Jump to content
Baku365.com

Канада навязывает мусульманам свинину!


split

Recommended Posts

split

не юзер ли форума проявляет свою гражданскую позицию в реале?)))

apple-touch-icon-180x180.png
INOSMI.RU

Мусульмане, проживающие в Монреале, потребовали от мэрии города убрать свинину из...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Понаехали из донных стран, и теперь хотят Канаду опустить на дно....

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

это пипец какой то ! 

гямия миниб гямичи иле далашырлар !

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Молодцы канадцы, Xoşun gəlmir? Xoş getdin!!!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
Just now, Habibi said:

Молодцы канадцы, Xoşun gəlmir? Xoş getdin!!!

я бы даже сказал-бас байыра

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

В мире нет ни одной нормальной мусульманской страны. Ни одной! 

Если ты мусульманин и живешь в своей мусульманской стране, то зачем ты идешь на все уловки, чтобы переехать в христианскую страну, там тоже не развиваться не работать, не учить язык, и халявно сидеть на шее христианских налогоплательщиков, а потом так наглеть, что диктовать им как жить, чтобы превратить эту страну в такое же Г как у себя дома....

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Editor сказал:

В мире нет ни одной нормальной мусульманской страны. Ни одной! 

Есть. Азербайджан. 

Граждане Азербайджана в большинстве своем адекватны, почти никогда не лезут с какими-то претензиями и т.д...

Более того, начинают жить в тех странах по их же правилам...

Edited by Mr. TANNER
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, Editor said:

В мире нет ни одной нормальной мусульманской страны. Ни одной! 

А как же Турция? Там нет элементарнейшего железнодорожного сообщения между крупнейшими городами, например между Анкарой и Стамбулом. Из Измира в Стамбул приходится лететь самолётом! Я уже не говорю о поезде Баку-Стамбул. Может ли страна без железных дорог считаться цивилизованной?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
45 minutes ago, Mr. TANNER said:

Граждане Азербайджана никогда в большинстве своем адекватны, не лезут с какими-то претензиями и т.д...

Так они прямо перед мечетью пьют водку и закусывают колбасой из свинины! ходят в шортиках и купаются без халатов:

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 минуты назад, Oblomov сказал:

Так они прямо перед мечетью пьют водку и закусывают колбасой из свинины! ходят в шортиках и купаются без халатов:

127688_original.jpg

Более чем уверен, что выставленное фото не имеет к Азербайджану никакого отношения...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 minutes ago, Mr. TANNER said:

Более чем уверен, что выставленное фото не имеет к Азербайджану никакого отношения...

Я сам видел таких тёток в Ленкорани и Новханах.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, Oblomov сказал:

Я сам видел таких тёток в Ленкорани и Новханах.

ооо,Новханы,это что то с чем то,такие экземпляры увидишь,в разнокалиберных ночнушках,халатах,да черт его знает в чем,но главное не в купальнике,это низзя!)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
33 минуты назад, Oblomov сказал:

Я сам видел таких тёток в Ленкорани и Новханах.

В Ленкорани и Новханах - вполне возможно.

Но речь о переехавших в другие страны...

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Хотя новость и фейковая, но муслимы уже задолбали всех своими капризами. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Завтра скажут пусть ваши женщины носят длинную одежду и покрывают голову а то мы смотрим на них и впадаем в грех...

Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
5 часов назад, Natali_@@@ сказал:

ооо,Новханы,это что то с чем то,такие экземпляры увидишь,в разнокалиберных ночнушках,халатах,да черт его знает в чем,но главное не в купальнике,это низзя!)))

я когда одна ходила на море,что б чушкари не лезли ко мне в воде ..купалась в халате моей мамы))))))))

Ниче да..правда мокро,к телу ужасно липнет)))))))))))))

Edited by Мышка-Малышка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 час назад, Мышка-Малышка сказал:

я когда одна ходила на море,что б чушкари не лезли ко мне в воде ..купалась в халате моей мамы))))))))Ниче да..правда мокро,к телу ужасно липнет)))))))))))))

Поэтому Канада и должна быть без чушкарей:227:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Удивляет желание некоторых индивидов со своим уставом в чужой монастырь...

смотришь на Париж и ехать туда не хочется, одни гарабала и хрен поймёшь кто.. в Лондоне уже целые районы.. одно радует в любимую Вену и сказочный Зальцбург не добрались...

ну не нравится в своих странах, понять могу.. но с какого перепугу требовать в Христианских странах привилегированного положения, это до меня не доходит... 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina

Новость фейк, но комментарии мусульман порадовали

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 hours ago, Monseigneur said:

Хотя новость и фейковая, но муслимы уже задолбали всех своими капризами. 

Например, почему на флаге Швеции крест, если там живут мусульмане и должны приносить присягу этому кресту при получении гражданства?

862cc917d5c57a9c7bfe22e4ee7c1ae7.jpg

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
48 minutes ago, Adina said:

Новость фейк, но комментарии мусульман порадовали

Комментарии не фейк? ))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
20 minutes ago, Oblomov said:

Например, почему на флаге Швеции крест, если там живут мусульмане и должны приносить присягу этому кресту при получении гражданства?

862cc917d5c57a9c7bfe22e4ee7c1ae7.jpg

 

 

Не хотят присягать флагу Швеции? Пусть тогда катятся в свои shit holes и присягают своим тряпкам. 

Разве Швеция держит их насильно?

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, nineliya said:

Комментарии не фейк? ))

Вряд ли. Статья показывает мусульман в некрасивом свете. Комментарии напротив.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 hours ago, Adina said:

Вряд ли. Статья показывает мусульман в некрасивом свете. Комментарии напротив.

А где можно увидеть мусульман  красивом свете? )))

Edited by Habibi
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Племянница намазгылан, когда её ребёнку даю свинину, говорит ему можно.

Link to comment
Share on other sites

nbar
18 часов назад, Oblomov сказал:

А как же Турция? Там нет элементарнейшего железнодорожного сообщения между крупнейшими городами, например между Анкарой и Стамбулом. Из Измира в Стамбул приходится лететь самолётом! Я уже не говорю о поезде Баку-Стамбул. Может ли страна без железных дорог считаться цивилизованной?

В США тоже почти все железные дороги уничтожили, не считая метро, об этом писали ещё И.Ильф и Е.Петров в "Одноэтажная Америка",  почти все грузоперевозки в США осуществляется автомобильным транспортом.

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Habibi said:

А где можно увидеть мусульман  красивом свете? )))

На Baku365 ))

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, nbar said:

В США тоже почти все железные дороги уничтожили, не считая метро, об этом писали ещё И.Ильф и Е.Петров в "Одноэтажная Америка",  почти все грузоперевозки в США осуществляется автомобильным транспортом.

Я сам из США: железные дороги там живы и благоухают. Каждое утро на станции Сильвер Спринг я встречал и провожал гигантские составы почти в 100 вагонов, пока ожидал метро на работу. Ездил поездами в Нью-Йорк, Майами, Чикаго, Бостон, Сент-Луис, а из Лоса в Сан-Франциско и Сиэтл. Страна без железных дорог и почтовой службы не может считаться цивилизованной.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 hours ago, Oblomov said:

Я сам из США: железные дороги там живы и благоухают. Каждое утро на станции Сильвер Спринг я встречал и провожал гигантские составы почти в 100 вагонов, пока ожидал метро на работу. Ездил поездами в Нью-Йорк, Майами, Чикаго, Бостон, Сент-Луис, а из Лоса в Сан-Франциско и Сиэтл. Страна без железных дорог и почтовой службы не может считаться цивилизованной.

 

Через неделю я поеду поездом до Портланда, оттуда на авто до Квебека. Вернусь в Нью-Йорк уже самолетом. Паралельно заказал себе кое-что с Амазон: часть доставят в Портланд, часть - в Квебек, а часть - в день до моего возвращения в Нью-Йорк.

Такая тут отсталость, короче... 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 hours ago, Monseigneur said:

Через неделю я поеду поездом до Портланда, оттуда на авто до Квебека. Вернусь в Нью-Йорк уже самолетом. Паралельно заказал себе кое-что с Амазон: часть доставят в Портланд, часть - в Квебек, а часть - в день до моего возвращения в Нью-Йорк. Такая тут отсталость, короче... 

Если бы в Армении не было железных дорог, то они сослались бы на пример Армении: вот мол, в Армении нет железных дорог, а потому халалды, что в турции тоже нет железных дотог. Но в Армении есть железные дороги, даже курсирует поезд Москва-Ереван, а вот поезда Баку-Стамбул не существует потому, что в Турции банально нет железной дороги! И такая страна претендует на цивилизацию? Кроме того, мне из США послали почтой конверт с бумагами -- уже прошло 20 дней, но мне его не доставили потому, что в азербайджане просто нет почтовой службы! Мне пришлось САМОМУ идти в почтовое отделение, на главпочтамт, но конверт не поступил. Это что, деревня из кинофильма про Анискина или столичный город? Во всех цивилизованных странах есть почтальоны, которые доставляют почту. Я уже не говорю о её сохранности: в США очень важные документы и паспорта доставляются обычной почтой. Ара, какая-то бандитхана-э!

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions