Jump to content
Baku365.com

Есть ли во мне какая то сила?


Murad Ali

Есть ли в вас сила  

9 members have voted

  1. 1. Учитывается только личное мнение :)

    • Да есть.
      9
    • Нет нету.
      0
    • Может есть может нет.
      1
    • Думаю что есть, но её все нет и нет.
      0
    • Её нет, но она проявляется когда требуется.
      0


Recommended Posts

Murad Ali

Как вы считаете, обладает ли человек какой то скрытой силой, скрытым параметром которым не пользуется, до определенного момента.. Может быть так что сила эта записана в наш код, и не имеет права(доступ администратора) быть использованной компьютером(тело) просто так. 

На примере вас, какой силой вы обладаете, так что её нет у окружающих и ярко проявляется у вас. Или сила эта, появляется внезапно и кардинально меняет ситуацию в вашу пользу. Есть ли у вас скрытые параметры, о которых не подозреваете, а может и знаете о них?!

 

За собой например заметил такую силу, когда я ухожу определенного общества людей, им становится плохо, то ли без меня, то ли от того что меня нет с ними... Один знакомый даже поругивал вдогонку моему растворяющемуся силуету, типа ала вернись водка еще осталась))) 

Edited by Murad Ali
  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

SophieL

У меня есть интуиция. Но я не умею ею управлять и её вовремя расшифровать. И ещё временами бывают вещие сны о будущем. Меня это беспокоит( хотя после того, как случится, мня легчает. 

Не знаю насколько отвечает формату темы мой пост. 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
22 minutes ago, Murad Ali said:

За собой например заметил такую силу, когда я ухожу определенного общества людей, им становится плохо, то ли без меня, то ли от того что меня нет с ними... Один знакомый даже поругивал вдогонку моему растворяющемуся силуету, типа ала вернись водка еще осталась))) 

 

Вы просто душа компании и общительный человек, который создаёт благоприятную обстановку в компании. Так что вряд ли это можно назвать какой-то силой. Просто черта характера, причём довольно таки позитивная (черта).

 

25 minutes ago, Murad Ali said:

На примере вас, какой силой вы обладаете, так что её нет у окружающих и ярко проявляется у вас. Или сила эта, появляется внезапно и кардинально меняет ситуацию в вашу пользу. Есть ли у вас скрытые параметры, о которых не подозреваете, а может и знаете о них?!

До недавнего времени, обладал силой решать с относительной легкостью логические задачи. Но в последнее время что-то эта способность сбоит)))) Причём не хило так сбоит..😐

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 минут назад, Rust programming language сказал:

Вы просто душа компании и общительный человек, который создаёт благоприятную обстановку в компании. Так что вряд ли это можно назвать какой-то силой. Просто черта характера, причём довольно таки позитивная (черта).

 

ну требуется же сила что бы провести эту черту,.. черта эта сама по себе не появляется) комплекс усилий привел к тому что появилась эта черта)

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
38 minutes ago, Murad Ali said:

Может быть так что сила эта записана в наш код, и не имеет права(доступ администратора) быть использованной компьютером(тело) просто так. 

Наш компьютер-это наш мозг,а не тело

Link to comment
Share on other sites

Adina

а я Бэтмен

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
19 минут назад, Adina сказал:

а я Бэтмен

 

 

Трико и красные труселя сверху носишь?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
48 минут назад, Rust programming language сказал:

До недавнего времени, обладал силой решать с относительной легкостью логические задачи. Но в последнее время что-то эта способность сбоит)))) Причём не хило так сбоит..😐

Весна, авитаминоз. Попейте витаминов или ешьте много зелени и фруктов. А еще может засиделись перед компом. Умственную нагрузку лучше сочетать с физической. Тогда годова лучше работает. Бегайте по утрам. 

А еще это может быть гормоны))) весна, красивые дувушки, а вы такой молодой ...))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, uncle Y said:

Трико и красные труселя сверху носишь?)

 

Пока не приходилось, но я держу в уме эту опцию )))

Link to comment
Share on other sites

Vahime

      Не знаю сила это или что-то другое, но еще в юности, во время сессии многие старались зайти на экзамен вместе со мной, говорили, что у меня легкая нога. Однажды на автобусной остановке ко мне подошла незнакомая женщина и спросила почему меня давно не видно (я болела неделю) и добавила, что у нее сегодня будет хороший день. Как она сказала, сынамышам, сизи гёренде, элимя йахшы пул гелир (она оказалась врачом).  И сейчас тоже часто слышу, что елим берекетлидир. Признаюсь, мне с этим приятно жить )). Теки беле олсун и хамынын иши дюзельсин. Я так же вижу вещие сны, но очень редко.

   И еще, буну  уже ёзюм сынамышам, кто меня незаслуженно обижает, потом попадает в дурацкую ситуацию. Я им этого не желаю. Само получается ))

Edited by Vahime
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 час назад, Rust programming language сказал:

 

 

 

До недавнего времени, обладал силой решать с относительной легкостью логические задачи. Но в последнее время что-то эта способность сбоит)))) Причём не хило так сбоит..😐

Вирус) Очистите ж.диск)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Есть,сила поедания кябаба💪

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Весна, авитаминоз. Попейте витаминов или ешьте много зелени и фруктов. А еще может засиделись перед компом. Умственную нагрузку лучше сочетать с физической. Тогда годова лучше работает. Бегайте по утрам. 

А еще это может быть гормоны))) весна, красивые дувушки, а вы такой молодой ...))) 

 

Чё то дофига у тебя альтернативных версий ))

 

Если он сейчас возьмёт пучок зелени в одну руку книжку по астрофизике в другую и будет активизировать свои молодые гормоны на утренней пробежке - ты будешь в ответе за последствия.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
35 minutes ago, Vahime said:

      Не знаю сила это или что-то другое, но еще в юности, во время сессии многие старались зайти на экзамен вместе со мной, говорили, что у меня легкая нога. Однажды на автобусной остановке ко мне подошла незнакомая женщина и спросила почему меня давно не видно (я болела неделю) и добавила, что у нее сегодня будет хороший день. Как она сказала, сынамышам, сизи гёренде, элимя йахшы пул гелир (она оказалась врачом).  И сейчас тоже часто слышу, что елим берекетлидир. Признаюсь, мне с этим приятно жить )). Теки беле олсун и хамынын иши дюзельсин. Я так же вижу вещие сны, но очень редко.

   

Можно мы с вами встретимся?))) где хотите когда хотите 😇

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
11 minutes ago, Adina said:

 

Чё то дофига у тебя альтернативных версий ))

 

Если он сейчас возьмёт пучок зелени в одну руку книжку по астрофизике в другую и будет активизировать свои молодые гормоны на утренней пробежке - ты будешь в ответе за последствия.

Прямо представил)))

 

Подбегаю к девушке, в карманах у меня пучки укропа, и показываю ей свой... ноутбук (а вы что подумали), как раз с той задачей над которой я сейчас размышляю, а именно:

image.thumb.png.06d65b2d8c4958e142ea8f8bb54378fc.png

 

Чувствую последствия тут будут и прямо катастрофические)))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88

Во мне есть сила рас...дяйства,но я ее не использую,так как она вредит мне ))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

-- ты обладаешь супер способностями?

- да, я умею бесить на расстоянии )))

Edited by www mona liza
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

А я думала о таких вещах не говорят открыто 🙂

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 hours ago, Vahime said:

      Не знаю сила это или что-то другое, но еще в юности, во время сессии многие старались зайти на экзамен вместе со мной, говорили, что у меня легкая нога. Однажды на автобусной остановке ко мне подошла незнакомая женщина и спросила почему меня давно не видно (я болела неделю) и добавила, что у нее сегодня будет хороший день. Как она сказала, сынамышам, сизи гёренде, элимя йахшы пул гелир (она оказалась врачом).  И сейчас тоже часто слышу, что елим берекетлидир. Признаюсь, мне с этим приятно жить )). Теки беле олсун и хамынын иши дюзельсин. Я так же вижу вещие сны, но очень редко.

   И еще, буну  уже ёзюм сынамышам, кто меня незаслуженно обижает, потом попадает в дурацкую ситуацию. Я им этого не желаю. Само получается ))

Не покидайте форум. (С)

Edited by Bodriy
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Vahime
1 час назад, Bodriy сказал:

Не покидайте форум. (С)

 

   Даже несмотря на ник? ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vahime
9 часов назад, Дюймовочка сказал:

Можно мы с вами встретимся?))) где хотите когда хотите 😇

 

     Джаан, солнышко, я Вам и на расстоянии пожелаю большого счастья. 💌)))

Edited by Vahime
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Vahime said:

 

   Даже несмотря на ник? ))

Милый ник такой для компенсации нашего будущего процветания. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, Vahime said:

 

     Джаан, солнышко, я Вам и на расстоянии пожелаю большого счастья. 💌)))

Бооооольшое спасибо ❤️ Все взаимно 🥰

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Простите, извините, но раз тема про силу, то просто не могу не оставить это здесь

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

amitola

Не раз наблюдал споткнувшуюся девачку в силу пущенного мною вслед взгляда 2c5d310d8c64.gif

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vahime
1 час назад, amitola сказал:

Не раз наблюдал споткнувшуюся девачку в силу пущенного мною вслед взгляда 2c5d310d8c64.gif

 

       Я тож так могла, только у меня мальчики спотыкались. Давно было. Уже так не делаю ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 hours ago, Дюймовочка said:

Можно мы с вами встретимся?))) где хотите когда хотите 😇

Хорошо, я после тебя)))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Vahime said:

 

       Я тож так могла, только у меня мальчики спотыкались. Давно было. Уже так не делаю ))

 

2 hours ago, amitola said:

Не раз наблюдал споткнувшуюся девачку в силу пущенного мною вслед взгляда 2c5d310d8c64.gif

Я тоже так делал))) идешь по улице и в твою сторону идет девушка, я ей мысленно говорю, поправь волосы, она начинает типо незаметно попровлять, говорю, покрасней, она краснеет, опусти глаза, опускает глаза, тоже давно не делал, надо попрактиковать)))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Brakon
    • +Razario
    • +Пчела Майя
    • +Чилийский диктатор
    • +abu Uthman
    • +telefonist
    • +просто ник
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Vitaliy
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Znaya
    • +Гамлет
    • +trr
    • +Светлый путь
    • +STOIC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions