Jump to content
Baku365.com

Друг детства


Ifti

Recommended Posts

Ifti

а у Вас есть друг/друзья детства?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Моя самая близкая подруга с которой мы дружили со второго класса погибла в автокатастрофе 7 лет назад. До сих ни разу не была на кладбище где она покоится. Это выше моих сил. Для меня она всегда жива. 

  • Excellent 1
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Моя самая близкая подруга с которой мы дружили со второго класса погибла в автокатастрофе 7 лет назад. До сих ни разу не была на кладбище где она покоится. Это выше моих сил. Для меня она всегда жива. 

Очень жаль. Моя тетя тоже в автокатастрофе погибла, ждала ребенка. Мы потом узнали, после суд мед экспертизы. Жутко было. Это мне близко и я понимаю Вас. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

у меня еще Орленок был. Но я поступил не по дружески. Продал я его когда деньги были нужны. Мы тогда с братом в будке алвером начали заниматься. Бакуш макуш и пр. На деньги от продажи велосипеда отоварились в оптовой. И во время летних каникул 3 месяца хорошо поработали. И сейчас не отказался бы купить велосипед, но, пока что не могу.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

amitola

Ifti, Шеки расположен на скате, пологими улицами

Не представляю как там на велике можно; переубедите! :-)
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
23 minutes ago, amitola said:

Ifti, Шеки расположен на скате, пологими улицами

Не представляю как там на велике можно; переубедите! :-)

да, Вы правы, тут не Мингечевир. Худо бедно катались. Деформировали колеса. Но катались. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Ifti said:

а у Вас есть друг/друзья детства?

 

 

странное словосочетание:

"бывший близкий друг"

если у вас такого не было - круто

но мало ли вдруг

вот у меня например есть такой один

точнее был

и мы давно не виделись с ним

 

эти строчки одного известного рэппера точно про мою ситуацию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

были конечно  и не мало ,   у каждого  своя  дорога , у  каждого  по  2-3  детей , кто то  живет в Азербайджане ,а  кто  то  за пределами  страны ,  только с  одним  держу  связь  на  уровне    ня  вар  ня  ёх , ушаглар  нятярди 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мое поколение 80-ых всех друзей детства растеряло , кто то погиб на войне, кто то уехал и нет никаких контактов, так как тогда не было интернета, потом искал на ФБ и одноклассниках одного нашёл, но это уже не друг детства это уже совсем что то другое, он другой человек и я другой, пару раз переписались и все, нету друзей детства, сейчас есть друзья с которыми общаюсь долгое время уже в осознанном возрасте!

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 hours ago, Ifti said:

у меня еще Орленок был. Но я поступил не по дружески. Продал я его когда деньги были нужны. Мы тогда с братом в будке алвером начали заниматься. Бакуш макуш и пр. На деньги от продажи велосипеда отоварились в оптовой. И во время летних каникул 3 месяца хорошо поработали. И сейчас не отказался бы купить велосипед, но, пока что не могу.

Ифти вы про игрушки говорите или про друзей? А так был у меня друг детства, помните машинки по кругу ездили, у тебя руль в руках, а они такие малюсенькие на магнитиках в попе и нужно было объезжать мосты и препятствия, ещё был друг детства хоккейная игра! Не знаю где они сейчас, давным давно нашёл скривлённого хоккеиста и выкинул в мусорку! Теперь очень жалею, нет мне прощения(((

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 hours ago, Gun-smith said:

Ифти вы про игрушки говорите или про друзей?

игрушки имел ввиду когда снимал и выложил видео. Но и про настоящих друзей можно.

4 hours ago, Gun-smith said:

помните машинки по кругу ездили, у тебя руль в руках, а они такие малюсенькие на магнитиках в попе и нужно было объезжать мосты и препятствия

еще как помню! У нас гыргын был из за этой игрушки. Мы потом когда выросли детям родственников подарили. У меня еще диафильм был с целой коробкой лент к ней. Тоже детям родственников подарили когда выросли.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Нет. Нас 6 братьев. С детства вместе и сильно дружили всегда. Не нужны были другие друзья.

 

А так... Были и есть ребята, которых знаю с детства и до сих пор общаемся иногда. Бывало общались теснее, бывало долго, порой годами, не виделись. Это крепкие и хорошие отношения. Но именно Друзья, это всегда были братья.

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Есть. Мы много лет в разных странах уже, но продолжаем общаться. Она редко, но приезжает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
47 минут назад, Adina сказал:

Нет. Нас 6 братьев. С детства вместе и сильно дружили всегда. Не нужны были другие друзья.

 

А так... Были и есть ребята, которых знаю с детства и до сих пор общаемся иногда. Бывало общались теснее, бывало долго, порой годами, не виделись. Это крепкие и хорошие отношения. Но именно Друзья, это всегда были братья.

 

 

А Пачино значит просто так,да?

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Da Vinci said:

А Пачино значит просто так,да?

 

Он же не с детства )) Этого негодяя я уже 12 лет знаю. И он не меняется ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Есть подруга , но живет в России , до сих пор переписываемся . Одно время потеряли друг друга , но благодаря соц сетям снова нашли .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Мой самый близкий друг это мой "карман"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 5 Anonymous, 93 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions