Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (4)


Bushido

Recommended Posts

Jamilla.J
1 минуту назад, Бенц сказал:

при комнатной температуре вирус живет от 3 до 7 дней, хлорка не помогает, спирт выше 75 градусов убивает,  но лучше чаше проветривать комнаты ..

Не знаю, откуда у вас эти данные. Я из официальных источников приводила, что жизнь на поверхностях от нескольких часов до нескольких дней, но точно пока не выяснили. Обычное мыло достаточно. Любое мыло, спирт +60%, а проветривать комнаты не только во время пандемии )))

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Сегодня наблюдала скопление людей, человек десять: шутят, обнимаются. Идиоты. Всем по- человечески об’ яснили, не подходить др к другу. Если придерживались бы правил, правительство не задумывалось бы о запрете выхода на улицу. Гражданское самосознание и законопослушность- вот все, что требуется. Нет же, надо же показать свое идиотство

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Это уже маразм..

тут гулагыны бурда бу семени  башын, дегинен она любовная любовь ойнамаг вахтыду ай делишогериб?, пусть берет ученых за яйца, тез базар вакцину придумывают 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, nineliya said:

Да, университет не работает, она сейчас в лаборатории работу пишет они работают, в институте инфекциологии,  менза не работает, в магазинах макарон нет,  )))

А макаронавирус пожирает мировую торговлю...

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

Сегодня наблюдала скопление людей, человек десять: шутят, обнимаются. Идиоты. Всем по- человечески об’ яснили, не подходить др к другу. Если придерживались бы правил, правительство не задумывалось бы о запрете выхода на улицу. Гражданское самосознание и законопослушность- вот все, что требуется. Нет же, надо же показать свое идиотство

Об этом был мой первый пост на этом форуме. СТранно что у вас в ДЕ так....у нас здесь в НЛ все очень четко слушаютсЯ, на работе, на улице, в магазинах, люди реально стоят в 1.5 метра друг от друга 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24 минуты назад, Stolz сказал:

У нас в воскресенье будет прессконференция и онлайн разговор между главами всех бундесземель, будут принимать решение о введени запрета на выход на улицы, как в Испании, Италии, Бельгии. Пока погода очень мешает людям сидеть дома, так как второй день стоит летняя погода, луди на траве голыми загорали в парках, а с субботы ныступить холод, до минус 6 ожидается и люди будут сидеть дома. Колличество умерших в германии тоже растёт, на данный момент умерло свысе 40 человек, а вот так сидели сегодня люди, непонимая опастности:

 

59cbd16f-4455-474a-a602-cc1cb6b04849_w948_r2.11_fpx49_fpy53.jpg

 

Там большинство старики.

Они до последнего будут это делать, сделают всё чтобы нам запретили выходить на улицу как во Франции. Из-за этих 70+ будем под домашним арестом. Старики самый эгоистичный слой населения.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Не знаю, откуда у вас эти данные. Я из официальных источников приводила, что жизнь на поверхностях от нескольких часов до нескольких дней, но точно пока не выяснили. Обычное мыло достаточно. Любое мыло, спирт +60%, а проветривать комнаты не только во время пандемии )))

по поводу Спирта, глава Люксембурга сегодня призвал свой народ немного употреблять во внутрь шнапса.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Бенц said:

тут гулагыны бурда бу семени  башын, дегинен она любовная любовь ойнамаг вахтыду ай делишогериб?, пусть берет ученых за яйца, тез базар вакцину придумывают 

Просто с вакциной не все так легко как кажется, говорят что если ее даже сегодня найдут, то она дойдёт до человека толкько через год и больше..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Stolz сказал:

по поводу Спирта, глава Люксембурга сегодня призвал свой народ немного употреблять во внутрь шнапса.

Про Люксембург вообще ничего не знаю, его тут как будто вообще нет в новостях в том регионе где я живу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Там большинство старики.

Они до последнего будут это делать, сделают всё чтобы нам запретили выходить на улицу как во Франции. Из-за этих 70+ будем под домашним арестом. Старики самый эгоистичный слой населения.

У меня есть коллега Марьям Ванг, она из городка Швебиш Гмюнд, там её бабушка 96 лет, все родные говорят бабуля у тебя есть сад с огородом, там будь, возись с лопатой, и мы для тебя будем покупать, ак нет старуха упямая, говорит я сама буду ходить в магазин, для всех печёт, упрямая как ишак.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 минут назад, Ergenekon сказал:

Donald Trump: "Dünyanın sonuna yaklaşmış olabiliriz. Vakit varken seven sevdiğine sevdiğini söylesin."

 

а он умеет успокаивать. Как ангийский ПМ

У меня есть что сказать Иванке Трамп) папа добро дал)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

@Bushido

 

 

 

Zahl bestätigter Coronavirus-Fälle in Deutschland steigt auf 14.995 - 44 Todesfälle

Sie finden hier die aktuell gemeldeten Zahlen der Gesundheitsministerien der Länder.

Baden-Württemberg: 2748 (11 Todesfälle) 

Bayern: 2282 (13 Todesfälle) 

Berlin: 688

Brandenburg: 204

Bremen: 80

Hamburg: 506 (1 Todesfall)

Hessen: 740 (1 Todesfall)

Mecklenburg-Vorpommern: 133

Niedersachsen: 981

Nordrhein-Westfalen: 4743 (16 Todesfälle/Landkreis Heinsberg besonders betroffen) 

Rheinland-Pfalz: 749 (1 Todesfall)

Saarland: 217

Sachsen: 389

Sachsen-Anhalt: 174

Schleswig-Holstein: 253 (1 Todesfall)

Thüringen: 108

Gesamt (Stand 19.03., 20.23 Uhr): 14.995 (44 Tote, mindestens 113 Geheilte)

Link to comment
Share on other sites

nineliya
8 minutes ago, Wisdom said:

А макаронавирус пожирает мировую торговлю...

Для студента(всегда голодного) когда столовая не работает - палочка выручалочка )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, Бенц сказал:

тут гулагыны бурда бу семени  башын, дегинен она любовная любовь ойнамаг вахтыду ай делишогериб?, пусть берет ученых за яйца, тез базар вакцину придумывают 

Ты бы рискнул вколоть эту вакцину?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Ты бы рискнул вколоть эту вакцину?

Тестируют уже на добровольцах, в нескольких странах

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

У нас вообще говорят что детей будут оставлять на второй год..

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Heydar Ali сказал:

Ты бы рискнул вколоть эту вакцину?

Иванке? запросто)

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Jamilla.J сказал:

Тестируют уже на добровольцам, в нескольких странах

На БОМЖах скорее всего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, Gun-smith said:

Просто с вакциной не все так легко как кажется, говорят что если ее даже сегодня найдут, то она дойдёт до человека толкько через год и больше..

Сегодняшние эксцессы в странах Европы в лишний раз подтверждают опасность бесконтрольного производства мировой фармацевтической промышленностью кучи ненужного, а порой  рокового хлама, который втитрают уже различные страховые медицинские компании, принадлежащие все тем же лицам. Не удивлюсь, если скроют истину с причинами творящегося ужаса в Италии, где черт те что с медициной творится...

"

"Врачи-гомеопаты и их пациенты считают, что микроскопическая ("гомеопатическая") (а практически, отсутствие такового, прим. мои) доза вещества, вызывающего болезнь, ее же, болезнь, и вылечивает.

Гомеопатический метод применяется в 80 странах мира и имеет значительное количество сторонников в Австрии, Германии, Франции, Великобритании, Бельгии, Италии, Греции, США, странах Скандинавии, Нидерландах, Восточной Европе, Индии, Южной Азии, Австралии и других странах.

В своей практике гомеопатические лекарственные средства используют более 50% врачей в Индии, 40% — в Великобритании, 32% — во Франции, 25% — в Германии, 22% — в Австрии. В 10 странах Европы гомеопатия входит в систему здравоохранения, в семи странах — покрывается страховкой, а треть населения использует гомеопатические препараты."

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Heydar Ali сказал:

На БОМЖах скорее всего

Нет,  не на бомжах.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Stolz сказал:

@Bushido: Nordrhein-Westfalien 4743 

 

 

Я в немецкой Италии. 🤗

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Gun-smith said:

У нас вообще говорят что детей будут оставлять на второй год..

А у выпускников этого года все планы рушатся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

На БОМЖах скорее всего

думаешь китайцам проблема найти подопытных? , тех же уйгуров могут использовать в лагерях которые 

Edited by Бенц
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я в немецкой Италии. 🤗

Это хорошо или плохо?

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Evol said:

25 дереджеден йухары вирус олюр. Это еще в силе?

Было бы это в силе, никто бы не заражался. Температура тела 36.6  ))

Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 часа назад, Царь сказал:

Западная Украина продолжает свои коронавирусные традиции.

Во Львовской области медики убежали от приехавшего из Европы украинца с подозрением на коронавирус

Вернувшийся из Великобритании украинец Андрей Марунчак обвиняет в халатности медиков районной больницы города Галич на Ивано-Франковщине. По его словам, когда он обратился в больницу и сообщил, что прибыл из Европы, медики попросту убежали и закрыли за собой дверь изнутри. В свою очередь, в медучреждении утверждают, что помощь пациенту оказали.

Об этой истории рассказывает ТСН.

Андрей Марунчак рассказал, что возвращался в Украину из Лондона через нидерландский Утрехт и якобы общался с гражданкой Италии в самолете. В Украину он прибыл 10 марта и вскоре почувствовал боль в груди и ухудшение самочувствия. 13 марта мужчина обратился в Галицкую районную больницу.

"В поликлинике в пятницу никого не было, поэтому я спустился в отдел скорой помощи. Стучу в комнату, оттуда вышел один врач и спросил "Что вы хотите". Я ответил, что задыхаюсь и меня болит в груди. У него первый вопрос: "А Вы откуда приехали?". Я ответил, что прилетел из Европы. Услышав это, работники закрыли дверь изнутри, а врач, который вышел, начал от меня убегать", - рассказывает мужчина.

Мужчина вспоминает, что врач побежал на второй этаж искать своих коллег: "Я бегу за ним и прошу, окажите помощь, я не могу дышать, а он продолжает бежать и говорит, что это работа семейного врача".

...

Очумелый доктор

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

видели снимки  Италии с спутника? как очищается воздух из за карантина, белкеде человечество сам вирус для планеты, пошла активная фаза борьбы,  меньше народа больше кислорода

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Это хорошо или плохо?

 

Agir söhbetdi, felsefi :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, Бенц сказал:

думаешь китайцам проблема найти подопытных? , тех же уйгуров могут использовать в лагерях которые 

Всё уже есть, когда придумали вирус, противодействие тоже сделали, пока его не выпускают, а когда выпустят , то с каким сюрпризом на будущее ,никто не знает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Razario
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • +Znaya
    • +Spirt
    • Marusya
    • +-=laziale=-
    • +Аджи-Мушкай
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +bulava
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions