Jump to content
Baku365.com

Кадыров временно передал полномочия главы Чечни


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о своей «временной нетрудоспособности». Свои полномочия он передал председателю правительства Муслиму Хучиеву, сообщается на сайте главы республики.

Из опубликованного документа следует, что Кадыров с 13 января передает свои полномочия на время «временной нетрудоспособности». 

 

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил радиостанции «Говорит Москва», что не знает о решении главы республики. «Честное слово, я не знаю. Я нахожусь в Москве сейчас, я просто не в курсе. Сегодня какой день, вы знаете? Я бегаю, как белка в колесе здесь с информационными делами, поэтому я не в курсе сейчас», — сказал Умаров.

Ранее 15 января премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным заявил об отставке правительства. По его словам, он считает такое решение правильным на фоне оглашенных главой государства предложений об изменении Конституции.

Позже Путин предложил главе Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаилу Мишустину возглавить правительство.

 

Lena.ru

82348701_2460141840969363_5716084107805458432_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Бирь карт взять хочет наверно)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

он уже один раз заявлял что не будет больше баллотироваться на Президента 

но потом народ Чечни его сильно и слёзно попросил, и он не смог уступить )

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
10 minutes ago, Al Pacino said:

 

но потом народ Чечни его сильно и слёзно попросил, и он не смог уступить )

Прослезилась)

 

Если по чесноку. Все таки я понимаю. Есть некая "зона комфорта" ( я не только о них), в которой люди приспосабливаются жить. Да, где  то хреново, но худо-бедно, как говорится, выживают. 

Не всегда коту масленница. Но! Люди бояться ( и я в том числе) выйти за рамки, изменить настоящее. Ведь впереди неизвестность. А вдруг будет хуже? Вроде и так не плохо было. Живы-здоровы, одеты-обуты, хлеб- хянгял на столе есть.

Как говорится "счастия не ищем, и от несчастия бежим".

Это ведь создано веками. Соблюдать баланс. Со времен Рамзеса.

Так или иначе. Да здравствует, Азербайджан! Ну и Казахстан. У меня там брат)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30 минут назад, Al Pacino сказал:

он уже один раз заявлял что не будет больше баллотироваться на Президента 

но потом народ Чечни его сильно и слёзно попросил, и он не смог уступить )

 

Если Путин его попросил уйти, то не вернется.
Скажут из-за тяжелой государственной работы заболел.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Bushido said:

 

Если Путин его попросил уйти, то не вернется.
Скажут из-за тяжелой государственной работы заболел.

озюню тюлкулуйе вурур , сабах миллион чечен кучелере токлюб кадыров багрыб сичан дерманы ичеджеклер ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

niyə deyən olmadı ki, bunlar belə düzəldi, biz düzəlmədik...təəccübləndim eeee

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
37 minutes ago, Bushido said:

 

Если Путин его попросил уйти, то не вернется.
Скажут из-за тяжелой государственной работы заболел.

Как сообщает «Кавказ.Реалии», в ушедшем году Рамзан Кадыров по меньшей мере дважды передавал свои полномочия Хучиеву, ссылаясь на временную недееспособность.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Bushido сказал:

Lena.ru

Новенькая?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

озюню тюлкулуйе вурур , сабах миллион чечен кучелере токлюб кадыров багрыб сичан дерманы ичеджеклер ))

Onda ichirdecekler 

Link to comment
Share on other sites

Editor
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
57 minutes ago, Editor said:

B083B9C4-CFCF-4E88-B011-E761D13A3CEB.jpeg

Кстати его родители вообще никак не пробиваются, в интернетах вообще никаких сведений. Поговаривают что он из евреев 🙂

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, Wisdom сказал:

1579106388-7c6920c97eade776ee69a13b5d8b7

 

А где картинка 2/2, где черти - американские президенты и британские премьеры огонь кочегарят?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Brazil
2 минуты назад, Царь сказал:

А где картинка 2/2, где черти - американские президенты и британские премьеры огонь кочегарят?

Самое интересное, что Сталин в этой компании. Благодарность от потомков, чьи деды до Берлина дошли. Молодцы, что скажешь. Идут в ногу со временем.

Link to comment
Share on other sites

Царь
19 минут назад, Indokitay сказал:

Самое интересное, что Сталин в этой компании. Благодарность от потомков, чьи деды до Берлина дошли. Молодцы, что скажешь. Идут в ногу со временем.

Потомки они такие потомки. Даже сами придумать не могут. Только чужое переписывать... впрочем, как и историю.

ZfvkvxSqkC0.jpg

Link to comment
Share on other sites

MuZa

В небе парила перелетная птица

Я уходила, чтобы возвратиться...

Ты меня не понял, я же пошутила

я же на минутку уходила...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Никуда Рамзан не денется, пока Самодержец Российский его не отпустит.. также не забываем , что это Вайнахи, то бишь о кровниках  Рамзана... отсюда делаю вывод, что отдохнёт, а затем по просьбам вернётся 

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Уходя - уходи.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 hours ago, Bushido said:

 

Если Путин его попросил уйти, то не вернется.
Скажут из-за тяжелой государственной работы заболел.

не думаю что это такая фигура, которую можно просто попросить уйти

у него абсолютная власть в Чечне и личная армия, просто так это все не сдают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 часов назад, Editor сказал:

B083B9C4-CFCF-4E88-B011-E761D13A3CEB.jpeg

WWW.COMPROMAT.RU

Неофициальная биография назначенного в 2010 году нового руководителя ФНС России: продажа должностей за деньги и катастрофический рост...

 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Al Pacino сказал:

не думаю что это такая фигура, которую можно просто попросить уйти

у него абсолютная власть в Чечне и личная армия, просто так это все не сдают

У него под боком бойцы Альфы,которые могут убрать его по одному слову ВВП)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
37 минут назад, Zlaw сказал:
WWW.COMPROMAT.RU

Неофициальная биография назначенного в 2010 году нового руководителя ФНС России: продажа должностей за деньги и катастрофический рост...

 

А что е,нам можно никудышних налоговиков на лучшие должности назначать,им низзя?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

А что е,нам можно никудышних налоговиков на лучшие должности назначать,им низзя?))))

занимался компьютерными технологиями в АОЗТ «Международный компьютерный клуб» (МКК) под руководством его создателя и своего близкого друга Левона Амдиляна. Позиционируя себя как независимую организацию по внедрению компьютерной техники, МКК на базе общества «Знание» в Политехническом музее Москвы выпускал справочное издание «БИТ — Бюллетень информационных технологий», где описывал протестированные клубом компьютеры. Г-н Амдилян договаривался с производителями о хороших статьях, а Михаил Мишустин непосредственно и проводил описываемые тесты, являясь руководителем тестовой лаборатории МКК. Дружбы с Левоном Амдиляном Михаил Мишустин во многом добился благодаря своему происхождению — он наполовину армянин.

 Лавров ермени, Мишустин ермени...

опять обошли суволоши...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

занимался компьютерными технологиями в АОЗТ «Международный компьютерный клуб» (МКК) под руководством его создателя и своего близкого друга Левона Амдиляна. Позиционируя себя как независимую организацию по внедрению компьютерной техники, МКК на базе общества «Знание» в Политехническом музее Москвы выпускал справочное издание «БИТ — Бюллетень информационных технологий», где описывал протестированные клубом компьютеры. Г-н Амдилян договаривался с производителями о хороших статьях, а Михаил Мишустин непосредственно и проводил описываемые тесты, являясь руководителем тестовой лаборатории МКК. Дружбы с Левоном Амдиляном Михаил Мишустин во многом добился благодаря своему происхождению — он наполовину армянин.

 Лавров ермени, Мишустин ермени...

опять обошли суволоши...

Это сделано чтоб армения на запад не заглядывалась)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Это сделано чтоб армения на запад не заглядывалась)))

это сделано было, чтобы был как выразился Самодержец Российский , Прорыв)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

удивительно

читал щас положительные отзывы о нем на сайте Форбс со слов видных экономистов и финансистов, о том как наладил налоговую службу, провел цифровое оснащение

а тут как будто на землю спустили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

удивительно

читал щас положительные отзывы о нем на сайте Форбс со слов видных экономистов и финансистов, о том как наладил налоговую службу, провел цифровое оснащение

а тут как будто на землю спустили

учитывая, что чувак с ИКТ , судя по статье выше, дружит, то что он провел реформы в налоговой понятно)) 

думаю банально просто, его назначение...Курица приносящая Золотые Яйца)..с Медведевым и Ко по несколько лярдом скоммуниздили, теперь с Мишустиным еще несколько лярдов оприходуют...

то Медведев, то Мишустин..Самодержца на Мишок потянуло:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zlaw said:

учитывая, что чувак с ИКТ , судя по статье выше, дружит, то что он провел реформы в налоговой понятно)) 

думаю банально просто, его назначение...Курица приносящая Золотые Яйца)..с Медведевым и Ко по несколько лярдом скоммуниздили, теперь с Мишустиным еще несколько лярдов оприходуют...

то Медведев, то Мишустин..Самодержца на Мишок потянуло:classic_biggrin:

насчет коммуниздить, эта функция по дефолту необходима ) тем более он бюджет пополнял

Медведь облажался в проведении нацпроектов, показал себя мягким манагером, а этот более жесткий, может выстроить команду и требовать с них

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions