Jump to content
Baku365.com

Отчего форумначе такие злые?


marinka

Recommended Posts

marinka

Сколько раз сталкивалась с этим на форуме. Вот зачем разборки в сети выносить в реал? Зачем мстить так низко если человек думает не совсем как остальные? Так же не пойму троллей которые  переходят все границы приличия,Троллить тоже можно как люди. Вроде форум площадка для общения и высказывания своего мнения,но почему то из-за твоего мнения тебе начинают угрожать. Каждое твое слово переворачивать в негатив. ЛЮДИ! Да оставайтесь вы людьми в конце концов!!! Хватит выискавать на форуме врагов и шовонистов!!! Хватит перевирать слова собеседника!!! А КОЕ КОМУ ХВАТИТ ПОДСТРЕКАТЬ И ПРОВАЦИРОВАТЬ!!! Вам прямо снятся враги на форуме! Да нет их тут! НЕТ!!! Вы сами их выдумываете!!! Если вы видите вещь белой а я например черной это не означает что я вам враг это означает что я вижу ее черной! Вы стараетесь навязать свое мнение и заставить поверить что эта вещь белая, я же в свою очередь даже не пытаюсь навязывать или заставлять вас видеть ее черной.Поэтому вместо того чтобы ругаться и исподтишка мстить в реале давайте научимся просто спокойно воспринимать мнения других!!! Пока всё

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

marinka

А самое интересное когда люди ну прямо реально относятся к высказываниям и шуткам в сети.Я таких людей встречаю в автобусах.Откуда я узнаю что это они? Аналогичное поведение.Они и ведут себя и даже ругаются так же как в сети. :facepalm: Ну ты вышла в реал, ну и забудь ты глупые разборки в сети!!! Почему я в сети могу и прикалываться и даже поругаться но выхожу в реал и веду себя спокойно??? Почему я могу отличать шалости в сети от реальной жизни никак не связанной с форумами? А люди свою нервозность переносят именно в реал!!! 

Link to comment
Share on other sites

marinka

Почему бы людям не обращать больше внимания на красоту чем на споры?

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Что опять случилось?

Link to comment
Share on other sites

marinka

ну я написала что) 

кстати кто нибудь хасана знает с тремя крестами? грозился меня прикончить) вот и интересно стало кто это?

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Я тебе знаешь что скажу. Очень мало людей на форуме. Буквально несколько человек. На другом вообще кошмар, даже названия тем уже не захожу не просматриваю. Как тюрьма.

А потому что всех разогнали. Так с людьми нельзя. 

Есть сила воли, пусть сделают так, чтобы люди вернулись. Если будет интересно, если появятся интересные юзеры, которых масса в Баку и не только, будет очень хорошо. Неужели и на это наших сил не хватает? 

Весь мир в интернете решает и обсуждает все.  Вот о злости и озверине тоже надо подумать. Откуда это? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
2 минуты назад, marinka сказал:

ну я написала что) 

кстати кто нибудь хасана знает с тремя крестами? грозился меня прикончить) вот и интересно стало кто это?

Дед Пихто, наверное. Он иногда шустрит, как Карлсон, на крыше сидит с биноклем. Точно, это он.

Link to comment
Share on other sites

marinka
10 минут назад, Brazil сказал:

Я тебе знаешь что скажу. Очень мало людей на форуме. Буквально несколько человек. На другом вообще кошмар, даже названия тем уже не захожу не просматриваю. Как тюрьма.

А потому что всех разогнали. Так с людьми нельзя. 

Есть сила воли, пусть сделают так, чтобы люди вернулись. Если будет интересно, если появятся интересные юзеры, которых масса в Баку и не только, будет очень хорошо. Неужели и на это наших сил не хватает? 

Весь мир в интернете решает и обсуждает все.  Вот о злости и озверине тоже надо подумать. Откуда это? 

а зачем и кто разогнал?

Link to comment
Share on other sites

marinka
8 минут назад, Brazil сказал:

Дед Пихто, наверное. Он иногда шустрит, как Карлсон, на крыше сидит с биноклем. Точно, это он.

ну дед пихто или кто я не знаю) зайти туда не могу чтобы встретиться посомтреть что он там против меня имеет

Link to comment
Share on other sites

marinka
12 минут назад, Brazil сказал:

Есть сила воли, пусть сделают так, чтобы люди вернулись. Если будет интересно, если появятся интересные юзеры, которых масса в Баку и не только, будет очень хорошо. Неужели и на это наших сил не хватает? 

есои люди будут слишком сильно троллить и грозить то кто ж захочет на форуме сидеть? 

Link to comment
Share on other sites

marinka

знаете сколько фейсбушников я в городе встречаю? да их и узнавать не надо) только рот открывают уже ясно) 

Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, marinka сказал:

есои люди будут слишком сильно троллить и грозить то кто ж захочет на форуме сидеть? 

Это, да. Если у каждого будет по одному нику, троллить не будут. И не смогут. 

Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, marinka сказал:

знаете сколько фейсбушников я в городе встречаю? да их и узнавать не надо) только рот открывают уже ясно) 

Зачем рот открывать, если у каждого фото есть? Очень редко когда вообще не ставит свои фото. 

Link to comment
Share on other sites

marinka
2 минуты назад, Brazil сказал:

Это, да. Если у каждого будет по одному нику, троллить не будут. И не смогут. 

так надо чтоб и модеры не прикалывались под чужими никами) и вообще надо чтобы вход в интернет был по паспортным данным) почему? да чтоб долго искать не пришлось тех кто выставляет что-то не спросив другого

Link to comment
Share on other sites

marinka
3 минуты назад, Brazil сказал:

Зачем рот открывать, если у каждого фото есть? Очень редко когда вообще не ставит свои фото. 

я не заморачиваюсь беганьем по их страницам я просто читаю их сообщения и по их же словам узнаю их 

Link to comment
Share on other sites

marinka

мои знакомые зарегистрированы но на форумы не заходят) видеть так же отроллили их ну вот и результат) 

Link to comment
Share on other sites

Habibi

"...шовонистов!!!" Боже, что это за слово?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, marinka сказал:

Сколько раз сталкивалась с этим на форуме. Вот зачем разборки в сети выносить в реал? Зачем мстить так низко если человек думает не совсем как остальные? Так же не пойму троллей которые  переходят все границы приличия,Троллить тоже можно как люди. Вроде форум площадка для общения и высказывания своего мнения,но почему то из-за твоего мнения тебе начинают угрожать. Каждое твое слово переворачивать в негатив. ЛЮДИ! Да оставайтесь вы людьми в конце концов!!! Хватит выискавать на форуме врагов и шовонистов!!! Хватит перевирать слова собеседника!!! А КОЕ КОМУ ХВАТИТ ПОДСТРЕКАТЬ И ПРОВАЦИРОВАТЬ!!! Вам прямо снятся враги на форуме! Да нет их тут! НЕТ!!! Вы сами их выдумываете!!! Если вы видите вещь белой а я например черной это не означает что я вам враг это означает что я вижу ее черной! Вы стараетесь навязать свое мнение и заставить поверить что эта вещь белая, я же в свою очередь даже не пытаюсь навязывать или заставлять вас видеть ее черной.Поэтому вместо того чтобы ругаться и исподтишка мстить в реале давайте научимся просто спокойно воспринимать мнения других!!! Пока всё

Форумчане не злые, а озлобленные . Это нормально с связи с тем, что 5 лет назад нас всех подло раздели 😞

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Агрессия порождает -агрессию.Добро порождает -добро.Будьте добрее и люди к вам потянутся))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions