Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - продолжение темы


Bushido

Recommended Posts

Heydar Ali
5 минут назад, A_12 сказал:

Знал что надо, но не получалось )))))

Мы воду заряжали, Вот сейчас в такой момент нового Кашпировского не хватает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ну вот я её не осуждаю. Путину не верит, в Росминздрав не верит. Остаются только чудотворные иконы. Это свежие фото, в то время как коронавирус уже гуляет по России. РПЦ не собирается закрывать храмы из-за вируса, стало быть России коронавирус не страшен!

img

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Yukiko сказал:

Ну вот я её не осуждаю. Путину не верит, в Росминздрав не верит. Остаются только чудотворные иконы. Это свежие фото, в то время как коронавирус уже гуляет по России. РПЦ не собирается закрывать храмы из-за вируса, стало быть России коронавирус не страшен!

img

Путин временно а Храм навсегда!!! 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Владимир Зеленский распорядился о закрытии метро во всех городах Украины

 

 

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в Украине из-за коронавируса должны закрыться метрополитены всех городов c 12:00 18 марта.

Об этом Зеленский сообщил в своем Telegram, передает strana.ua.

"Министерству инфраструктуры с 12:00 18 марта 2020 года приостановить работу метрополитенов городов", - заявил президент. 

В пределах города, по его словам, разрешается перевозка в такси и маршрутных такси до 10 человек и в троллейбусах/трамваях до 20 человек.

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Heydar Ali said:

Мы воду заряжали, Вот сейчас в такой момент нового Кашпировского не хватает

Эх Вы )))).. на меня все это не действовало, но я помню...  воду заряжал Чумак, а Кашпировский без воды "работал" ))

Что сейчас сделал бы новый Кашпировский? Эпидемию остановил? Не думаю, но бизнес-идея неплохая, однако ))))

Edited by A_12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Natali_@@@ said:

куда добрался э этот вирус!

Коронавирус добрался до Гренландии

19:35

Коронавирус добрался до Гренландии, об этом сообщает местный телеканал TV 2 NEWS.

Отмечается, что на острове, принадлежащем Дании, был зафиксирован первый случай заражения SARS-CoV-2, несмотря на закрытые границы. Этого человека из столичного города Нуук заставили придерживаться домашнего карантина, его сожителей также изолировали. Подробной информации о зараженном и его состоянии не раскрывается.

население 55 тысяч.. плотность 0,03 человека на квадратный километр.. и всегда остаются вне всяких мировых движух.. хоть так в сводки новостей попали..

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Natali_@@@ сказал:

Владимир Зеленский распорядился о закрытии метро во всех городах Украины

 

 

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в Украине из-за коронавируса должны закрыться метрополитены всех городов c 12:00 18 марта.

Об этом Зеленский сообщил в своем Telegram, передает strana.ua.

"Министерству инфраструктуры с 12:00 18 марта 2020 года приостановить работу метрополитенов городов", - заявил президент. 

В пределах города, по его словам, разрешается перевозка в такси и маршрутных такси до 10 человек и в троллейбусах/трамваях до 20 человек.

Здесь тоже такое собираются сделать, думаю следующее действие это сидеть по 2 человека в одной комнате

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Эх Вы )))).. на меня все это не действовало, но я помню... а вы перепутали... воду заряжал Чумак, а Кашпировский без воды "работал" ))

Что сейчас сделал бы новый Кашпировский? Эпидемию остановил? Не думаю, но бизнес-идея неплохая, однако ))))

Малой я был, всего 17 лет) курил траву разную, а думал по влиянием Кашпировского был))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Здесь тоже такое собираются сделать, думаю следующее действие это сидеть по 2 человека в одной комнате

говорила с двюродной сестрой,в Украине уже Запорожье закрыли,завтра скорее всего Харьков закроют,у них проблема еще в том,что их "заробитчан" работающих в других странах а это в основном Италия и Польша высылают в Украину,и там нервозная обстановка

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, Wisdom сказал:

Европейцам стоило бы воспользоваться подвернувшимся шансом, к бэйби-буму...

Мужчина от мужчины не беремениет

Link to comment
Share on other sites

Undina
29 минут назад, gylya сказал:

А чего это Россия своих  граждан в Азербайджане не эвакуирует?

Что их граждане тут останутся?Они ж всех на учет бурут.

Лучше пусть остаются,а наши там. Нечего оттуда сюда заразу вести. Учитывая,что и у них количество возросло.Чтобы здраво мыслить ,многим надо как минимум знать принцип работы инф.отделения при каком нибудь ведом.мед.учреждении.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Natali_@@@ сказал:

говорила с двюродной сестрой,в Украине уже Запорожье закрыли,завтра скорее всего Харьков закроют,у них проблема еще в том,что их "заробитчан" работающих в других странах а это в основном Италия и Польша высылают в Украину,и там нервозная обстановка

Реально ужасная обстановка, дома все нервничают, я пытаюсь веселить, кто то должен ведь разряжать обстановку

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Heydar Ali сказал:

Реально ужасная обстановка, дома все нервничают, я пытаюсь веселить, кто то должен ведь разряжать обстановку

да я сама как клоун дома,стараюсь все время шутить,смеяться,но в душе тоже неспокойно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Yukiko said:

Вот, в подтверждение моих слов.

https://varlamov.ru/3830001.html?utm_source=popular

идиоты.. одного помета с теми типами из Ирана, которые решетки лизали..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, Yukiko said:

Вот, в подтверждение моих слов.

https://varlamov.ru/3830001.html?utm_source=popular

21 век, блин, тряпочкой она икону протирает для следующего поцелуя!

 Все приличные слова закончились!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Adina сказал:

идиоты.. одного помета с теми типами из Ирана, которые решетки лизали..

По идее больше половины населения России должны помереть при таком раскладе. Если этого не произойдет, то коронавирус - это самая настоящая брехня!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Реально ужасная обстановка, дома все нервничают, я пытаюсь веселить, кто то должен ведь разряжать обстановку

Я сама как в клетке хожу по квартире в полном бессилии . Хоть форум есть, отвлекаюсь, я за этот месяц написала больше чем за полтора года.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, nineliya сказал:

Я сама как в клетке хожу по квартире в полном бессилии . Хоть форум есть, отвлекаюсь, я за этот месяц написала больше чем за полтора года.

Я вас хорошо понимаю) дочь ваша на учёбе) Не паникуйте , я уверен все будет хорошо)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 


В НИИ легочных заболеваний в Баку очень много смертей с января. Я об этом тему открывал.

В этой клинике нет профессионального врача-реаниматора.

И пациенты с коронавирусом в этой клинике лежат. Где нет реаниматора!

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Glock что то скучаю я, расскажи что нибудь о вирусе, о чём то страшном, ну или фильм какой порекомендуй

Link to comment
Share on other sites

ceko
17 minutes ago, Yukiko said:

Ну вот я её не осуждаю. Путину не верит, в Росминздрав не верит. Остаются только чудотворные иконы. Это свежие фото, в то время как коронавирус уже гуляет по России. РПЦ не собирается закрывать храмы из-за вируса, стало быть России коронавирус не страшен!

img

Rusiyada AzTV nin kvadratı fəaliyyət göstərir. Şahidiyəm. Tək Rusiya televiziyasını dinləsən elə biləcəksən ki onları hamı məhv etmək istəyir )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 


В НИИ легочных заболеваний в Баку очень много смертей с января. Я об этом тему открывал.

В этой клинике нет профессионального врача-реаниматора.

И пациенты с коронавирусом в этой клинике лежат. Где нет реаниматора!

Это последняя стадия.....

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Nk.gov.az

Так поздно и они собрались. К чему бы?

Link to comment
Share on other sites

gylya
41 minutes ago, A_12 said:

 

О сценарии "мы все умрем, СРАЗУ" я не говорил ))))

Сразу или с интервалами, какое значение.

Если все умрут?))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

@Glock что то скучаю я, расскажи что нибудь о вирусе, о чём то страшном, ну или фильм какой порекомендуй

Он кажись весёлую тему открыл про коронавирус. Вам туда.:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

wrda.jpg.af7ccf7d0a429390181a5c8de2e051cb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Heydar Ali said:

@Glock что то скучаю я, расскажи что нибудь о вирусе, о чём то страшном, ну или фильм какой порекомендуй

Эта тема очень негативная..  и пользы мало для меня ни в плане полезной информации ни в плане настроения))

Я в такие темы стараюсь не заходить)

П.С. не в обиду автору и участникам)

Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Adina said:

wrda.jpg.af7ccf7d0a429390181a5c8de2e051cb.jpg

Даже если ты 85-летний с больным сердцем и то есть шанс ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Не, знаю почему, но  вспомнился Л.Брежнев. 

Он со всеми  так дружественно, любовно , обнимался, целовался.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    Excellent  Pozis  A_12  Baxtik  ceko  Ulysses  Сева ИМ  Wisdom  Мышка-Малышка  Вредный Крыс  Spice Oddity  BurlaXatun  split  Gun-smith  Ergenekon  Poor Yorick  www mona liza  R.M.  Lahn-dill  Тундра  gylya  Kent  iНекто  -=laziale=-  Heydar Ali  Natali_@@@  Яна Мадатова  SophieL  nineliya  Bushido  Ринчин Падма  amitola  Adina  abu Uthman  Yukiko  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  Alpinist  Ifti  Хамаль  Dionaea  Dafna  просто ник  Тео  Тюльпанчик  лесник  Al Pacino  ImpendingDoom  S.T.A.L.K.E.R  Бенц  Regent  Царь  Spirt  Stolz  Дождь  Rust programming language  Bubusik  murad7720  Starry Eyed  God_bless_you  Baku2018  *Jolie*   Manneken Pis  Undina  Carpe Diem  Evol  Pups.  artist88  Glock  Zlaw  Уфьдядявай  Obozrevatel  disektor  Lochte  Arif Gurbanov  gasiga  Кот в сапогах  Giaretta  gospodin420  Джема  Da Vinci  Arximed  Vorchun  Makovka  JaFlour  Фрекен Бок  Captain_Flint  Bose  Sasha  Zema  trr  bacb  Daphne  Habibi  Дюймовочка  Rauℓ  Liya1101  MuZa  eminently  sahib411  and 37 more...
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Гамлет
    • +mamsy
    • +Elbilir
    • +Nazul
    • +invariant
    • +Царь
    • +Rufikbakinec
    • +Astreya
    • +Buritas
    • malenkaya pakost
    • +W0lf
    • +Джема
    • +Чилийский диктатор
    • +Migrant
    • eigen
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions