Jump to content
Baku365.com

Соболезнования Штольцу


Stolz

Recommended Posts

Stolz
4 часа назад, nineliya сказал:

Правильно говорят, за 366 дней умрет больше чем за 365 )))

Сейчас домой вернулся, а супруга домаплачет, её отпустили с работы, бабушка еёсегодня в 11:05 умерла, отмучилась.

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • Sad 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Stolz сказал:

Сейчас домой вернулся, а супруга домаплачет, её отпустили с работы, бабушка еёсегодня в 11:05 умерла, отмучилась.

 

Allah rehmet elesin. ♥️

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 минут назад, Bushido сказал:

 

Allah rehmet elesin. ♥️

Да - спасибо Бушидо, её дочка (моя гайнана) не плачет, понимает и осознаёт, что рано или поздно такое должно было случиться, всёк этому шло. Супруга да плакала, но дети наши её успакоили, сейчас я предложил пойти на свежий воздух прогуляться, забыться, с дома для престарелых звонят, там блин у нихб холодильника нет, а все Бештатунгсфирмы (погребальные) забронированы, термин на вторник только дают, сейчас ищут место, куда до вторника определить, так скорее всего будет кремация, везде звоним и сообщаем в Ландрамтсамт, и т.д. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
42 минуты назад, Stolz сказал:

 с дома для престарелых звонят, там блин у нихб холодильника нет, а все Бештатунгсфирмы (погребальные) забронированы, термин на вторник только дают, сейчас ищут место, куда до вторника определить, так скорее всего будет кремация, везде звоним и сообщаем в Ландрамтсамт, и т.д. 

Это  хороший бизнес.домашние всё предлагают этим заняться,а я не хочу.мало ли кремация и т.д. и грех на душу..на том свете отвечать.говорю давай лучше праздниками?))а праздниками не хотят.

Бабушке Аллах ряхмят елясинь..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, R.M. сказал:

Это  хороший бизнес.домашние всё предлагают этим заняться,а я не хочу.мало ли кремация и т.д. и грех на душу..на том свете отвечать.говорю давай лучше праздниками?))а праздниками не хотят.

Бабушке Аллах ряхмят елясинь..

У горских евреев, обычно традиция, если умирает женщина то обезателько кладут под голову именно шерстяной платок. Наш земляк и юзер данного сайта мне  вчера рассказал, как умирала бабушка его супруги в 95 лет, и собрались родственнуики, и одна из дочерей положила платок шерстяной под голову, так умирающая открыла глаза и вытащила платок из под головы и кинула в лицо своей дочери, мол я не померла ещё, так вот имено это было толчком для жизни, она через 1 неделю встала, начала кушать и прожила ещё7 месяцев. Спасибо Вам за слова. Бизнес вечный, как в Ильф и Петров, в городе везде были погребальный ритуал. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
26 minutes ago, Stolz said:

У горских евреев, обычно традиция, если умирает женщина то обезателько кладут под голову именно шерстяной платок. Наш земляк и юзер данного сайта мне  вчера рассказал, как умирала бабушка его супруги в 95 лет, и собрались родственнуики, и одна из дочерей положила платок шерстяной под голову, так умирающая открыла глаза и вытащила платок из под головы и кинула в лицо своей дочери, мол я не померла ещё, так вот имено это было толчком для жизни, она через 1 неделю встала, начала кушать и прожила ещё7 месяцев. Спасибо Вам за слова. Бизнес вечный, как в Ильф и Петров, в городе везде были погребальный ритуал. 

Аллах ряхмят элясин!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Stolz примите мои соболезнования..

Все уйдём. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 часа назад, Stolz сказал:

Сейчас домой вернулся, а супруга домаплачет, её отпустили с работы, бабушка еёсегодня в 11:05 умерла, отмучилась.

Allah rehm etsin.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Bushido bu postları başqa ayrı bir mövzuya ayırsanız yaxşı olar.. zənnimcə) 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Editor

@Stolz, примите мои искренние соболезнования 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
5 hours ago, Stolz said:

Сейчас домой вернулся, а супруга домаплачет, её отпустили с работы, бабушка еёсегодня в 11:05 умерла, отмучилась.

Мои соболезнования, сколько бабушке было?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Земля пухом. Все туда уйдем.  Стресс большой для семьи.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

begemoth

Царствия небесного бабушке

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Штольц 

прими мои соболезнования.. Царствие Небесного Бабушке

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Дорогие форумчане, 
спасибо вам всем, но не стоило открывать отдельно тему, мы все в бегах сейчас, я впервые слышал, как моя супруга ругается с родной сестрой, все на нервах, а вчера видел чёрные чёрные глаза умирающего человека, как уголь, без белков, как будто смотришьв бездну. Всем вашим родным и близким здоровья прежде всего. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Stolz сказал:

Дорогие форумчане, 
спасибо вам всем, но не стоило открывать отдельно тему, мы все в бегах сейчас, я впервые слышал, как моя супруга ругается с родной сестрой, все на нервах, а вчера видел чёрные чёрные глаза умирающего человека, как уголь, без белков, как будто смотришьв бездну. Всем вашим родным и близким здоровья прежде всего. 

 

Мы виртуальные/реальные друзья и несмотря на периодические горячие споры в трудные минуты поддерживаем друг друга хотя бы словами.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Царствия небесного.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Пусть земля ей пухом. Честно сказать она умерла. И ей по барабану будет мягко ей или жестко. Лежит ли платок у нее  под головой.

Мне было бы искренне жаль мужа или детей. Остальное так да. 

Откоптили неба и порядок.  Главное детей на ноги поставить.  

Штольца люблю) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Vahime

 

   Мои соболезнования. Царствия ей небесного.

Link to comment
Share on other sites

amitola

Соболезную

R.I.P.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Соболезную,Штольц. Пусть земля будет пухом бабуле

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liya1101

Штольц, приношу вам свои соболезнования. Тяжело принять смерть родного человека в любом возрасте, хотя умом и понимаешь, что дай бог каждому дожить до ее возраста. 
Пусть земля ей будет пухом

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 1/30/2020 at 5:30 PM, Stolz said:

Сейчас домой вернулся, а супруга домаплачет, её отпустили с работы, бабушка еёсегодня в 11:05 умерла, отмучилась.

Царствие небесное. Земля пухом.

On 1/30/2020 at 11:44 PM, Stolz said:

вчера видел чёрные чёрные глаза умирающего человека, как уголь, без белков, как будто смотришь в бездну. Всем вашим родным и близким здоровья прежде всего. 

Чем ближе к смерти тем чище люди (с)

Взаимно, многое в наших руках!

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

@Stolz, мои соболезнования. Все мы когда то уйдем из этого мира, поэтому стоит дорожить теми близкими, кто пока еще с нами.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov

Штольц, примите и моё соболезнование. Как говорят турки, кечмиш олсун.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 hours ago, Da Vinci said:

Штооооольц!!!!Друг!!!!Как?????Как такое могло произойти????Почемууууу,ну почему ты не смог уберечь ее,пока я был в бане??(((Я должен был быть рядом с ней!Нет!рядом с тобой!Нет,рядом со всеми вами,в эту тяжулую минуту вашей жизни((((Прими мои искренние соболезнования,я разбит,раздавлен,я не могу в это поверить(((((Я отказываюсь в это верить((((Сначала Коби,теперь бабушка жены Штольца((((Что за ужасный и грустный месяц...Это не должно было случится(((Она доожна была жить дальше,у нее еще все было впреди((((

Бан на 15 дней

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Соболезнование Вам и супруги.

А сколько Бабушки было лет?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

begemoth
11 hours ago, Da Vinci said:

Штооооольц!!!!Друг!!!!Как?????Как такое могло произойти????Почемууууу,ну почему ты не смог уберечь ее,пока я был в бане??(((Я должен был быть рядом с ней!Нет!рядом с тобой!Нет,рядом со всеми вами,в эту тяжулую минуту вашей жизни((((Прими мои искренние соболезнования,я разбит,раздавлен,я не могу в это поверить(((((Я отказываюсь в это верить((((Сначала Коби,теперь бабушка жены Штольца((((Что за ужасный и грустный месяц...Это не должно было случится(((Она доожна была жить дальше,у нее еще все было впреди((((

Не ожидал от вас, откровенно говоря. Над такими вещами не шутят (не прикалываются). Всегда нужно знать меру.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

RIP.

Stolz и все остальные, не забывайте, это всего лишь форум.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
30.01.2020 в 17:30, Stolz сказал:

Сейчас домой вернулся, а супруга домаплачет, её отпустили с работы, бабушка еёсегодня в 11:05 умерла, отмучилась.

Только что увидел( Аллах рехмет элясин(

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +mokko.rocco
    • +Pashayev
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +Stolz
    • +reanimator1975
    • +Gluter
    • +Джо Дассен
    • +STOIC
    • +falkie
    • +Bakinka1982
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Boob
    • +Miranda
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions