Jump to content
Baku365.com

Тема о наших радостях, успехах, достижениях


Glock

Recommended Posts

Glock

У всех нас по жизни бывают как невзгоды и проблемы, так и радости/успехи/достижения.. от мелочей до масштабных. И не секрет, что порою радуемся чужим радостям... особенно, когда эти чужие стали нам немного нашими, я про форумчан. Да, позитив имеет свойство распространяться и на тех кто способен воспринимать его и искренне улыбнуться, обрадоваться без фальши и зависти.

На форуме нередко люди делятся своим хорошим настроением и причиной, но в разных темах и это как-то пропадает в общей суматохе и обсуждениях проблем. Я к примеру, помню как @Сабина Салимова делилась радостью от впечателений и поездки по Черногории, @Stolz успехов в сбросе лишних десятков килограмм, кто-то(ник не помню) спасенной собачкой дворняжкой, @Тундра покупкой нового дома, @MuZa шахматными призами своего мальчика,  @Starry Eyed завершившейся успешно сессией итд...  уверен, многие не просто ставили лайки на эти посты, а реально разделяли радости их.

Предлагаю тут на теме делиться...  нашими радостями. Вопреки трудностям и не боясь завистников ))

понимаю, что не все мы открытые и много интравертов, но тем не менее...  итак, у кого выигрыш гринки, покупка авто или платья, успехи детишек, карьерный рост, женитьба или избавление от тёщи итд...

П.С. обещаю сам тоже делиться)

поехали...

П.С.С. и, да, побольше лайков на теме!.. а не длительных обсуждений, хотя и комментарии не возбраняются!))

 

 

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Спасибо, дорогой! Дом заработан моим мужем) я здесь скакала от радости) моя лепта здесь маленькая, просто уметь экономить, ну и в брак я пришла не с голой попой)

Я очень очень рада дому. 

Но минус в том, что с успехами и радостями приходят сплетни, зависть и тд и тп. 

Я как человек небогатый думала что все люди - братья, и они будут радоваться моим радостям, как и я их) 

Но оказывается щенячий ( то бишь мой)восторг от всего хорошего  испытывают далеко не все)

Я радуюсь  тому, что живу, что живы мои близкие, что дети занимаются музыкой, спортом, языками, отлично учатся, что у мужа хорошая работа. Что мы все здоровы и счастливы, и то что мы вместе....пока вместе. Это ли не счастье? Но я непривередлива и аскетична. Так что наверное только я считаю это счастьем)

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Ой, прошедшие  пару месяцев, особенно январь, были дико тяжелыми и неудачными для меня, самостоятельная жизнь оооочень сложная, хочу обратно к маме на ручки😭 Но да, удачное, долгожданное окончание университета порадовало меня) А еще, мы с лучшей подругой отметили это дело и пятилетие дружбы парным пирсингом ушей)) Такая, вроде бы, глупая, спонтанная идея, но мы радовались как маленькие) ) Думаю, через года мы будем вспоминать это с умилением☺️

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Starry Eyed said:

Ой, прошедшие  пару месяцев, особенно январь, были дико тяжелыми и неудачными для меня, самостоятельная жизнь оооочень сложная, хочу обратно к маме на ручки😭 Но да, удачное, долгожданное окончание университета порадовало меня) А еще, мы с лучшей подругой отметили это дело и пятилетие дружбы парным пирсингом ушей)) Такая, вроде бы, глупая, спонтанная идея, но мы радовались как маленькие) ) Думаю, через года мы будем вспоминать это с умилением☺️

Джан, да мы все старперы здесь). Если что нам жалуйся, мы тебя возьмем на коленочки, покачаем, проголубим, скажем " Сами они - дураки")  

Я в 40 лет приползаю на форум " Как обмельчали люди"- сокрушался людоед))

Так что . Все что не убивает нас- делает нас сильнее. Чем сильнее, красивее, умнее, богаче ты- в пропорции растет количество недоброжелателей. Относись ко всему как к игре, с каждым уровнем "босс" все сильнее🤣

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

пару дней назад, 15-ти летний сын школьник сказал что ему сделали предложение подрабатывать в районном большом и известном интернет клубе. После школы в день по 5 часов, с оговоренной зарплатой и конкретными должностными обязанностями по участию в починке компов. Для него это первое реальное предложение, сделанное потому что его приметили там же, как способного и приятного нравом и коммуникабельными способностями....

Мама не согласна категорически, мол учиться надо а не отвлекаться.

Но я рад. Сильно рад. Он становится на ноги и учится жить. И со стороны оценивают что есть потенциал.

Сейчас перетираем с супругой плюсы и минусы)

П.С. с учебой у него порядок и в его зарплате семья не нуждается))

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Glock сказал:

пару дней назад, 15-ти летний сын школьник сказал что ему сделали предложение подрабатывать в районном большом и известном интернет клубе. После школы в день по 5 часов, с оговоренной зарплатой и конкретными должностными обязанностями по участию в починке компов. Для него это первое реальное предложение, сделанное потому что его приметили там же, как способного и приятного нравом и коммуникабельными способностями....

Мама не согласна категорически, мол учиться надо а не отвлекаться.

Но я рад. Сильно рад. Он становится на ноги и учится жить. И со стороны оценивают что есть потенциал.

Сейчас перетираем с супругой плюсы и минусы)

П.С. с учебой у него порядок и в его зарплате семья не нуждается))

Однозначно надо детей приучать к самостоятельности, а ничто не приучает к самостоятельности лучше, чем собственно заработанные деньги) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ой, я сейчас на стадии ожидания.  Пока переживания только. Кажется что жизнь остановилась.  В апреле решится вопрос об обучении переезде дочери младшей. Очень очень на это надеюсь. если не получится, будем поступать тут но уже летом. Опять придется ждать и переживать. 

Надеюсь к тому времени тема буде еще жива, и я смогу тут написать - ура! у нас получилось! ))

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Starry Eyed сказал:

Ой, прошедшие  пару месяцев, особенно январь, были дико тяжелыми и неудачными для меня, самостоятельная жизнь оооочень сложная, хочу обратно к маме на ручки😭 Но да, удачное, долгожданное окончание университета порадовало меня) А еще, мы с лучшей подругой отметили это дело и пятилетие дружбы парным пирсингом ушей)) Такая, вроде бы, глупая, спонтанная идея, но мы радовались как маленькие) ) Думаю, через года мы будем вспоминать это с умилением☺️

Вы живете отдельно от родителей? Респект вам! Это отлично. сложно только на первых порах, зато плюсов очень много. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
18 минут назад, Тундра сказал:

Джан, да мы все старперы здесь). Если что нам жалуйся, мы тебя возьмем на коленочки, покачаем, проголубим, скажем " Сами они - дураки")  

Я в 40 лет приползаю на форум " Как обмельчали люди"- сокрушался людоед))

Так что . Все что не убивает нас- делает нас сильнее. Чем сильнее, красивее, умнее, богаче ты- в пропорции растет количество недоброжелателей. Относись ко всему как к игре, с каждым уровнем "босс" все сильнее🤣

Я никогда не жалуюсь, даже маме, думаю, зачем другим портить настроение, передавать негатив, ведь все рано или поздно наладится. Единственное могу просто сказать, что дико все достало , чтобы меня не доставали еще больше или просто слегка приободрили, мне это всегда помогает. Кажется, такая банальная фраза "все будет хорошо, ты справишься", но когда она сказана вовремя, то творит чудеса) 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Надеюсь к тому времени тема буде еще жива, и я смогу тут написать - ура! у нас получилось! ))

Тоже надеемся, что напишете это здесь летом) Все случится так, как и должно случиться, не переживайте) 

7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вы живете отдельно от родителей? Респект вам! Это отлично. сложно только на первых порах, зато плюсов очень много. 

Даа, с октября (( Ну меня периодически посещает бабуля, так что, держусь) Ну, так как я интроверт и дома у меня кошечка 24/7 требующая внимания, скучать не приходится, утомляют лишь бытовые моменты. Оказывается, масло, соль, средство для мытья посуды, кондиционер для белья не появляются сами по себе, их нужно идти и покупать, просто вкладываться в семейный бюджет избавляло меня от многих хлопот😂 Зато мне очень нравится менять лампочки, даже не знаю, почему это доставляет мне такую радость? ))) 

Edited by Starry Eyed
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
11 minutes ago, Glock said:

пару дней назад, 15-ти летний сын школьник сказал что ему сделали предложение подрабатывать в районном большом и известном интернет клубе. После школы в день по 5 часов, с оговоренной зарплатой и конкретными должностными обязанностями по участию в починке компов. Для него это первое реальное предложение, сделанное потому что его приметили там же, как способного и приятного нравом и коммуникабельными способностями....

Мама не согласна категорически, мол учиться надо а не отвлекаться.

Но я рад. Сильно рад. Он становится на ноги и учится жить. И со стороны оценивают что есть потенциал.

Сейчас перетираем с супругой плюсы и минусы)

П.С. с учебой у него порядок и в его зарплате семья не нуждается))

Ты отличный отец! У меня сын 9 лет. На мне изучает массаж) говорит буду работать, свои деньги зарабатывать. Сейчас на  нагара учится, собрался на свадьбах играть)

Муж кричит нет эээ, нефтянник, и не иначе. Но  я сыну  говорю заработай на обучение. Хоть официантом. Папаша есссно заплатит за все. Но мой мальчик должен знать как зарабатываются деньги. На курсы программиста щас запишемся, в шахматы играет, не  так круто как сын Эди) но старается. Мой мальчик становится мужчиной) я бы на месте твоей жены отпустила. Надо понять вкус жизни

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тундра said:

Ты отличный отец! У меня сын 9 лет. На мне изучает массаж) говорит буду работать, свои деньги зарабатывать. Сейчас на  нагара учится, собрался на свадьбах играть)

Муж кричит нет эээ, нефтянник, и не иначе. Но  я сыну  говорю заработай на обучение. Хоть официантом. Папаша есссно заплатит за все. Но мой мальчик должен знать как зарабатываются деньги. На курсы программиста щас запишемся, в шахматы играет, не  так круто как сын Эди) но старается. Мой мальчик становится мужчиной) я бы на месте твоей жены отпустила. Надо понять вкус жизни

так... девушка, вы не выключайтесь, я с компом пошел к жене, пусть читает и знает!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Тоже надеемся, что напишете это здесь летом) Все случится так, как и должно случиться, не переживайте) 

Даа, с октября (( Ну меня периодически посещает бабуля, так что, держусь) Ну, так как я интроверт и дома у меня кошечка 24/7 требующая внимания, скучать не приходится, утомляют лишь бытовые моменты. Оказывается, масло, соль, средство для мытья посуды, кондиционер для белья не появляются сами по себе, их нужно идти и покупать, просто вкладываться в семейный бюджет избавлял меня от многих хлопот😂 Зато мне очень нравится менять лампочки, даже не знаю, почему это доставляет мне такую радость? ))) 

Вооот! вооот! тоько ради этого я хотела бы чтоб мои дочи пожили бы одни хотя бы месяцок и чтоб я у них потом спросила бы - ты и сейчас считаешь что мама дома ничего не делает?))))))))

Не, на самом деле это здорово что вы решили жить отдельно, самостоятельная жизнь. важна для каждого человека, чтобы полностью за свою жизнь взять ответственность на себя. Это как бы и "дриссирует" человека и развивает во многих направлениях. Такой человек завтра никогда не скажет - ой как все плохо, как меня жалко, держите меня или я убьюсь)))  Да и в общем то если и захочется иногда поплакаться, ведь есть родные люди. иногда раз в 5 лет можно и дать волю себе поплакаться, но не больше))

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
23 минуты назад, Glock сказал:

пару дней назад, 15-ти летний сын школьник сказал что ему сделали предложение подрабатывать в районном большом и известном интернет клубе. После школы в день по 5 часов, с оговоренной зарплатой и конкретными должностными обязанностями по участию в починке компов. Для него это первое реальное предложение, сделанное потому что его приметили там же, как способного и приятного нравом и коммуникабельными способностями....

Мама не согласна категорически, мол учиться надо а не отвлекаться.

Но я рад. Сильно рад. Он становится на ноги и учится жить. И со стороны оценивают что есть потенциал.

Сейчас перетираем с супругой плюсы и минусы)

П.С. с учебой у него порядок и в его зарплате семья не нуждается))

Моя доча тоже подрабатывает. Учится и подрабатывает.  H und M.Хотя, ее и там заметили и пригласили работать на полную ставку в офис, отказалась. Надо доучиться

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Считаю своим достижением, что полностью отказалась от сахара и мучного, занимаюсь спортом и есть очень хорошие результаты: не стыдно одевать то, что хочется, а не вынуждена. Поверьте, это стоит огромных усилий

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 hour ago, Glock said:

выигрыш гринки

Этого очень жду. В пятый раз играю.  Ну хоть в этом году то может повезёт)))

А так: вот появился новый минивызов - достичь таки Кубиков на прессе))))) Кто-нибудь из форумчан достигал этого? Насколько было сложно?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Rust programming language said:

Этого очень жду. В пятый раз играю.  Ну хоть в этом году то может повезёт)))

А так: вот появился новый минивызов - достичь таки Кубиков на прессе))))) Кто-нибудь из форумчан достигал этого? Насколько было сложно?

пузо кубического размера в счёт? 

П.С. речь не обо мне ааа)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Rust programming language сказал:

Этого очень жду. В пятый раз играю.  Ну хоть в этом году то может повезёт)))

А так: вот появился новый минивызов - достичь таки Кубиков на прессе))))) Кто-нибудь из форумчан достигал этого? Насколько было сложно?

Все, в основном, зависит от Вашей комплекции. Мне хватало 2 недели поделать упражнения на пресс и не ужинать неделю - сразу прорисовывался четко, однако подруга делала постоянно эти упражнения и сидела на диете - результата ноль. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
5 minutes ago, Glock said:

пузо кубического размера в счёт? 

Ни в коем случае))))))))  

В счёт только такое пузо))

Именно тело Michael J White я считаю наиболее оптимально (фактически идеально) накаченным и сложенным.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

последние комментарии меня смущают и где-то пугают...

ушел курить)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Glock сказал:

последние комментарии меня смущают и где-то пугают...

ушел курить)))

Эсас урейди э урей! 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 2/14/2020 at 12:19 AM, Glock said:

последние комментарии меня смущают и где-то пугают...

ушел курить)))

заходи -не бойся 😂

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Более двух лет с перерывами веду свой технологиЦеский канал на ютубе.)) на турецком. Просмотры пока хромают. Но вот на днях включили таки монетизацию после долгогооооо ожидания 

 

https://www.youtube.com/user/Bakunian2009/videos?disable_polymer=1

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, Ergenekon said:

Более двух лет с перерывами веду свой технологиЦеский канал на ютубе.)) на турецком. Просмотры пока хромают. Но вот на днях включили таки монетизацию после долгогооооо ожидания 

 

https://www.youtube.com/user/Bakunian2009/videos?disable_polymer=1

интересные у тебя увлечения с техникой... только голос не узнал бы никогда)

респект!

(тема далёкая от моего понимания и интересов, но сынишка будет заглядывать.. ему такое нравится)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, Ergenekon сказал:

Более двух лет с перерывами веду свой технологиЦеский канал на ютубе.)) на турецком. Просмотры пока хромают. Но вот на днях включили таки монетизацию после долгогооооо ожидания 

 

https://www.youtube.com/user/Bakunian2009/videos?disable_polymer=1

На русском ведите,аудитория больше будет))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

врач сказал до 5-го марта всё решится ... тогда и отпишусь)

Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 hours ago, Ergenekon said:

Более двух лет с перерывами веду свой технологиЦеский канал на ютубе.)) на турецком. Просмотры пока хромают. Но вот на днях включили таки монетизацию после долгогооооо ожидания 

https://www.youtube.com/user/Bakunian2009/videos?disable_polymer=1

подписался. Когда будет время, посмотрю видео. Сейчас смотрю это видео.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

А я просто плыву по течению под названием жизнь,когда то в Баку проезжая мимо ,дорогих роскошных отелей типа фор сизона,хилтона,фаэрмонта ,мечтал там работать,но увы понимал,что в Баку этого мне надо,простой парнишка,с неплодородной земли,откуда связи,но через пару лет,волею судьбы,оказался в одном из них ) без каких либо связей,+даже помню не хотел идти на собеседование,когда звонила девушка из отдела кадров,говорит приходите ,не получится ,так не получится)..потеряв самое ценное в жизни к сожалению,но обрёл то о чем мечтал,через год стала лучшем среди 300 человек...

Прав был Обломов,наши парни обречены на успех и везде добьются успеха,кроме  Азербайджана))

Edited by artist88
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

мои радости:

1. Сегодня куплю подставку для ноутбука.

2. Через некоторое время куплю в Баку hp монитор, внешний, 24 дюймовый для моего ноутбука. Глаза и зрение уже не то, что бы смотреть на 16 дюймовый.

3. А еще через какое то время закажу мощный комп.

4. Куплю тв для дома, смарт. 

5. В начале года купил дорожки-коврики для дома. Ноги кайфуют, тепло и комфортно.

мои действительно значимые радости:

1. Сын старший учится очень хорошо. Я в математике ноль. Но он умница. Надеюсь с физикой и химией будет так же клеве у него. И надеюсь сможет собрать боевой робот для нужд нашей Армии. Это его мечта с пеленок, когда первый раз увидел трансформеров. 

2. Дочь тоже умница. Надеюсь рисование у нее до могилы, так как жаль будет если бросит рисование. Учится хорошо. Но с ингилезе не дружит. Посмотрим что будет.

3. Младший умнее своего старшего брата и сестренки. Но он физически очень сильный человек, думаю записать через год на секцию борьбы, или других видов боевых искусств. А с ним еле еле справляюсь. Хотя ему и 6 годиков нет. Надеюсь принесет в копилку Азербайджана Олимпийскую медаль когда то. Очень гордился бы им если действительно было бы так. Надеюсь все трое будут нормальными людьми. 

мои ожидания:

в марте апреле сего года начала бд в Карабахе, освобождение части или всего Карабаха от оккупации. 

надеюсь ВВП сдохнет. А за ним Асад сволочь тоже. Можно даже первым Асад сволочь сдохнет, а потом ВВП. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

обои в моем смартфоне в основном рисунки дочери. Сейчас красуется вот это:

IMG_20200127_122935.thumb.jpg.18337e20cde429fe9954e7dd52a59aae.jpg

она тихо и не заметно смеется когда видит что ее рисунки украшают мой смартфон. И дальше буду обрадовать пока жив.

Allah сахласын хамынызын ушагларыны. Амин.

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions