Jump to content
Baku365.com

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 7


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci

Может устроим караоке собирун?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Все равно только крыс пройдет с девушкой,нас фейсконтроль не пропустит))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Не, ну чо. Бывает в жизни. Вы стеснительная наверное. И бухие такие отвратные. Фигню всякую говорят по 10 раз подряд((( 

Нуу, девчонок было 11,парней двое, девочек начало уносить уже после первой маргариты, крики, визги, бессвязное пение, вакханалия просто, парни просто сидели😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Все равно только крыс пройдет с девушкой,нас фейсконтроль не пропустит))))

https://www.facebook.com/PRiMeKaRaoKeKLub/

вот прайм. Очень хороший клуб

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Нуу, девчонок было 11,парней двое, девочек начало уносить уже после первой маргариты, крики, визги, бессвязное пение, вакханалия просто, парни просто сидели😂

Ну да. Я раньше тоже стеснялся петь. Но когда послушал как поют некоторые)))))

То решил, что стесняться нечего мне)) 

Так конечно атмосфера в них не для поболтать с кем-то. Все равно собеседника не услышишь. Тупо отрываться и все. В трезвом виде тоже можно))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Ну да. Я раньше тоже стеснялся петь. Но когда послушал как поют некоторые)))))

То решил, что стесняться нечего мне)) 

Так конечно атмосфера в них не для поболтать с кем-то. Все равно собеседника не услышишь. Тупо отрываться и все. В трезвом виде тоже можно))

Если бы я была со своими подружками, то и пела бы и танцевала, я не стесняюсь перед близкими знакомыми творить всякую дичь, но в этой компании я никого почти не знала, поэтому грустьпичальтоска. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Я работала в здании, где на третьем этаже был караоке, а я выше второго не поднималась и не знала об этом факте. Как-то задержалась на работе и слышу эхо сильно страдающей женщины. Я была уверена, что наверху кто-то умер. Все умерли. Одна женщина выжила и переживает. 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Если бы я была со своими подружками, то и пела бы и танцевала, я не стесняюсь перед близкими знакомыми творить всякую дичь, но в этой компании я никого почти не знала, поэтому грустьпичальтоска. 

Такой шанс упустила...))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Облигация сказал:

Я работала в здании, где на третьем этаже был караоке, а я выше второго не поднималась и не знала об этом факте. Как-то задержалась на работе и слышу эхо сильно страдающей женщины. Я была уверена, что наверху кто-то умер. Все умерли. Одна женщина выжила и переживает. 

Главное правило караоке : в 95% случаев туда ходят люди аааабсолютно не умеющие петь)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Starry Eyed сказал:

Главное правило караоке : в 95% случаев туда ходят люди аааабсолютно не умеющие петь)) 

Зато у остальных пропадают комплексы по этому поводу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Starry Eyed сказал:

Главное правило караоке : в 95% случаев туда ходят люди аааабсолютно не умеющие петь)) 

Точно!!! Все, кто раньше пел в ванной))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Облигация сказал:

Точно!!! Все, кто раньше пел в ванной))) 

А чо. В ванной акустика ничего так себе)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Облигация сказал:

Точно!!! Все, кто раньше пел в ванной))) 

Я пою во время уборки и танцую, ой неджя ляззят эдир, целое шоу😂 Не замечаю, как проходит уборка) В ванной неудобно же, вода в рот попадает)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, Облигация сказал:

Точно!!! Все, кто раньше пел в ванной))) 

Ничего подобного))У нас в караоке много отлично поющих ребят есть))Поют получше некоторых певиц и певцов))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Почему бы вам не сходить? Потом расскажете, стоит ли сходить. @WOLF в свой следующий приезд тоже хочет в караоке. Как раз есть возможность заранее определиться. 

Аха, я хотел бы пойти. Петь особо не умею, но обещаю, что вы не забудете поход со мной. 

Умею веселиться как по книжке! ))))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Вольф пускай в Прайм идет. Только туда не всех пускают. Без девочки вообще не пускают. С девочкой тож фейсконтроль. 

 За фейсконтроль не знаю, меня обычно осматривают везде. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
53 минуты назад, Da Vinci сказал:

Может устроим караоке собирун?))

Я за, бро.

Без фейсконтроля только, а то не пропустят при виде французского гопника - спортивный костюм и все дела. :thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Я это спою))

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

А я это пою всегда))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, WOLF сказал:

Я за, бро.

Без фейсконтроля только, а то не пропустят при виде французского гопника - спортивный костюм и все дела. :thinking:

Оденься цивильно))Спортивный костюм и классические туфли)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Оденься цивильно))Спортивный костюм и классические туфли)))

И малиновый пиджак)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, WOLF сказал:

меня обычно осматривают везде. 

Меня в 96 ом в москве так же пытались осматривать везде( на наличие оружия) рядом охранник говорит, что ищешь, его вообще в клуб пускать нельзя, посмотри на его кулаки)))) тогда они у меня были как одна большая мозоль))) эххз молодость)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

А чо. В ванной акустика ничего так себе)))

Воооот... Сразу нащупал суть трагедии)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Starry Eyed сказал:

Я пою во время уборки и танцую, ой неджя ляззят эдир, целое шоу😂 Не замечаю, как проходит уборка) В ванной неудобно же, вода в рот попадает)) 

Светлый человек... А я матюгаюсь)))

Ладно, немного похвастаюсь))) Собралась нас как-то тёплая, большая компания друзей. У нас летом во дворах сумасшедшая аккустика и окна у людей открыты. А у нас всё прям в настроение попало, весело. Кто-то по старой памяти попросил меня спеть любимую песенку. А я тихо не умею)))) Увлеклась, а сама понимаю, что нам сейчас из окон по башке накидают))) И вдруг... Апплодисменты с одного балкона и заказ на "Рюмку водки" из другого окна))) Исполнила под минусовку с телефона))))) Потом тот двор обходила стороной))) Стыдобища))))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Ничего подобного))У нас в караоке много отлично поющих ребят есть))Поют получше некоторых певиц и певцов))

Не сомневаюсь)) Тут же ещё и пресловутая харизма, индивидуальность, тембр играют огромную роль. Не буду протыкать пальцем, но на слуху много раскрученных вокалистов, исполняющих безукоризненно верно, с отточенной нотой, но... Не цепляет. Пусто. А есть... Ну как эталон безголосого, но гениального исполнения - Марк Бернес. Мимо нот, мимо всего, но каааак))) Зал в слезах. Есть ещё примеры)) К сожалению это редкость. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 hours ago, Starry Eyed said:

Главное правило караоке : в 95% случаев туда ходят люди аааабсолютно не умеющие петь)) 

А я был караоке всего один раз в жизни. С температурой под сорок, в ночь с 25-го на 26-е февраля 9 лет назад. И хоть караоке именно для таких людей как я, не умеющих петь, здоровье не позволило мне использовать такой шанс. 😞 Зато наши гости отрывались. А на следующий день мы их проводили на рейс в Москву. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 hours ago, WOLF said:

Я за, бро.

Без фейсконтроля только, а то не пропустят при виде французского гопника - спортивный костюм и все дела. :thinking:

Одеваешь очки, а-ля оптические, но с простыми стёклами, в скромной оправе и тебя пропускают везде. Коси под ботана и дорога в злачные заведения для тебя открыта.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Не любитель караоке.. за всю сознательную жизнь раза 2-3 был.. и то не пел, а был занят другими полезными, а главное приятными делами:classic_biggrin:

ну а петь.. раньше в РФ , в пору студенчества, могли попеть за столом, при том что слон мне на ухо наступил;)).. Ой Мороз, Мороз... или про Коня))))

в машине Пою, если это можно назвать пением.. )

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, Heydar Ali сказал:

Меня в 96 ом в москве так же пытались осматривать везде( на наличие оружия) рядом охранник говорит, что ищешь, его вообще в клуб пускать нельзя, посмотри на его кулаки)))) тогда они у меня были как одна большая мозоль))) эххз молодость)))

Столько дрался?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Da Vinci сказал:

Столько дрался?)

мне в 93 году, в драке толпа на толпу нос практически сломали:classic_biggrin: 

Edited by Zlaw
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    179 members have viewed this topic:
    Бенц  WOLF  BAKILI  Zlaw  abu Uthman  Glock  Экономист_Дед  Jamilla.J  Konatus  -=laziale=-  Giaretta  Gun-smith  SophieL  Ifti  Adina  Stolz  Timich  gasiga  Centurion  Heydar Ali  Bodriy  amitola  Bubusik  Starry Eyed  Al Pacino  LiyA_  Хамаль  Da Vinci  Облигация  Obozrevatel  Rauℓ  Дюймовочка  Walter White  Arif Gurbanov  Тео  Wisdom  Alpinist  *Jolie*   ImpendingDoom  Makovka  Zema  R.M.  gospodin420  split  Yukiko  ***Nika***  MuZa  Ulysses  Ikusya  Poor Yorick  Sör-Söhbet/Müzakire  Werty  Desire  Светлый путь  Ruada♡  Sunrise™️  nineliya  Habibi  Undina  JaFlour  Luna  Caldogno  Lahn-dill  NNR  Ergenekon  *Чертовка*  www mona liza  gylya  Ignac  Carpe Diem  Azeri365  Padre  Victor Howardsson  Evol  artist88  Ромашка  Провокация  Аквилон  114  Molly  Natali_@@@  Ринчин Падма  Крошка  PRAVDORUB  Z@Gadka  BooMerang  Bushido  Чени  Carcosa  Вредный Крыс  Paprika  Veronik  God_bless_you  Nkek  Сева ИМ  trr  Rust programming language  Kent  Mr.Candy  Baku2018  and 79 more...
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +leyla990
    • +Timich
    • +sapiens
    • +Ринчин Падма
    • +Stalkermind
    • malenkaya pakost
    • +Nazul
    • +Razario
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Veronik
    • Фабрицио
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Miranda
    • +Так говорил
    • +dama8080
    • +Razin
    • Puzzle
    • +Vitaliy
    • Zubex
    • Arzu777
    • +SaxarYa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions