Jump to content
Baku365.com

Хочу переехать в Дербент на пмж


artist88

Recommended Posts

artist88

Добрый день , друзья!

Товарищ с семьёй хочет переехать в Дербент ,интересует все начиная от стоимости за недвижимость заканчивая ,взяткой в ЖЭК) можете поделиться советами ,и реальной ситуацией на сей день..очень буду всем благодарен,товарищ сейчас в пути должен зарегистрироваться на форуме ..пока за него буду отвечать и задавать вопросы я.

@NNR уважаемый юзер из тех кого я по форуму знаю вы часто бываете в тех краях ,не могли бы вы дать пару советов ,если есть контактов..если вас не затруднит,спасибо вам за внимание

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 минут назад, artist88 сказал:

Добрый день , друзья!

Товарищ с семьёй хочет переехать в Дербент ,интересует все начиная от стоимости за недвижимость заканчивая ,взяткой в ЖЭК) можете поделиться советами ,и реальной ситуацией на сей день..очень буду всем благодарен,товарищ сейчас в пути должен зарегистрироваться на форуме ..пока за него буду отвечать и задавать вопросы я.

@NNR уважаемый юзер из тех кого я по форуму знаю вы часто бываете в тех краях ,не могли бы вы дать пару советов ,если есть контактов..если вас не затруднит,спасибо вам за внимание

Полагаю, проще Дербент оккупировать, чем получить там ПМЖ 🙂

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Lochte said:

Полагаю, проще Дербент оккупировать, чем получить там ПМЖ 🙂

Почему? Обычный провинциальный городок России,который граничит с нашей великой республикой)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, artist88 сказал:

Почему? Обычный провинциальный городок России,который граничит с нашей великой республикой)

Ключевое слово "обычный" - все слишком медленно делается. Оккупация по любому быстрее 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф

То есть человек,как я понял утром встал сегодня,лениво подтянулся,глубоко зевнул,,несколько раз подняв руки согнутые в локтях,резкими движениями вправо и влево всем телом выше поясницы,сделал минигимнастику,хрустнув залежавшимся позвоночником,нанёс несколько ударов кулаками по своей груди для встряски,как это делал кинг-конг из знаменитого триллера и вдруг,оппа,решил поехать в Дербент на внж.С интернетом он не дружит,родственников у него там нет,гражданство российского тем более,но он решил именно туда и переехать,никак иначе...

Если всё так как я описал происходило,то авантюрный и отчаянный склад характера у вашего товарища,скажу я вам,тов.Артист88.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 часа назад, artist88 сказал:

 

Переезд из Азербайджана  или откуда?

В Москве был знакомый азербайджанец из Дербента,покупал билеты типа приехал на автобусе и так каждые несколько месяцев.

С работой там не очень вроде,но те кто устроен довольны.

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 hours ago, R.M. said:

Переезд из Азербайджана  или откуда?

В Москве был знакомый азербайджанец из Дербента,покупал билеты типа приехал на автобусе и так каждые несколько месяцев.

С работой там не очень вроде,но те кто устроен довольны.

Переезд из улан удэ)

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 hours ago, Иосиф said:

То есть человек,как я понял утром встал сегодня,лениво подтянулся,глубоко зевнул,,несколько раз подняв руки согнутые в локтях,резкими движениями вправо и влево всем телом выше поясницы,сделал минигимнастику,хрустнув залежавшимся позвоночником,нанёс несколько ударов кулаками по своей груди для встряски,как это делал кинг-конг из знаменитого триллера и вдруг,оппа,решил поехать в Дербент на внж.С интернетом он не дружит,родственников у него там нет,гражданство российского тем более,но он решил именно туда и переехать,никак иначе...

Если всё так как я описал происходило,то авантюрный и отчаянный склад характера у вашего товарища,скажу я вам,тов.Артист88.

 

 

Конечно же не так как вы описали) товарищ давным давно живёт в России имеет семью ,дети родились тут,граждане и супруга Р.Ф решили поближе к Родине нашей необъятной переехать..в интернете особой информации так таковой не найти все таки это Дербент,а не какой нибудь крупный город страны,где люди охотно делятся информацией о городе,я особо сам не в восторге от тех краев,

Link to comment
Share on other sites

Lochte
15 часов назад, artist88 сказал:

Переезд из улан удэ)

Согреть внесла на старости лет захотелось? Одобряю - в Дагестане, как учит нас российская реклама, гранаты растут 🙂

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 hours ago, Lochte said:

Согреть внесла на старости лет захотелось? Одобряю - в Дагестане, как учит нас российская реклама, гранаты растут 🙂

сев.кав последнее место куда бы мне захотелось переехать.уж лучше обратно к своим

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 минут назад, artist88 сказал:

сев.кав последнее место куда бы мне захотелось переехать.уж лучше обратно к своим

Действительно - ни одной укромной бухты на Каспийском взморье Северного Кавказа нет 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Модераторов просьба закрыть тему..спасибо всем за отзывы)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
R.A.L.F.

А что вы в Дербенте делать будете?

Link to comment
Share on other sites

Saxar5

я как то прозондировал эту тему 

квартиры и дома дорогие, хотя условия и ремонт ужасные, придомовых участков почти нет

работать негде

ну, про менталитет - не смог разобраться

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Dervish
On 3/7/2022 at 8:50 AM, Saxar5 said:

я как то прозондировал эту тему 

квартиры и дома дорогие, хотя условия и ремонт ужасные, придомовых участков почти нет

работать негде

ну, про менталитет - не смог разобраться

Все зависит в какой части города жить, оттуда и цены и условия и менталитет. Старая, древняя часть города (шахристан или он же магал) это в основном как бакинский ичери шехер, где живут в основном азерб и таты (горские евреи). Нижняя часть уже есть и частные сектора и здания. Здания есть совковые и новостройки. В этих частях уже живут разные национальности со своими особенностями. В целом общий дагестанский менталитет, а его понять сложно, надо прожить там. Люди сами по себе более эмоциональные, вспыльчивые и воинственные. Так что для любителей экстрима самое то. Если же искать более спокойную жизнь, то лучше в Швейцарию😉

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    66 members have viewed this topic:
    Maambl  KYV  Jay Jay  navy  Brakon  Rebellion  Любовник Ангелы Меркель  Dervish  улика  Linda  DoctorHouse  Stolz  XorAndOr  SaxarYa  R.A.L.F.  trr  Светлый путь  Dex  MegadriveXX  BadBigRay  zakvel  Ironiya  Glock  Chumudan  Menford  Carpe Diem  ul_TIMA_tum  Namigo  Yegаna  Suliko  Saxar5  Monseigneur  Spiker  Bacho  Caldogno  Nell  Dancing soul  Skoda  varra  Иосиф  Cain  Zema  pikiner  AliSa_777  Orion 68  Se7even  Kent  Manneken Pis  Дождь  Лента  artist88  Obozrevatel  Lochte  R.M.  Poor Yorick  Habibi  Бенц  Пеппи Длинный Чулок  Azeri365  nikotrissa  WOLF  Heydar Ali  Тюльпанчик  Pups.  Тундра  nineliya 
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +SBC
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Zema
    • +Birdman
    • +Парадокс9966
    • +Rufikbakinec
    • +наргизахундова
    • +Agriae
    • +BAKILI
    • _Z_
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • +Jasmin.G
    • +Darth Vader
    • +SaxarYa
    • +Sagarmatha
    • +Spirt
    • irada14
    • +Zefir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions