Jump to content
Baku365.com

"Знакомый Жены" - два слова и паника в головах провинциалов)


www mona liza

у моей жены нет и не может быть "знакомых"  

17 members have voted

  1. 1. у моей жены нет и не может быть "знакомых"

    • никогда не допущу такое
    • да, есть Знакомые и это Нормально
    • я сама жена )


Recommended Posts

www mona liza

"Здравствуйте, мои дорогие" (голосом Регины Дубовицкой ))

Итак, парень//мужчина, ему исполняется 25 +++ лет и он женится, обзаводится женой, супругой, спутницей ) Если он не извращенец-маньяк, то соответственно и жене уже лет 20+++ хотя бы)) то есть она училась в школе, в универе, работает, у неё коллеги, одноклассники, (про родственников молчу), и даже ЗНАКОМЫЕ.... под эту категорию  могут попасть например, родня её коллеги, парковщик, таксист, может даже и соседи, родительницы из класса детей................и так далее

Теперь вернемся к теме о том, что открывается тема с первым постом - Муж Разговаривал с Знакомым Жены....... и шквал недоразумений вплоть до обвинения несчастного мужа в ог-ме..

А вроде тут сидят образованные цивильные люди с прогрессивным мышлением ))

Ваше мнение?)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
Цитата

паника в головах провинциалов)

Если паника, то это фиаско. 

У мужчины жена должна подстать ему и не делать ничего, что может вызвать "панику в его голове". 

Вы бы еще страну уточнили. Понимаете, "знакомый" в экс-совке и знакомый на Западе принципиально разные темы. Разные исходные и разные воспитания.

Провинциалы, они тоже ведь разные бывают )

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

что подразумевается под фразой - знакомый жены? )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Scarlett said:

что подразумевается под фразой - знакомый жены? )

друг, учились вместе, с работы, друзья друзей

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

друг, учились вместе, с работы, друзья друзей

вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

а в чем заключается паника?)) я не догоняю))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
7 minutes ago, 114 said:

Если паника, то это фиаско. 

У мужчины жена должна подстать ему и не делать ничего, что может вызвать "панику в его голове". 

Вы бы еще страну уточнили. Понимаете, "знакомый" в экс-совке и знакомый на Западе принципиально разные темы. Разные исходные и разные воспитания.

Провинциалы, они тоже ведь разные бывают )

Ветер подул с темы про пилота в салоне во время полета )))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Scarlett said:

вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? )

да, на своем личном опыте

со школы были девочки с которыми просто дружил, были общие компании, собирались, проводили время

но есть существенная разница между друзьями мужчинами и друзьями женщинами

мужики после женитьбы остаются друзьями, тогда как женщины после замужества в основном исчезают

и в принципе это нормально

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
9 minutes ago, 114 said:

Если паника, то это фиаско. 

У мужчины жена должна подстать ему и не делать ничего, что может вызвать "панику в его голове". 

Вы бы еще страну уточнили. Понимаете, "знакомый" в экс-совке и знакомый на Западе принципиально разные темы. Разные исходные и разные воспитания.

Провинциалы, они тоже ведь разные бывают )

интересно, а вы ради прикола проголосили?))

Link to comment
Share on other sites

Kent

Дружба между мужчиной и женщиной или начинается сексом, или заканчивается им. Однозначно. А вот про знакомых  гипотетических жен и мужей ничего сказать не могу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а как насчет "знакомая мужа"? )))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Al Pacino said:

а как насчет "знакомая мужа"? )))

у моего нету)))))))))))))))))))))))))))он жуткий  социопат)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

автор, такая тема для наших реалий очень интимная, не думаю что будут откровенные ответы

возможно на таком форуме где никто друг друга не знает

это такая вещь где все сами для себя решают, очерчивают соответствующий круг

Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 minutes ago, Kent said:

Дружба между мужчиной и женщиной или начинается сексом, или заканчивается им. Однозначно. А вот про знакомых  гипотетических жен и мужей ничего сказать не могу.

если не иметь ввиду там прям дружбу не разлей вода(скорее всего), то сомнительное утверждение)))как же одноклассники, одногрупники, нынешние сослуживцы, бывшие сослуживцы, друзья по интересам всяким там))) 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Al Pacino said:

автор, такая тема для наших реалий очень интимная, не думаю что будут откровенные ответы

возможно на таком форуме где никто друг друга не знает

это такая вещь где все сами для себя решают, очерчивают соответствующий круг

я вообще не полностью поняла сути старт топика)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Kent said:

Дружба между мужчиной и женщиной или начинается сексом, или заканчивается им. Однозначно. А вот про знакомых  гипотетических жен и мужей ничего сказать не могу.

не однозначно.. ) у меня есть знакомая, давно дружу с ней, внешне привлекательная, у нее есть свои поклонники, но я к ней как к сестре отношусь, не больше..

однако соглашусь с тем что в абсолютном большинстве случаем межполовой дружбы присутствут взаимная симпатия и это нормально

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kent
Just now, Sasha said:

если не иметь ввиду там прям дружбу не разлей вода(скорее всего), то сомнительное утверждение)))как же одноклассники, одногрупники, нынешние сослуживцы, бывшие сослуживцы, друзья по интересам всяким там))) 

Нет, думаю те о, ком вы упомянули, скорее всего приятели, коллеги...короче просто знакомые, с которыми вы общаетесь по необходимости. А дружбы это все же другое. А вот лица с нетрадиционной ориентацией, вот они умеют дружить с противоположным полом. И это настоящая бескорыстная дружба)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 минут назад, Kent сказал:

Дружба между мужчиной и женщиной или начинается сексом, или заканчивается им. Однозначно. А вот про знакомых  гипотетических жен и мужей ничего сказать не могу.

Как там в камеди клаб говорили? Вы не дружите с этой девушкой 6 лет. Она просто не дает вам уже 6 лет)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
16 минут назад, Al Pacino сказал:

а как насчет "знакомая мужа"? )))

у моего супруга есть "знакомые" женского пола. Реагирую абсолютно нормально, знаю почти всех, нет повода для ревности, ибо самооценка адекватная и по мимо этого супруг не дает повода для ревности и выяснения отношений)

Edited by Scarlett
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Sasha сказал:

я вообще не полностью поняла сути старт топика)))

В теме про пилота ,он разговаривал с знакомым жены)

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

после пункта "я сама жена" можно было добавить пункт "я сам друг" ))))))))))))))))

просто бир аз пис чыхыр ))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Scarlett said:

у моего супруга есть "знакомые" женского пола. Реагирую абсолютно нормально, знаю почти всех, нет повода для ревности, ибо самооценка адекватная и по мимо этого супруг не дает повода для ревности и выяснения отношений)

Кавычки и "почти" не  очень убедительно, сорри.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Da Vinci said:

В теме про пилота ,он разговаривал с знакомым жены)

 

Аааа))) спасибо)))
У моего мужа как раз больше знакомых жены, чем своих собственных ( у него есть, конечно, но моих все равно больше в разы))))))))))))) А летом, когда со спиной были проблемы, так по врачам с ним мои подруги ходили, так как я на работе)))))))))) представляю как это выглядело бы в Баку))))


 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Wisdom said:

Кавычки и "почти" не  очень убедительно, сорри.

а никто никого и не обязан убеждать )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Кавычки и "почти" не  очень убедительно, сорри.

я особо не интересуюсь, он периодически сам  рассказывает про кого-то. Это ваше право верить или не верить.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Al Pacino said:

а никто никого и не обязан убеждать )))

И в самом деле...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Sasha сказал:

Аааа))) спасибо)))
У моего мужа как раз больше знакомых жены, чем своих собственных ( у него есть, конечно, но моих все равно больше в разы))))))))))))) А летом, когда со спиной были проблемы, так по врачам с ним мои подруги ходили, так как я на работе)))))))))) представляю как это выглядело бы в Баку))))


 

 

Ах они такие с...,жена на работе,а они с ним шляются, бл..,а этот,посмотрите на него, отправил жену работать а сам с её подругами, подонок,чтоб ему пусто было, что залез на забор сук пилить и свалиося,гад))

Как то так))У нас люди любят свой нос пихать куда не просят,пока их вежливо на х.. не пошлёшь))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
32 minutes ago, Al Pacino said:

автор, такая тема для наших реалий очень интимная, не думаю что будут откровенные ответы

возможно на таком форуме где никто друг друга не знает

это такая вещь где все сами для себя решают, очерчивают соответствующий круг

Простое слово "знакомый" - о каком интиме может идти речь ???

31 minutes ago, Sasha said:

я вообще не полностью поняла сути старт топика)))

выше изложили))

Link to comment
Share on other sites

Тундра

У меня нет друзей. Даже в соцсетях из друзей только родной брат)

Ни под каким соусом общаться с мужчинами нельзя. Только если у продавца спросить сколько стоит в магазине.

Какие там друзья? Если мужа нет дома, его родной брат не переступит порог дома. Стоит в подьезде, что то спросит и уходит. Дети выскочат к нему- дядю поцеловать-поздороваться. И все.. 

Как многие здесь читали мои посты, я частенько читаю АБФ. Тааак интересно, интереснее, чем сериалы) так вот там у очень многих были кальциевые наросты на голове из за "друзей жены"

Edited by Тундра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, Sasha сказал:

Аааа))) спасибо)))
У моего мужа как раз больше знакомых жены, чем своих собственных ( у него есть, конечно, но моих все равно больше в разы))))))))))))) А летом, когда со спиной были проблемы, так по врачам с ним мои подруги ходили, так как я на работе)))))))))) представляю как это выглядело бы в Баку))))


 

 

Да нормально все выглядит. Просто любят да некоторые строить из себя не весть кого... Со стороны может показаться что Баку это пещера. Но это не так. Миллионы женщин в Баку работают. Даже жены мачо-огланов. А если женщина работает то у нее знакомые будут по любому. Это может быть как клиенты, сослуживцы так и к примеру брат или муж подруги, да и мало ли там кто может быть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions