Jump to content
Baku365.com

Женский фяхля рынок в Азербайджане


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

7 MANAT - Bir Qadının Dəyəri / Azərbaycanda Qadın Qul Bazarı 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Хорошо , что они еще здоровые работать могут, а если заболеют?

Это в Маштаграде они, а интересно в Баку тоже есть женский "гул базары".

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Нефтяная страна 😎

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
13 минут назад, gylya сказал:

Хорошо , что они еще здоровые работать могут, а если заболеют?

Это в Маштаграде они, а интересно в Баку тоже есть женский "гул базары".

Круг 3-го микрорайона.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Glock

хорошая, в смысле полезная тема..  реальность.

часто проезжаю там и вижу их, одного товарища отвёз туда и он периодически нанимает их на временные работы (у него бывает). Сначала стеснялся, но я объяснил, что лучше пусть даёт им работу и возможность заработать халал.. и его дело идет и им подмога. 

Аллах кёмейлери олсун... по мне, их заработок хоть и трудный но честный и чистый, чем у некоторых ганичянов и мошенников ((

..а так, конечно обидно за страну.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Позор государству, что не может обеспечить занятость. А на бумаге об успехах докладывают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

В стране кажись есть всё что надо для нормальной жизни. 

И ресурсы, и земля плодородная и климат хороший и численность населения небольшая. 

Так нет. Средняя заработная плата здесь - курам на смех))). Вообще ни о чём. 

Опять таки можно как то (пусть и с натяжкой) оправдать нищету в странах средней Азии, других республиках Закавказья. 

Но Азербайджан и Россия с их богатствами - обязаны жить хорошо. И то, что это не так - наталкивает на определенные мысли.

Link to comment
Share on other sites

split
11 minutes ago, Glock said:

что лучше пусть даёт им работу и возможность заработать халал

вот если бы он при этом платил им честную зарплату...

а так первично не то,что он им даёт заработать,а то что нанимает их,чтобы самому сэкономить на зарплате работников и соответственно увеличить свою прибыль

Link to comment
Share on other sites

Undina

Ну хоть мужья работать пускают. Özsayağı qeyrət- namus bəhanəsi tapıb evdə qifillamayıblar.

Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, split said:

вот если бы он при этом платил им честную зарплату...

а так первично не то,что он им даёт заработать,а то что нанимает их,чтобы самому сэкономить на зарплате работников и соответственно увеличить свою прибыль

вы же не знаете кто сколько оплачивает, так?.. не стоит напраснину гнать... хотя, да, при таких условиях и вне права, некоторые работадатели не боезгуют злоупотреблять.

человек о котором я говорю, нанимает их не ради экономии а потому как работают они лучше и нанять на временную краткосрочную конкретную работу их легче нежели искать через другие каналы.

Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, Glock said:

вы же не знаете кто сколько оплачивает, так?.

кто сколько оплачивает,говорят женщины в ролике

подобные биржи есть везде и нанимают там работников именно потому,что им можно платить меньше,никаких других причин нет и это понятно,любой бизнес в первую очередь хочет минимизировать расходы,поэтому не стоит,наверное,нанимателей этих несчастных женщин представлять благородными джентльменами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Undina said:

Ну хоть мужья работать пускают. Özsayağı qeyrət- namus bəhanəsi tapıb evdə qifillamayıblar.

разные бывают ситуации...

у кого муж алкаш или наркуша и на содержание жены/матери или даже отбирает заработок...

 

я как-то на дачу приехал к другу переговорить и он там только вселялса и наводил порядок (уборка после ремонта).. пару женщин работала. Я чай захотел (моя слабость) и одна женщина заварила и как-то организовала.. разговорились...   лет 45 а выглядела на все 60. Муж умер, пожилая мать и две девочки у неё на попечение... одна школьница, а другая студентка.. и все это на женщине без образования и постоянной работы. Трудная доля, но не теряла оптимизм и находила пути заработать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, split said:

кто сколько оплачивает,говорят женщины в ролике

подобные биржи есть везде и нанимают там работников именно потому,что им можно платить меньше,никаких других причин нет и это понятно,любой бизнес в первую очередь хочет минимизировать расходы,поэтому не стоит,наверное,нанимателей этих несчастных женщин представлять благородными джентльменами

разные бывают ситуации.. и разные люди работадатели и разные наемные работники. И воры есть и с криминальным прошлым работники. Есть и те кто вообще не дадаёт даже обговоренное за работу. А есть кто оплачивает с лихвой. Работы то тоже бывают разные... на несколько часов или на пару месяцев. Я не хочу спорить.. потому что разное видел и знаю.

Link to comment
Share on other sites

Undina
27 минут назад, Glock сказал:

Tрудная доля, но не теряла оптимизм и находила пути заработать.

И такое тоже бывает конечно. Чужая семья потёмки.Это видео второй раз смотрю.Очень не понравилась фраза в самом конце.Эти люди что осуждают, под эгидой подменённых понятий чести - достоинства готовы палец сосать с голоду,но только не работать, решать проблемы.

Link to comment
Share on other sites

gylya

Я вот не могу понять они  целый день работают за 15 ман+-, а  тут позовешь  юн чырпмаг и матрац сделать меньше 20 ман не идут , хотя работа на час .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/18/2020 at 9:36 PM, gylya said:

Хорошо , что они еще здоровые работать могут, а если заболеют?

Это в Маштаграде они, а интересно в Баку тоже есть женский "гул базары".

Раньше видел их на Джейхуна Гаджибели, где сейчас автобусная остановка, позади антенного поля. Но давно их там нет. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte

И никому, кроме Rust, в голову не пришло, что платить в Азербайджане надо больше - это лучше всего характеризует азербайджанцев и азербайджанскую экономику: нелюди и экономика людоедская 😞

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions