Jump to content
Baku365.com

Театры Азербайджана


Sir Davos

Recommended Posts

Sir Davos

Недавно побывал в нескольких театрах столицы Азербайджана. Скажу вам не по секрету "Алэ, они в каком ужасном состоянии?! Они просто не умоляют, а просто кричат отремонтируйте нас.... Бу фондлар хара бахыр, бу мядяниййят назирлийи хара бахыр?

Да и еще, я был единственным представителем молодого поколения, ибо в наши театры ходят только пожелые люди, так сазать "пенсионеры". Молодцы! Кое как экономят на той самой мизерной пенсии и поддерживают милли инджясянят!

Это просто фялакят! Что скажете, дамы и господа?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, Sir Davos сказал:

Что скажете, дамы и господа?

отвечу картинкой))

scale_1200

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 minutes ago, Sir Davos said:

Недавно побывал в нескольких театрах столицы Азербайджана. Скажу вам не по секрету "Алэ, они в каком ужасном состоянии?! Они просто не умоляют, а просто кричат отремонтируйте нас.... Бу фондлар хара бахыр, бу мядяниййят назирлийи хара бахыр?

Да и еще, я был единственным представителем молодого поколения, ибо в наши театры ходят только пожелые люди, так сазать "пенсионеры". Молодцы! Кое как экономят на той самой мизерной пенсии и поддерживают милли инджясянят!

Это просто фялакят! Что скажете, дамы и господа?

В прошлом году был в Театре Оперы и Балета ))) это был ужас (опера была хороша) там пыльно и требует срочного ремонта... я не переставал чихать, такое впечатление, что я нахожусь на столетнем чердаке не знавшем метлы много лет )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

А что тут скажешь.... ТЮЗ, посещаемость которого очень низкая, отремонтирован по высшему разряду, с учетом всех современных тенденций... А напротив - наша старая Опера и Балет в таком жутком состоянии, что аж дурно становится... Но мне понятно, почему ТЮЗ отремонтировали. Благо это - вотчина Абульфаса Гараева. Там же находится  и его личный ресторан. А что касается здания театра оперы и балета, то насколько мне не изменяет память, он стоял на втором месте в списке по реконструкции. Но его так и не отремонтировали. 20 миллионов еро запросили итальянцы, чтобы отреставрировать и отремонтировать тетар, приведя его в уникальный первозданный вид...  но говорят, денег нет ))) Ага, щаз. Так мы все и поверили, что их нет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
44 minutes ago, Sir Davos said:

Недавно побывал в нескольких театрах столицы Азербайджана. Скажу вам не по секрету "Алэ, они в каком ужасном состоянии?! Они просто не умоляют, а просто кричат отремонтируйте нас.... Бу фондлар хара бахыр, бу мядяниййят назирлийи хара бахыр?

Да и еще, я был единственным представителем молодого поколения, ибо в наши театры ходят только пожелые люди, так сазать "пенсионеры". Молодцы! Кое как экономят на той самой мизерной пенсии и поддерживают милли инджясянят!

Это просто фялакят! Что скажете, дамы и господа?

А что скажете о спектакле? О работе режиссера, игре актера? декор как мы поняли не ахти.

 

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
4 часа назад, Habibi сказал:

В прошлом году был в Театре Оперы и Балета ))) это был ужас (опера была хороша) там пыльно и требует срочного ремонта... я не переставал чихать, такое впечатление, что я нахожусь на столетнем чердаке не знавшем метлы много лет )))

Там вообще картина плачевная 🤦‍♂️

Грязные занавески, стертый лак на паркете. Верно подметили про пыль! В зале такая пыль стоит от растоптанного ковролита 🤦‍♂️

Утанмырлар, 🤦‍♂️ открыли стол и продают воду и всякие напитки и рядом стоит бутылка от коньякааааа 🤦‍♂️ это вообще финиш! Некогда белые стены и потолки пожелтели и пропахли нафталином 🤮

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
4 часа назад, Яна Мадатова сказал:

А что тут скажешь.... ТЮЗ, посещаемость которого очень низкая, отремонтирован по высшему разряду, с учетом всех современных тенденций... А напротив - наша старая Опера и Балет в таком жутком состоянии, что аж дурно становится... Но мне понятно, почему ТЮЗ отремонтировали. Благо это - вотчина Абульфаса Гараева. Там же находится  и его личный ресторан. А что касается здания театра оперы и балета, то насколько мне не изменяет память, он стоял на втором месте в списке по реконструкции. Но его так и не отремонтировали. 20 миллионов еро запросили итальянцы, чтобы отреставрировать и отремонтировать тетар, приведя его в уникальный первозданный вид...  но говорят, денег нет ))) Ага, щаз. Так мы все и поверили, что их нет.

Кстати в вашей газетке репортер лазымдур, бекарчылыгдур? Могу вам шокинг репортажи подготовить, что у читателей волосы дыбом будут стоять от прочитанного как минимум неделю и к парихмаХЕРу ходить не надо будет!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Театр Оперы и Балета в жопе,а балет в двойной заднице.И скажу почему.Старое поколение хореографии ушло, точнее его просто выперли.И поставили кого надо по тапшу.Но ума и фантазии поставить хотя бы один новый балет у них нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
4 часа назад, gylya сказал:

А что скажете о спектакле? О работе режиссера, игре актера? декор как мы поняли не ахти.

 

Вы знаете милая мадам Гюльназ, в Азербайджане много выдающихся режисеров и актеров и все они выполняют свою работу на все 100 %.

Вот кто меня разачаровывают так это подхалимные манысы а не инджясянят устадлары!

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos

 

43 минуты назад, Spaun_78 сказал:

Театр Оперы и Балета в жопе,а балет в двойной заднице.И скажу почему.Старое поколение хореографии ушло, точнее его просто выперли.И поставили кого надо по тапшу.

Кого например? Кого поставили по тапшу?

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
5 часов назад, Яна Мадатова сказал:

Но его так и не отремонтировали. 20 миллионов еро запросили итальянцы, чтобы отреставрировать и отремонтировать тетар, приведя его в

В мири есть одна нация кидал и это итальянцы! Дайти мне пару миллионов евро, я приведу пару шамахинских бродяг и такой ремонт отгрохаю гял горясян!

Link to comment
Share on other sites

split
8 minutes ago, Sir Davos said:

приведу пару шамахинских бродяг

ремонт,может и сделают,а вот реконструкцию вряд ли и что такое акустика в зале оперы тоже не знают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
4 минуты назад, split сказал:

ремонт,может и сделают,а вот реконструкцию вряд ли и что такое акустика в зале оперы тоже не знают

Есть такое и не только взале оперы и во многих театрах в том числе и муз комедии. 

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
26 минут назад, Sir Davos сказал:

 

Кого например? Кого поставили по тапшу?

Я думаю не стоит объяснять тем кто в курсе.Все и так все знают кто знаком с театром не по наслышке.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Пойдите в РусДраму) более менее цивильно

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

Пойдите в РусДраму) более менее цивильно

Вот спрашивается почему там более менее цивильно?!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
17 hours ago, Sir Davos said:

Вы знаете милая мадам Гюльназ, в Азербайджане много выдающихся режисеров и актеров и все они выполняют свою работу на все 100 %.

Вот кто меня разачаровывают так это подхалимные манысы а не инджясянят устадлары!к

 Я не Гюльназ.Во  вторых я бы не сказала что много хороших актеров режиссеров.

Но мне есть с кем  сравнивать.Я знаю по роду своей профессии многих актеров, которым увы за 60 и более.  

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
21.02.2020 в 14:44, gylya сказал:

 Я не Гюльназ.Во  вторых я бы не сказала что много хороших актеров режиссеров.

Но мне есть с кем  сравнивать.Я знаю по роду своей профессии многих актеров, которым увы за 60 и более.  

Октеров много, хорошие актеры в театрах если вы говорите про тех кто снимаются в дешёвых ютубовский увейнах то их и актерами называть грех )))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Лучший театры страны это Милли Меджлис и ЦИК. Там многому можно научиться мировым светилам и звёздам. Многолетняя практика выработала прекрасную игру и артистичность, ну и здания тоже сделаны по вкусу и постоянно поддерживаются в нужном уровне. Билеты правда стоят недешево и не каждый сможет купить даже при наличии бабла...  но как театры они лучшие)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +mokko.rocco
    • +Pashayev
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +Stolz
    • +reanimator1975
    • +Gluter
    • +Джо Дассен
    • +STOIC
    • +falkie
    • +Bakinka1982
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Boob
    • +Miranda
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions