считали лёгким жанром и безвкусицей, как и оперетты Оффенбаха. Каждое время рождает своих героев. В наше время герой - Узеир, кто не согласен, может добиться большего 🙂

Edited by Lochte
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Zlaw сказал:

абсолютно поддерживаю, в том смысле, что его слушают...

я в отличии от многих, так сказать листаю наши каналы...спрос рождает предложение..Узеир, Шебнем, Дамла, Первиз , бегям бир ди икиди..нравиться населению... беля бахырам, ексеррийети оказымыш Вагнер, Бах, Шопена гулаг асырмыш, амма гейд етдийимлери ве сайрылары индики заменеде Миллетин ексерийати, чаванлар особенно гулаг асыр, безилери севир, ве онлара охшамаг истийир...индики Маныс Мутриф тайфасы, шехсен меним учун, алверчилерден писдир..хаясыз ве ексерийети подош сифетдир..амма нейнейиак ки, йеняде текрар едирем, Чамаатын хошуна гелир

Скоро их всех постепенно начнут убирать из эфира))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Lochte сказал:

Да будет вам! В свое время Вертинский также делал великую русскую музыку, а Высоцкий - советскую эстраду. Их тоже считали лёгким жанром и безвкусицей, как и оперетты Оффенбаха. Каждое время рождает своих героев. В наше время герой - Узеир, кто не согласен, может добиться большего 🙂

я не спорю по поводу времени и его героев..то что Узеир герой определенной части массы я не сомневаюсь..

говоря о Гязелхане,  Вахид, субъективно для меня один из лучших поэтов, которого будут помнить кто любит национальную литературу,  а Узеир маныс, которого со временем забудут, ибо песенки его забудутся

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Скоро их всех постепенно начнут убирать из эфира))

как говорят в народе, Аллах Агызындан ешидсин)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Про что поет Узеир? )

Так по наслышке знаю, что его многие слушают за кордоном. В турции и в России у него не мало слушателей.

Скажу одно, когда Бритни Спиерс была в пике своей карьеры я спросила у одной американки, как она тебе, нравится, она вылупила на меня глаза и сказала я ее не знаю, тогда начала называть еще и других американских поп исполнителей  того времени,  на что опять она мне сказала что их не знает. Честно говоря, я промолчала, но была не мало удивлена, по моему даже Мадонну не знала. Так что, на вкус и цвет )

А что я слушаю сейчас, разное - вот недавно слушала проект Самир Юси пел газель Несими, мне очень понравилось. Слушаю музыку по настроению. В основном нравится чил аут, электронная музыка, ганста, из родной скорее послушаю мугам, и то не всех исполнителей, в последнее време не хочется слушать Алима Гасымова, его время уже прошло,  кароч я совсем не культурный человек ))

Edited by Scarlett
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 минут назад, Zlaw сказал:

я не спорю по поводу времени и его героев..то что Узеир герой определенной части массы я не сомневаюсь..

говоря о Гязелхане,  Вахид, субъективно для меня один из лучших поэтов, которого будут помнить кто любит национальную литературу,  а Узеир маныс, которого со временем забудут, ибо песенки его забудутся

как говорят в народе, Аллах Агызындан ешидсин)

Также считали, что и Вахида забудут . Это у Гумилева называлось "аберрация близости" 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +vugel
    • varra
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +lex-mix
    • +Razin
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions