Jump to content
Baku365.com

Как я развлекаю самого себя)


Тундра

Recommended Posts

Тундра

Расскажите как Вы развлекаете себя любимого?  К примеру,  все бумажные книги прочитаны, алкоголь выпит, трава  скурена, отключен интернет, но у вас есть море любой краски, бумаги для рисования, музыкальные инструменты, ноты, ручки, бумага, продукты, книги по кулинарии  и тд  и тп.

У вас пара дней как скрасить свое одиночество. Чем бы вы хотели заняться? Чтобы от души, пару дней и пусть весь мир подождет.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Как мне кажется я бы откусила всего и понемногу) наварила бы себе вкусной еды, потом порисовала бы, пописала бы письма старым  друзьям, потом побрынькала на гитаре, скрипке, фортепьяно. Это такой полет фантазии)

Link to comment
Share on other sites

Glock

Общение с друзьями, знакомство с новыми интересными людьми, поездка на природу или прогулка по паркам, городским улочкам в старой части города, люблю рисовать...ковры и орнаменты, ручкой на тетрадных листочках в квадратик))

и ИНТЕРНЕТ! ))))

П.С. отличная тема, респект!

Edited by Glock
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Наконец-то выспаться! :evilgrin1:

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Сон и шоколад! Боже, что может быть лучше???)) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Carpe Diem said:

Наконец-то выспаться! :evilgrin1:

 

5 minutes ago, Starry Eyed said:

Сон и шоколад! Боже, что может быть лучше???)) 

хорошо что я не трудоголик и не студент. Понимаю вас)))

хотя бы сны хорошие видите или отсыпаетесь как убитые?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Сон и шоколад! Боже, что может быть лучше???)) 

шоколад во сне)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

16 дней до весны, скоро просто так не сможете заснуть)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Бенц said:

шоколад во сне)

Внутри)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Не скажу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ничего, евдякилярин ганыны ичячякдим )))

А так...мне действительно надо. пару деньков собраться и заняться делом. а мне не охота. как основные дела закончу сразу за интернет сажусь. 

А у меня там куча новых горшочков, шикарная земля мешок.  надо все растюшки пересажывать уже в новые горшочки. скоро ведь весна, надо успеть.  пару деревьев обрезать надо.  А еще все во дворе покрасить хочу в сумашедшие цвета)))  

Короче у меня хочу сделать всегда больше чем я делаю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

выспаться бы..

Хроническая усталость и недосып - доконали))))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Glock сказал:

 

хорошо что я не трудоголик и не студент. Понимаю вас)))

хотя бы сны хорошие видите или отсыпаетесь как убитые?

Мои сны - сплошная наркомания, вот честно, никогда ничего адекватного не вижу, всегда происходит полная дичь)) Я уже очень давно хочу провести минимум два дня тупо лежа дома, купить любимый торт, пиццу, смотреть французские комедии и просто кайфовать) Но нет, выходной всего один, нужно убрать квартиру, вымыть лоток кошки, наготовить еды, сделать базарлыг😭 Пичааалька((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 minutes ago, Glock said:

 

хорошо что я не трудоголик и не студент. Понимаю вас)))

хотя бы сны хорошие видите или отсыпаетесь как убитые?

Ох студенчество) с каким умилением я вспоминаю его) особенно второе "заушное") говорят завтра какой то экзамен? Да ладно? Сопромат? Тююю у меня вся ночь впереди выучить его ))) и стоишь, тебя качает от бессоницы, сдаешь на  5 и еще потом идешь отмечать с сокурсниками в ресторан😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

 

2 минуты назад, Тундра сказал:

Ох студенчество) с каким умилением я вспоминаю его) особенно второе "заушное") говорят завтра какой то экзамен? Да ладно? Сопромат? Тююю у меня вся ночь впереди выучить его ))) и стоишь, тебя качает от бессоницы, сдаешь на  5 и еще потом идешь отмечать с сокурсниками в ресторан😂

Вот за 5 лет ни разу не готовилась к экзам ночью, после 11-ти мой мозг автоматически отключается, отказывается работать и все)) Уж лучше встать пораньше, хоть и хочешь потом весь день уничтожить весь мир, ну кроме котиков) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
19 minutes ago, Starry Eyed said:

Сон и шоколад! Боже, что может быть лучше???)) 

В твоем возрасте я тоже шоколадом баловалась ))) сейчас остается только спать :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

 

Вот за 5 лет ни разу не готовилась к экзам ночью, после 11-ти мой мозг автоматически отключается, отказывается работать и все)) Уж лучше встать пораньше, хоть и хочешь потом весь день уничтожить весь мир, ну кроме котиков) 

учить что то перед сном эффективно, я так стихи учил, учил диендеки, если перед сном раз 5-6 дал далбадал читал, а уже  на утро когда просыпался, как бюль бюль наизусть читал...

кстати перед экзаменами на голодный желудок, плитку шоколада лопал, тоже хорошо разгоняет мозг..  

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, Starry Eyed сказал:

Мои сны - сплошная наркомания, вот честно, никогда ничего адекватного не вижу, всегда происходит полная дичь)) 

тоже может быть связано с тем о чем ты думаешь перед сном, обычно это отчет прошедшего дня, просто не нужно оставлять вопросы без ответов,  к примеру задаешь себе вопрос: филан шей недже оладжаг? отвечая на вопросы ответ не должен быть обязательно точным, но как минимум ты можешь раскидать ответы по вариантам, по принципу максимум и минимум... так в подсознании не останутся вопросы без ответов ...  надеюсь получилось донести мыслю)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
14 минут назад, Carpe Diem сказал:

В твоем возрасте я тоже шоколадом баловалась ))) сейчас остается только спать :evilgrin1:

О нет! Не расстраивайте меня(( Неужели скоро и я лишусь этой радости жизни? ((

3 минуты назад, Бенц сказал:

тоже может быть связано с тем о чем ты думаешь перед сном, обычно это отчет прошедшего дня, просто не нужно оставлять вопросы без ответов,  к примеру задаешь себе вопрос: филан шей недже оладжаг? отвечая на вопросы ответ не должен быть обязательно точным, но как минимум ты можешь раскидать ответы по вариантам, по принципу максимум и минимум... так в подсознании не останутся вопросы без ответов ...  надеюсь получилось донести мыслю)

Нуу, однажды мне приснилось, что в моем глазном яблоке растут волоски, это было ужасно крипово и проснувшись, я тут же побежала к зеркалу)) Не думаю, что это связано с тем, о чем я думаю перед сном, я вообще перед сном не успеваю ни о чем толком подумать, сразу вырубаюсь башым ястыга дяйян кими) 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
8 minutes ago, Starry Eyed said:

О нет! Не расстраивайте меня(( Неужели скоро и я лишусь этой радости жизни? ((

Скажу по секрету, я и сейчас чуток балуюсь шоколадом, только никому не говори, тсссс....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, Starry Eyed сказал:

Нуу, однажды мне приснилось, что в моем глазном яблоке растут волоски, это было ужасно крипово и проснувшись, я тут же побежала к зеркалу)) Не думаю, что это связано с тем, о чем я думаю перед сном, я вообще перед сном не успеваю ни о чем толком подумать, сразу вырубаюсь башым ястыга дяйян кими) 

онда даи меним сене сезюм йохду:classic_laugh:

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Путешествие. Это мое

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Кстати, думаю все купить большой пазл, обожаю копошиться со всякими маленькими штучками, да вот боюсь, кошечка не даст возможности собрать его, бестия((

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Тундра said:

Расскажите как Вы развлекаете себя любимого?  К примеру,  все бумажные книги прочитаны, алкоголь выпит, трава  скурена, отключен интернет, но у вас есть море любой краски, бумаги для рисования, музыкальные инструменты, ноты, ручки, бумага, продукты, книги по кулинарии  и тд  и тп.

У вас пара дней как скрасить свое одиночество. Чем бы вы хотели заняться? Чтобы от души, пару дней и пусть весь мир подождет.

просто тупо выспаться))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Оказывается, нас столько, сестер-братьев по несчастью))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
20 минут назад, Carpe Diem сказал:

Скажу по секрету, я и сейчас чуток балуюсь шоколадом, только никому не говори, тсссс....

Я каждый день балую себя и при этом сбрасываю вес :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
12 минут назад, Starry Eyed сказал:

Кстати, думаю все купить большой пазл, обожаю копошиться со всякими маленькими штучками, да вот боюсь, кошечка не даст возможности собрать его, бестия((

 могу подарить, если хочешь) в коробке 3 разных картины, сложные, только одну смог более или менее собрать, за вторую и третью даже не взялся )

Картинки по запросу "пазла в одном Биг бен пазл телефонная будка"

Edited by Бенц
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, ***Nika*** сказал:

Я каждый день балую себя и при этом сбрасываю вес :diablotin:

Burn the witch!!! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Бенц сказал:

 могу подарить, если хочешь) в коробке 3 разных картины, сложные, только одну смог более или менее собрать, за вторую и третью даже не взялся )

Картинки по запросу "пазла в одном Биг бен пазл телефонная будка"

Очень зря, я верю в Вас, дособерите их!) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Очень зря, я верю в Вас, дособерите их!) 

они огромные получаются) ер йохду) эн эсасыда себр чатмыр, процесс затягивает...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions