Jump to content
Baku365.com

Глава МЧС Азербайджана попал в аварию - ВИДЕО


Evol

Recommended Posts

Zlaw
24 минуты назад, Evol сказал:
15900399211657931305ec6157185afe.jpg
KAZUS.AZ

Kəmaləddin Heydərov belə qəzaya düşdü - VİDEO

 

 

Главное, все живы здоровы))

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
28 минут назад, Evol сказал:
15900399211657931305ec6157185afe.jpg
KAZUS.AZ

Kəmaləddin Heydərov belə qəzaya düşdü - VİDEO

 

S класс супер машина,чётко все сработало,он даже испугаться не успел))Наверно даже не почувствовал))А охрана опозорилась))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Zlaw сказал:

 

Главное, все живы здоровы))

Пока,тот водитель кто на свой зеленый поехал и не пропустил,теперь будет жалеть об этом))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Da Vinci сказал:

Пока,тот водитель кто на свой зеленый поехал и не пропустил,теперь будет жалеть об этом))))

 

Не думаю... 

мигалки у гос авто включены? Если да, то Мазератти виноват.. если, мигалки не включены, то просто новый Мазератти дадут и всё) лишний шум в нынешних реалиях никому не нужен 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Zlaw said:

 

Не думаю... 

мигалки у гос авто включены? Если да, то Мазератти виноват.. если, мигалки не включены, то просто новый Мазератти дадут и всё) лишний шум в нынешних реалиях никому не нужен 

 

даже если включены, он разве мог их видеть из поворота?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, Zlaw сказал:

 

Не думаю... 

мигалки у гос авто включены? Если да, то Мазератти виноват.. если, мигалки не включены, то просто новый Мазератти дадут и всё) лишний шум в нынешних реалиях никому не нужен 

И без мигалки новый мазератти подарят) сейчас ему надо меньше всего шума)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Al Pacino сказал:

 

даже если включены, он разве мог их видеть из поворота?

 

Есть правило, по которому машины со спец сигналом и мигалками должны пропускать.. у Высших Должностных лиц , машина сопровождения из ХДМХ.

на этом повороте обзорность так себе.. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
37 minutes ago, Da Vinci said:

Пока,тот водитель кто на свой зеленый поехал и не пропустил,теперь будет жалеть об этом))))

Если есть запись с камер наблюдения, которые могли показать, что машина столкнувшаяся с мерсом МЧС тронулась на свой зелёный, то не факт. Если же у МЧС ещё был моргающий зелёный, то не повезло водителю другого авто. Но наличие проблесковых огоньков на машине сопровождения не даёт преимущества при проезде перекрёстков если нет одновременное звукового сигнала.

Edited by Obozrevatel
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Evol сказал:

И без мигалки новый мазератти подарят) сейчас ему надо меньше всего шума)

Скажем так.. машины закупает КабМин, речь о Министерствах, то бишь юридически машина на балансе Государства..и соответственно Министр, не имеет значения кто это:), ответственности за действия Водителя не несёт.

Но, Реалии таковы, что шум не нужен))

п.с. 3 раза виделся с ним.. строго по работе.. многие, кто лично знаком хвалят, но в в Народе многие не любят.. )

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
22 minutes ago, Zlaw said:

 

Не думаю... 

мигалки у гос авто включены? Если да, то Мазератти виноват.. если, мигалки не включены, то просто новый Мазератти дадут и всё) лишний шум в нынешних реалиях никому не нужен 

На видео я видел включённые мигалки только на машине сопровождения. Их не видно никому. Но даже включённые мигалки ничего не значат. На машинах, которыми пользуюсь я, тоже есть и мигалки, и сирены. И даже если вдруг по работе мне нужно будет пользоваться ими, то никто не отменял обязанность следить за тем, чтобы мои действия на дороге не привели к созданию аварийной ситуации или к ДТП. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

п.с. 3 раза виделся с ним.. строго по работе.. многие, кто лично знаком хвалят, но в в Народе многие не любят.. )

 

Он построил монополию в Азербайджане. Очень одаренный человек) уничтожил бизнес в АР. Но при всем этом если сравнить с другими очень богатыми чиновниками, он мне симпатичен. И детей воспитал в отличие от других хорошо. Опять же сравнивая с другими высокопоставленными чиновниками)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Obozrevatel сказал:

На видео я видел включённые мигалки только на машине сопровождения. Их не видно никому. Но даже включённые мигалки ничего не значат. На машинах, которыми пользуюсь я, тоже есть и мигалки, и сирены. И даже если вдруг по работе мне нужно будет пользоваться ими, то никто не отменял обязанность следить за тем, чтобы мои действия на дороге не привели к созданию аварийной ситуации или к ДТП. 

Если мигалки вкл, и как правильно Ты указал выше, сигнал, который Данг Данг или как он там, тоже Вкл, то Мазератти не прав..

по поводу внимания за рулём, полностью согласен.. думаю Водила Мерса был уверен, что пропустят, ибо обычно пропускают 

на этом перекрёстке обзорность  не ахти, из за при паркованных машин..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Evol said:

 

Он построил монополию в Азербайджане. Очень одаренный человек) уничтожил бизнес в АР. Но при всем этом если сравнить с другими очень богатыми чиновниками, он мне симпатичен. И детей воспитал в отличие от других хорошо. Опять же сравнивая с другими высокопоставленными чиновниками)

Будучи приближённым к телу высокопоставленным чиновником, для этого особого ума или таланта не требуется. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

даже если включены, он разве мог их видеть из поворота?

Нет,виноват водитель министра)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров попал в аварию в Баку.

ДТП, в котором столкнулись Mercedes и Maserati, произошло на пересечении проспекта Азадлыг и улицы Бакиханова.

На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, что водитель Mercedes проехал на красный свет светофора, что стало причиной аварии, пишет Oxu.Az.

Как уточняется, Mercedes на видео - это служебный автомобиль министра по чрезвычайным ситуациям Кямаледдина Гейдарова.

Во время ДТП глава ведомства находился в машине. Охранники незамедлительно пересадили К.Гейдарова в другой автомобиль.

 

http://kazus.az/xeber/kemaleddin_heyderov_bele_qezaya_dsd_-_video_70345?fbclid=IwAR1Lc97CmFfDR0GMp7JpWdy0xZrY9Wa_WCfXnuDLyxe1dE67AuWF2ADdnsQ

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
31 минуту назад, Obozrevatel сказал:

На видео я видел включённые мигалки только на машине сопровождения. Их не видно никому. Но даже включённые мигалки ничего не значат. На машинах, которыми пользуюсь я, тоже есть и мигалки, и сирены. И даже если вдруг по работе мне нужно будет пользоваться ими, то никто не отменял обязанность следить за тем, чтобы мои действия на дороге не привели к созданию аварийной ситуации или к ДТП. 

Поэтому и говорю,виноват водитель министра,но не факт читьтак и будет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
31 минуту назад, Evol сказал:

 

Он построил монополию в Азербайджане. Очень одаренный человек) уничтожил бизнес в АР. Но при всем этом если сравнить с другими очень богатыми чиновниками, он мне симпатичен. И детей воспитал в отличие от других хорошо. Опять же сравнивая с другими высокопоставленными чиновниками)

А про телевизоры знаешь?))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Da Vinci сказал:

А про телевизоры знаешь?))

Нет)

 

Кто хуже Кямаляддин или  Мика?))

 

П.С троллю))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Кямаледдин Гейдаров прокомментировал ДТП с участием своего служебного автомобиля W1siZiIsIjIwMjAvMDUvMjEvMTAvMzEvNDkvNDFhOTYxY2QtMWUwMy00NWQ2LWI1OGEtYTliMDg2OWUwMDRjLzEwMDA4MzE0N181ODM2MjEyMDIyNjk1NDVfMjYyNTkxOTI5NjU1NDkyNjA4X24uanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=1d7cad908dad915d

 

 

Министр по чрезвычайным ситуациям генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров прокомментировал ДТП, в которое он попал на своем служебном автомобиле.

Глава ведомства сообщил Unikal.org, что с ним все в порядке.

"Вы все видели на распространенных видеокадрах. Если бы что-то произошло, я бы сказал. Все в порядке. Чувствую себя хорошо. Большое спасибо!", - сказал К.Гейдаров.https://ru.oxu.az/society/391042

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В винных все расчехлили:)))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
54 minutes ago, Zlaw said:

Если мигалки вкл, и как правильно Ты указал выше, сигнал, который Данг Данг или как он там, тоже Вкл, то Мазератти не прав..

по поводу внимания за рулём, полностью согласен.. думаю Водила Мерса был уверен, что пропустят, ибо обычно пропускают 

на этом перекрёстке обзорность  не ахти, из за при паркованных машин..

1590039852_98434617_251669922584450_4202
MEDIA.AZ

Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров попал в аварию в Баку.ДТП, в котором столкнулись...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27 минут назад, Evol сказал:

Нет)

 

Кто хуже Кямаляддин или  Мика?))

 

П.С троллю))

Неужели не знаешь про телевизоры?))

Как кто?)Джаббаров конечно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:
1590039852_98434617_251669922584450_4202
MEDIA.AZ

Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров попал в аварию в Баку.ДТП, в котором столкнулись...

 

 

Вошум охранник будет за свой счет мазератти чинить))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:
1590039852_98434617_251669922584450_4202
MEDIA.AZ

Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров попал в аварию в Баку.ДТП, в котором столкнулись...

 

 

Мне показалось или Охрана медленно реагирует?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

или постановка или подстава, но точно не просто так. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Zlaw said:

Мне показалось или Охрана медленно реагирует?

А ей незачем было учиться быстро реагировать. МЧС, не та фигура, устранение которого может сильно повлиять на внутреннюю ситуацию в стране. Роль охраны, представительская. Её никто не обучал действовать в подобных ситуациях. Так что, не имея никакой специальной подготовки они в принципе поступали вполне логично. Вывести ОЛ из одного транспортного средства и пересадить в другое они смогли. Большего им не требуется. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88

Писал ранее и здесь напишу,видео с камер наблюдения ,команда фас в деле..пару лет назад, все было бы под грифом секретно) а тут по  всем СМИ трубят об этом 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Кямаледдин Гейдаров прокомментировал ДТП с участием своего служебного автомобиля W1siZiIsIjIwMjAvMDUvMjEvMTAvMzEvNDkvNDFhOTYxY2QtMWUwMy00NWQ2LWI1OGEtYTliMDg2OWUwMDRjLzEwMDA4MzE0N181ODM2MjEyMDIyNjk1NDVfMjYyNTkxOTI5NjU1NDkyNjA4X24uanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=1d7cad908dad915d

 

 

Министр по чрезвычайным ситуациям генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров прокомментировал ДТП, в которое он попал на своем служебном автомобиле.

Глава ведомства сообщил Unikal.org, что с ним все в порядке.

"Вы все видели на распространенных видеокадрах. Если бы что-то произошло, я бы сказал. Все в порядке. Чувствую себя хорошо. Большое спасибо!", - сказал К.Гейдаров.https://ru.oxu.az/society/391042

а почему не назлифан а мерседес ? ты даже аврию не по зубам )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Znaya
    • +Dex
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions