Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 5


Bushido

Recommended Posts

Murad Ali

давайте говорить по факту... за счет чего я как гражданское физическое лицо не имею права на поддержку от государства ? Ведь тут даже речь не идет о каких то триллионах долларов... Мы как государство существуем уже 30 лет... Мы работаем и выходим на пенсию... Мы платим налоги... Мы копим стаж и деньги. И вот настал тот день когда в наш дом приходит беда, и мы платящие все это время налоги и прочее... не можем получить помощь.... ведь тут даже не идет речь о каждом члене семьи, а хотя бы о семье. При получении отказа, стоит прописывать его конкретную причину, ибо та очевидная брехня, с точки понимая законов физики и математических формул... я не хочу что бы на меня смотрели как на особенного, я хочу что бы меня рассматривали как каждого. Может или вероятно, этому минтруда, известно о доходах моих близких,и они так же знают что те меня поддерживают, в след чего они считают что моей семье этого достаточно, так вот мне о ваших ничего не известно, хоть и догадываюсь, что 190 манат, сигарет пулуду., и живу я не как вы... и тут хочу сказать что это я говорю от своего имени, а не от имени Нашего народа.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 часа назад, Murad Ali сказал:

какая то странная динамика у нас в стране... ни растет не падает... 

))) думает 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 часа назад, Murad Ali сказал:

тем временем) мне отказали в получении помощи)) ссылаясь на то что моя супруга имеет трудовой договор) по которому получает несчастные 40 манат декретных денег в месяц, которые и те не получает, так как сумма малая, каждые 6 мес.. то есть 240 манат за 6 месяцев. так и написали, ввиду того что твоя супруга имеет договор, тебе не положено 190 манат. 

сукин ты сын.. я не работаю жена не работает, на руках ребенок, сукин ты сын, как нам троим прожить на 40 манат, сукин ты сын

Деребейлик ... ну пусть 150 дадут с вычетом 40 ... уроды 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
24 минуты назад, Nkek сказал:

Деребейлик ... ну пусть 150 дадут с вычетом 40 ... уроды 

глобально подойти нужно к этому вопросу... просто и качественно что бы выглядело... что бы когда я злой шел по улице, типа цорт, пул мяня тюшмюр... видел бы на улице белую палатку где стоят белые коробки с продовольственным запасом... на 190 манат можно набрать коробок не менее 5 штук) и я мог бы подойти и тоже забрать свою коробку... ведь я не получил помощи... так тут нихрена тебе... и еще плати за все удобства ))) еще квартирант галырам, сяо мяо инди асыб бохаджам озюмю буреда

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

а в прочем что это я кричу, это нужно было делать раньше, когда люди бы это приняли как реальную помощь, ща во все уже высыпали обратно... я тоже завтра убегаю, на работу) пойду первым дело оформлю себе пенсию, а то как то стрёмно стало, так жить без фиксаций)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
6 минут назад, Murad Ali сказал:

а в прочем что это я кричу, это нужно было делать раньше, когда люди бы это приняли как реальную помощь, ща во все уже высыпали обратно... я тоже завтра убегаю, на работу) пойду первым дело оформлю себе пенсию, а то как то стрёмно стало, так жить без фиксаций)

Ищиниз аванд олсун... не знаю , на кого как , а на меня эта фраза всегда действовала положительно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Nkek сказал:

Ищиниз аванд олсун... не знаю , на кого как , а на меня эта фраза всегда действовала положительно

сагол) ведь скажите, именно вовремя подставленная рука, спасает) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

подруга работает в структуре Азала, они еще не работают, но гос-во им возмещает зарплату, где-то процентов 90 зарплаты выплачивают

еще по ее словам сфере туризма также помогают

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

В Азербайджане выявлено еще 52 случая заражения коронавирусом, 39 человек вылечились, один скончался

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

хм 52 ... посмотрим какая цифра завтра высветится

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
16 hours ago, Murad Ali said:

давайте говорить по факту... за счет чего я как гражданское физическое лицо не имею права на поддержку от государства ? Ведь тут даже речь не идет о каких то триллионах долларов... Мы как государство существуем уже 30 лет... Мы работаем и выходим на пенсию... Мы платим налоги... Мы копим стаж и деньги. И вот настал тот день когда в наш дом приходит беда, и мы платящие все это время налоги и прочее... 

Все верно, то бишь это тот случай который раз в 100 лет бывает и если даже в такие грозные дни государство не поддерживает своего гражданина, и бросило народ на произвол.Грошь цена такому государству. Нет финансовой поддержки, нет гарантий а медицинскую помощь.Даже по коммунальным на уступки не пошли, только лимит подняли чуток))

  Моему соседу русскому, который реально нуждается не дали тоже. Причиной отказа была якобы имеющаяся машина, хотя ее у него лет 5 точно уже нет. Помогаем всем двором, кто чем может.

Кстати, после бурного возражения в соц.сетях, они сейчас причину отказа тоже не пишут в надежде хоть так подогнать свои копейки под 600.000. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

Все верно, то бишь это тот случай который раз в 100 лет бывает и если даже в такие грозные дни государство не поддерживает своего гражданина, и бросило народ на произвол.Грошь цена такому государству. Нет финансовой поддержки, нет гарантий а медицинскую помощь.Даже по коммунальным на уступки не пошли, только лимит подняли чуток))

  Моему соседу русскому, который реально нуждается не дали тоже. Причиной отказа была якобы имеющаяся машина, хотя ее у него лет 5 точно уже нет. Помогаем всем двором, кто чем может.

Кстати, после бурного возражения в соц.сетях, они сейчас причину отказа тоже не пишут в надежде хоть так подогнать свои копейки под 600.000. 

киши олмаг баджармаг лазымдыр 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Alpinist said:

вчера 22 поступил в Больницу где работает моя мама , только у одного с дыханием проблема , остольне безсимптомные 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

«Ношение медицинском маски пассажирами бакинских автобусов очень важно, от пассажиров требуется надевать маски».

Читайте также: Азербайджанцев обяжут носить маски в общественных местах

Об этом заявил председатель правления Бакинского транспортного агентства (БТА) Вюсал Керимли на брифинге для представителей СМИ.

По его словам, предусмотрены и штрафы за отсутствие масок у пассажиров.

«В ближайшие дни Оперативный штаб при Кабинете министров обнародует информацию о механизме применения этих штрафов», — подчеркнул В.Керимли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Слишком много больных(

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Bushido said:

 

адам олун  миллет  олун !!!

 

голод  не  тетка , народ  потихоньку  набирает  оборот,  даже  не  знаю что сказать((
уже открыто  покрывают  матом  ментов 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
40 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

голод  не  тетка

исторически так сложилось что, бабий бунт никому добра не приносил 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Murad Ali said:

исторически так сложилось что, бабий бунт никому добра не приносил 

вот  в  том и проблема , наш народ  тоже  без  тормозов  как  и  наши проклятые  чинуши ,  не знают  гран  когда  поднимаются  , учитывая  то  что  мы  больше  похожи с  арабами нежели  с  турками, то  ни  к чему хорошему не приведет  народный  бунт,  народ  снесет  всё  на   хрен ,а если семейка  увидит  что теряет  власть,  расчленить  страну  на  несколько  частей , а  сами  припаркуются  в Нахцыван  и  будут  там командовать     отказав  подчинятся  новому  властью Азербайджана 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вчера 22 поступил в Больницу где работает моя мама , только у одного с дыханием проблема , остольне безсимптомные 

Не знаете, случайно, бессимптомные как попали в больницу? Т.е. они в больницу скорее всего сами не обращались, т. к. нет симптомов, агрессивного тестирования у нас нет (всех подряд не тестируют).Как они оказались в больнице и почему их тестировали?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вот  в  том и проблема , наш народ  тоже  без  тормозов  как  и  наши проклятые  чинуши ,  не знают  гран  когда  поднимаются  , учитывая  то  что  мы  больше  похожи с  арабами нежели  с  турками, то  ни  к чему хорошему не приведет  народный  бунт,  народ  снесет  всё  на   хрен ,а если семейка  увидит  что теряет  власть,  расчленить  страну  на  несколько  частей , а  сами  припаркуются  в Нахцыван  и  будут  там командовать     отказав  подчинятся  новому  властью Азербайджана 

бунта не будет... посмотрите все такие радостные... дёнярные заработали))) детвора опять футбол гоняет) ща кафешки откроются)) за ними пляжи)) пляж кстати наверно будет филтроваться, что бы переполненным не был... 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Тео said:

Не знаете, случайно, бессимптомные как попали в больницу? Т.е. они в больницу скорее всего сами не обращались, т. к. нет симптомов, агрессивного тестирования у нас нет (всех подряд не тестируют).Как они оказались в больнице и почему их тестировали?

  многие  обращаются  с легкими  недомоганиями,    берут  мазок  через  день  получают  ответ ,  если  положительный  то в  больницу  ,

2  дня    назад  всего  лишь  4  было  , в  больнице  выделенный  для  кв , моя  мама  и  сестра  работают  там , раз  14  дней пересменка  после  тестов 

  насколько я  понимаю эти  тесты  тоже  не  надежные  как  и  во  всем мире ((

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Murad Ali said:

бунта не будет... посмотрите все такие радостные... дёнярные заработали))) детвора опять футбол гоняет) ща кафешки откроются)) за ними пляжи)) пляж кстати наверно будет филтроваться, что бы переполненным не был... 

ненавижу  систему , но  и  не хочу бунта в Азербайджане , мы  еще  не  доросли  до  нормальных  бунтов  к сожалению  ((

 щяс  Эвол придет  и будет  меня     мало  мало убивать  с топором (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  многие  обращаются  с легкими  недомоганиями,    берут  мазок  через  день  получают  ответ ,  если  положительный  то в  больницу  ,

2  дня    назад  всего  лишь  4  было  , в  больнице  выделенный  для  кв , моя  мама  и  сестра  работают  там , раз  14  дней пересменка  после  тестов 

  насколько я  понимаю эти  тесты  тоже  не  надежные  как  и  во  всем мире ((

Самые надежные - это ПЦР -тесты.Наши их не делают.Значит выгодно делать ненадёжные))) Потом никому ничего не докажешь.Боюсь нарисуют цифры и опять ужесточат карантин.Уже пугают этим.Говорят из-за ослабления карантина увеличилось число больных.Только ослабили))) Ещё минимум дней 5-7 должно было пройти))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Тео said:

Самые надежные - это ПЦР -тесты.Наши их не делают.Значит выгодно делать ненадёжные))) Потом никому ничего не докажешь.Боюсь нарисуют цифры и опять ужесточат карантин.Уже пугают этим.Говорят из-за ослабления карантина увеличилось число больных.Только ослабили))) Ещё минимум дней 5-7 должно было пройти))

 а что  в полнее  вероятно , учитывая  то ,что, в бюджете  громадные  дыра  после  падения  цен,  да  и  если честно  от   ихтидара  я  ожидаю  любой  подлость  против  народа 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
31 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ненавижу  систему , но  и  не хочу бунта в Азербайджане , мы  еще  не  доросли  до  нормальных  бунтов  к сожалению  ((

 щяс  Эвол придет  и будет  меня     мало  мало убивать  с топором (((

соцсети формируют иное мнение, вот главная цель борьбы с системой... и система скажу я вам, не сказать что прям такой бетонный бункер, колосс на глиняниых ногах ... чем прозрачнее правительство и страна в целом, тем крепче бункер))) 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Azərbaycanda daha 76 nəfərdə koronavirus aşkarlandı - 28 nəfər sağaldı

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Alpinist said:

Azərbaycanda daha 76 nəfərdə koronavirus aşkarlandı - 28 nəfər sağaldı

Это просто кошмар 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
не видать нам послаблений

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Это просто кошмар 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
не видать нам послаблений

Я сказал что поспешили, почему эти умники не дают жесткий приказ что все кто на улице в масках должны быть, нет маски штраф 500 манат, социальная дистанция не соблюдается жестко гаси, но дай людям возможность гулять. Сами распустили людей, а теперь на конференции спектакль устраивают. Сегодня в парикмахерских и салонах красоты сколько видел ни масок и дистанции полный бардак и т.д. повсеместно, ну нет у нашего народа этой культуры и надо ее насаждать именно насаждать !

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 16 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Boob
    • +telefonist
    • +Пчела Майя
    • +sapiens
    • +114
    • +mamsy
    • +usseyn
    • +Халлы
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +AliSa_777
    • +Толстяк
    • +Artist77
    • +Kassiya
    • +Shoxrux
    • zizu
    • +Nicola Tesla
    • nikotrissa
    • +Полоний
    • +Rebell
    • +Nazul
    • +Hollow
    • +Agriae
    • +Emil33
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • Leka
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions