Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане спели песню про обрезание


Murano

Recommended Posts

Murano


Видео песни про обрезание стало популярным за короткий срок.
 

Пользователи в своем большинстве выразили удовлетворение содержанием и исполнением.  

https://twitter.com/saiddiaid/status/1225900801907970048?s=21 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

блевануть захотелось))

И пророка приписали и ислам... а то что будут петь на неуместных торжествах и что водка литься будет, не важно) главное что бы гёрмямиши родители платили певцам)

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Дюшюк киши

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

потом обижаются что деградация народа идет полным ходом,вот еще один пример из очень многих,плакать я не люблю,остается только смеяться!а песня,просто шедевр!:facepalm::classic_biggrin:танцуют все!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, Natali_@@@ сказал:

танцуют все!

уже :classic_biggrin:

Картинки по запросу "прикольный новогодний танец"

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
49 минут назад, Evol сказал:

уже :classic_biggrin:

Картинки по запросу "прикольный новогодний танец"

а это наверно подоспела танцовщикса с кичик тоя)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Чем бы дитя ни решилось, лишь бы не плакало 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
27 minutes ago, Murad Ali said:

а это наверно подоспела танцовщикса с кичик тоя)

Песню не прослушала, но вы с Эволом расмешили меня до слез ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, nineliya сказал:

Песню не прослушала, но вы с Эволом расмешили меня до слез ))

а вы прослушайте и смеха со слезами прибавится!))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Алгоритм Обломова в действии

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

))) ну он знает зачем поет. Клиентура все, abır-haya ничто.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Отличная песня, спасибо что поделились. Как раз искал, что слушать во время утренней пробежки.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Дно пробито!!!

И уже не скажешь, что это провокация армян или певец армянин, ведь песню транслировал Спейс ТВ.

А потом возмущаются, когда говорят что большинство народа стало чернью!!! Именно для черни и пишутся такие песни, снимаются клипы, показываются по ТВ, а чернь балдеет и потом приглашает этого певца на маленькие и большие свадьбы....

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
39 минут назад, Editor сказал:

Дно пробито!!!

И уже не скажешь, что это провокация армян или певец армянин, ведь песню транслировал Спейс ТВ.

А потом возмущаются, когда говорят что большинство народа стало чернью!!! Именно для черни и пишутся такие песни, снимаются клипы, показываются по ТВ, а чернь балдеет и потом приглашает этого певца на маленькие и большие свадьбы....

Эээ чернь нейнясин йазыг? Телевидение захватили чобаны. Любой кто заплатит, может вытворять в эфире что хочет. Гагаш заплатит его и выпустили в эфир, а чернь глотает все что дадут. 

Вот мне не нравится, я что могу сделать? Таких же как я миллионы, видят проходят мимо. Нейним? Инди гедим АзТВ-нин габагында пикет кечирдим?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот мне не нравится, я что могу сделать? Таких же как я миллионы, видят проходят мимо. Нейним? Инди гедим АзТВ-нин габагында пикет кечирдим?

Получается, что вы не чернь !!!

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Editor сказал:

Дно пробито!!!

И уже не скажешь, что это провокация армян или певец армянин, ведь песню транслировал Спейс ТВ.

А потом возмущаются, когда говорят что большинство народа стало чернью!!! Именно для черни и пишутся такие песни, снимаются клипы, показываются по ТВ, а чернь балдеет и потом приглашает этого певца на маленькие и большие свадьбы....

Мы только что с супругой посмотрели этот "клип" , мы переехали всего как 5 лет и мы в ужасе, неужели столько изменений так быстро произошло?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

"..В честь обрезания принято устраивать трапезу для общины, чтобы подольше продлить праздничное настроение по такому знаменательному поводу. Традиционно все, кто участвует в праздничной трапезе, должны омыть руки и сказать благословение на хлеб. Трапеза может быть любой и состоять из мяса, рыбы или молочных продуктов, но вино должно быть подано обязательно. На праздничной трапезе принято давать цдаку и петь традиционные еврейские песни. Отец младенца рассказывает короткую двар Тора о значении обрезания..." (с) Но евреев, у которых на тему действа культурный пласт, Вы всемерно уважаете и восхваляете, а в случае данного национального развития традиции сразу чернь. Хм.
 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, iНекто сказал:

"..В честь обрезания принято устраивать трапезу для общины, чтобы подольше продлить праздничное настроение по такому знаменательному поводу. Традиционно все, кто участвует в праздничной трапезе, должны омыть руки и сказать благословение на хлеб. Трапеза может быть любой и состоять из мяса, рыбы или молочных продуктов, но вино должно быть подано обязательно. На праздничной трапезе принято давать цдаку и петь традиционные еврейские песни. Отец младенца рассказывает короткую двар Тора о значении обрезания..." (с) Но евреев, у которых на тему действа культурный пласт, Вы всемерно уважаете и восхваляете, а в случае данного национального развития традиции сразу чернь. Хм.
 

Если такой чувачок приходит ,то точно чернь

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Heydar Ali said:

Мы только что с супругой посмотрели этот "клип" , мы переехали всего как 5 лет и мы в ужасе, неужели столько изменений так быстро произошло?

Для меня шок был, когда девушки в национальных одеждах танцевали вокруг нового Боинга, прилетевшего в Баку... Как племя туземцев, впервые увидевшие телегу с белым человеком.

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Больше всего в этой песне расстраивает упоминание имени Пророка (С.А.С)

Уже ничего святого не осталось.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Editor сказал:

Для меня шок был, когда девушки в национальных одеждах танцевали вокруг нового Боинга, прилетевшего в Баку... Как племя туземцев, впервые увидевшие телегу с белым человеком.

Такое тоже было???)))))) Порой понимаю что уже не вернусь

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Editor сказал:

Больше всего в этой песне расстраивает упоминание имени Пророка (С.А.С)

Уже ничего святого не осталось.

Сейчас в баку новая мода пошла, когда говорят тост и произносят имя Всевышнего, кладут рюмку на стол и подчеркивают, видишь я не в руках держу водочку))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Если такой чувачок приходит ,то точно чернь

Навешивание ярлыка. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, iНекто сказал:

Навешивание ярлыка. 

Правда всегда глаза колит

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Editor сказал:

Получается, что вы не чернь !!!

А чернь от не черни чем отличается?

По социальному статусу я как раз таки чернь))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Editor сказал:

Больше всего в этой песне расстраивает упоминание имени Пророка (С.А.С)

Уже ничего святого не осталось.

А что странного то? Это ведь именно религиозный обычай. Не по медицинским же соображениям это прописывают всем подряд. Именно Мухамед наказал своим последователям это делать. Так что его имя как раз к месту

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Сева ИМ said:

А что странного то? Это ведь именно религиозный обычай. Не по медицинским же соображениям это прописывают всем подряд. Именно Мухамед наказал своим последователям это делать. Так что его имя как раз к месту

Это и есть ужасно. Когда после обрезания отцу мальчика говорят, что "оглун мусулман олду". Как будто это решается наличием кусочка плоти.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Правда всегда глаза колит

Правда в том, что если мы сродни книжному герою "Я-Легенда", то это нужно просто принять как есть. И они не чернь, а абсолютное большинство, для которого это нормально. Это мы белые вороны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Editor сказал:

Это и есть ужасно. Когда после обрезания отцу мальчика говорят, что "оглун мусулман олду". Как будто это решается наличием кусочка плоти.

Так и есть. Необрезанный мужчина пусть сто раз на дню намаз делает он не может считаться мусульманином. Мусульманином считается только тот кто был обрезан.  Именно этот кусочек определяет мусульманин чел или нет)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions