Jump to content
Baku365.com

ПОСЛЕИГРОВЫЕ: ШоуБиз


Adina

Recommended Posts

Adina
7 minutes ago, Yukiko said:

из-за того что некоторые обижаются мне порой даже антуражить не хоцца

 

обижаться элийян йазылмасун да.. как в этой игре не провоцировать и не оскорблять персонажа, чтобы на эмоции игрока вытащить?.. Мисс Бенцнан гырырдылар бир бирини ойунда.. и что?.. в игре это и осталось да.. гырага чыхмады ки.. Рауль мяним башыма ойун ачырды )))) и что?.. там в игре и осталось да..

Edited by Adina
  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Adina said:

 

обижаться элийян йазылмасун да.. как в этой игре не провоцировать и не оскорблять персонажа, чтобы на эмоции игрока вытащить?.. Мисс Бенцнан гырырдылар бир бирини ойунда.. и что?.. в игре это и осталось да.. гырага чыхмады ки..

What happens in Vegas stays in Vegas. )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А для меня эта игра без антуража - не игра. Если вы такие обидчивые  - не играйте в эту игру)))

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White

@Adina увеличьте число лайков для игроков. Реально не хватает все оценить по достоинству. )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Yukiko said:

из-за того что некоторые обижаются мне порой даже антуражить не хоцца

Это первая игра где я вроде до конца антуражил)) надо было через каждые три поста писать про танец и через каждые 10 постов про гроб и крышку)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
3 minutes ago, Adina said:

 

обижаться элийян йазылмасун да.. как в этой игре не провоцировать и не оскорблять персонажа, чтобы на эмоции игрока вытащить?.. Мисс Бенцнан гырырдылар бир бирини ойунда.. и что?.. в игре это и осталось да.. гырага чыхмады ки.. Рауль мяним башыма ойун ачырды )))) и что?.. там в игре и осталось да..

Больше всех пострадал Аль Пачино в этой игре. Сяси дя чыхмыр🤣

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Ruada♡ said:

У тебя осадок или у меня?)

Конец тебе)))))

 

Фредди уйди))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Бенц said:

догурдан не стоит, я виноват, я и  извинился, все не могут быть одинаковыми, наверное я настолько перегнул палку что у человека пропало желание играть в эту игру, просто еще раз отмечу что я ругался с персонажем, а не самим человеком, она наврядли вернется, но если в будущем захочет играть, я хотел бы попросить убрать запрет, потому что я пусть и нехотя но все таки задел человека 

 

я просто хочу сказать что по такой логике тогда и на форум заходить не надо после первого же пнл-а от кого-то

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Walter White said:

@Adina увеличьте число лайков для игроков. Реально не хватает все оценить по достоинству. )

 

@Editor please

 

 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Ruada♡ said:

Больше всех пострадал Аль Пачино в этой игре. Сяси дя чыхмыр🤣

Я бы сказал, что мне стыдно, но нет. )))))

Just now, gasiga said:

Конец тебе)))))

 

Фредди уйди))

Я тебя долго ждал в морге, а как только ты пришел - тут же включили свет и разошлись... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ruada♡ said:

Больше всех пострадал Аль Пачино в этой игре. Сяси дя чыхмыр🤣

 

честно скажу, иногда меня задевало )

я в принципе и так знаю что игрок я слабый, но всё же )

просто я не злопамятный и быстро отхожу, практически сразу после игры про всё это забыл )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Walter White said:

Я бы сказал, что мне стыдно, но нет. )))))

если бы реальному Тупаку вот так сказали, я боюсь представить его реакцию )))))))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Adina said:

 

обижаться элийян йазылмасун да.. как в этой игре не провоцировать и не оскорблять персонажа, чтобы на эмоции игрока вытащить?.. Мисс Бенцнан гырырдылар бир бирини ойунда.. и что?.. в игре это и осталось да.. гырага чыхмады ки.. Рауль мяним башыма ойун ачырды )))) и что?.. там в игре и осталось да..

Можно и обходиться без больших грубостей. Ясно же где у кого границы, Анкл может меня с утра до вечера в опу послать, мне прикольно. Другой пошлет, пару раз пропущу потом отвечу. Надо чувствовать)) ко всем одинаково относиться нельзя, точно так же как и не всем даешь одинаково к себе приближаться. 

Тут уровень этого именно такой как мне нравится))) эмоций много, негатива на 12+

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Надо чувствовать)) ко всем одинаково относиться нельзя, точно так же как и не всем даешь одинаково к себе приближаться. 

 

да, абсолютно верно 

у каждого человека своя грань

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
36 минут назад, Luna сказал:

Так и не поняла, почему Палома ушла...

Считаю неправильным проявлять такое неуважение к игрокам. 

Палома предупредила Ведущего. Этого думаю было достаточно.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Walter White said:

@Adina увеличьте число лайков для игроков. Реально не хватает все оценить по достоинству. )

И выдать @Танцующий Гробовщик все недоплаченные лайки и все квоты с текстом лайки кончились))) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я просто хочу сказать что по такой логике тогда и на форум заходить не надо после первого же пнл-а от кого-то

 

небилим, вроде игра должна развлекать и отвлекать от повседневных проблем, наверное многие из нас поэтому и играют, и когда такие негодяи как я перегибают палку, это желание пропадает, я тоже на каникулы выхожу, карантин закончился, лето впереди, можно занять себя другим)) найду тачку гаса и засуну в глушитель картошку к примеру, пусть мучается, думая почему машина будет глохнуть, дуруб бурдан Кипра Адиная шикает элемияджк ки)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Walter White said:

включили

Я перечитал чтобы убедится нет ли там Ы.

 

Ты был моим стимулом к жизни. Все дни которые я прожил на игре без шансов уворачиваясь от мирных - только ради тебя. Чтобы не попасть к тебе в морг🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Бенц said:

найду тачку гаса и засуну в глушитель картошку

В подвале😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Jamilla.J said:

Ребят, я в авто бане до конца месяца, но в виде исключения выскажусь сейчас одним постом. Во первых, получила удовольствие как от прочтения хорошего детектива)))) или просмотра хорошего фильма)))) спасибо уже за одно это))) Очень много смешных постов, смайлики я не ставила умышленно, чтобы а) никак не повлиять на игру и б) у меня бы смайликов просто напросто не хватило))) Гасигу бы замочила еще во второй день))) Честно)))

Ну вы молодец если потерпели до второго дня 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Al Pacino said:

 

честно скажу, иногда меня задевало )

я в принципе и так знаю что игрок я слабый, но всё же )

просто я не злопамятный и быстро отхожу, практически сразу после игры про всё это забыл )

Думаю под конец я раз задел. Когда сказал что мол всю игру ничего не угадал и щас меня сольешь по ошибке) намеренно так написал, мне надо было быть злым и обиженным мирным))))) сорри)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Добавьте плиз в остальные кабинеты копы снап)

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, gasiga said:

Можно и обходиться без больших грубостей. Ясно же где у кого границы, Анкл может меня с утра до вечера в опу послать, мне прикольно. Другой пошлет, пару раз пропущу потом отвечу. Надо чувствовать)) ко всем одинаково относиться нельзя, точно так же как и не всем даешь одинаково к себе приближаться. 

Тут уровень этого именно такой как мне нравится))) эмоций много, негатива на 12+

 

билмяй олмур ахы.. ойуна йазылырам, бахырам списокда, Павел Воля, Тупак, или тот же Дудуш ))) ждать от них интеллигентных подколок?.. чушь же.. а как тогда антуражить.. ок, кому-то пофиг на антураж.. мне, например, нет.. )) и что теперь, сидеть и пару дней вычислять хрупкость чувств игроков?.. инджийирсян - ойнама.. или забей на того, кто антуражит именно так.. не реагируй.. ойунун ортасында "я обиделась, играть не буду" несерьезно же.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Azeri365 said:

Ну вы молодец если потерпели до второго дня 

 

она до последнего читала и выводы в конце дня попадали с большей точностью, чем у игроков ))) если решит играть, хороший игрок будет ))) аферистин бириди )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я ещё один момент из-за автокиллов разозлился

один, второй, другой

причём все по разным причинам

после Жанны уже хотел лог аут сделать, потом смотрю @missUnderstanding пишет что все успокойтесь, играем дальше, всё нормально

я-то думал она наоборот щас полностью отчается, а она взяла себя в руки молодец

и меня это тоже успокоило

обычно мне самому в роли модера приходится быть холодным и всех успокаивать, а тут наоборот было 

 

но вы люди всё-таки будьте повнимательнее да плис с этими автокиллами...

если играете, то вы не только отдыхаете и развлекаетесь, это ещё и ответственность по отношению ко всем остальным играющим 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
13 минут назад, Al Pacino сказал:

 

честно скажу, иногда меня задевало )

я в принципе и так знаю что игрок я слабый, но всё же )

просто я не злопамятный и быстро отхожу, практически сразу после игры про всё это забыл )

хотя в игре я написал что отстал от тебя потому что ты мир, но в действительности мне показалось что ты маф, и за счет тебя пытался набрать себе поинтов)) яни если бы в будущем ты оказался мафом у меня были ли хоть какие то алиби, ты в начале наглым был, настолько что дедим белке ЖД задду поэтому свернул удочки))  

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Adina said:

 

она до последнего читала и выводы в конце дня попадали с большей точностью, чем у игроков ))) если решит играть, хороший игрок будет ))) аферистин бириди )))

Решится на 1 раз точно 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, gasiga said:

Думаю под конец я раз задел. Когда сказал что мол всю игру ничего не угадал и щас меня сольешь по ошибке) намеренно так написал, мне надо было быть злым и обиженным мирным))))) сорри)

 

да, я знаю, всё нормально ) Мисс ещё написала что ты можешь быть маном и специально так пишешь )

я в этот момент был раздражён из-за автокиллов, а тут ещё ты добиваешь ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Al Pacino said:

я ещё один момент из-за автокиллов разозлился

один, второй, другой

причём все по разным причинам

после Жанны уже хотел лог аут сделать, потом смотрю @missUnderstanding пишет что все успокойтесь, играем дальше, всё нормально

я-то думал она наоборот щас полностью отчается, а она взяла себя в руки молодец

и меня это тоже успокоило

обычно мне самому в роли модера приходится быть холодным и всех успокаивать, а тут наоборот было 

 

но вы люди всё-таки будьте повнимательнее да плис с этими автокиллами...

если играете, то вы не только отдыхаете и развлекаетесь, это ещё и ответственность по отношению ко всем остальным играющим 

Хорошо сказано 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Adina said:

ждать от них интеллигентных подколок?

ну почему же, была Успенская @Luna )))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    56 members have viewed this topic:
    Wisdom  gasiga  Медвежонок-Л  Rauℓ  Azeri365  masha  Меч во тьме  Cruz  Centurion  Находка  Sasha  Ruada♡  Бенц  gospodin420  Ринчин Падма  Ромашка  begemoth  Pelin  missUnderstanding  Baku2018  Aint Nuttin Like Me  Obozrevatel  Adina  Jamilla.J  Castle in the snow  uncle Y  LiyA_  Облигация  Вредный Крыс  Luna  Крошка  Al Pacino  Кот в сапогах  Arif Gurbanov  SophieL  Yukiko  Da Vinci  Undina  Zlaw  nineliya  Walter White  Nkek  Carcosa  Сева ИМ  Бзиканутая мадам  Коротышка  Peris  Мурка  Bushido  BitterSweet  Heydar Ali  abu Uthman  Аквилон  Addeliya  Белая роза  Тео 
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Mymimika
    • +Sirius191
    • +Вредный Крыс
    • +Gulchatai
    • cuap
    • +Риночка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions