Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 36


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ширалиев пусть покрутится хоть раз в жизни)))

То что про дочь его пишут правда? Мол приняла григорианское христианство, крёстным её стал Армен , так далее и тому подобное? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Zlaw сказал:

То что про дочь его пишут правда? Мол приняла григорианское христианство, крёстным её стал Армен , так далее и тому подобное? 

Спрошу щас скажу тебе))

Ты пофлиртовать с ней хотел?)

Edited by Da Vinci
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Zlaw сказал:

То что про дочь его пишут правда? Мол приняла григорианское христианство, крёстным её стал Армен , так далее и тому подобное? 

Почему удивляет? Там много Арменов- родственников

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Спрошу щас скажу тебе))

Ты пофлиртовать с ней хотел?)

Ещщи нет..

просто когда говоришь , смешанных с армянами у нас полно, не верят...в данном случае вообще как бы добровольно пошла туда.. как минимум в наших реалиях, если это правда, то папа должен уйти..

п.с. у меня из за флирта, уже репутация закончилась.не могу реакции выставлять .. все на монахинь потратил. :evilgrin1:

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Почему удивляет? Там много Арменов- родственников

Меня не удивляет.. из много, то бишь смешанных.. и причём большая часть скрытые враги..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Zlaw said:

это правда, то папа должен уйти..

по какому закону ?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

п.с. у меня из за флирта, уже репутация закончилась.не могу реакции выставлять .. все на монахинь потратил. :evilgrin1:

Тот самый неприятный момент, когда кричат : Продлевать будете?, а в кармане не достаточно денег....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Zlaw сказал:

Меня не удивляет.. из много, то бишь смешанных.. и причём большая часть скрытые враги..

Чем же они скрытые? Всё открыто и без стеснения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Baku2018 сказал:

по какому закону ?

Как такого закона нет.. тут как бы больше Моральные принципы. но она, Мораль, либо есть либо нет 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Началась электроная регистрация первоклашек . Всем удачи.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Как такого закона нет.. тут как бы больше Моральные принципы. но она, Мораль, либо есть либо нет 

Ну индел же не ушел)Там,правда,и не армян был,но всё таки)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну индел же не ушел)Там,правда,и не армян был,но всё таки)

Ну эту политику в качели, все равно от нашего язы позы ничего не меняется..

на повестке гонаглыг Глока.. но он пока молчит))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Ну эту политику в качели, все равно от нашего язы позы ничего не меняется..

на повестке гонаглыг Глока.. но он пока молчит))

Он нам уже цинканул про Идлиб, через пару дней напишит, ребята не обижайтесь, гонаглыга не будет, меня расстреляли

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 минут назад, Zlaw сказал:

Как такого закона нет.. тут как бы больше Моральные принципы. но она, Мораль, либо есть либо нет 

Мор в переводе с турецкого фиолетовый, дальше разберётесь?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Он нам уже цинканул про Идлиб, через пару дней напишит, ребята не обижайтесь, гонаглыга не будет, меня расстреляли

Не думаю, что @Glock гонаглыгдан гачан огландыр, тем паче Зефир он сам пообещал.. она же меня управомочила решить так сказать организационно консультативные вопросы))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Zlaw сказал:

Не думаю, что @Glock гонаглыгдан гачан огландыр, тем паче Зефир он сам пообещал.. она же меня управомочила решить так сказать организационно консультативные вопросы))

Я только за) всегда подставлю ему свое братское плечо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Heydar Ali сказал:

Я только за) всегда подставлю ему свое братское плечо)

На Новруз или после, и ты тут будешь, вроде Адина тоже в данный период собирался, так что есть Замечтательная возможность всем собраться.. а если учесть, что будет тепло, то можем например в Новханах у моря посидеть...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Zlaw сказал:

На Новруз или после, и ты тут будешь, вроде Адина тоже в данный период собирался, так что есть Замечтательная возможность всем собраться.. а если учесть, что будет тепло, то можем например в Новханах у моря посидеть...

 

С вами хоть на асфальте с донерем и колой, кайф будет от вашего присутствия 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

С вами хоть на асфальте с донерем и колой, кайф будет от вашего присутствия 

Ин Ша Аллах приедете и собиремся..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу сижу я сейчас в бюро на Розенбергштрассе и за окном идёт проливной дождь, плюс 8 градусов, люди идут на работу, дети в школы, транспорт передвигается без пробок, все едут по правилам, булочные открыты с раннего утра и одиночные покупатели покупают там кофе и брецели и другие вкусняшки. День начался, коллеги постепенно подтягиваются в бюро. Я сегодня принёс с собой еду, и она стоит у меня на столе рядом с монитором, дожиается своего часа Х, а точнее в 10:00 буду завтракать, Отпуск мне одобрили и я 30 марта выхожу на 25 дней в отпуск, хочу немного морально да и душевно отдохнуть. Всем форумчанам желаю хорошего дня, отлич ного настроения и быть в отлличном расположении духа.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Очень грустно

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Stolz сказал:

Замечу сижу я сейчас в бюро на Розенбергштрассе и за окном идёт проливной дождь, плюс 8 градусов, люди идут на работу, дети в школы, транспорт передвигается без пробок, все едут по правилам, булочные открыты с раннего утра и одиночные покупатели покупают там кофе и брецели и другие вкусняшки. День начался, коллеги постепенно подтягиваются в бюро. Я сегодня принёс с собой еду, и она стоит у меня на столе рядом с монитором, дожиается своего часа Х, а точнее в 10:00 буду завтракать, Отпуск мне одобрили и я 30 марта выхожу на 25 дней в отпуск, хочу немного морально да и душевно отдохнуть. Всем форумчанам желаю хорошего дня, отлич ного настроения и быть в отлличном расположении духа.

Блинннн, ты не разу не написал когда в туалет ходишь)) Южный) по подробнее, народ требует....

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Блинннн, ты не разу не написал когда в туалет ходишь)) Южный) по подробнее, народ требует....

Слава Богу у меня нет с этим делом проблем, не принимаю пока ни каких лекарств чтобы успешно сходить в туалет. Правда в простатой уже есть первые сигналы, и с мочеспусканием вот вот начнутся трудности. Надо будет к урологу обратиться. Спасибо вам дорогй Гейдар Али за беспокойство.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Слава Богу у меня нет с этим делом проблем, не принимаю пока ни каких лекарств чтобы успешно сходить в туалет. Правда в простатой уже есть первые сигналы, и с мочеспусканием вот вот начнутся трудности. Надо будет к урологу обратиться. Спасибо вам дорогй Гейдар Али за беспокойство.

По Большому тоже не забывай ходить( не по Большому театру)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

Замечу, bir adam özünə yaman əl qatıb. Это не стоит нервов и времени.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

A_12

Замечу, мой профиль превратился в поле боя... идет ожесточенная битва между патриотами и манкуртами. Они уже друг друга не бьют. Всю обойму выпускают в меня )))

@Undina Вы правы.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
21 час назад, Habibi сказал:

1583769469-c51767bccdc469153091f6133574b

шап......шап......шап...шап..шап.шапшапшапшапшап

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Всех с праздничным вторником,ребята!)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Da Vinci said:

Всех с праздничным 

 

Чоршамбе-Сури (перс. چارشنبه‌سوری‎), Чаршанбе-Ахир(тадж. последняя среда) — древний иранский праздник огня в канун Ноуруза, который знаменует собой приход весны и возрождение природы. Традиционно отмечается ночью последней среды в году, со времени исламской революции отмечается вечером во вторник. Слово Чахар Шанбе значит «среда» и Сури — «красный». Костры горят от заката солнца до раннего утра. Празднование обычно начинается вечером, когда люди разводят костры на улицах и прыгают через них.

По лунному календарю, получается во вторник вечером. А так, среда, по солнечному, т.н., зороастрийскому...

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   35 Members, 13 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Pashayev
    • +Leysan
    • +Вредный Крыс
    • +Stalkermind
    • +Ghost Shaman
    • +Бер
    • +Отче Ваш
    • +abu Uthman
    • +Shoxrux
    • movcon
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +vugel
    • +человек_
    • +Boob
    • Arzu777
    • nikotrissa
    • +Nazul
    • +Shiko tus
    • +Dominik_Toretto
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +usseyn
    • +Cain
    • +Эхо
    • +W0lf
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +neo63
    • +SaxarYa
    • +Liya1101
    • +Crocoos
    • +Buritas
    • +sapiens
    • +Miranda
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions