Jump to content
Baku365.com

Источник


Murad Ali

Recommended Posts

Murad Ali

Источник - , воды, питания, энергии, тепла, света, жизни, любви, радости, горя и беды.... 

А что есть источник денег? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

....и это всё и только лишь с дозволения Всевышнего. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
10 минут назад, Glock сказал:

....и это всё и только лишь с дозволения Всевышнего. 

тогда меня интересует мнение, атеистов) ибо так если взять, тогда и все не нужно, ведь все это воля Всевышнего... зачем тогда жить каждый день, просыпаться убегать убиваться себя и снова засыпать ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Murad Ali said:

тогда меня интересует мнение, атеистов) ибо так если взять, тогда и все не нужно, ведь все это воля Всевышнего... зачем тогда жить каждый день, просыпаться убегать убиваться себя и снова засыпать ) 

Не... тут и у верующих ответ однозначен:

Стараться надо... и для жизни и для пропитания...  

Это как стараться и готовиться к экзамену, но оценку всё равно будет ставить экзаменатор. Как то так)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Murad Ali said:

Источник - , воды, питания, энергии, тепла, света, жизни, любви, радости, горя и беды.... 

А что есть источник денег? 

источник денег это человек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Грисволд Роберт

Сознание бедняка ведет к состоянию финансовой нужды, которая остается постоянной реальностью до тех пор, пока эти ограничивающие вас взгляды не устраняются и не заменяются позитивными взглядами на деньги. Они известны как сознание богача.

Конечно, люди, отягощенные сознанием бедняка, редко отдают себе полный отчет о принятых ими ограничениях и не понимают, как эти ограничения повлияли на их жизнь. Такие ограничения принимаются целиком и воспринимаются как реальность. Люди считают, что не в их власти изменить эту реальность, по крайней мере, без болезненных компромиссов, например, не сокращая время на общение с семьей, друзьями или на спорт, хобби и, возможно, на укрепление здоровья.

Получается - источник в подсознании.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Источник денег - Войны ) расходимся

Link to comment
Share on other sites

Провокация
8 минут назад, Murad Ali сказал:

Источник денег - Войны ) расходимся

По-моему Эйнштейн сказал: Не знаю какое оружие будет в третью мировую, но в четвёртую будут палки и камни.( не дословно)  Получается источник иссякнет? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
13 минут назад, Провокация сказал:

По-моему Эйнштейн сказал: Не знаю какое оружие будет в третью мировую, но в четвёртую будут палки и камни.( не дословно)  Получается источник иссякнет? 

он был теоретиком) а мы практики, вот грянет третья мировая, узнаем что будет в четвертой) а так гадать, под каким углом резать булку, не имеет смысла)

Link to comment
Share on other sites

Провокация
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

а мы практики, вот грянет третья мировая,

Не хотелось бы, зачем очередные грабли доставать. Плохие мы практики в таком случае. Учитывая, что народ войну поддерживает, а ничего кроме разрухи и голода  не имеет. Деньги имеют те кто их имеет. (сорри за тавтологию)

Хочу в дивизию теоретиков

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Провокация сказал:

Хочу в дивизию теоретиков

теория гласит что все люди равны... даже если вы согласны с этим, вы знаете что это не правда, и зачем тогда нужна теория, если на практике имеем совсем другое.. 

как в той сказке про кашу из топора) в теории она вкусная, но на практике, если её не удобрить, полная хрень) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

теория гласит что все люди равны... даже если вы согласны с этим, вы знаете что это не правда, и зачем тогда нужна теория, если на практике имеем совсем другое..

Верно, но иногда нужно говорить то, что хотят услышать, а не то есть на самом деле, но это уже другая сфера деятельности:) Так что уж лучше теоретик, чем так себе практик, согласитесь:)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, Провокация сказал:

Верно, но иногда нужно говорить то, что хотят услышать, а не то есть на самом деле, но это уже другая сфера деятельности:) Так что уж лучше теоретик, чем так себе практик, согласитесь:)

канешна) если нужно угодить кому то, то теория лучше чем практика) пример, басня про ворону и сыр)

 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, Murad Ali сказал:

канешна) если нужно угодить кому то, то теория лучше чем практика) пример, басня про ворону и сыр)

 

Да и себя мы обманываем с неменьшим энтузиазмом:)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
31.01.2020 в 17:40, Al Pacino сказал:

источник денег это человек

Папики из соседней темы))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
31.01.2020 в 16:29, Murad Ali сказал:

Источник - , воды, питания, энергии, тепла, света, жизни, любви, радости, горя и беды.... 

А что есть источник денег? 

Такой источник называется ФРС. Он имеет свои филиалы по всему миру. В Азербайджанской республике таким филиалом выступает Центральный банк 😞

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
15 минут назад, Lochte сказал:

Такой источник называется ФРС. Он имеет свои филиалы по всему миру. В Азербайджанской республике таким филиалом выступает Центральный банк 😞

а за счет чего востребован их продукт? 6 флот )

Link to comment
Share on other sites

Lochte
16 минут назад, Murad Ali сказал:

а за счет чего востребован их продукт? 6 флот )

По праву победы во второй мировой войне 🙂

Link to comment
Share on other sites

Konatus
19 hours ago, Murad Ali said:

теория гласит что все люди равны...

Очень размытое понятие))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
19 hours ago, Murad Ali said:

теория гласит что все люди равны...

Какая теория? Чья?))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Konatus сказал:

Какая теория? Чья?))

Шекспира) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 1/31/2020 at 6:18 PM, nineliya said:

Грисволд Роберт

Сознание бедняка ведет к состоянию финансовой нужды, которая остается постоянной реальностью до тех пор, пока эти ограничивающие вас взгляды не устраняются и не заменяются позитивными взглядами на деньги. Они известны как сознание богача.

Конечно, люди, отягощенные сознанием бедняка, редко отдают себе полный отчет о принятых ими ограничениях и не понимают, как эти ограничения повлияли на их жизнь. Такие ограничения принимаются целиком и воспринимаются как реальность. Люди считают, что не в их власти изменить эту реальность, по крайней мере, без болезненных компромиссов, например, не сокращая время на общение с семьей, друзьями или на спорт, хобби и, возможно, на укрепление здоровья.

Получается - источник в подсознании.

Огульно))

Позвольте спросить откуда берется это сознание бедняка и сознание богача? Вы встречали сознание богача у небогатых и сознание нищего у богатого? Почему при определенном финансовом статусе сознание сразу не подстраивается под реальность?)) Что есть источник подсознания?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 minutes ago, Murad Ali said:

Шекспира) 

Быть или не быть?)))

Link to comment
Share on other sites

nineliya
19 minutes ago, Konatus said:

Огульно))

Позвольте спросить откуда берется это сознание бедняка и сознание богача? Вы встречали сознание богача у небогатых и сознание нищего у богатого? Почему при определенном финансовом статусе сознание сразу не подстраивается под реальность?)) Что есть источник подсознания?))

Я не знаю что источник, но мне кажется это не генетика и не воспитание. Просто не знаю как это работает((

 

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, nineliya said:

Я не знаю что источник, но мне кажется это не генетика и не воспитание. Просто не знаю как это работает((

Всего понемногу))))))

Не знаю на сколько хороша книжка Роберта "как купаться в деньгах", вы читали?))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
34 минуты назад, Konatus сказал:

Быть или не быть?)))

"Ни что не вечно под луной" )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Murad Ali said:

"Ни что не вечно под луной" )

Это суть материальной природы)) Рождение действие старение уход))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
18 hours ago, ***Nika*** said:

Папики из соседней темы))

С таким же успехом всякие бигпроекты ;)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Konatus said:

Огульно))

Позвольте спросить откуда берется это сознание бедняка и сознание богача? Вы встречали сознание богача у небогатых и сознание нищего у богатого? Почему при определенном финансовом статусе сознание сразу не подстраивается под реальность?)) Что есть источник подсознания?))

Знаю человека, который имея под собой миллионы рассуждает, а порой и живёт как нищеброд), ненавижу таких крыс. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, JaFlour said:

Знаю человека, который имея под собой миллионы рассуждает, а порой и живёт как нищеброд), ненавижу таких крыс. 

)))

Близко знаете раз чувства вызывает?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +mokko.rocco
    • +Pashayev
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +Stolz
    • +reanimator1975
    • +Gluter
    • +Джо Дассен
    • +STOIC
    • +falkie
    • +Bakinka1982
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Boob
    • +Miranda
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions