Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (4)


Bushido

Recommended Posts

A_12
4 minutes ago, Bushido said:

Ограничительные меры во всех странах наверно будут до изобретения вакцины. Бу хемир чох су апарар.

Бриты сегодня закрыли школы... Деян ола, ай Борис, ай идиот, это надо было сделать сразу, когда ты нам говорил что УЧЕНЫЕ не считают это эффективной мерой. Йере сохум такого премьера и таких "ученых".

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Бриты сегодня закрыли школы... Деян ола, ай Борис, ай идиот, это надо было сделать сразу, когда ты нам говорил что УЧЕНЫЕ не считают это эффективной мерой. Йере сохум такого премьера и таких "ученых".

а что Борис отвечает за школы
?)) это вам не Азербайджан или Россия, где за все отвечает 1 человек, он решает, он приказывает и выделяет... нет, это совсем другая система со своими ценностями и порядками) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

В Италии резко выросло число жертв коронавируса

21:32

Резкое увеличение летальных исходов от коронавируса за сутки отмечено в Италии - число жертв выросло на 475, до 2978, также возросло число как выздоровевших, так и заболевших, заявил глава службы гражданской обороны Италии Анджело Боррелли, передает РИА Новости.

403027_src.jpg

"За сегодня выздоровели 1084 человека, их число достигло 4025", - сказал он на вечернем брифинге.

Я должен сообщить: что ещё мы зарегистрировали 475 смертельных исходов", - отметил Боррелли. Таким образом, число жертв COVID-19 в Италии достигло 2978. Наибольший прирост зафиксирован в Ломбардии, где скончались 319 человек.

В минувшие трое суток рост жертв плавно снижался. Накануне летальных случаев было зарегистрировано 345.

По его словам, общее число случаев заражения, включая скончавшихся и выздоровевших, превысило 35,7 тысячи. Накануне этот же показатель составлял 31,5 тысячи заразившихся.

"Тренд за неделю остаётся неизменным", - сказал Боррелли.

На настоящий момент коронавирус выявлен у 28,7 тысячи итальянцев, за сутки этот показатель вырос на 2,7 тысячи случаев.

Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Murad Ali said:

а что Борис отвечает за школы
?)) это вам не Азербайджан или Россия, где за все отвечает 1 человек, он решает, он приказывает и выделяет... нет, это совсем другая система со своими ценностями и порядками) 

Мне не надо Кремль показывать, я с этой системой хорошо знаком, и с Азербайджаном не сравниваю. Но в полномочиях премьер-министра ввести в стране особые меры. Он этого не сделал. Ролик с его пресс-конференции я уже здесь выставлял, и его pathetic ответы на вопросы мог видеть каждый.

Вот Вам два ролика... Первый 6 дней назад... и второй где-то 1 час назад. Послушайте и сравните.

 

 

Edited by A_12
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Меркель так говорит как будто у нас война.
Говорит "это серьезно" "самая тяжелая проблема страны в послевоенной период" "пожалуйста оставайтесь дома, чтобы спасти человеческие жизни".

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, A_12 сказал:

Мне не надо Кремль показывать

я вам не Кремль показываю) имел ввиду что он сам не по этой части, есть же у них специалисты по вирусологии... они ему что то говорили, предписывали, и он не выполнил? если так, то да... помидорами причем в стеклянных банках..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Da Vinci said:

И их добили лекарства, которые они принимали от этих хронических болезней и которые ослабили иммунную систему. Так?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

Меркель так говорит как будто у нас война.
Говорит "это серьезно" "самая тяжелая проблема страны в послевоенной период" "пожалуйста оставайтесь дома, чтобы спасти человеческие жизни".

наверно оставшимся своими ветеранам говорит) они же больше всех подвержены опасности... там молодняк скорей от очередной дозы помрет чем от вируса.. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Murad Ali said:

я вам не Кремль показываю) имел ввиду что он сам не по этой части, есть же у них специалисты по вирусологии... они ему что то говорили, предписывали, и он не выполнил? если так, то да... помидорами причем в стеклянных банках..

Лучше избирателем по урне голосования ))) Останемся демократами в конце концов )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
23 минуты назад, Bushido сказал:


Если число инфицированных в каждой европейской стране перейдет черту 1 млн, тогда европа капутт.
Мест в больницах не хватит для тяжелых случаев.

Инфицированные не все тяжелые. Большинство переносит без вмешательства медиков.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Глюк

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Murad Ali said:

я вам не Кремль показываю) имел ввиду что он сам не по этой части, есть же у них специалисты по вирусологии... они ему что то говорили, предписывали, и он не выполнил? если так, то да... помидорами причем в стеклянных банках..

Вы слишком хорошо думаете про их политиков и их систему. Вы видите ее так как она должна быть.. Согласовал с экспертами и принял решение на основе их рекомендаций - как это было бы прекрасно ))) А на самом деле решил сделать так (ради бизнесс интересов поддерживающих его групп) и пригласил на совещание экспертов которые такому взгляду и решению перечить не будут. Выглядит так как хотите Вы, а на самом деле все совсем по-другому... System-as-it-looks vs System-as-it-is

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Царь сказал:

Инфицированные не все тяжелые. Большинство переносит без вмешательства медиков.

 

 

7% тяжелых случаев у нас в клиниках лежат.
Если инфицированных будет 1 млн, значит 70 тысяч

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Germany 11,979 +2,612
Link to comment
Share on other sites

Bushido

"На данный момент только расстояние является выражением заботы." (c)  Merkel

Aforizm 😁

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Банкир в карантине в Нефтчале

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Бушидо,правильно перевели и написали?

Меркель сравнила пандемию коронавируса со Второй мировой войной ОБРАЩЕНИЕ К НАЦИИ; ВИДЕО

23:28

Канцлер Германии Ангела Меркель (Angela Merkel) обратилась к нации в связи с распространением коронавируса SARS-CoV-2 в стране, Европе и мире. Со времен Второй мировой войны Германия не сталкивалась с подобными вызовами, где многое зависит от единства и солидарности в обществе, заявила глава немецкого правительства в среду, 18 марта, передает DW.

 

Ангела Меркель обратилась к жителям Германии в связи с пандемией коронавируса. Обращение канцлера было опубликовано на нескольких языках - в том числе, и на русском

 
Embedded video
 
 
 
 

Официальный Берлин делает все возможное, чтобы смягчить экономические последствия, отметила Меркель, назвав приоритетом сохранность рабочих мест во время распространения заболевания.

Среди прочего, канцлер не оставила без внимания новые меры, существенным образом ограничивающие общественную жизнь в стране. По словам Меркель, они необходимы, чтобы замедлить распространение вируса и тем самым выиграть время - для разработки вакцины и прежде всего для лечения заболевших. Федеративная Республика прежде не знала подобных ограничений, добавила она. Дальнейшая ситуация будет зависеть от дисциплины каждого, подчеркнула глава правительства.

В Германии существует "великолепная система здравоохранения, возможно, одна из лучших в мире", отметила канцлер ФРГ. Она поблагодарила медиков и персонал больниц, которые "стоят на передовой линии" в борьбе с опасным возбудителем.

Вакцины против коронавируса пока нет, однако над этим работают ученые по всему миру, подчеркнула Меркель. По ее словам, власти постоянно ведут консультации с Институтом имени Роберта Коха и другими профильными специалистами.

Глава правительства ФРГ в своем выступлении пожурила тех, кто в панике скупает в магазинах предметы первой необходимости в огромных количествах. Стране не грозит дефицит продуктов питания, заверила Меркель. Она призвала не верить слухам, связанным с новым вирусом. Официальная информация доступна на нескольких языках, отметила канцлер.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Началось

B3D60E4A-0BD3-42B0-9D44-BA06D28178E2.jpeg

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Колличество умерших во Франции увеличилось на 50 %, ДжМоторс и Форд остановили производтсво автомобилей. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Editor сказал:

Началось

B3D60E4A-0BD3-42B0-9D44-BA06D28178E2.jpeg

 

 

а что это,я в англ не очень

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

В больнице в Италии,
Группа медсестер заказывает 4 пиццы, после доставки они получают квитанцию с надписью: бесплатно ... вы в наших мыслях и в наших сердцах .... спасибо за все, что вы делаете ..

 

мелочь но приятно 👍

1C5BD617-C3E7-4913-B141-F003B1F9E3E6.jpeg

  • Like 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
6 minutes ago, Natali_@@@ said:

а что это,я в англ не очень

Мошенники от имени государственных органов приходят в дома и грабят. Предупреждают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Внутри итальянской больницы, реанимация, коридоры.

Сильные, эмоциональные кадры. +18

На грипп не похоже

 

 

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

#irancoronavirus

 

Незнаю на сколько правда, но в твитере ужасные кадры с улиц Ирана.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, nineliya сказал:

Мошенники от имени государственных органов приходят в дома и грабят. Предупреждают.

меня еще неделю, две, назад предупредили) сейчас все кто к дверям подходят, встречают мой лай)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Stolz сказал:

#irancoronavirus

 

Незнаю на сколько правда, но в твитере ужасные кадры с улиц Ирана.

Задыхаюшийся посреди улицы мужик?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, Stolz сказал:

#irancoronavirus

 

Незнаю на сколько правда, но в твитере ужасные кадры с улиц Ирана.

что за кадры? у меня твитера нет, скиньте ссылку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

а то у меня вот этот прикол вылез) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Murad Ali сказал:

что за кадры? у меня твитера нет, скиньте ссылку

Я сам незнаю, как делать копию с твитера, сейчас в интернете увидел. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 23 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +versache
    • +Miranda
    • +sapiens
    • +Manneken Pis
    • +Dervish
    • +Sagarmatha
    • Caldogno
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Jasmin.G
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +sam
    • +Nicola Tesla
    • +Парадокс9966
    • +Invisible
    • +lex-mix
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions