Jump to content
Baku365.com

Алилуйя! Принесли приглашение на выборы


Lochte

Recommended Posts

Lochte

Алилуйя, Господи! Власти сподобились вспомнить о существовании граждан - на прошлой неделе впервые за 10 лет принесли избирательный "билдириш". На муниципальные выборы не приносили, а на внеочередные парламентские - принесли. Даже разъяснили, что место для голосования перенесено из бывшей поликлиники в общеобразовательную школу. Даже привлекли работников муниципалитета к раздаче "донатов" (бильдиришей). Неужели хорошие времена возвращаются? Или это тлетворное воздействие коронавируса и связанных с ним низких цен на наш единственный товар? 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Нам на днях тож принесли. Ощастливили))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
18 минут назад, Pups. сказал:

Нам на днях тож принесли. Ощастливили))

Баздравляю 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

За пять дней до выборов интерес к ним как-то сник 😞

Link to comment
Share on other sites

Sugar

Приблизительный расклад будет такой:

80 % те, кто там уже был.

10 % дети тех, кто там уже был.

5 % тем, кому повезло работать с детьми тех кто уже был или с теми, кто уже был.

5 % - кому позволят стать теми, на кого будут показывать пальцем и говорить - "Бах озю сеЦилди"

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 минут назад, Sugar сказал:

Приблизительный расклад будет такой:

80 % те, кто там уже был.

10 % дети тех, кто там уже был.

5 % тем, кому повезло работать с детьми тех кто уже был или с теми, кто уже был.

5 % - кому позволят стать теми, на кого будут показывать пальцем и говорить - "Бах озю сеЦилди"

Все прекрасно, кроме первых 80 процентов 😞

Link to comment
Share on other sites

Sugar
Только что, Lochte сказал:

Все прекрасно, кроме первых 80 процентов 😞

Ну, а как вы хотели? Представьте вы глава совета директоров. В Совете 12-ть мест. Вы работаете с этими людьми уже 20-ть лет. И вдруг вам нужно переизбрать совет. 

Вот лично вы, будучи простым менеджером, который знает своё предприятие и получает стабильный доход, взял бы в совет ну скажем...даже 5-ть незнакомых людей? Чисто потому-что они умные и тд.

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Sugar сказал:

Ну, а как вы хотели? Представьте вы глава совета директоров. В Совете 12-ть мест. Вы работаете с этими людьми уже 20-ть лет. И вдруг вам нужно переизбрать совет. 

Вот лично вы, будучи простым менеджером, который знает своё предприятие и получает стабильный доход, взял бы в совет ну скажем...даже 5-ть незнакомых людей? Чисто потому-что они умные и тд.

 

Было дело - увольнял всех и набирал людей с улицы . Сработало . Эффективность бизнеса возросла . Хотя какой из политики бизнес? Одно прикрытие 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss

Осталось всего 6 дней до коренных перемен в стране, надеюсь.

если из 125 человек 110 будут новые люди, из которых 100 никак не связанны с предидущими "народными избранниками" во мне возникнет свеча надежды что что то измениться к маю.

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Аллелуя, нам еще не доставили пригласительные, как быть? или не быть,?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

в этой стране никогда ничего не изменится) 

откройте тв и посмотрите на творящуюся там содомию

посмотрите на зп, пенсии и пособия

посмотрите на образовательный сектор, в котором уже ввели экзамены начиная с первого класса... в котором дети до школы уже обязаны знать все то что им должны дать в первом классе. для чего тогда школа, большой вопрос?)

даже бабулька продающая семечки, что то там отсыпает в карман сержанта, которого к ней приставили, что бы выбивать долю за место... 

налоговики, как не работали так и не работают... элементарно магазинщик которого я знаю 2 года, ни разу ни мне, ни при мне не выбил чек... хотя касса стоит и даже подключена. 

гаишники как обирали так и обирают на дорогах, недавно торопились кое куда, проскочили не затормозив, короче я тоже на скорости всунул сержанту пилюлю, и мы понеслись дальше)

в спорте делаются ударения, на избранные виды спорта, те которым по тем или иным причинам, уделяется внимание со стороны властьимущих, все остальное существует и не развивается... 

Медицина, это вообще большая точка.. одно могу сказать. Не болейте, если будет здоровье, то будет у вас и все остальное. Если идете к врачу за диагнозом, сразу не верьте всему что вам скажут.. в 50% случаях люди понятия не имеют с чем имеют дела... особенно это касается педиатров ... и врачей понять можно, с ихними окладами, они по неволе превращены были в оборотней в халатах.. и не ИХ вина.

ну короче мусолить можно долго, о главном)

Вы думаете что эта кучка новоизбранных молодых, что то изменит в этой стране?)))))

Не Хотят, Не смогут, Не Позволят им

Все делается для вида, типа вот у нас демократия, люди сами выбирают, никто не засиживается в своем кресле)))))))))))) ухахахха

 

Link to comment
Share on other sites

Sugar
40 минут назад, Miss сказал:

во мне возникнет свеча надежды что что то измениться к маю.

 

Да, увеличится кол-во жертв от коронавируса. Но, только не в нашей стране. Его запретили. Лазым сказал, что у нас его нет и не будет.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Пойду обязательно. Пойду и зачеркну всех, потому что ни один кандидат от нашего района не устраивает. Не внушает доверия

Link to comment
Share on other sites

Sugar
2 часа назад, Коротышка сказал:

Пойду обязательно. Пойду и зачеркну всех, потому что ни один кандидат от нашего района не устраивает. Не внушает доверия

Там будет опция - Против Всех. 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 часа назад, Miss сказал:

Осталось всего 6 дней до коренных перемен в стране, надеюсь.

если из 125 человек 110 будут новые люди, из которых 100 никак не связанны с предидущими "народными избранниками" во мне возникнет свеча надежды что что то измениться к маю.

 

вы чувствуете дух выборов? я нет

просто назначат новых по моложе

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 часов назад, JaFlour сказал:

Аллелуя, нам еще не доставили пригласительные, как быть? или не быть,?

Вы чем-то не нравитесь муниципалитету? Мне принесли только после того, как я уплатил земельный налог 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Когда придет из за бугра ,мессия ,вот тогда будут изменения, а пока ближайшие 30 лет,не ждите погоды у моря

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 часов назад, artist88 сказал:

Когда придет из за бугра ,мессия ,вот тогда будут изменения, а пока ближайшие 30 лет,не ждите погоды у моря

Американцы уже запустили сериал "Мессия", так что ждать недолго осталось 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Люди! У кого есть информация о кандидатах в депутаты от фракции Мехрибан -ханум? Я тут подумал и понял, что во власти у меня сегодня есть друзья только от этой фракции. Очень хочу ее поддержать, но представителей Мехрибан-ханум на местах (в частности по Бинагадинскому району) я не знаю 😞 Помогите не совершить ошибку 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Вопрос оказался не праздным, ибо в нашем поселке развернулась война листовок. Вчера мне всучили листовку 40-летней грантоедши (сделала карьеру в НПО за гранты ООН), сегодня соседи прилепили к своим воротам листовки гагаша с лозунгом "Дорогу молодым!". Утром же видел интересную политинформацию: уборщикам, которые пытались ликвидировать последствия вчерашнего ветра, читали мораль, что нужно голосовать за конкретного кандидата, просиживавшего штаны в иностранных компаниях 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Кстати, а какова в реальности сейчас зарплата депутата - три или восемь тысяч манатов ?

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Как я понял, никто мне не поможет с перечнем депутатов из фракции Мехрибан-ханум. Неужели на 365 нет ни одного профессионального политолога?! 😞

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions