Jump to content
Baku365.com

Почему Яна Мадатова


marinka

Recommended Posts

marinka

не  баллотируется в депутаты? Я просмотрела ее профиль на фейсе/ тут прочла ее собщения и вот подумала а почему и нет? Яна у нас борется за справедливость а мы так все хотим чтобы будущие депутаты в стране были справедливы! Что скажите Яна х?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 минуты назад, marinka сказал:

не  баллотируется в депутаты? Я просмотрела ее профиль на фейсе/ тут прочла ее собщения и вот подумала а почему и нет? Яна у нас борется за справедливость а мы так все хотим чтобы будущие депутаты в стране были справедливы! Что скажите Яна х?

Азербайджанским языком не владеет .Как она будет с людьми общатся если её изберут .С переводчиком?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

у нас только президент решает всё и все проблемы, давайте сразу в президенты выдвигать, что бы реально решала, а не место просиживала поглядывая на время и не объедала десяток семей одна.

Link to comment
Share on other sites

marinka
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

у нас только президент решает всё и все проблемы, давайте сразу в президенты выдвигать, что бы реально решала, а не место просиживала поглядывая на время и не объедала десяток семей одна.

знаете мы вот все так думаем и поэтому так и живем) понятно что президент решает но тогда для чего президенту депутаты если у них не будет своего слова?

Link to comment
Share on other sites

marinka
4 минуты назад, Barbarosa сказал:

Азербайджанским языком не владеет .Как она будет с людьми общатся если её изберут .С переводчиком?

аа) я не знала) я думала что она вроде журналистка так должна знать

Link to comment
Share on other sites

marinka

но все равно хотелось бы ее мнение услышать по этому поводу) Если б она знала язык то избиралась бы?

Link to comment
Share on other sites

marinka

на соседнем ресурсе один мужчина рвется в депутаты а я так посмтрела его ролики на ютюбе аж испугалась ....такой напор такая хватка....

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
4 минуты назад, marinka сказал:

аа) я не знала) я думала что она вроде журналистка так должна знать

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
10 минут назад, Barbarosa сказал:

Азербайджанским языком не владеет .Как она будет с людьми общатся если её изберут .С переводчиком?

Депутаты Милли Меджлиса владеют азербайджанским языком.Но вот с людьми общаться не умеют и не хотят.Так что лучше Яна Мадатова с переводчиком.:227:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
8 минут назад, marinka сказал:

знаете мы вот все так думаем и поэтому так и живем) понятно что президент решает но тогда для чего президенту депутаты если у них не будет своего слова?

что бы думать мозгам нужна пища) попробуйте на голодную голову придумать что то) 

пища это так же взаимодействие с окружающей средой, получение материала для обработки и последующие результаты мышления ... взаимодействуя с окружающей средой, средний азербайджанец, придет как раз к тому мнению которое я написал выше постом)

Link to comment
Share on other sites

marinka
8 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

это о чем?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Без мохнатой лапы разве можно депутатом стать?(((

Вы прям против всех традиций менталитета пойти хотите((((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Вообще он давно созрел для того чтобы быть  уволенным и не столько изза незнания языка хотя этой причины было бы достаточно . Просто МИД во главе с ним это сплошное "угурлу сиясят " и "сикториал инкишаф"  . Мы терпим дипломатическое фиаско по всем фронтам особенно в Карабахском вопросе.

Link to comment
Share on other sites

marinka
6 минут назад, Murad Ali сказал:

что бы думать мозгам нужна пища) попробуйте на голодную голову придумать что то) 

а переевщая голова совсем работать не будет) 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
10 минут назад, marinka сказал:

на соседнем ресурсе один мужчина рвется в депутаты а я так посмтрела его ролики на ютюбе аж испугалась ....такой напор такая хватка....

Какой именно ?)Можно ссылочку на мужика?

Link to comment
Share on other sites

marinka
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Без мохнатой лапы разве можно депутатом стать?(((

Вы прям против всех традиций менталитета пойти хотите((((

а что нет? ну вот почему бы не попробовать? Получится/не получится другой вопрос,главное делать!!!

Link to comment
Share on other sites

marinka

Яна до этого была на форуме) жаль что сейчас ее нет

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
5 минут назад, marinka сказал:

это о чем?

О том что министр МИДа Азербайджана тоже не знает азербайджанского языка...И ничего:tespe:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, marinka сказал:

а что нет? ну вот почему бы не попробовать? Получится/не получится другой вопрос,главное делать!!!

Как попробовать? Депутатское кресло несколько сотен тысяч долларов стоит. Откуда у нее такие деньги?(((

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

О том что министр МИДа Азербайджана тоже не знает азербайджанского языка...И ничего:tespe:

она можнаду) 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
7 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Депутаты Милли Меджлиса владеют азербайджанским языком.Но вот с людьми общаться не умеют и не хотят.Так что лучше Яна Мадатова с переводчиком.:227:

Дело не в языке дело в том что гнилая система построена под одного человека который типа всё решает .На самом деле если бы депутатов выбирали на честных выборах и они знали бы что от мнения людей о них зависит их будущее они бы всех выслушивали можете не сомневатся .Ваша ошибка в том что вы всё мешаете в кучу . 

Link to comment
Share on other sites

marinka
3 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

О том что министр МИДа Азербайджана тоже не знает азербайджанского языка...И ничего:tespe:

Ну так тем более! Язык всегда можно подучить был бы стимул!! А кресло депутата  вау какой стимул!!! В коем веке то есть возможность за него побороться? Я б сама поборолась да образование не позволяет

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Это я первая написала здесь на форуме. Что Яна будет баллотироваться. Нечего мои идеи брать и темы открывать.

Вот любят люди, да, все чужое.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, marinka сказал:

Я б сама поборолась да образование не позволяет

Вот как раз вы и подходите с такими данными... в Милли Меджлис :buba:

Link to comment
Share on other sites

marinka
3 минуты назад, Murad Ali сказал:

она можнаду) 

 я так поняла он неправильно говорит на языке? 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, marinka сказал:

 я так поняла он неправильно говорит на языке? 

он как и Яна ханым, русскоговорящие... хотя как там говорилось, на войне все средства хороши) если он столько времени у руля мид, значит кого то это устраивает *подмигивает*

Link to comment
Share on other sites

Царь

Этот способ избавляться от журналистов интересный, но не оригинальный. Им давно пользуются.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
5 минут назад, marinka сказал:

 я так поняла он неправильно говорит на языке? 

Есть такая настольная игра для общения с духами .Вот то что он пытается сказать чем то её напоминает )) То есть он пытается рандомно построить предложение из разных слов надеясь на то что этот бессвязный набор  обретёт некий смысл )) Ясное дело у него получается так себе потому что нет базы :thinking:

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

marinka
4 минуты назад, Царь сказал:

Этот способ избавляться от журналистов интересный, но не оригинальный. Им давно пользуются.

В смысле избавлятся? Человек борется за правду и все мы хотим чтоб в нашей стране были рабочими законы при новых депутатах поэтому и нужны люди которые на самом деле болеет за правду.Причем ту избавление? Яна также может продолжать бороться за правду и в кресле.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Вообще парламент в наших реалиях это абсолютно рудиментарный орган от которого абсолютно ничего не зависит .Это всеголишь ширма для легитимизации произвола .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +mokko.rocco
    • +Pashayev
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +Stolz
    • +reanimator1975
    • +Gluter
    • +Джо Дассен
    • +STOIC
    • +falkie
    • +Bakinka1982
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Boob
    • +Miranda
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions