Jump to content
Baku365.com

Расскажите одну ситуацию, которая не дает вам спать по ночам


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Была ситуация, точно. Вижу знакомое лицо, а кто это и откуда я его знаю - не помню. Подхожу, протягиваю руку, улыбаюсь, говорю "Здорово!", он тоже протягивает руку, пожимает её, тоже приветствует. Стандартный обмен фразами, типа: как дела, как сам, семья в порядке?.. И тут я понимаю, что надо бы прояснить с кем я общаюсь, говорю, мол плохая память на имена...
Короче, это человек который приехал к нам в город на выходные. Я его никогда не видел и не знаю, просто обознался, а он просто подыграл. 
Минут несколько общались, однако!А у вас бывали такие неловкие ситуации? Расскажите одну ситуацию, которая не дает вам спать по ночам?13917913.thumb.jpg.7610e26b563cf71299cdb3b46268383f.jpgvia telegram

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Была ситуация, точно. Вижу знакомое лицо, а кто это и откуда я его знаю - не помню. Подхожу, протягиваю руку, улыбаюсь, говорю "Здорово!", он тоже протягивает руку, пожимает её, тоже приветствует. Стандартный обмен фразами, типа: как дела, как сам, семья в порядке?.. И тут я понимаю, что надо бы прояснить с кем я общаюсь, говорю, мол плохая память на имена...
Короче, это человек который приехал к нам в город на выходные. Я его никогда не видел и не знаю, просто обознался, а он просто подыграл. 
Минут несколько общались, однако!А у вас бывали такие неловкие ситуации? Расскажите одну ситуацию, которая не дает вам спать по ночам?13917913.thumb.jpg.7610e26b563cf71299cdb3b46268383f.jpgvia telegram

Часто бывает. 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

У меня была аналогичная ситуация, сижу в общаге, стук в дверь, открываю, стоит внешне знакомый чувак, которых бросается мне на шею, называет по имени. Не могу вспомнить откуда я его знаю, но то, что я его знаю это точно, тем более не могу вспомнить имени. Неудобняк страшный, не спросишь же чела "Слышь, откуда я тебя знаю?" Тем более он начал уже перебирать знакомых, брательника моего вспомнил и т.п. Единственное, что я понял что он из бакинской жизни 🙂 Пришлось пойти на хитрость, я сослался что типа у меня в комнате накрылся чайник и мы переместимся в другую комнату к моему другану, того я предупредил что бы тот в процессе беседы культурно выведал откуда тот меня знает 🙂 Короче через полчаса я вспомнил кто это был 🙂

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ну у меня не совсем смешная история. но так же каждый раз когда вспоминаю не по себе становится.

Работал с нами дядька один, лет 65-70. Дядька не плохой, добренький с долей чудаковатости, но и занудный. А мне 27 лет, беременная, скоро на декрет, а работы полно, нервотрепка, бывало что и допоздна на работе задерживались и в субботу-воскресенье на работу выходили. А дядька занудством своим доставал, лишнее порой рассказывал. Ну к примеру грит - я вчера чай кипяток на себя разлил, весь обгорел, и поднимает кофту показывает мне свой живот :blink::blink::blink:. Ну я ему грубила часто. Часто дейяндя почти каждый день. Он не обижался, уходил как ни в чем не бывало. 

Ну короче я ушла в декрет, родила, сидела с ребенком растила воспитывала, нервы поутихли. Дома каждый день его вспоминала. Стыдно было за свою грубость. Пришла на работу, спрашиваю - где Сабир мюяллим. хочу перед ним извиниться.  А мне грят что он умер ((( Так что вот с этим стыдом до сих пор живу. 

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

А у меня однажды была ситуация, когда ко мне звонили, а я спал и не услышал звонок, потому, что мой мобильный был в другой комнате, да еще и на беззвучке...а на том конце, как оказалось, в этот момент случилась трагедия и ко мне звонили, чтобы сообщить об этом. Я бы конечно, всё равно уже ничем не смог помочь тогда, но мне до сих пор за это стыдно, хотя много времени прошло. С тех пор я держу телефон рядом, на расстоянии вытянутой руки, даже когда сплю и почти никогда не отключаю его звук. По-моему, и спать стал как-то более чутко из-за этого.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

20ть лет назад было...

Я возвращался в Баку с важными документами из Стамбула. В аэропорту неожиданно встретил друга давнищнего из Алмааты. С ним не виделись уже 10 лет и друг о друге не было информации... оба обрадовались встрече и посидели в кафе аэропорта за воспоминаниями и разговорами о жизни. Так посидели, что оба  невольно пропустили свои рейсы.. я в Баку, он в Алмааты. Оба вылетели другими самолётами с большим опозданием. Из-за наших опозданий, как потом выяснилось, у обоих были серьёзные последствия.. причем диаметрально противоположные. Он работал в уголовном розыске и из-за опоздания его не смогли взять одного казахстанского преступника... а из-за моей беспечности невинный человек просидел пару лишних суток в изоляторе (я не доставил вовремя документы необходимые для прояснения ситуации)

П.С. было очень неприятно(хотя я не знал какие могут быть последствия)

П.С.С.  потом халаллашдым с пострадавшим из-за меня))

П.С.С. извлек уроки для себя)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Наехала на тележкина собиралку в Метрополисе. Кто был, знает, что из гипермаркета есть выход на противоположные стороны ТЦ. Я оставила машину на стороне, куда добираться надо через галлереи. Вышла из гипермаркета с полной тележкой и покатила по прямой, а за мной бежит несчастный человек и что-то говорит, руками что-то изображает. Я остановилась, пытаюсь сообразить в чём подвох, а он говорит, говорит, говорит. Хрен разберёшься что... На слове "Телефон" я доверилась инстинктам и отчитала человека с применением различных техник отчитывания. В процессе только до меня дошло, чего он хотел))))) Оказалось, что тележки дальше салона сотовой связи, в обозначении человека "Телефон",  выкатывать нельзя))))) Вот это был провал...Конечно, извинилась. Думаю, он не понял чего это я его так не полюбила, но точно простил)))) 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Есть ситуация такая но рассказывать не буду)а то и этот человек ночами спать перестанет😂

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Нашим инет провайдером долгое время был Юнинет. Лет 10 наверно пользовались его услугами. Работали они исправно, редко выходили проблемы мы звонили они тут же исправляли. Потом перешли на другого провайдера. Там периодически сеть исчезала, приходилось звонить чтоб они исправили. В очередной раз интернета нет. Звоню провайдеру долго не могу дозвониться. То занято, то голос говорит - ждите на линии. Через час все же получается связаться с оператором, и я по полной отчитываю молодого парня на другой стороне провода. - отвратительная работа! каждый день сбоит! дозвониться до вас невозможно! за что я вам плачу? сколько это будет продолжаться? Парень вежливо выслушав спрашивает - ханум какой у вас номер? Я говорю свой номер. - ханум, такого номера у нас нет. - как нет?! Мы уже 10 лет у вас получаем интернет! Проверьте еще раз! Парень проверяет.

И в это время я замечаю как рядом муж ухохатывается, еле дыша кричит мне отбой вер, отбой вер! Ты позвонила в Юнинет, мы уже пол года оттуда вышли!))))

Муж периодически вспоминает это как веселый анекдот)))но думаю парень уже забыл эту историю)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions