Jump to content
Baku365.com

Gəlinlər Yıxdı Kralıçanı ))


Baku2018

Recommended Posts

Baku2018

Gəlin gəlir, xan gəlir,

                                          Evləri yıxan gəlir.

                                          Əlində zağlı ülgüc,

                                          Başları qırxan gəlir

                                          Gəlin gəlir, ozan gəlir

                                          Pərgarımı pozan gəlir

                                          Oğlumun gecə mollası

                                          Cadu-piti yazan gəlir.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

После несогласованного решения Меган Маркл и принца Гарри рассказать всему миру о том, что они больше не хотят выполнять королевские обязанности, Елизавета II решила действовать быстро. 13 января королева проведет собрание со всеми «старшими членами» семьи Виндзор, чтобы разрешить, возможно, самый серьезный семейный кризис с момента отречения ее дяди.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Вот вы говорите менталитет культура традиции - вот вам и королевская семейка распадается на глазах ) какая-то чернопопая смазливая деФФченка уводит из семьи рыженкого дурачка )))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Другая чернопопая смазливая деФфченка увела Роналдо, так мало увела , ещё и родила... воощем Ферасетли Гызларду)

п.с. После Вашего поста в наблюдениях, не смог пройти мимо темы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Zlaw said:

 

п.с. После Вашего поста в наблюдениях, не смог пройти мимо темы)

Я следующий, за вами)))

По теме:

Ничто человеческое нам не чуждо. И англичанам из королевской семьи тоже))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Zlaw сказал:

Другая чернопопая смазливая деФфченка увела Роналдо, так мало увела , ещё и родила... воощем Ферасетли Гызларду)

п.с. После Вашего поста в наблюдениях, не смог пройти мимо темы)

А ты эстэт,следишь за чернопопой)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Вообщем..не нравится она мне. Она это все делала с таким милым  улыбающимся личиком. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Меган Маркл хорошо да делает,молодая девочка,на фиг ей вся эта фигня королевская?)

Link to comment
Share on other sites

Bushido

O ailede bir dene kishi var o da Prince Harry qedesh. :tespe:

Qalanlari matishkedi 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
11 minutes ago, Zlaw said:

Другая чернопопая смазливая деФфченка увела Роналдо, так мало увела , ещё и родила... воощем Ферасетли Гызларду)

п.с. После Вашего поста в наблюдениях, не смог пройти мимо темы)

Фярасятли олсайды аиляни даха мохкям эдярди,  тысячу лет эта семья жила сосвоими устоями и теперь бедняжка Бабушка собирает педсовет, чтоб разрулить сопли размазанные своими внучками )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Bushido said:

O ailede bir dene kishi var o da Prince Harry qedesh. :tespe:

Qalanlari matishkedi 

  Если честно, я вообще не слежу за светской хроникой в Лондоне и почти никого там не знаю даже по именно))

П.С. только автору не говорите, чтоб не отправили меня в ад)) 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

152716785412430368.thumb.png.46245ded94751c684f1467723a585b83.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Фярасятли олсайды аиляни даха мохкям эдярди,  тысячу лет эта семья жила сосвоими устоями и теперь бедняжка Бабушка собирает педсовет, чтоб разрулить сопли размазанные своими внучками )))

Вы не понимаете, гайнана дейиб - гялин мяним сюпюргямди харда гойсам орда галачаг. Гялин дя дейиб - йа мян дийян олачаг йа да ушаглары гетюрюб гедирям. алимент гендярярсян. Оглан да дейиб. йахцы дегюл гырагдан бахан вар. Гял ипотекайа бир дяня ев гетюряк езюмюз йашайаг. Гайнананын да йанына хярдян юзюсулу гонаг гедярик. нявялярля ойнасын))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Glock сказал:

  Если честно, я вообще не слежу за светской хроникой в Лондоне и почти никого там не знаю даже по именно))

П.С. только автору не говорите, чтоб не отправили меня в ад)) 

 

 

Я тоже.

Но когда в мехелле собираемся аксакалы иногда говорят что миром правят не евреи или американцы, а британцы.
А один даже говорил что королева убила Диану, потому что она собиралась родить мусульманину сына по имени Мухаммед.
Когда он это сказал я взял его за руку, посмотрел в глаза и сказал "бу сёздярювя отвечатсан?" Ответил "хери, отвечатам, истийирсен Гурана эл басым"

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Baku2018 сказал:

Фярасятли олсайды аиляни даха мохкям эдярди,  тысячу лет эта семья жила сосвоими устоями и теперь бедняжка Бабушка собирает педсовет, чтоб разрулить сопли размазанные своими внучками )))

Оз орамызды Бабушкада да аз йохдур)) Чавандулар, бир имкан вер чаванлыгы чексинлерде, инди озу чаван олмайыф)) тем паче при таких возможностях как у Прынца, не жизнь а Малина)

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
4 minutes ago, Zlaw said:

Прынца

Какой принц? Озю эрини сохуб ата эвиня 😂

Link to comment
Share on other sites

Kent
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я тоже.

Но когда в мехелле собираемся аксакалы иногда говорят что миром правят не евреи или американцы, а британцы.
А один даже говорил что королева убила Диану, потому что она собиралась родить мусульманину сына по имени Мухаммед.
Когда он это сказал я взял его за руку, посмотрел в глаза и сказал "бу сёздярювя отвечатсан?" Ответил "хери, отвечатам, истийирсен Гурана эл басым"

Пару месяцев назад на одном меджлисе молла рассказал, что в прошлом году  в Германии в одной немецкой семье родился младенец с именем Имама Рзы на устах. И после этого вся семья решила принять ислам. Признаться, мы все были немного шокированы, но приятно удивлены делам чудным и еще долго обсуждали между собой. Бушидо, вы случайно не слышали про этот случай?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17 минут назад, Baku2018 сказал:

Фярасятли олсайды аиляни даха мохкям эдярди,  тысячу лет эта семья жила сосвоими устоями и теперь бедняжка Бабушка собирает педсовет, чтоб разрулить сопли размазанные своими внучками )))

 

Эта семья 120 лет правит, если не считать королеву Викторию.
И они немцы, Елизавета типичная немецкая стерва.
У нас есть соседка вылитая копия Елизаветы, когда тепло целый день на балконе сидит, за всеми наблюдает и ворчит.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

подумаешь, какое дело )))) им и так ничего не светит с "барского стола", королем Гарри никогда не станет, а Меган не переплюнет Кейт, да и популярность, известность никогда они не потеряют, зато будут заниматься тем, чем хочется, а не тем, чем должны))) рациональное решение)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Ромашка сказал:

подумаешь, какое дело )))) им и так ничего не светит с "барского стола", королем Гарри никогда не станет, а Меган не переплюнет Кейт, да и популярность, известность никогда они не потеряют, зато будут заниматься тем, чем хочется, а не тем, чем должны))) рациональное решение)

Кейт сломали,Меган сама их сломала)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Бабулька в шоке наверно)))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Da Vinci сказал:

Кейт сломали,Меган сама их сломала)

ну это как посмотреть)) мне кажется никто ничего не потерял и не сломлен

Link to comment
Share on other sites

Undina

Я представляю,что творилось бы, будь он старшим сыном. Такой алчной невестки у них ещё не было. Лучше бы Гарри и Пиппа продолжили бы отношения. Возможно что то и вышло. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Ромашка сказал:

ну это как посмотреть)) мне кажется никто ничего не потерял и не сломлен

Они там над Кейт издеватся,заставили ее родить,зная что у нее проблемы со здоровьем,видите ли,начледники им нужны.Меган оно нада?))Сама не бедная,прынц ее небедный,на фиг им эта вся королевская показуха?)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Они там над Кейт издеватся,заставили ее родить,зная что у нее проблемы со здоровьем,видите ли,начледники им нужны.Меган оно нада?))Сама не бедная,прынц ее небедный,на фиг им эта вся королевская показуха?)

ого, какие подробности))))) ДаВинчи, ты, однако, осведомлен ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Undina сказал:

Я представляю,что творилось бы, будь он старшим сыном. Такой алчной невестки у них ещё не было. Лучше бы Гарри и Пиппа продолжили бы отношения. Возможно что то и вышло. 

наверное будь она женой старшего брата, ничего подобного не случилось бы))

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Ромашка сказал:

наверное будь она женой старшего брата, ничего подобного не случилось бы))

Пиппа сестра Кейт. Будь Меган женой старшего, случилось бы тоже самое, алчность,жадность, гермямишество у нее в крови. И думаю проблема не в Кейт,у нее с интеграцией в семью все было нормально. А Меган ,актриса эта..., видимо не совсем понимала куда пропала. Брак с особой из королевской семьи это не только брак, но и обязанности, этикет. И раз согласилась, будь добра соблюдай. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

21-ый век да, Гарри с Меган идут в ногу со временем

даже в такой традиционной стране как Англия это теряет свою актуальность

и конечно по началу будет вызывать резкую реакцию, но ничего, королева переживёт как-нибудь ))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
30 минут назад, Ромашка сказал:

наверное будь она женой старшего брата, ничего подобного не случилось бы))

Конечно не случилось)))Её бы не заставляли рожать в ущерб своему здоровью и в угоду бабульке))Меган бы их послала и всьо))

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Конечно не случилось)))Её бы не заставляли рожать в ущерб своему здоровью и в угоду бабульке))Меган бы их послала и всьо))

 

Этого никто шас утверждать не может))) 

А что со здоровьем Кейт? Ты так говоришь, будто она семерых родила. Двое детей не такое бремя для организма. А может Кейт сама хотела быть мамой вопреки всему? Не в курсе?) вроде она всегда на фото видео очень мила с детьми)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions