Jump to content
Baku365.com

Когда любишь то, чем занимаешься по жизни)


Sasha

Recommended Posts

Sasha

https://www.youtube.com/watch?v=pILCn6VO_RU
 

Эти 15 минут просто обязаны быть на форуме)))) Во первых они офигенные. Во вторых с удивлением прочла и огорчило, что в США некторые считают, что их выступление слишком откровенное. Ну и в третьих, не знаю есть ли артисты на пост советском пространстве, которые, не смотря на годы, умеют быть настолько современными и притягательными, чтоб от них фонтаном била энергетика, чтоб они сами тащились от того, что делают. Мне кажется, все таки "наши" артисты боятся быть не понятыми что ли, и с годами напыщены и такие "вы обязаны любить меня меня за то, что было", единицы ломают эти стереотипы (как я не люблю вспоминать русский шоубиз. но надо отдать должное Киркорову с его "Цвет настроения синий"). То есть смотря на этот ролик не важно какого возраста восхищаются, а у нас обычно за артистом ходят фанаты "молодости". Даже у меня загорело желание пойти на танцы, я эстетически получила уйму удовольствия.
 

за сутки это видео в ютубе 64,5 млн просмотров)))))

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

В этой теме о возрасте тоже можете порассуждать))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Ну и в тему "артисты, возраст"
 

0e992f463ed5b8359f037f7d72bccaa9.jpg

 

вот Ротару не отнять, что знаменитая певица, но я сомневаюсь, что ее поклонники творчества корнями не из времени ее молодости. А выглядит даа, картинка реальна))))
Я не ее фанат, но любимая песня в ее исполнении есть, корнями за Брежнева(я родилась позже, не подумайте))))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha

А вы знали, что этот выступ Шакиры и Джей Ло был бесплатным?))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sasha

И в этом выступлении они почтили память Коби Брайанта, когда дети пели.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha

@Дюймовочка милая, ты обязана это видеть))))  мыслями о тебе создала эту тему)))

Link to comment
Share on other sites

amitola
23 минуты назад, Sasha сказал:

"Цвет настроения синий"

Ожус УЖАС!

Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 minutes ago, amitola said:

Ожус УЖАС!

и я того же мнения)))))что исполнитель, что его творчество для меня ниже моего понимания) я в плане сломал стереотипы, не боялся быть другим. Чисто для примера)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

от просмотра темы, у меня следующие ощущения:

@Sasha в полнейшем и глубоком экстазе и эйфорично, не обращая ни на кого внимание, делится своими ощущениями тут в перерывах от танцев )))

все остальные просто заглядывают на тему, смотрят на танцующую Сашу и улыбаясь идут дальше... только @amitola обмолвился возгласом (кстати, непонятным мне)))

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 Джени  как всегда  на высоте 😃  офигенная  женщина , латын  америкасында  бир  дене  гадын  вар  о  да   Лопесди 😃

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 hours ago, Sasha said:

@Дюймовочка милая, ты обязана это видеть))))  мыслями о тебе создала эту тему)))

она  бросила  тут  всех (((

 замуж  что ли вышла 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
5 часов назад, Glock сказал:

только @amitola обмолвился возгласом (кстати, непонятным мне)))

Плохая музыка. Это вирус.
Музыка строенная на доминантсептсозвучии — ЖЭК и ЗЛО! :-)
 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
17 часов назад, Sasha сказал:

В этой теме о возрасте тоже можете порассуждать))))

Шакира дёгюль ээээ,,,,,шякярбурады,шякярбура.Бях,бях,бях....Скоро как раз Новруз гялир.Спасибо Саша за ролик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
11 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 замуж  что ли вышла 

да)) за меня))))ахах))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Да, люблю старых пердунов))))))))))

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
11 hours ago, Glock said:

от просмотра темы, у меня следующие ощущения:

@Sasha в полнейшем и глубоком экстазе и эйфорично, не обращая ни на кого внимание, делится своими ощущениями тут в перерывах от танцев )))

все остальные просто заглядывают на тему, смотрят на танцующую Сашу и улыбаясь идут дальше... только @amitola обмолвился возгласом (кстати, непонятным мне)))

 

 

и самое главное, в моем личном плейлисте как раз нету ни Ло, ни Шакиры, ни чего либо в этом плане) но вот зажигательное выступления до умопомрачения!
Почему "наши" артисты не умеют с возрастом покорять новые вершины? ведь у многих есть все таки необходимый ресурс, но не выкладываются на полную, бояться быть искреними на сцене, бояться быть не понятыми, предпочитают маску величия, вместе естевственности и откровенности. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
17 hours ago, Sasha said:

Даже у меня загорело желание пойти на танцы, я эстетически получила уйму удовольствия.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Konatus said:

Да, люблю старых пердунов))))))))))

 

Оооо, я их тоже люблю))))) Кстати вот рок сам по себе такой жанр, где в любом возрасте ты можешь творить на сцене любые сумасбродства, душе угодные) Хотя все таки даже в этом жанре пост советские исполнители отстают на порядок от безразсудства на сцене западных, имхо.
 

Что творит Пол Стэнли порой на сцене, это же песня)))))обожаю его))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Konatus said:

 

нее, не мое такое))))))да и смешно смотряться))
 

Летом в Гааге была в клубе, где бачату танцуют, как же я пожирала глазами одну пару, почти что сексом занимались,настолько чувственно, безумно эстетически красиво танцевали. Я была в восхищении)))Я даже сняла на видео немного их, жаль не могу выставить тут. Девушка потом, видя мои глаза, предложила мне, чтоб я с этим парнем станцевала, он по английски не говорил просто, я постеснялась и отказалась и потом жалела очень, хоть бы немного научил))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Sasha said:

Оооо, я их тоже люблю))))) Кстати вот рок сам по себе такой жанр, где в любом возрасте ты можешь творить на сцене любые сумасбродства, душе угодные) Хотя все таки даже в этом жанре пост советские исполнители отстают на порядок от безразсудства на сцене западных, имхо.
 

Что творит Пол Стэнли порой на сцене, это же песня)))))обожаю его))

Не рок такой, а люди идущие в рок такие)) Искренние, эмоциональные, несущие прежде всего идею заставляющую думать о чем-то неприземленном...

А противопоставлять не хочу, у всех эпох были свои красивые моменты))

Нужно просто видеть различие искусства от синтетики)))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Ну Джени джанада, любое ее выступление это шоу. После этого ролика снова подсела на ее песенки)).а Шакира- красотка.  мировые львицы на одной сцене, по другому не могло и быть))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

как я понял, суть темы не в танцах и не в возрасте исполнителя.... а в искренности и незакомплексованности) да, это важнее всего остального))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
9 minutes ago, Glock said:

как я понял, суть темы не в танцах и не в возрасте исполнителя.... а в искренности и незакомплексованности) да, это важнее всего остального))

А какой комплекс при таких то деньгах ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, JaFlour said:

А какой комплекс при таких то деньгах ))

йох эээ, ищ деньгидя дейил) клянусь!

вот едишь по Москве, гуляешь по Арбату или в торговом центре и слышишь лезгинку...  редко кто из наших людей пойдёт танцевать...  а грузины, люди с северного Кавказа - без проблем и с радостью пустятся в пляску...  это от незакомплексованности и музыки которая в дамарах.

У нас тоже есть сильное чувство музыки, но мы подавляем выставление наружу. Это отражается на многих вещах и не только музыка/танцы... почти у большинства населения так. Валлах, деньги не причем)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Glock said:

йох эээ, ищ деньгидя дейил) клянусь!

вот едишь по Москве, гуляешь по Арбату или в торговом центре и слышишь лезгинку...  редко кто из наших людей пойдёт танцевать...  а грузины, люди с северного Кавказа - без проблем и с радостью пустятся в пляску...  это от незакомплексованности и музыки которая в дамарах.

У нас тоже есть сильное чувство музыки, но мы подавляем выставление наружу. Это отражается на многих вещах и не только музыка/танцы... почти у большинства населения так. Валлах, деньги не причем)

Это незакомплексованность, это наша зажатость, предполагаю вызвана тем что мыслеформа "что подумает сосед" излишне возведена в культ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 minutes ago, Glock said:

йох эээ, ищ деньгидя дейил) клянусь!

вот едишь по Москве, гуляешь по Арбату или в торговом центре и слышишь лезгинку...  редко кто из наших людей пойдёт танцевать...  а грузины, люди с северного Кавказа - без проблем и с радостью пустятся в пляску...  это от незакомплексованности и музыки которая в дамарах.

У нас тоже есть сильное чувство музыки, но мы подавляем выставление наружу. Это отражается на многих вещах и не только музыка/танцы... почти у большинства населения так. Валлах, деньги не причем)

С этим согласна, джанымыздаки öз елимизде дейил, к сожалению. Но не думаю что Джени ханум будет на Арбате под лезгинку бесплатно танцевать )))).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

На торговой в прошлом году выступали гости из юго-восточной Азии, пока они сами со сцены не слезли и не начали наших рассшатывать все лом кими дуруб бахырдылар, хотя музыка была очень веселой))

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Konatus said:

Это незакомплексованность, это наша зажатость, предполагаю вызвана тем что мыслеформа "что подумает сосед" излишне возведена в культ))

мы по разному назвали то что одинаково прочувствовали/пронаблюдали и дали одинаковый диагноз)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Konatus said:

На торговой в прошлом году выступали гости из юго-восточной Азии, пока они сами со сцены не слезли и не начали наших рассшатывать все лом кими дуруб бахырдылар, хотя музыка была очень веселой))

я в парке Тбилиси увидев танцующих грузин (парни и девчата) подошел и присоединился... было здорово и на душе и телу))  со стороны наблюдали туристы, взяв в круг нас танцующих... мои дети с супругой и балдызкой тоже среди туристов... народу стало больше и в том числе азербайджанские гости присоединились... потом я присоединился к общению своей половины с нашими из Баку...   наши долго не могли поверить что я тоже азербайджанец, а не грузин))) именно из-за поведения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions