Jump to content
Baku365.com

Хабиб поделился постером к бою с Фергюсоном


Тундра

Recommended Posts

Тундра

 

Россиянин Хабиб Нурмагомедов, обладающий титулом действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), подогревает интерес фанатов к предстоящему бою.

Напомним, что 18 апреля в рамках UFC 249 отечественный боец смешанного стиля (MMA) встретится с американцем Тони Фергюсоном. Поединок будет проходить в Брайтоне, США.

Постер, посвященный данному событию, выполнен в стилистике сериала «Игра престолов». Помимо основных действующих лиц на афише у ног Нурмагомедова изображен ирландец Конор Макгрегор, с которым у россиянина есть конфликт. В 2018 году отечественный боец победил соперника в титульном бою силовым приемом в четвертом раунде.

 

Gazeta.ru

 

За кого будете болеть? Какие пронозы?) 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

По... Гоймаса Хабиб ..будет интересно

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

До поры,до времени!Скоро его спустят на землю 👍

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Потрясаюшая тема без изображения самого плаката или точной ссылки на статью где можно лицезреть этот плакат 🤣

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

split
1 minute ago, Bushido said:

Потрясаюшая тема без изображения самого плаката или точной ссылки на статью где можно лицезреть этот плакат 🤣

зато каждый может дать волю фантазии и придумать свой вариант плаката,многие же смотрели Игру Престолов))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В принципе всегда стараюсь болеть за кавказцев, за представителей моей бывшей родины СССР, но в этом случае буду болеть за американца. Уж очень неприятный человек Хабиб.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ждем ответа Коннора)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Пусть будет ничья)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Тони сумасшедший панчер

но против лома борьбы нет приёма

Тони нужно зацепить его, хорошенько попасть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Фергюсон сильный боец ,но против Хабиба он не готов .

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Bushido said:

Потрясаюшая тема без изображения самого плаката или точной ссылки на статью где можно лицезреть этот плакат 🤣

Я скрин сделала. Он не полез. Размер большой) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 минут назад, Тундра сказал:

Я скрин сделала. Он не полез. Размер большой) 

Так тоже бывает?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Al Pacino сказал:

Тони сумасшедший панчер

но против лома борьбы нет приёма

Тони нужно зацепить его, хорошенько попасть 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 часа назад, Al Pacino сказал:

Тони сумасшедший панчер

но против лома борьбы нет приёма

Тони нужно зацепить его, хорошенько попасть 

Такие ударники как Барбоза, Конор, Порье,  Джонсон, (который в свое время перебил Тони) не смогли нокаутировать Хабиба, думаешь  у Тони получится ?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
8 hours ago, Heydar Ali said:

Так тоже бывает?)))))

Я о скрине)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 hours ago, Бенц said:

Такие ударники как Барбоза, Конор, Порье,  Джонсон, (который в свое время перебил Тони) не смогли нокаутировать Хабиба, думаешь  у Тони получится ?

Емельяненко младший  предложил хороший вариант. Три боя. Первый бокс, второй борьба ( если борец выживет в 1 бою), 3- смешанные. В принципе, правильные вещи говорит. Что по сути шоу создается за счет тех, кто работает в стойке. Тк бой в партере будет неинтересен, " на полу валяются" я цитирую.  А за счет зрелищности бойцов в стойке ( грубо говоря) создается шоу, и за счет шоу- спорт приходит в массы.

Вчера квн смотрела, один чувак выходит и говорит о команде борцов. " да никакие они не борцы, я с ними только что дрался, ногами били))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Когда вижу эти бои (бокс/смешанные и пр) всплывают ассоциации с древним Римом, когда толпа требовала хлеба и зрелищ. Для меня это агрессивный вид спорта, да и Хабиб мне не симпатичен, болеть не буду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Stolz
13.01.2020 в 19:27, Тундра сказал:

 

Россиянин Хабиб Нурмагомедов, обладающий титулом действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), подогревает интерес фанатов к предстоящему бою.

Напомним, что 18 апреля в рамках UFC 249 отечественный боец смешанного стиля (MMA) встретится с американцем Тони Фергюсоном. Поединок будет проходить в Брайтоне, США.

Постер, посвященный данному событию, выполнен в стилистике сериала «Игра престолов». Помимо основных действующих лиц на афише у ног Нурмагомедова изображен ирландец Конор Макгрегор, с которым у россиянина есть конфликт. В 2018 году отечественный боец победил соперника в титульном бою силовым приемом в четвертом раунде.

 

Gazeta.ru

 

За кого будете болеть? Какие пронозы?) 

Нурмагомедову предсказали самый сложный бой в карьере

Комментатор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) и комик Джо Роган считает, что поединок против американца Тони Фергюсона станет самым сложным в карьере россиянина Хабиба Нурмагомедова. Об этом он рассказал во время одного из выпусков подкаста Joe Rogan Experience.

 
 
 
 
 

«Тони — бабай. Не зря его так прозвали: никнейм подходит ему идеально. Этот парень никогда не устает, а его соперники после боев выглядят так, будто упали с поезда. Думаю, для Хабиба это будет самый сложный бой в карьере. В этом дивизионе Фергюсон — настоящий кошмар. Вместо кулаков у него кирпичи», — заявил Роган.

Ранее 7 февраля сообщалось о том, что пользователи Twitter считают, что 31-летний Нурмагомедов вероятнее всего потерпит поражение в бою с Фергюсоном. В голосовании, где приняли участие более девяти тысяч респондентов, большинство считает, что победителем в поединке станет именно американец.

 

?time=ba524679b402453a30610185ae509fbc
SPORTMAIL.RU

Комментатор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) и комик Джо Роган считает, что поединок против американца Тони Фергюсона станет самым сложным в карьере россиянина Хабиба...

 

 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions